Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

любовь без взаимности


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#151 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 июня 2009 - 18:51

ossesion,
Во-первых, я не собираюсь тратить на тебя время, чтобы расписывать твой ср*ч и отвечать на каждую цитату. Если у тебя мозги как у 13-летнего мальчика (а судя по постам на форуме, тебе явно не 20, ты пребываешь в возрасте полуберата и доказываешь своими дебильными эмоциональными сообщениями).

Во-вторых, как я могу тебе ответить, если я нахожусь вне дома? Если я ушёл из дома в 12:00 и пришёл только к 18:30, то я не могу ответить на твоё бессмысленое сообщение в 14:31. У тебя же эта проблема длится с декабря, если кто-то покинул место за компьютером до того, как он сделает свои дела, для тебя же значит, что человек тупо отключился. Почему же ради тебя п*здуна надо бросать свои дела и отвечать на твои эмоции?

1)Когда очень понравилась девушка, просто по внешним данным или после общения, но это не любовь. Можно посидеть по париться, но все загоны будут не более чем плод своих же собственных фантазий.Как то раз эксперементировал над собой.Познакомился с обыкновенной девушкой и за день до того как зотел ей позванить, просто стал думать о ней, предстовлять как её кто то ипет, как она с другими пярнями. И млять я загнался так, что мне казалось что ппц, я влюбился аццки, что не дождусь нашей встречи. Только это чувство растварилось при нашей встрече. Все илюзии и образы которые я представил, улетучились при втсрече с ней. Просто девушка, просто пообщались в кафе, больше не виделись. Все делао было в тех образах которые я себе представил, что то прибавил, на что то не обратил внимание.Именно по этому когда мальчик сидит и плачет по девушке , он загоняетсья всё больше и больше. Даже на фотографиях она кажеться ему другой, потому что он представил себе такой образ, котоырый хотел бы видеть.И получается что из простой девушки которая отшила мальчика на какой нибудь вечеринке, получается супер эффектная леди,а она всего лишь плод нашего воображения, тот образ который мы сами же себе нагнали.Именно по этому если такой мальчик добъется девушки своей мечты, то в большинстве случаев все уходит.Все те образы растворяются при контакте и общении с ней. Все встало на места и ты понимаешь , что это не тот человек, что она не так красива как казалась, какие то прыщики под тональником, курит, нету попы, да и вообще не интересный человек(это говорю как из личного опыта, так и как наблюдатель со стороны, а не млять просто цифры из пальца. Я докуя видел как парень начинал занимтаься пикапом, для того что бы вернуть бывшую девушку. В итоге понимал что они ни что, что у него есть другая и она на много краше и мелее, что она уенит его и он хочет быть с ней , а не с бывшей.Хотя изначально разговор стоит о том что любовь до гроба).
Вспоминю слова Эди Мёрфи кстати, о том что у мужчин табу на то, что бы представить как с его девушкой кто то другой. Именно из- за этого загона начинаешь ревновтаь и идиолизировать свою же девушку, начинаются непонятные ссоры и ты надоедаешь девушке за своё же повидение, считая её Зайка, прости за грубость!*ю за то, что бы прости те за выражение её заипал.
К первому же случаю я отнесу и первую девушку. Когда для тебя в новинку всё и тебе кажеться что это любовь и вся куйня.Когда теряя человека тебе кажеться что потерял весь мир.
Под первое правило попадает львиная часть парней, которые кидаются словом любовь, а через неделю уже безумно любят другую.
Короче первый случай отнесу к плоду нашего воображения.


Ну ладно, сломал глаза и прочитал твоё сообщение. Целую кучу малосвязанного бреда ты не совсем корректно расписал как страсть. Но всё ж, сломав глаза, уловить смысл можно.

2)К второму отнесу секс. Когда ты встретил девушку и вроде симпатная и ниче такая и -
а тут два сценария.
2.1 тебе дали через неделю и ты доволен. Но секс оказался на столько классным для вас обоих(или только для тебя) , что ты хочешь ещё. Ты начинаешь чаще думать о девушке, начинаешь опять же её идиолизировать+ вспоминаешь отменный секс. Да сцуко, именно поэтому начинаешь все сам же портить, становишся ревнивым и в итоге сгораешь от своих же чувст. такое часто бывает в "дружеском сексе". Когда М и Ж дружат и между делом ипуться, то тут может быть вариант, что секс так себе или нормально(ну не дрочить же ?!!?) и всех всё устраивает. Им покуй кто с кем зажигает, они классно общаються, оно сосет у него член, он ее благородно по пятницам ипет в попу, все довольны, но хотелось бы чего то лучше. НО , если девушка в место пятничной дозы приежает в среду, обсудить одно дело, которое в итоге заканчивается в постеле , а на утро она говорит что стала много думать о нас, то значит девушке приглянулась твоя епля, и далее поступают в твой адресс темы в стиле что я для тебя значу и тд. У парней это выглядит как скандалы по телефону мол почеум ты такая плохая подруга и не можешь с нми сегодня встретиться. Классный секс серьёзно привязывает и очень идиолизирует человека, забиваешь что она дура, без чувства юмора и тд. , но зато глотает и в постеле вертолет. Конечно всему есть предел , потмоу что в итоге все приедаетя, начинашеь видеть косяки м она начинает тебя бесить.
2.2. это когда тебе недают и в итоге через 3 месяца вы поиплись. тут хорошо опять же Эди Мерфи раписал все, так тчо не буду плагиатом заниматься.(п.с. это единственный вариант , который я испытал только один раз, с первой девушкой).
Итог. Епля - это не протсо епля, а очень важная и связывающая вещь. На неё мы частенько садимся и безответная "любовь" в нашем понятии бывает только потому, что мы не подошли этому партнеру, хотя сами летали на седьмом небе. Обидно , досадно - но это не любовь....

Епля - это просто удовлетворение своих половых страстей. И тут не чувство влечения к другому человеку (эмоции, ну или кому как удобно называть), а желание вновь и вновь получать удовлетворение с этим партнёром.

назовем это просто "in my memories" ...

п.с. помню под эту песню жевал сопли переживая из-за своей едвушки с которой мы расстались. мы ипли друг другу мозг, не могли быт ьв месте и не могли быть без друг друга.Но вот настал момент когда была поставлена точка(я так тогда думал), и сидел слушал эту песню, вспонимал только хорошее(сцуко это нас и губит. мы идиолизируем её при помощи воспоминаний....)
п.п.с. млять, ещё момент, я понял для себя.Всех бывших девушек я переипал по новой, которые вышли замуж, или просто были парни(кого захотел,именно всех. именно из-за эффекта тюремной камеры.Когда в тюрьме люди находяться в одном помещении столько, что знают друг друга полностью и даже пернуть без чужого ведома нельзя.
тут тоже самое, ты бы с человеком столько, что ты знаешь в какое ухо дунуть. что бы тебе сделали минет. и млять я в жизни не отпущу девушку тусоваться с бывшим, потому что если ему припрет. он её выипит без проблем. Такова природа наших воспоминаний.....

Это, скорее, относится к первой любви. Но не будем писать про изменения мозга в этот период и т.д., т.к. такие умные вещи не для нашего разума.

Прошу прощеняи что описал столь очевидные вещи, но надоело слушать "любовь-любовь", хоят челвоек даже понятия не имеет что такое любовь....
п.с. все написаное мною было лично пережито и написано из своего личного опыта. И все это ничто , по сравнению с тем, что я испытал влюбившись.


Всё из личных наблюдений. И если мне не доводилось переживать таких чувств, то в коллективах же видно всё было. Не важно, происходило ли в твоём коллективе или ты сам пережил это.

Чего??!??! Сам понял что написал?!?! Может проинтегрировать надо было ещё!?!?


Нуууу. Ты ж в МГСУ учишься.... И не знаешь, что константы не интегрируются... Явно у пирога не учился.

Это ты говоришь из своего опыта. КОторый я тебе скажу, емм... как бы так сказать по мягче... ну ты меня понял =)

Не из своего опыта, поскольку у меня его просто-напросто небыло (просто было тупое общение ради общения, а не из-за любви), а из наблюдений в коллективах, которых довелось пребывать.

у нас из класса по пальцам можно пересчитать кто кому нравился. опять враки-пуки.
п.с. ктсати. самый веский аргумент что ты врешь.
. Девочки начинают интересоваться мальчиками на много раньше. Когда наши девчонки во всю гуляли с мальчикаи, мы покепонов собирали. так что вы слиты товарищь. Весь ваш текст- это плод вашей фантазии. ты бы ещё про оргии в 3 классе написал бы.


Не, когда вы покемоны собирали, у девочек только начинался переходный возраст, а мальчиками они интересовались 2 годами позже. Товарищ инженер-котельщик, который по совместительству инженер-программист и ещё целая куча специальностей, который просто м******н, опять сморозил ерунду, как и про Хортицу.
Так вот, понял почему отвечать тебе нет желания? Потому что просто ты болен троллизмом по-подростковому.

нука нука =) , покажи ка мне где я писал что я технический директор?? =)))) лоллолол короче ДДос , как обычно пальцем в небо.


Так ты же сам ссылочку привёл. Ну ты писал, что я всего лишь маленький инженер, а ты офигенный директор в 20 лет и даже в солярий с шейпингом успеваешь в пределах Москвы. А перерывать твои сообщения, пропитаные враньём и детскими эмоциями мне уж точно неохота. Сам же заврался.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#152 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 июня 2009 - 00:03

DDoS web killer

ossesion,
Во-первых, я не собираюсь тратить на тебя время, чтобы расписывать твой ср*ч и отвечать на каждую цитату. Если у тебя мозги как у 13-летнего мальчика (а судя по постам на форуме, тебе явно не 20, ты пребываешь в возрасте полуберата и доказываешь своими дебильными эмоциональными сообщениями).

Лол..
Дмитрий, вы что то все про срач, да про срач. Я задал вам конкретный вопрос, на что вы ответили дебильным постом.Я спросил от куда такая статистика, вы мне описали какой то бред.

Во-вторых, как я могу тебе ответить, если я нахожусь вне дома? Если я ушёл из дома в 12:00 и пришёл только к 18:30, то я не могу ответить на твоё бессмысленое сообщение в 14:31. У тебя же эта проблема длится с декабря, если кто-то покинул место за компьютером до того, как он сделает свои дела, для тебя же значит, что человек тупо отключился. Почему же ради тебя п*здуна надо бросать свои дела и отвечать на твои эмоции?

Ты не овтетил на мои вопросы и частенько мимо глаз пропускаешь много чего. СОбственно и тут ответил полную ахинею.

Ну ладно, сломал глаза и прочитал твоё сообщение. Целую кучу малосвязанного бреда ты не совсем корректно расписал как страсть. Но всё ж, сломав глаза, уловить смысл можно.

И что же было не так , что не правильно?? =))
Типо умног опокорчил, почти правильно , но все куйня.


Епля - это просто удовлетворение своих половых страстей. И тут не чувство влечения к другому человеку (эмоции, ну или кому как удобно называть), а желание вновь и вновь получать удовлетворение с этим партнёром.

Хорошо быть девственником и рассказывать что такое секс ?? =))) Ржу Дим.


Это, скорее, относится к первой любви. Но не будем писать про изменения мозга в этот период и т.д., т.к. такие умные вещи не для нашего разума.

какая накуй первая любовь , ппц . Дим , ты НЕКУЯ НЕ СМЫСЛИШЬ В ОТНОШЕНИЯХ МЕЖДУ М И Ж . ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО У ТЕБЯ НЕТУ ОПЫТААА. СМЕШНО ЧИТАТЬ ТВОИ ЗАУМНЫЕ ПОСТЫ ПРО ТО , КАК ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ О ТОМ , ЧТО ТЕБЕ КАЖИТЬСЯ.

Всё из личных наблюдений. И если мне не доводилось переживать таких чувств, то в коллективах же видно всё было. Не важно, происходило ли в твоём коллективе или ты сам пережил это.


Тебе не доводилось даже с девочкой за ручку держаться, ты хоть целовался то один разок? Язык знаешь куда девать? Или тоже сеичас в догадках что то скажешь, как тебе кажеться ведь ты это наблюдал со стороны. Только по этому твои посты вызывают улыбку, потому что пишешь какой то бред, который далек от реальности.

Нуууу. Ты ж в МГСУ учишься.... И не знаешь, что константы не интегрируются... Явно у пирога не учился.

с каких пор твои бредни являются константами???


Не из своего опыта, поскольку у меня его просто-напросто небыло (просто было тупое общение ради общения, а не из-за любви), а из наблюдений в коллективах, которых довелось пребывать.

Ты наблюдал как у вас с мыжиками развивались какие то отношения?? ))) Ну и кто кого??


Не, когда вы покемоны собирали, у девочек только начинался переходный возраст, а мальчиками они интересовались 2 годами позже.
Товарищ инженер-котельщик, который по совместительству инженер-программист и ещё целая куча специальностей, который просто м******н, опять сморозил ерунду, как и про Хортицу.
Так вот, понял почему отвечать тебе нет желания? Потому что просто ты болен троллизмом по-подростковому.

БУ-ГА-ГА-ГА
Когда Ддосы нечего сказать, он резко переводит разговор. Ты куйню написал про то, что все в друг друга до 9 класса влюбляються.Понимаешь??



Так ты же сам ссылочку привёл. Ну ты писал, что я всего лишь маленький инженер, а ты офигенный директор в 20 лет и даже в солярий с шейпингом успеваешь в пределах Москвы. А перерывать твои сообщения, пропитаные враньём и детскими эмоциями мне уж точно неохота. Сам же заврался.

Млять, специально для тебя скопирую.


Дим. Знаешь почему тебе нечего мне ответить , просто потому что по всем пунктам ты или так же как я или ниже.
Образование? Учусь в универе так же как и ты. Причем имею уже одну профессию.
Работа? Должность у меня выше твоей, хотя возраст младше на полтора года.
А может я задрот дома?Тусуюсь по клубам, но сейчас меньше.Хотя в Таллинне был на прошлой неделе, потусил в трех клубах.
А может у меня нету интересов? Да и тут облом, моя работа -моё хобби и жизнь. Уделяю массу времени чтению и работе даже дома.
Девушки??? =) Стараюсь развиваться в этом направлении , потому что знаю что сушествуют идиалы и их можно добиться , а главное удержать. Стать для кого то идиальным тоже не проблема, главное работать над собой.
Внешность? Слежу за собой, хожу в зал, иногда в солярий.
Может я у родителей на шее сижу =)) ? Тоже облом, живу один в не родном городе.
Так покажи мне пальцем , в каком пункте я чмо?? Знаешь, я бы вопринял эту критику от человека , который мне сказал бы :
"работаешь инженером в 20 лет? ХА , ну ты лох. Я уже технический директор был в 20 лет или у меня уже свой крупный бизнесс"
"пикапом увлекаешся? да у меня девушки с обложек журналов " и тд..

Собственно что и стоило доказать что ты просто ВРУН.


п.с. в догонку. Я смотрю ты не умеешь нормально без выипонов в мой адресс чего то писать. Ок. Дим. переходим на твою личность. Знаешь что я заметил? То что безответной любовью больше всего срадают неудачники именно по своей же глупости. Ты посмотри на себя в зеркало , ппц . Ты просто ппц... Зайка, прости за грубость! тебя смешно читать, ты НИ ЧТО , понимаешь? У тебя небыло ни девушки, ни отношений. Ты только бухаешь водку с "мужиками" и агрессивно выпадаешь на девушек, что все бляди и суки. Просто ты не нужен не кому, потому что ты элементарно не следишь за собой. Можешь дальше писать по поводу шейпингов, только я хожу в фитнесс центры. Жри дальше и жирей + бухай, собственно это единственное что тебе остаёться от этой жизни.Ах да , совсем забыл, кто та девушка с форума кто за тобой бегает?? =)) Мачо ты наш, надоело играть с женскими сердцами, фантазер....

Сообщение изменено: ossesion (24 июня 2009 - 23:58 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#153 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 00:47

осешн,забей) я бы забила сразу после

Епля - это просто удовлетворение своих половых страстей.

дальше всё ясно и смысла читать нету))он тебе по типу наверно не подходит или еще че :D
а ваще..осешн,БРАВО!

Сообщение изменено: ani (25 июня 2009 - 00:48 )

  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#154 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 01:05

eL fantasmA, такого не может быть, если двое друг друга терпят это уже значит что им есть что у друг друга брать. Просто для любви нужно нечто ценное, что человека сделает счастливее.

опять же, романтичность всё меняет. Так как такой человек обычно любит не сам объект воздыхания, а те собственные грёзы спроецированные на оболочку того человека. Второй это будет терпеть по каким то своим соображениям, может это тешит его самолюбие, а может ему это выгодно по каким то причинам... (ключевое слово "терпит", поэтому лично для меня такая любовь унизительна)

Сообщение изменено: Полетели (25 июня 2009 - 01:07 )

  • 0

#155 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 23:52

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а второй - нет, то это не любовь, это куйня какая-то... (с) <_<
  • 0

#156 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:57

у 90%

она и не успеет возникнуть без взаимности.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#157 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 00:37

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а второй - нет, то это не любовь, это куйня какая-то... (с) <_<

Правда. Настоящая любовь предполагает взаимность.
  • 0

#158 leaf166

leaf166
  • Пользователь
  • 201 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 декабря 2009 - 23:54

была с 12-15 лет.жутко было
  • 0
действия говорят громче, чем слова.

#159 Affettuoso

Affettuoso
  • Пользователь
  • 435 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 23:52

а у вас была неразделённая любовь хоть раз?
  • 0

Я лично выбираю мужчин по запаху, может, просто чую хороший генофонд.


#160 Piti

Piti
  • Пользователь
  • 66 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 06 января 2010 - 00:22

неа:)
  • 0

#161 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 января 2010 - 00:56

Было, такое дело в четвертом классе, влюбился в одноклассницу, прям перед окончанием школы, она была такая красивая, и милая... но после нас распределили по другим школам, и больше я ее не видел.(состояние было, такое как наверное косяка два скурить в первый раз и выпить полик водки. сука гладь любовь, не везет мне с ней :(.

Сообщение изменено: дон Скази (06 января 2010 - 01:27 )

  • 0

#162 discouraged

discouraged
  • Пользователь
  • 355 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 01:55

хорошо что я через это пока не проходил)
  • 0
the scalpel shines in god's sunshine
where streetlights whisper pain
down here near the poison stream
our god has gone insane

#163 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 06 января 2010 - 11:56

Правда. Настоящая любовь предполагает взаимность.

Предпогалает,да не располагает, к сожалению B)
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#164 Кузнечик

Кузнечик
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 15:44

Любовь без взаимности - это очень злая штука.
Ведь всем хочется любить и быть любимыми. Просто некоторые этого не понимают. К сожалению.
  • 0

#165 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 16:26

Видимо не сильно я везучий человек , т.к однажды влюбился увы безответно.Дарил кучу дорогих подарков( колье, духи и тд ), постоянно дарил/присылал цветы. Тратил всё и душевно полностью отдавался , за это время придумал кучу романтических способов уживить девушку. Длилась вся эта фигня чуть больше 2ух лет.Девушка была старше меня на три года. Вроде отошло , хотя очень долго и больно.
И вот сейчас вновь случилось. Сначала просто понравилась девушка , сейчас понимаю что влюбился как мальчишка.На этот раз с одной стороны лучше , а может даже и ещё хуже чем было. Мы общаемся , вновь ищу любые способы порадовать её , дарю цветы и тд.
Зову куда-нить : кафэ , кино и тд. Когда как , иногда соглашается , иногда говорит что куча дел и тд. Вот сижу и думаю морозят меня или нет ? Общение просто отличное между нами. Но никак не могу понять....
Помогите ктонить советом или пристрелите . Так ужасно жить.
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#166 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 января 2010 - 23:18

trible,
к сожелению морозит а с тобой она соглашается куда либо идти чтобы убить время и вкусно поесть\попить ведь ты за нёё плотишь так сказать как запасной аэродром, как от этого вылечиться? да вообщем то не как, просто само пройдёт но только не завтро и не сегодня а через месяц 1-2, просто нужно чтобы она хорошенько 'ударила' своим покуизмом вариантов много как может ударить, ещё есть вариант что после этого удара и последущего пол года начнёшь с ней опять общаться ты хотя бы будешь знать чего ожидать и обещать себе что некогда такого не повториться но иногда будешь прогибаться незнаю как у тебя будет с другими такими-же 'влюбнностями' после нёё (этой влюблённсти) чего я тебе не желаю , но всёравно когда будет следущая 'влюблённость' "а ведь она другая с ней так не будет скорее всего" и в след раз будет точно такой же 'запасной аэродром' только ударит она тебя подругому и так будет пока не найдёшь именно ту...

Сообщение изменено: Yake32x (09 января 2010 - 23:21 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#167 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 19:51

На самом деле немного странно то , что не так уж и часто приходится за всё платить мне , только если я буду настаивать всем своим я )
По словам подруг( её ) , часто спрашивает а приду ли я и тд потому что вроде хочет увидетса . Странно всё както.

Вдобавок , насколько знаю , никого нет у неё.
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#168 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 января 2010 - 19:53

Любовь бывает только взаимной, а если один человек любит, а второй - нет, то это не любовь, это куйня какая-то... (с) <_<

бред какой (: взаимная любовь вообще по-моему очень редкое явление, мне ни разу не попадалось пока (:
  • 0

#169 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2010 - 20:08

Вероничка,

взаимная любовь вообще по-моему очень редкое явление, мне ни разу не попадалось пока (:

потому что у вашего поколения любовь взаимная к айпод триджЫ, вирукескусу, сони вайо, нинтендо вии и контрстрайку.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#170 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 января 2010 - 20:11

OverDoze,
гы (:

и контрстрайку.

ну, это ты загнул) эта любовь у НАШЕГО поколения (:
  • 0
Коша

#171 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 января 2010 - 20:11

Вероничка, потому что у вашего поколения любовь взаимная к айпод триджЫ, вирукескусу, сони вайо, нинтендо вии и контрстрайку.

:huh: это какое-то странное не подтверждённое аргументами/фактами обобщение
я из всего что ты перечислил знаю ( имею-играю ) только виру кескус, и никаких нежных чувств к нему не испытываю. и так подозреваю, что он ко мне тоже ничего не испытывает. :huh:
  • 0

#172 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 22:46

:huh: это какое-то странное не подтверждённое аргументами/фактами обобщение
я из всего что ты перечислил знаю ( имею-играю ) только виру кескус, и никаких нежных чувств к нему не испытываю. и так подозреваю, что он ко мне тоже ничего не испытывает. :huh:

а в чем проблем ?
тебе взаимностью не отвечали ? о_О
  • 0

#173 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 10 января 2010 - 22:53

^Dark Angel^,
не отвечали
  • 0

#174 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 11 января 2010 - 14:04

Это ? Это тяжело. Но тут надо любовь раздлелить на 2 типа.
Любовь была изначально без взаимности и 2 человека никогда не были вместе и когда пара растается из-за того что любовь прошла.
Первый вариант самый простой, потому что человек страдает из-за того чего у него никогда не было. Во втором случае мучения гораздо тяжелее, потому что ты ТЕРЯЕШЬ что то свое, родное.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.