Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 9 голосов

Футбольные сборы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2841 ответов в этой теме

#1471 limer

limer
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 13:35

Valfek
То, что будем чемпионами, не сомневался. Турнир не серьёзный. Хотя, признаться, в некоторых матчах пришлось попотеть. Команды выложились.
Алан не был лучшим, потерялся в воротах и пропустил нелепейший гол, от вас же, за что потом в серии пенальти исправился. Лучшей у нас была команда.
В любом случае, очень приятно выйграть.
Понравилась команда в жёлтых футболках пока были трезвые. Уникум вроде бы.
Всем соперникам спасибо.

Сообщение изменено: limer (18 мая 2010 - 13:44 )

  • 0

#1472 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 14:45

Valfek
То, что будем чемпионами, не сомневался. Турнир не серьёзный. Хотя, признаться, в некоторых матчах пришлось попотеть. Команды выложились.
Алан не был лучшим, потерялся в воротах и пропустил нелепейший гол, от вас же, за что потом в серии пенальти исправился. Лучшей у нас была команда.
В любом случае, очень приятно выйграть.
Понравилась команда в жёлтых футболках пока были трезвые. Уникум вроде бы.
Всем соперникам спасибо.


Весьма надменно и не обьективно. Кстати та же понравившаяся тебе команда Уникум, вполне могла сравнять с чёт в игре с вами, им жестко не фартило.

Пропустил гол да, нехороший, но потом выташил в упор 3 раза, вы могли уже к перерыву проигрывать 0-3, еслиб не Алан, так что в финале он был лучший полюбому. Команда у вас в финале ничего не показала, а вот по ходу турнира согласен, играли в хороший командный футбол. Турнир да, не такой серёзный как обычно играет наша команда, но лучший что был за последнее время у них.

Уникум да, могли бы и не бухать, может и заняли бы 3 место.
  • 0

#1473 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 14:52

Уникум да, могли бы и не бухать, может и заняли бы 3 место.


Команда была собрана из 3ёх составов по 3-4 человека, так что играли первый раз друг с другом :) Поле неочень, резины много :( После зимы как-то терялись на большом поле :( Найти себя и вспомнить что же должен делать невероятно трудно :)

Что значит - если бы не бухали могли бы занять 3е место? У нас как узнали, что 3е место не награждается - все просто напросто уехали :)
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1474 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 14:55

В общем, насмешил ты.

П.С. Никто не знает как можно разнашивать обувь, крема, жидкости какие нить подскажите?


Команда была собрана из 3ёх составов по 3-4 человека, так что играли первый раз друг с другом :) Поле неочень, резины много :( После зимы как-то терялись на большом поле :( Найти себя и вспомнить что же должен делать невероятно трудно :)

Что значит - если бы не бухали могли бы занять 3е место? У нас как узнали, что 3е место не награждается - все просто напросто уехали :)


Ну хоть пивка бы выиграли. А так согласен, тупо что не награждают все 3 места чем то памятным. Пипец, а лучшему игроку просто руку пожали - смешно да ужаса было.

П.С. Вообще, это ещё спасибо мне(не скромно), что медали были, ибо это было моё предложение. Я решил позаботится об этом, ибо у меня стоит кубок дома, а у других больше никакой памяти нету - нелепо.

П.П.С. Судья жестко неграмотный был. Капец, даже считать до 5 не умеет и не знает что такое решка - угар.

Сообщение изменено: Valfek (18 мая 2010 - 14:58 )

  • 0

#1475 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 14:57

Ну хоть пивка бы выиграли.

За 3е место давали пиво?? о_О нам сказали, что вообще ничего...
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1476 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 15:03

За 3е место давали пиво?? о_О нам сказали, что вообще ничего...


Да, ящик Corona Extra - мое любимое. :D
  • 0

#1477 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 16:11

Ближайшие сборы будут на выходных. Скорей всего время будет перенесено на 13.00. К сожалению, по причине того что многие работают вечерами на выходных, делать постоянные сборы вечером - не получится, хотя, я понимаю желание многих спрятаться от жары.
  • 0

#1478 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 18:15

спасибо за тёплые слова за уникум! Согласен что 3 место могло быть наше, но нам пришлось в последней игре искать 3ёх игроков. Нашли одного вообще пьяного, и двоих под каким доппингом.. под каким они не уточнили..
  • 0

#1479 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 18:18

спасибо за тёплые слова за уникум! Согласен что 3 место могло быть наше, но нам пришлось в последней игре искать 3ёх игроков. Нашли одного вообще пьяного, и двоих под каким доппингом.. под каким они не уточнили..

так чего вы не сказали, что игра будет? Все спросили "уезжаем, раз не награждают?" и все ответили "ну да, а х*ли делать?"...мы и уехали 3ём :(
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1480 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 18:21

по радиву он сообщил, что прошёл очередной рок анд болл на котором выступали ....., а также состоялись соревнования по футболу в которых выиграла команда дукалис по пенальтцам у амиго! 3 место по моему дохлый мозг, )) А также лучшим игроком дня был признан Андрей Горбач(точно фамилию не помню)!
  • 0

хай


#1481 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 18:32

так чего вы не сказали, что игра будет? Все спросили "уезжаем, раз не награждают?" и все ответили "ну да, а х*ли делать?"...мы и уехали 3ём :(


У кого вы спрашивали вообще? Только не говори что у судьи... У Толика такие вещи спрашивать надо. :)

по радиву он сообщил, что прошёл очередной рок анд болл на котором выступали ....., а также состоялись соревнования по футболу в которых выиграла команда дукалис по пенальтцам у амиго! 3 место по моему дохлый мозг, )) А также лучшим игроком дня был признан Андрей Горбач(точно фамилию не помню)!


Васё верно, только не Амиго, а Амигос. :)

Вообще, насколько я понял по роцк форуму, всем начихать на этот футбол, все туда ради отстойного музона ходят. :)
  • 0

#1482 mr.frohman

mr.frohman
  • Пользователь
  • 108 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 19:15

Valfek,
в этом году музыка шлаковой была, да. Ни одной нормальной метал песни не услышал.
  • 0

#1483 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 19:45

Valfek,
в этом году музыка шлаковой была, да. Ни одной нормальной метал песни не услышал.


Не, была одна песенка неплохая. :)
  • 0

#1484 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 20:19

У кого вы спрашивали вообще?

как у кого? у команды :) дмитро сказал, что ненаграждают...все спросили "ну что, тогда поехали?" - "ну поехали" :) а тут оказывается ещё и игра была за 3 место :(
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1485 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 20:38

как у кого? у команды :) дмитро сказал, что ненаграждают...все спросили "ну что, тогда поехали?" - "ну поехали" :) а тут оказывается ещё и игра была за 3 место :(


я потом вас догнал и сказал что мы остаёмся играть семером.
  • 0

#1486 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 20:55

как у кого? у команды :) дмитро сказал, что ненаграждают...все спросили "ну что, тогда поехали?" - "ну поехали" :) а тут оказывается ещё и игра была за 3 место :(


Чё-то вы там замудрили... :)
  • 0

#1487 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 18 мая 2010 - 21:30

я потом вас догнал и сказал что мы остаёмся играть семером.

Зайка, прости за грубость!...это походу когда я тебя встретил на обратном пути и попрощался? ты ребятам сказал, не мне :( Зайка, прости за грубость! бля Зайка, прости за грубость!
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1488 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2010 - 21:55

:rolleyes:
  • 0

#1489 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 07:05

Зайка, прости за грубость!...это походу когда я тебя встретил на обратном пути и попрощался? ты ребятам сказал, не мне :( Зайка, прости за грубость! бля Зайка, прости за грубость!


у твоих ребят походу языка нету, не гони уйню я к тебе лично подходил и спрашивал точно ли ты собираешся уходить.
  • 0

#1490 Chilavert

Chilavert
  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2010 - 08:45

В Пирита как, на всё поле не играете? Я би как-нибудь сиграл, толко далеко ехать с Оисмäе. :)
  • 0

#1491 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 10:56

В Пирита как, на всё поле не играете? Я би как-нибудь сиграл, толко далеко ехать с Оисмäе. :)


Обычно на пол поля, бывает на всё. Если далеко ехать, то я уверен, что в Хааберсти вокруг пруда полно народу играет каждый день. ;)

у твоих ребят походу языка нету, не гони уйню я к тебе лично подходил и спрашивал точно ли ты собираешся уходить.


Ладно народ, всё уже прошло, смотрим вперёд. Тема посвящена футболу, а не вашим недомолвкам.

СУББОТА В 13.00 ВЕЛОТРЕК. Кто будет - отпишитесь.
  • 0

#1492 dsi101

dsi101
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 16:21

у твоих ребят походу языка нету, не гони уйню я к тебе лично подходил и спрашивал точно ли ты собираешся уходить.


мы в 2ём ушли, так как одному на работу, а у меня ногу сводило - никак :(
а так, Уникум мог бы и за 1ое побороться, если бы вратарь не испортил весь настрой в полуфинальной игре своим пропущенным детским голом... :(
  • 0

#1493 дмитро

дмитро
  • Пользователь
  • 123 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 16:40

мы в 2ём ушли, так как одному на работу, а у меня ногу сводило - никак :(
а так, Уникум мог бы и за 1ое побороться, если бы вратарь не испортил весь настрой в полуфинальной игре своим пропущенным детским голом... :(


да, знал бы что вратарь до этого бухал два дня обязательно нашли бы другого:(
  • 0

#1494 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2010 - 16:57

мы в 2ём ушли, так как одному на работу, а у меня ногу сводило - никак :(
а так, Уникум мог бы и за 1ое побороться, если бы вратарь не испортил весь настрой в полуфинальной игре своим пропущенным детским голом... :(


Согласен, вы могли в финал попасть, еслиб сами себе не забивали, не бухали и моменты реализовывали. :)А Дохлый Мозг в игре за 3 место вообще вышли дохлые в прямом смысле, после нас.

да, знал бы что вратарь до этого бухал два дня обязательно нашли бы другого:(


Безответсвенный у вас вратарь.
  • 0

#1495 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 20 мая 2010 - 18:06

на этих игаем? :)

а всё увидил, играем :)
  • 0

#1496 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2010 - 18:16

СУББОТА В 13.00 ВЕЛОТРЕК.

В воскресенье тоже играем, но пока не ясно во сколько.
  • 0

#1497 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 мая 2010 - 21:03

UP
  • 0

#1498 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2010 - 11:04

Через час на поле!
  • 0

#1499 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2010 - 14:32

Хорошо отыграли, были только свои + компания знакомых из 5 человек. Предварительно надрали эстов, а потом играли между собой. С форума не было не души.

ЗАВТРА В 14.00 ВЕЛОТРЕК.
  • 0

#1500 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2010 - 15:27

завтра тоже с форума ни кто не приходите )) а то как набежит 20 человек на пол поля!
  • 0

хай