Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любовь без взаимности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#31 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 20:59

ну чувства могут сами по себе существовать но не долго - проверено
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#32 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2004 - 21:16

хм.типо они могут быть и потом проходят через какое то время.а потом что? привычка??.

неееееее...я так не думаю.если люди любят друг друга то чувства всегда есть... пока кто то не разлюбит и чувства не угаснут у того человека...
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#33 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 21:26

DeNi, любовь может и в отношениях угаснуть.особенно если ценности у обоих разные.любовь притупляется.грустно.сердце ноет.но чувство высокой влюблённости уже не возродить.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#34 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2004 - 21:34

Dusja, ну тогда остаёться что привычка?.и по вашим словам получаеться что любви не существует.а только влюбчивость, привязанность,привычка и т.п..любовть она на то и любовь что в тебе устраивает всё в человеке...всё его комплексы,одежда,отношение ,характер,внешний вид и т.п.любовь зла полюбишь и козла..
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#35 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 21:42

любовь зла полюбишь и козла..

Просмотреть сообщение


Как говориться- сердцу иногда не прикажешь. :)
  • 0

#36 Fritz

Fritz

    Вечно молодой

  • Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 21:43

DeNi,
а да !
любовь такая... что не надо менять человека... не надо подстраивать её под свои идеалы, чтобы делать комплименты... не надо одеват её в крутую одежду... избранная будет всегда для тебя любимой...
хмм... но только где она избранная? жизнь вечный поиск... вечный...
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#37 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 октября 2004 - 21:48

tiho, да да да.и иногда так не в кайф.

Fritz, на то она и жизнь что ты всё что то ищешь.и ничего найти не можешь.а если найдёшьто потеряешь . и опять ищёшь.круговорот Тел в природе)
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#38 Сашка

Сашка
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 22:00

круговорот Тел в природе

Новое физическое явление!
  • 0
Подпись

#39 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 20 октября 2004 - 22:46

... "но истина стара, как мир :насильно мил не будешь ..
как жаль.. ты меня не любишь.."
Что ж здесь хорошего?
:unsure:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#40 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 22 октября 2004 - 07:51

...Что ж здесь хорошего?   :unsure:

Просмотреть сообщение


Наверное ,чтобы становиться сильнее, искать и терять и так пока не найдёшь своего или свою на всю жизнь B)
  • 0

#41 Undina

Undina
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 октября 2004 - 12:02

Я вот долгое время не верила в любовь...а мне многие признавались, что влюблены в меня...тогда мне это все казалось такой глупостью, я не воспринимала эти чувства всерьез...Через некоторое время встретилась с одним из своих поклонников, гуляли с ним, болтали по дружески...и он произнес такую фразу:"Никогда не играй с людьми. Этим ты делаешь им больно" Только тогда я поняла что ЛЮБОВь есть, а если она безответная...это мучения и боль. И смеяться над этим ни в коем случае нельзя
  • 0
MYSIC is my DESTINY...my escape from reality

#42 DeNi

DeNi

    такой какой есть)))

  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2004 - 19:46

хаа...только многи е это понимаю и всё равно делают...и только после этого ты тоже самое хочешь делать постоянно.а вот это самое галимое . и гибнут не винные люби.когда нас в это время так по#ой.
  • 0
<span style='font-family:Arial'><span style='color:red'> Замутили ТамДем или Водоворот...</span></span>

#43 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 03 сентября 2006 - 21:01

Da ljubov eto zlo.
  • 0

#44 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 00:42

=) невзаимная любовь - это очень круто. Очень сильный стимул к жизни. Когда делать ничего, всё скушно и неярко. И тут на нах - бах! =) падает к ногам какой-нибудь мальчик/девочка. И о*фигеваешь, а он/она встаёт, сорри упс! и сваливает в свою жизнь.

А ты видишь его/её во-сне, пишешь ему/ей стихи, пишешь имя его/её :) на зеркале в ванной(хорошо не перед его подьездом из баллончика), поёшь "ему" песни, ведёшь о Нём дневник... да ещё куча всего. Фотографируешь для него небо, потому что он любит небо и облака. И море.

И очень не скучно жить тебе теперь =) а.. о, можно ещё плакать по-ночам и писать ему письма.
Потом через полгода, когда вы наконец переспите и любовь завянет - перечитать и заржать.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#45 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 сентября 2006 - 09:19

а я вообще считаю, что любовь бывает только взаимная, остальное все что, то больное...но не любовь...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#46 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 12:36

а я вообще считаю, что любовь бывает только взаимная, остальное все что, то больное...но не любовь...


не согласен.
  • 0

#47 КолЮха

КолЮха
  • Пользователь
  • 103 сообщений
  • Откуда:родители нашли меня в капусте

Отправлено 04 сентября 2006 - 13:32

всегда так было есть и будет.
и для того мы рождены.
когда мы любим,нас не любят,
а любят нас,не любим мы.
:(
испытала на своей шкуре когда то и не взаимную любовь со стороны парня,и сама в последних отношениях не любила ни капельки.
  • 0

#48 Митрофан

Митрофан
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 13:36

да фигня всё это. я вам говорю. ну не любят тебя. ну ты любишь. да лажа всё это. просыпаешься и не знаешь, что со своей жизнью делать - ерунда! Места себе не находишь. Ни о чём не можешь думать, бьёшься об стенку.. проклинаешь всё на свете и прежде всего себя.и в итоге - всё фигня! даже любовь фигня.. просто больно от этого всего и противно и обидно
  • 0
All I ever wanted, All I ever needed,
It's here in my arms!

#49 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 13:43

Митрофан, ты как Машенька пишешь:)
  • 0
длинный шмёль

#50 Stasska

Stasska
  • Постоялец
  • 1 526 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 сентября 2006 - 14:50

не согласен.


Согласишся, когда найдёшь взаимную любовь
  • 0

#51 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 04 сентября 2006 - 15:20

Реально все фигня это. Не втом смысле что такого нету , а в том что это полностью бред.. убийство своего времени и мозга.

Если любить то только со взаимностью.
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#52 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 сентября 2006 - 15:55

А говорите вы "фигня", потому что невзаимная любовь у вас. Была б взаимная - ни один бы из вас не сказал бы, что это всё фигня.
  • 0

#53 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 04 сентября 2006 - 16:14

=) невзаимная любовь - это очень круто. Очень сильный стимул к жизни. Когда делать ничего, всё скушно и неярко. И тут на нах - бах! =) падает к ногам какой-нибудь мальчик/девочка. И о*фигеваешь, а он/она встаёт, сорри упс! и сваливает в свою жизнь.

А ты видишь его/её во-сне, пишешь ему/ей стихи, пишешь имя его/её на зеркале в ванной(хорошо не перед его подьездом из баллончика), поёшь "ему" песни, ведёшь о Нём дневник... да ещё куча всего. Фотографируешь для него небо, потому что он любит небо и облака. И море.

И очень не скучно жить тебе теперь =) а.. о, можно ещё плакать по-ночам и писать ему письма.
Потом через полгода, когда вы наконец переспите и любовь завянет - перечитать и заржать.


Просто 5 баллов ) :D

Невзаимная любовь - не плохо, ни хорошо - это никак. B)

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (04 сентября 2006 - 18:40 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#54 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 04 сентября 2006 - 18:36

Согласишся, когда найдёшь взаимную любовь

+1...
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#55 Радуга

Радуга
  • Постоялец
  • 1 043 сообщений

Отправлено 12 сентября 2006 - 20:17

Любый чувства- это уже злая шутка. Будте жестче.
  • 0
Есть два способа жить-совершенно законно и почтенно ходить по суше-мерить,
взвешивать,предвидеть.Но можно ходить по водам.Тогда нельзя мерить и предвидеть,
а надо только всё время верить.Мгновение безверия-и начинаешь тонуть.

"Мать Мария "Записная книжка 31 авг.1934г."

#56 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 13 сентября 2006 - 09:44

я придерживаюсь мнения, что безответная любовь - не любовь. там уже другая суть, другой смысл. любовь бывает или взаимной, или её нет и на складе нет
  • 0

#57 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 сентября 2006 - 20:33

Всякое бывает... Больно осознавать, нелегко воспринимать, тяжело забыть, неприятно чувствовать, что не любим, но нужно постараться забыть. :(
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#58 broken soul

broken soul
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 10:49

"у меня друг два года ждал ответной любви от одной девушки, и поверьте - дождался!" - KAK? Kak Tak ?
  • 0
"Не сиди на месте , посмотри вокруг пацаны так не наеб.2@ , ведь не даром существует друг..."

#59 Black_Heart

Black_Heart
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 01 октября 2006 - 15:24

Пусть любовь без взаимности, но это намног олучше, чем н елюбить. Если ,например, девушка захочеет добица парня, она добьёца его. :ph34r:
  • 0

Мне грустно, потому что я тебя люблю,
И знаю: молодость цветущую твою
Не пощадит молвы коварное гоненье.
За каждый светлый день иль сладкое мгновенье
Слезами и тоской заплатишь ты судьбе.
Мне грустно... потому что весело тебе.


#60 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 октября 2006 - 05:36

Любовь без взаимности плоха тогда, когда она сопряжена с чувством собственничества. Сжигает не любовь - а желание обладать и невозможность этого.
Я люблю картины Валледжо, к примеру... но это не значит, что я неприменно хочу видеть их у себя на стене в спальне:)


Если ,например, девушка захочеет добица парня, она добьёца его. :ph34r:

Ты так думаешь?:)
Не факт, не факт...

Сообщение изменено: Dixi (05 октября 2006 - 05:36 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.