Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 5 голосов

интересные машины в продаже


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8937 ответов в этой теме

#6871 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:33

Еще попробуй затри оригинал...


Хочешь саазать там резина? Фу фу тогда..
  • 0

#6872 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 09:46

 

 

каены видел на ручке. Кому то это и надо - кто то прицепы таскает на нем. Но панамера) 

на самом деле поинт есть, но вам в Эстонии этого не понять :)


Сообщение изменено: DEREWO (14 ноября 2016 - 09:46 )

  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#6873 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:13

Ахренеть, и какая связь между ручкой и прицепом? Вы еще скажите что на автомате прицепы плохо таскать.


  • 0

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6874 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 10:27

Я тоже не понял )) Панамера (кайен, ватевер) на ручке - какой-то дикий треш.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6875 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:15

Ахренеть, и какая связь между ручкой и прицепом?

Думаю такие корчи берут любители М5 на ручке, наверняка прошлая машина ею и была. Это мазохизм в 2016 году на машине ценой 100+ тысяч иметь ручку. По поводу связи прицепа и акпп, вы в гугл вбейте " Таскать прицепы на акпп " Там овер 20 страниц будет с баталиями сторонников того и этого, где народ на кофейной гуще по большей части гадает можно или нельзя, полезно или нет... как обычно это и бывает, владельцы тазов с ручкой говорят это плохо, владельцы хороших и дорогих машин говорят все норм, зачем вообще тогда машину иметь если в башке все время мысля что где то что то отвалится, сломается и придется вкладывать? Я то понимаю в принципе почему, нищеброды всегда хают те вещи которых у них нет как это часто бывает.


Сообщение изменено: Дядя Толя (14 ноября 2016 - 11:20 )

  • 0

#6876 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 11:45

Думаю такие корчи берут любители М5 на ручке, наверняка прошлая машина ею и была. Это мазохизм в 2016 году на машине ценой 100+ тысяч иметь ручку. По поводу связи прицепа и акпп, вы в гугл вбейте " Таскать прицепы на акпп " Там овер 20 страниц будет с баталиями сторонников того и этого, где народ на кофейной гуще по большей части гадает можно или нельзя, полезно или нет... как обычно это и бывает, владельцы тазов с ручкой говорят это плохо, владельцы хороших и дорогих машин говорят все норм, зачем вообще тогда машину иметь если в башке все время мысля что где то что то отвалится, сломается и придется вкладывать? Я то понимаю в принципе почему, нищеброды всегда хают те вещи которых у них нет как это часто бывает.

Абрамович из Ида-Вирумаа отписался


  • 3

#6877 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:12

Абрамович из Ида-Вирумаа отписался

ты можешь мимо проходить, зачем останавливаешься?  Меня реально этот нищебродский стиль мышления вымораживает, человек может взять машину с автоматом но не берет её потому что автомат не дай бог накроется, WAT???


Сообщение изменено: Дядя Толя (14 ноября 2016 - 12:13 )

  • 0

#6878 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:36

ты можешь мимо проходить, зачем останавливаешься?  Меня реально этот нищебродский стиль мышления вымораживает, человек может взять машину с автоматом но не берет её потому что автомат не дай бог накроется, WAT??

Лично мне автоматы вообще никак не втыкают, ни лично для себя, ни для моей сферы деятельности. Только не надо рассказывать про постоянную дрочку ручки в таллинских (!!!) или Йыхвиских (!) пробках


  • 1

#6879 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2016 - 12:56

Дело твое, свою позицию тебе никто навязывать не собирается.


  • 0

#6880 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:19

Блин, а бедные американцы на F-250, Dodge Ram, Chevrolet Silverado то не знают что прицепы на автомате xpeнoво таскать.

Есть только несколько причин в наше время брать мануал, основные:

  • Нету денег
  • Берешь вторую спортивную машину просто подергать ручку на треке. Аля Ford Mustang GTR

Сообщение изменено: djeux (14 ноября 2016 - 13:20 )

  • 3

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6881 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:24

3) Коммерческий транспорт, который на автоматах не бывает.

А так да - смысла не особо много ))


Сообщение изменено: Akhenaton (14 ноября 2016 - 13:25 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6882 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:28

Берешь вторую спортивную машину просто подергать ручку на треке. Аля Ford Mustang GTR

 

Аналогично как и автомат на ендуро моте, ну никак туда ничего кроме механики не вписывается. 


3) Коммерческий транспорт, который на автоматах не бывает.
ты про каблучки эти угребищные? Если минибусы смотреть то там автоматов хоть завались, смотря что хозяин закажет ихначально. 
  • 0

#6883 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:33

Akhenaton, поэтому и указал что основные. Есть так же машины которых просто на автомате не бывает, а так же рабочие машины которым автомат нафиг не сдался, обойдутся.


Сообщение изменено: djeux (14 ноября 2016 - 13:34 )

  • 1

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6884 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:35

ты про каблучки эти угребищные? Если минибусы смотреть то там автоматов хоть завались, смотря что хозяин закажет ихначально. 

Их на фирмы никто не покупает.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6885 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:50

 

Блин, а бедные американцы на F-250, Dodge Ram, Chevrolet Silverado то не знают что прицепы на автомате xpeнoво таскать.

Есть только несколько причин в наше время брать мануал, основные:

  • Нету денег
  • Берешь вторую спортивную машину просто подергать ручку на треке. Аля Ford Mustang GTR

 

Приведенные тобой причины абсолютно неубедительны. Нет денег на автомат? Ну я умоляю, ну будешь переплачивать за свой кредитомобиль на 30-50 евро в месяц больше лизинга, зато на автомате. Автомат-это печаль, поверьте, достоинств меньше (точнее одно) , чем недостатков. 


  • 0

#6886 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 13:51

Тема про прицеп веселит. Ждем еще экспертов, кто скажет что прицеп нельзя тягать если у тебя ксенон.


  • 3
It just those rainy dayz ...

#6887 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:49

и какие же у автомата недостатки?


  • 0

La meccanica delle emozioni


#6888 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:56

и какие же у автомата недостатки?

Как нибудь на досуге снимите с паркинга наипнувшуюся коробку на бумере года так 2009


  • 0

#6889 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 15:59

Как нибудь на досуге снимите с паркинга наипнувшуюся коробку на бумере года так 2009

А что туда сейчас ставят? Если ZF, то должны бегать просто в путь. А вот если GM, то может и помирает.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6890 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:06

Akhenaton, всё наоборот)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6891 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:11

Akhenaton, всё наоборот)

Не наоборот. ZF и гетраг - самые надежные коробки, что ставили в бмв. ГМ - кал, а не коробка вообще.


  • 0

Вначале делаю, потом думаю :)


#6892 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:47

Как нибудь на досуге снимите с паркинга наипнувшуюся коробку на бумере года так 2009

наипнувшееся - все плохо.

Так можно от окон отказаться мотивируя это тем, что оно бьется

 

а у исправной автоматической коробки какие недостатки?


  • 4

La meccanica delle emozioni


#6893 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 16:48

Akhenaton, Ну может современные да,а вот 3L30/4L30/4L60/5E40 это золото)

3L/4L30 достаточно нежные(держит всего до 350нм,когда была новой),но если моя 4L30 умрёт,я обязательно тебе скажу об этом)


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#6894 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:14

наипнувшееся - все плохо.

Так можно от окон отказаться мотивируя это тем, что оно бьется

 

а у исправной автоматической коробки какие недостатки?

Ну а достоинства? Кроме того, что поставил на Д и царственно положил руку на подлокотник? 

Недостатки, думаю, что сам знаешь. Могу перечислить-обслуживание дороже (у меня замена масла в Гранде вышла 350 евреев), с толкача уже хрен заведешь (хотя я видел таких кадров), буксировать большинство коробок при заглушенном двигателе также нельзя, опять же есть авто, которые при неисправном блоке АБС поставят машину на паркинг и придется вызывать аутоаби. Ну и расход до кучи добавлю и от себя лично-не люблю, когда машина думает за меня


  • 0

#6895 djeux

djeux
  • Постоялец
  • 7 517 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Kristiine

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:24

Перед дорогой тогда не забудь выдрать комп из машины вместе с ABS, ESP и т.п., а то не дай бог машина сама что-то сделает  :facepalm:

Ахрененный аргумент, сломанный автомат хуже чем сломанный мануал.

 

Помоему тут и обсуждать нечего.


  • 4

Мужчина без женщины - всё равно, что дерево без гусеницы. © не Gra4-а, ему знакомый сказал


#6896 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:40

Ну машину с толкача если не завести-это действительно печально.Да и масло менять в коробке,каждые сколько 80-100 тык.А теребонькать ручку эту на 2.0 двигле каком-то,где при 60 км/ч на 5 идёшь уже,дану на(сейчас это делаю временно)
  • 0

#6897 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:44

Перед дорогой тогда не забудь выдрать комп из машины вместе с ABS, ESP и т.п., а то не дай бог машина сама что-то сделает  :facepalm:

Ахрененный аргумент, сломанный автомат хуже чем сломанный мануал.

 

Помоему тут и обсуждать нечего.

Ну да, ну да, а потом на форум.ее темы-ребзя, где подешевше сделать автомат на Вольво (БМВ, Мерседес и т.д)

Конечно, тут обсуждать нечего-каждый дрочит, как он хочет. Каждому свое


Ну машину с толкача если не завести-это действительно печально.Да и масло менять в коробке,каждые сколько 80-100 тык.А теребонькать ручку эту на 2.0 двигле каком-то,где при 60 км/ч на 5 идёшь уже,дану на(сейчас это делаю временно)

80-100 тык? Ну привет тебе от Hõbenool тогда

Про 5 и 60 км не понял


  • 0

#6898 Дык

Дык
  • Постоялец
  • 10 897 сообщений
  • Откуда:/dev/null

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:44

Вообще не припомню, чтоб за последние несколько лет видел хоть кого-то, кто с толкача машину заводил. Это же такой совок, ппц.


Сообщение изменено: Akhenaton (14 ноября 2016 - 17:44 )

  • 1

Вначале делаю, потом думаю :)


#6899 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:51

Вообще не припомню, чтоб за последние несколько лет видел хоть кого-то, кто с толкача машину заводил. Это же такой совок, ппц

Чаще на улицу выходить надо)))

Может подскажешь более продвинутые способы завести машину с подсевшим аккумом или воздухом в топливной системе?


  • 0

#6900 Junior12

Junior12

    --

  • Пользователь
  • 436 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 ноября 2016 - 17:56

Ну да, ну да, а потом на форум.ее темы-ребзя, где подешевше сделать автомат на Вольво (БМВ, Мерседес и т.д)
Конечно, тут обсуждать нечего-каждый дрочит, как он хочет. Каждому свое

80-100 тык? Ну привет тебе от Hõbenool тогда
Про 5 и 60 км не понял


С мелким двиглом,при 60 км/ч уже 5 скорость,если конечно не как на кредитных тут народ на 3 ездиет и 5-6000 оборотов(а ля у меня 1.2 спортивный турбовый).
Немчура вообще масло в коробасе не меняют.Или как часто по-твоему,как и в движке каждые 5к бардаль с супротеком лить?

Чаще на улицу выходить надо)))
Может подскажешь более продвинутые способы завести машину с подсевшим аккумом или воздухом в топливной системе?

Аргументы какие-то странные,всё о неисправностях-воздух в системе,вода от соляры палённой,аккум от мороза здох и т.д.
Это не проблемы конкретного авто-это хозяин сам лох,имхо конечно.
  • 2