Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

07-09/08/2009 FREE LOVE / music and arts festival


  • Закрытая тема Тема закрыта
70 ответов в этой теме

#61 Dolphin

Dolphin
  • Постоялец
  • 238 сообщений
  • Откуда:[Вн]утренний космос

Отправлено 10 августа 2009 - 10:22

круто было,спасибо алексу
  • 0
в действительности, все совсем не так,как на самом деле

#62 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 10 августа 2009 - 12:35

Уххххх наконец я добрался до форума , ну чего я могу сказать по поведу феста…..все было супер и мне понравилось , были свои плюсы и минусы. Музыка да понравилась , но не как не понравилась организация феста. *Быдло* которые дрались со всеми и их не кто не смог успокоить кроме Горыныча , ему одельное спасибо... Спасибо Алексу за фест всеже. Ах да , еше спасибо Оли/пирсеру/ за хорошую работу :)

Сообщение изменено: Spanch (10 августа 2009 - 12:38 )

  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#63 GarlicBrothers

GarlicBrothers
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 10 августа 2009 - 22:26

GarlicBrothers, а, так это ты играл на Ризоне с мидиклавой? :)

yumo, да, накладки с таймтэйблом были. Но не умаляет других позитивных моментов ивента, коих было предостаточно.



ну да я играл
а ты видео снимал =-))
пришли пожалуйста а то так хочется посмортеть

msn [email protected]
  • 0

#64 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 11 августа 2009 - 08:47

GarlicBrothers, знал бы, присоединился б :) Вечером дома буду, постараюсь скинуть, там небольшой кусочек был.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#65 InTheMidlle

InTheMidlle
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 августа 2009 - 13:34

фотки есть где нибудь в инете?
  • 0

#66 Spanch

Spanch
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Эстония/Таллинн/Ласна

Отправлено 11 августа 2009 - 18:22

фотки есть где нибудь в инете?

Да :)
  • 0
В мире хищников всегда виновата жертва.(с)

#67 rave.ee

rave.ee
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 11:33

Размещенное изображение



Всем привет и большое спасибо.
Спасибо, что поддержали и поверили, что FREE LOVE все таки состоится.

Мы совсем не ожидали, что за два дня мероприятие посетит около 1000 человек
Но столько позитивных отзывов, в комментах по всему инету и на имейлы, говорят о том, что в следующий раз, вполневероятно на FREE LOVE соберется уже несколько тысяч человек.



Конечно, было много минусов, которые может скрывало море и теплая погода, но все таки.

Сразу хочется извиниться за смещение лайн апа и общего расписания на нескольких аренах, а так же отсутсвие DIgital Arena, но поверьте у нас на то были обьективные причины. Тем более что "нас", в принципе, это один человек, а для такого мероприятия этого мало.

Сказать, что помощников совсем не было, это будет в корне неправильно. Они стали появляться по мере приближения даты фестиваля и главное на самом фестивале, что безумно радует и заслуживает отдельного внимания, поэтому приведу список имен людей которым я очень благодарен и благодаря которым витоге мы получили то, что будет еще вспоминаться долго , как одно из самых позитивных впечатлений этого лета.

Во первых, большое спасибо моей жене, а так же брату.

Спасибо Денису Tapecut , благодаря которому мы получили интереснейших артистов в лайн апе.

Спасибо Саше Sambuca за телефонную борьбу с бюрократами, а RMK за, то что они все таки оказались не такими уж бюрократами и пошли нам на встречу.

Спасибо Лизе ( Лиловый Леденец) за активную переписку с артистами на государственном языке

Денису (Развеселые Очки) за мужественное игнорирование усталости и постоянном движение вокруг саунд системы

Отдельное спасибо Руслану Speaking Robot и его команде, а в частности Андрею с ребятами, которые устанавливали Psy Arena.

Большая благодарность Вадиму Белову за помощь с техникой и живом участии в доставке аппаратуры.

Огромное спасибо Славе из Локса (я что то не очень уверен, что я правильно запомнил имя) , за помощь в перетаскивании тяжестей по побережью

Спасибо Оле Advena и Насте за участие в поиске отдельных артистов.

Благодарю за помощь Вову (Храбрый Гусар) и спасибо за воллейбольную сетку Жене Judzin

Спасибо Илье MostBand за то, что он был первым артистом, который согласился выступить и поверил, что фестиваль все таки будет.

Несомненно, спасибо Саше Triophonix за участие и поддержку всех джемов, что было очень важно для фестиваля

Мега оргомное спасибо ребятам и девушкам из храма Кришны, я очень рад, что не ошибся когда пригласил вас, вы привнесли в мероприятие, то что сделало его незабываемым и подарили очень много хороших впечатлений всем кто был эти дни с нами.

Спасибо всем, кто убрал после себя место отдыха и старался не нарушать правила поведения в природных заповедниках.

Отдельно хочется поблагодарить Артура ( ? ) и девушку ( к сожалению, не знаю имени), которая помогала нам с утра в воскресенье убрать территорию.

Спасибо Андрусу и Ко за предоставление автоплощади для хранения аппаратуры ночью и посильном участии в организации досуга отдыхающих.

Спасибо Антону и Ярославу из Videal, Жене Hamster и Данилу из SLconcept.

Спасибо Роме Bleis

И КОНЕЧНО, СПАСИБО ВСЕМ ГРУППАМ, ДИ-ДЖЕЯМ, АРТИСТАМ И КОЛЛЕКТИВАМ КОТОРЫЕ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ФЕСТИВАЛЕ И С ПОНИМАНИЕМ ОТНЕСЛИСЬ К ОПРЕДЕЛЕННЫМ НАКЛАДКАМ И ПРОБЛЕМАМ!

Еще раз вам спасибо!

PLUR, Alex Rostov
подробный отчет с размышлениями, выводами и планами выложу на форумы на днях

Сообщение изменено: rave.ee (12 августа 2009 - 11:35 )

  • 0

#68 DasBlaBla

DasBlaBla

    рядовой

  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 16:47

чуть чуть фоток.

http://fota.mota.ru/...0e15b4920fb9b1e
http://red.planet.ee/FreeLoveFest8909/
  • 0

#69 rave.ee

rave.ee
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 13:50

Размещенное изображение



Мы подвели финансовые итоги фестиваля. Конечно же, они со знаком минус.
Грустнее всего, что минус это не тысяча и не пять тысяч крон. В принципе, что так будет, мы знали заранее и поэтому вначале было написано, что надеемся на какую то финансовую поддержку в виде пожертвований в фонд фестиваля.


Вот номер счета. Если вы считаете, что можете и хотите помочь, то будем рады любой поддержке. А в следующем году, постараемся, все таки организовать качественную продажу еды и напитков, чтобы покрыть расходы фестиваля.

Спасибо.

номер счета: 336367920005 Jana Post
пояснение: festival


ps: уже несколько человек отозвались и перечислили деньги, а также непосрдественно на фестивале были ребята, которые приносили деньги, хотя их никто не просил.

Спасибо. На самом деле. все это достаточно удивительно. Все готовы помогать, готовы участвовать и так далее. Вполне вероятно, что со временем это может перерасти в какое то новое движение.

Сообщение изменено: rave.ee (14 августа 2009 - 08:30 )

  • 0

#70 rave.ee

rave.ee
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 19:51

первая часть фотографий, собранная вместе:
первая часть фотографий


раздел форума посвященный фестивалю
http://www.rave.ee/?p=396
  • 0

#71 rave.ee

rave.ee
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 08 сентября 2009 - 11:34

Размещенное изображение


Обновилась фотогалерея
  • 0