Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сломался HHD


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Fulmina

Fulmina
  • Пользователь
  • 111 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 июня 2009 - 21:14

Значит проблема состоит в том:
Обычно когда включала HDD появлялось окно и он перебирал все файлы находящиеся в нём за 10-20 секунд, как говорится не успевала глазом моргнуть как он уже открывался и был готов к работе.
Недавно я его включила,а он долго и нудно перебирал все файлы и зависал. Так я мучилась где-то месяц. По нажимала все подряд и в результате нечаянно удалила драйвера. :unsure: И теперь он вообще не появляется в my computer. Выскакивает иконка и пишет что отсутствуют драйвера. (Когда покупали, в наличии не было никакого диска.Только инструкция. Подключил и всё загрузилось.)Я в отчаянии. Не знаю куда и к кому обратиться. :mellow: Прикрепленный файл  s640x480.jpeg   22,97К   35 Количество загрузок
  • 0
И на восьмой день Бог сказал - да будет рейв и сотворил электронные инструменты. (с)

#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 21:24

Не знаю куда и к кому обратиться

обратись к сайту прозиводителья. а вообще он должен без дров работать. палево какоето.
  • 0

#3 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 июня 2009 - 22:05

попробуй свойство моего компьютера и найди там оборудования и диспетчер устройсв при подключённом винте посмотри есть ли там что то что с восклицательным знаком попробуй обнови драйвер мож оможет
  • 0

#4 Junk1e

Junk1e
  • Постоялец
  • 793 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 25 июня 2009 - 09:49

Попробуй подсоединить жесткий диск в другой usb вход.
  • 0

#5 Jason X

Jason X
  • Постоялец
  • 616 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 17:08

попробовать к другому компу подключить, ну или на зайти на сайт изготовителя,там для него посмотреть программы/драйвера/прошивку,ещё вариант если можно достать сам диск из корпуса и поставить прямо в комп,ну и с драйверами тоже попробовать...

Сообщение изменено: Jason X (25 июня 2009 - 17:09 )

  • 0

#6 DeniM51

DeniM51
  • Пользователь
  • 23 сообщений

Отправлено 26 июня 2009 - 19:12

Значит проблема состоит в том:
Обычно когда включала HDD появлялось окно и он перебирал все файлы находящиеся в нём за 10-20 секунд, как говорится не успевала глазом моргнуть как он уже открывался и был готов к работе.
Недавно я его включила,а он долго и нудно перебирал все файлы и зависал. Так я мучилась где-то месяц. По нажимала все подряд и в результате нечаянно удалила драйвера. :unsure: И теперь он вообще не появляется в my computer. Выскакивает иконка и пишет что отсутствуют драйвера. (Когда покупали, в наличии не было никакого диска.Только инструкция. Подключил и всё загрузилось.)Я в отчаянии. Не знаю куда и к кому обратиться. :mellow: Прикрепленный файл  s640x480.jpeg   22,97К   35 Количество загрузок


как 4то где, куда залезла, поподробнее
смотри личку. могу помоч

Сообщение изменено: DeniM51 (26 июня 2009 - 19:14 )

  • 0