Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

21 июня квартирник-выставка - День музыки во Франции


  • Закрытая тема Тема закрыта
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 lany

lany
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 21:23

21 июня — самый длинный световой день и праздник музыки по всей Франции.

Эта романтическая красная дата календаря родилась в 1982 году благодаря министру Франции Жаку Лангро и проводится в день летнего солнцестояния.

Музыка в этот день звучит везде: в концертных залах, на улицах, в квартирах. Все, кто умеет играть на музыкальных инструментах, играют, кто умеет петь — поют, кто умеет танцевать — танцуют, те, кто начисто лишен всяческих талантов, слушают исполнителей, и все вместе радуются жизни.
Музыка будет звучать и у нас в квартире...

Играют:

Lemon Trees (акустика)
Flip Point (акустика)

Квартирник сопровождается картинами Владимира Зайцева и Марии Реппо.

А теперь где, как и сколько!

Квартирник будет проходить по адресу Кийве 10. Нужно сесть на трамвай 2 либо 4 в сторону Ulemiste и доехать до остановки Vaike Paala, которая перед конечной. Там вас будут встречать и провожать до места. Встреча 21-го июня в 19:00(+15 минут). Начало концерта в 19:30.
Чтобы попасть на квартирник нужно прислать своё имя и фамилию (либо кликуху) на мыло ilijasolo @ gmail . com Незарегистрированные люди тоже могут приходить, но в случае большого количества народу им будет отказано. Квартира всё таки не такая большая как хотелось бы.
Вход 35 крон. Face Control, особо пьяных пускать не будем.
Всем пришедшим обеспечиваем чай и подушку под попу!
Концерт заканчивается в 21:30, пол часа на сборы и обмен впечатлениями и в 22:00 всех провожаем обратно до остановки трамвая.
Прикрепленный файл  site.jpg   126,13К   7 Количество загрузок
  • 0