Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что произойдет в это случае?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Ilvesa

Ilvesa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 22 июня 2009 - 14:22

если я перевожусь с одного Вуза в другой. причем перевожусь допустим с 3 курса и берут меня только
на 2 ой. что в этом случае происходит с кредитом? получается что я буду учиться на год больше. кредит так же будет давать? что вообще в этой ситуации происходит?

вторая ситуация : если человек остается на 2 год в Вузе. (бывает такое в частных) то в этом случае что опять же происходит с кредитом?

большое спасибо всем!
  • 0

#2 Preciosa

Preciosa
  • Пользователь
  • 133 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 22 июня 2009 - 19:09

В Вузах на второй год не оставляют, все таки не школа, а могут быть долги за 1ый, 2ой, 3ий курс например..кредит дается на номинальный срок обучения, если срок обучения 3 года, но по каким то причинам вышло больше, то выплачиваются интрессы, а потом уже получаешь диплом и составляется график выплат.
  • 0

#3 Ilvesa

Ilvesa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 23 июня 2009 - 14:34

В Вузах на второй год не оставляют, все таки не школа, а могут быть долги за 1ый, 2ой, 3ий курс например..кредит дается на номинальный срок обучения, если срок обучения 3 года, но по каким то причинам вышло больше, то выплачиваются интрессы, а потом уже получаешь диплом и составляется график выплат.



в частных оставляют...
  • 0

#4 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 июня 2009 - 15:03

переводился из одного ВУЗа в другой, вместо 3-го курса пошёл на 2-ой, в банке сказали что разницы нет, срок выплаты может даже продлиться, а выплачить обязан начать не раньше, чем через год как закончил (но это всегда так). им главное интрессы плати
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#5 Ilvesa

Ilvesa
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 16:30

переводился из одного ВУЗа в другой, вместо 3-го курса пошёл на 2-ой, в банке сказали что разницы нет, срок выплаты может даже продлиться, а выплачить обязан начать не раньше, чем через год как закончил (но это всегда так). им главное интрессы плати



тоесть вы учитесь на год больше
и вместо допустим 4 лет - 5 лет. кредит дают и в 5 год?
  • 0

#6 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 июня 2009 - 07:36

Ilvesa, я перестал их брать после 3-го года, дадут ли на 5-ый год кредит или нет сказать точно не могу (в конторе смогут правильнее ответить), но что они мне его потом снова предлогали это факт
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!