Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Аудио наркотики


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
90 ответов в этой теме

#61 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 28 июля 2009 - 14:43

Мир Огненный, кого то же, даже в этой теме, торкало =)
Это конечно никак не проверить, насколько у них там комнаты кружились, и животы болели.
Или тупо самовнушение: "Ща меня торкнет, ща-ща".
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#62 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июля 2009 - 14:49

комнаты кружились, и животы болели

Ну если всё так как я полагаю то если звуковая частота 9 Гц то это же чистый инфразвук, а он как известно на организм влияет
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#63 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 28 июля 2009 - 15:49

я вот прикинул. Когда начинаешь слушать эту хрень, уже сам себе устанавливаешь, типа "ща меня должно торкнуть, буду слушать герыч". Т.е. человек изначально сам себе навязывает, что сейчас что то должно быть, и в итоге ему это начинает казаться, в большинстве случаев ПОТОМУ, что он уже на это сам себя настроил. Так вот, попробовал не думать, что сейчас буду слушать "наркотик", просто подумал, обычная музыка. Итог: все это полная херня. Башка только болит. Очередные дяди придумали развод для лохов, кто за это готов платить бабки.
  • 0

#64 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 28 июля 2009 - 15:54

mlarionov, как много букв можно заменить одним словом в великом русском языке - самовнушение =D

Мир Огненный, т.е. "Безопасно! Безвредно! и тд" - бред?
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#65 7 секунд

7 секунд
  • Пользователь
  • 161 сообщений
  • Откуда:Nooruse 7

Отправлено 28 июля 2009 - 16:02

Есть слово короче "самовнушения" - бред. Подпись, печать.
  • 0

#66 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 28 июля 2009 - 16:21

"Безопасно! Безвредно! и тд" - бред?

ну в учебниках физики вроде описано как знаменитый физик принес в оперу созданный им же генератор инфразвука и сорвал концерт, у солистки случилась истерика, а люди ломанулись к выходу ибо инфразвук способен вызывать чувство немотивированного ужаса и тревоги
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#67 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 01 августа 2009 - 15:29

Ха-ха-ха.
А вот тут дается статья, в которой описывается, что собой представляют аудио-наркотики и насколько это опасно для вашего мозга. Особенно если это прослушивать по несколько раз.
Даже видео выложено.

Сообщение изменено: Punsher (01 августа 2009 - 15:30 )

  • 0

The best or nothing!


#68 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 02 августа 2009 - 18:31

Кстати если найти в инете Генераторы Звуков то можно сгенерировать Инфразвук и проверить.
Мы в общаге как то баловались...Соседи прибегали "мол отключите эту хрень. Звука нет-А на уши давит конкретно
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#69 Mitrodont

Mitrodont

    Зависший

  • Постоялец
  • 3 925 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 августа 2009 - 15:38

это надо быть полным дебилом чтоб такое понравилось
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#70 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 19:01

Ну вот, вместо ЛСД получился огразм. :( Таким наркотикам доверять нельзя. Если на то пошло, то и виагре места нету. А это довольно значительный бизнес. Вот тут можно и проверить, не говорить пациенту ничего, надеть наушники, задать пару сеансов, чтоб окончательно убедиться. Я б посмотрел как бы дедок в наушниках за бабкой по хате гонялся.

Америкосы пользуються звуковым оружием. Оно вроде как влияет на балланс и вызывает дисориентацию.

Сообщение изменено: _Garik_ (16 августа 2009 - 19:13 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#71 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 19:20

Америкосы пользуються звуковым оружием. Оно вроде как влияет на балланс и вызывает дисориентацию.

Звуковое оружие - оружие очень высокой / очень низкой частоты и не более того...

Низкие частоты могут вызвать панику, высокие просто превосходят болевой порог итд

Заболеть бошка и от обычной записи у меня может, если слушать много и громко, или запись очень плохого качества... )))

Это самовнушение скорее всего процентов на 95%...

П.С. У меня от песни которая мне нравится могут мурашки по телу пойти... )))
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#72 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 19:37

П.С. У меня от песни которая мне нравится могут мурашки по телу пойти... )))

Прикольное ощущение. )
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#73 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 20:15

Всё это фигня. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#74 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 20:44

Всё это фигня. ;)

Не надо! Муражки - это здорово! ;)
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#75 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 16 августа 2009 - 22:36

Не надо! Муражки - это здорово! wink.gif

Иногда и не очень
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#76 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2009 - 18:28

Я как то послушал травы, лсд, затем все занюхнул героином, затем виагры, амфетаминов тоже захавал, экстази тоже.. и знаете я чуть с передозу не помер.. так вставило.. БРЕД ПОЛНЫЙ ЭТО! голова только погудела до утра и в ушах этот писк с которого с ума сойти можно.. хотите кайфа идите на улицу:) нефиг фигней страдать :) даже от драма Distimia прет больше чем со всего вышеперечисленного
  • 0

#77 Helar

Helar
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 14 сентября 2009 - 23:57

ребята всё это фигня,этот эффект никогда не достигните через некачественные мп3 файлы,есть специальная программа откуда ето всё пошло,причом программа старая и платаная,у меня вродебы гдето лежит,могу выложить кому интересно.Причом там не только наркотики но и всякие эффекты типо диеты,сон или стеройды.Называится iDoser (crack к проге в наличии)
  • 0

#78 Tiez

Tiez
  • Постоялец
  • 939 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 06:54

да бред, только денюшку заберают у честных людей
  • 0
Если ты споришь с идиотом, вероятно то же самое делает и он.

Пожалуйста, ознакомтесь с правилами форума.
Незнание правил не освобождает от ответственности.

Все вопросы пишите в ЛС

#79 Helar

Helar
  • Пользователь
  • 7 сообщений

Отправлено 15 сентября 2009 - 10:42

там есть доза называеться рука бога,стоит 200 баков)кстате все эти звуки длительностью по 30 мин и все полчаса нужно лежать в комнате и тихо слушать
  • 0

#80 NDK

NDK
  • Пользователь
  • 269 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 октября 2009 - 21:00

Мир Огненный, ни одна воткнушка 9Hz не воспроизведет. а по сути ето фуфло - самовнущение
  • 0
IAXB

#81 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 21 октября 2009 - 03:08

Ок подойдём логически...
1. Значит так противники наркотиков говорят о том что от туда подаётся инфра звук и низкие частоты..... возмите интсрукцию от ваших наушников и аппаратуры и посмотрите воспроизводимые частоты... 20 - 20000 Гц в лучшем случае обычно 30 - 18 000 Гц ... при том что края этого диапазона имеют галимые коофициенты усиления... тоесть грубо 20 Гц на такой аппаратуре будет работать раз в 10 слабее чем обычная человеческая речь... а граница инфразвука начинаяется от 20 гц и ниже...
Тоесть со звуковыми волнами разобрались...+ насколько я знаком с алгоритмом сжатия мп3 он нахрен всё урезает меньше слышаемого диапазона.
2. Электромагнитные волны те волны на которых работают радиостанции телевидение и тд.. да да ... они тут тоже есть ведь наушники это простейший излучатель таких волн или попросту катушка индуктивности.... но есть как бы одно но... чтоб электромагнитные волны распространялись сквозь так сказать воздух нужная огроманая энергия иначе они попросту затухают... Но тут есть одна заковырка.. чем меньше частота тем большую проникающую способность имеет эта волна... скорее всего именно эти волны в большей степени давят на мозг от наркотиков. опять же если нет носителя ниже 20 гц откуже он возмётся да ещё и переменчивый...+ ввиду того что фаилы МП3 я вообще поражаюсь как учёные могли там обнаружить какое то влияние на мозг... они наверное его активность фиксировали а не изминение структуры и т п...
3. Ну и наконец практический аспект
Кто сколько раз ходит в клубы и/или соответсвенно слушает громкую музыку? Так вот когда из колонки идёт бас на громкости близкой к максимуму в виду строения усилителей, проводов и акустики в воздух выбрасывается такое количество искажений что померив их воздействие на мозг у учёных бы сначала осцилограф сгорел а потом вышла из строя другая аппаратура а потом они бы поняли что это бесполезно...
4. Самое простое... если это самовнушение что ж тут вредного?
(опровержение.... интересно как самовнушить человеку который первый раз пробует что такое гаш или герыч или оргазм что там ещё есть с теми кто в реальной жизни это попробывал это понятно а кто первый раз как он должен себе внушить?)

Объективный вывод... эти наркотики ничють не лучше или не хуже одной ночи "колбасни" в клубе, или часа долбёжки в затюненом стерео бумере.

NB: Автор пробывал его вставляло на 10 - 20%... но до реальных им ещё далеко.
Вниматеьне читайте инструкцию поверьте это влияет больше чем вам кажеться... ещё после каждого надо слушать разрядку или как он там называется

Сообщение изменено: foreverman (21 октября 2009 - 03:27 )

  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#82 Victo

Victo
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 11:35

Вас зомбируют, а вы прётесь....
  • 0

#83 foreverman

foreverman
  • Постоялец
  • 743 сообщений

Отправлено 23 ноября 2009 - 14:19

Зомбируют пусть америкосов это у них в 7 классе столбиком учат считать... У русских соображалка изначально лучше так что с сомбированием ничего не получится... да и вообще ни с чем ничего не получится...
  • 0
Работа в европе.
www.farusco.eu

#84 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 09 января 2010 - 22:16

они действуют , поначалу мне было ooочень круто :gigi: но потом стало жутко плохо :wacko: (причем надолго) поетому больше не слушаю. Hand of God слуханите!

Сообщение изменено: rizla (09 января 2010 - 22:20 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#85 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 11 января 2010 - 19:11

очередная разводиловка для лохов, хотя сейчас это не модно... теперь в моде "бросай курить с 25ым(!!! :lol: ) кадром", и "академический английский за 3 дня"... или я отстал от жизни? <_<

они действуют , поначалу мне было ooочень круто :gigi: но потом стало жутко плохо :wacko: (причем надолго) поетому больше не слушаю


самовнушение- великая вещь, не правда ли?
  • 0
90% чего угодно — полная чушь

#86 Igoronn

Igoronn
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 21:55

Послушал я ради эксперимента, но так и не торкнуло. То ли в наушниках дело, то ли это всё лабуда.
  • 0

#87 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 01:08

Кстати если найти в инете Генераторы Звуков то можно сгенерировать Инфразвук и проверить.
Мы в общаге как то баловались...Соседи прибегали "мол отключите эту хрень. Звука нет-А на уши давит конкретно

Интересно через что вы его воспроизводили? Диапазон самой продвинутой бытовой техники 20 - 20000 гц. Нужен спец излучатель.
  • 0

#88 BHE_3AKOHA

BHE_3AKOHA
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 29 августа 2010 - 17:35

Фигня все эти аудио наркотики,только живот болеть начинает :D
  • 0

#89 Чемоday

Чемоday
  • Пользователь
  • 451 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 16 сентября 2010 - 23:24

http://rutracker.org...c.php?t=1971784 Вот раскрывают что это вредно.
Присутствуют различные тесты, графики и т.п
  • 0
A real brain splitta

#90 CrazyMacho-

CrazyMacho-

    Брезглив как падла.

  • Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 17 сентября 2010 - 00:06

Детский сад. Если наркотики - то без приставки [аудио], совсем другой эффект. B)
  • 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.