Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Волшебный университет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#31 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 29 июня 2009 - 17:54

To byharalambada

В медицинском не дают бакалавра - там прикладное образование, то есть инженер, специалист.



To PatrickStarrr

А чё художка? Если уже ТТК интересовалась - значит на правильному пути.



:D
  • 0

#32 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 22:51

Juninho, расскажи, чем отличается бакалавр от высшего-прикладного?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#33 Жорж

Жорж
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 01 июля 2009 - 22:53

расскажи, чем отличается бакалавр от высшего-прикладного?

при получении степени бакалавра даются более научные знания, а у васшего-прикладного предпологается больше практики и практических знаний.
  • 0

#34 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 11:56

Вот, за меня ответили. :D
  • 0

#35 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 14:36

бакалавр - это полуфабрикат (с) ректор ТТУ
  • 0
Воруй, убивай!

#36 Иошkа

Иошkа
  • Пользователь
  • 56 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 15:32

Да этот волшебный универ за 68 тысяч в год+свои материалы это Кунстиакадееемия.Я собиралась туда идти,но цены меня просто убили..Что там такого золотого,ХТО ЗНАЕТ? Там есть специальности вроде дизайнер ко коже или по стеклу,и все дружно платят такие деньги.Там даже кунстиыпетус столько стоит,хотя тут же под боком на такого же точно бакалавра-училку искусства учат в ТЛУ за 15 тысяч в семестр.Не понимаю просто...Накипело))В эту академию ещё и 5 вступительных экзаменов помимо вестлуса..Я живу в Нарве,так сколько же мне раз придётся мотаться туда!Плииз,если есть кто оттуда,напишите,что там такого особенного в этой академии :wacko: Или это просто амбиции? :unsure:

А где вы увидели 68 тысяч за бакалавра?)
Там 34 за год, а не за семестр...

И у людей, которые туда собираются, никогда не было вопрос: да у них ещё и 5 вступительных! Да ещё и вестлус!
Там в большинстве своем фанатики, которые могут годами поступать, лишь бы поступить...
Напоминает театральный, когда люди из года в год, доказывают что они талантливы.
  • 0

#37 Juninho

Juninho
  • Пользователь
  • 647 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 00:32

И у людей, которые туда собираются, никогда не было вопрос: да у них ещё и 5 вступительных! Да ещё и вестлус!
Там в большинстве своем фанатики, которые могут годами поступать, лишь бы поступить...
Напоминает театральный, когда люди из года в год, доказывают что они талантливы.



Золотые слова! :D
  • 0

#38 diostm

diostm
  • Пользователь
  • 572 сообщений
  • Откуда:Автономный округ Лииваку

Отправлено 03 июля 2009 - 09:24

А где вы увидели 68 тысяч за бакалавра?)
Там 34 за год, а не за семестр...

И у людей, которые туда собираются, никогда не было вопрос: да у них ещё и 5 вступительных! Да ещё и вестлус!
Там в большинстве своем фанатики, которые могут годами поступать, лишь бы поступить...
Напоминает театральный, когда люди из года в год, доказывают что они талантливы.

ну значит это судьба - поступать туда :)
  • 0
Per aspera ad anus (Через тернии в жопу) // следствие переусердствия некоторых учителей

Долой быдло специалистов!
I'm not a magician - I can't fix stupid.