Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 9 голосов

Футбольные сборы


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2841 ответов в этой теме

#1561 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 мая 2010 - 19:12

у вас просто шёл пас :) а нападения у нас небыло, тру :)
  • 0

#1562 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 19:52

Валёк, почему кстати хамство на поле допускаешь?) Надо было сразу на место ставить человека... на самом деле надоело, вроде же ничего не сделал ему...понимаю конечно, жёсткий игрок, но после нарушения можно элементарно извениться...первый раз в ноги сыграл около нашей штрафной и побежал как будто ничего не сделал, я промолчал...2ой раз сыграл...опять молчу... потом в ход локти пошли... пиз*ец, в футбол вроде играем, а не кого сильнее пиз*анёт...можно просто сказать "извени, не хотел"...бежит дальше как будто так и должно быть, уважение должно быть к соперникам, тем более что играем "для души".

Ты как лидер должен сразу разбираться и выгонять с поля в след.раз, что бы знали кто хозяин :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Сообщение изменено: Tony Bullet (30 мая 2010 - 19:58 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#1563 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:09

2Valfek
Следил бы ты за словами,умник.
  • 0

#1564 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:21

Валёк, почему кстати хамство на поле допускаешь?) Надо было сразу на место ставить человека... на самом деле надоело, вроде же ничего не сделал ему...понимаю конечно, жёсткий игрок, но после нарушения можно элементарно извениться...первый раз в ноги сыграл около нашей штрафной и побежал как будто ничего не сделал, я промолчал...2ой раз сыграл...опять молчу... потом в ход локти пошли... пиз*ец, в футбол вроде играем, а не кого сильнее пиз*анёт...можно просто сказать "извени, не хотел"...бежит дальше как будто так и должно быть, уважение должно быть к соперникам, тем более что играем "для души".

Ты как лидер должен сразу разбираться и выгонять с поля в след.раз, что бы знали кто хозяин :D :D :D :D :D :D :D :D :D


Ну у Сани такой стиль игры, мы сами часто ему говорим что он слишком жёстко играет. Человек должен сам тоже понять, иначе нету смысла говорить, хоть я и пытался ему сказать об этом. Он меня тоже смёл один раз, я аж офигел.

Ты тоже не заводись так на поле, скажи сам спокойно, тогда и реакция у человека будет иная, а то ты резко взрываешься, и итог таков что он тоже встаёт в позу.

У нас очень много народу и все разные, что уж тут поделать. Еслиб все могли сосуществовать вместе не было бы столько воин. :D

2Valfek
Следил бы ты за словами,умник.


На тебя никто не наезжает. Извини, если что не так.

Это ты в форме Барсы играл, да?

Сообщение изменено: Valfek (30 мая 2010 - 20:26 )

  • 0

#1565 dsi101

dsi101
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:24

А вообще игра команды не может быть испорчена одним человеком, вы все косячили по ходу игры. А ещё да, у вас вообще не было нападения, один человек, который больше языком чесал, чем играл. :)


+пицот. игра должна быть слаженной. от защиты до полузащиты.
полузащита должна организовывать все атаки. у нас её не было как таковой вообще :)
ни центра, ни флангов. нападающему мяч идёт - и что делать? ударить выше ворот?)
атака должна начинаться от защиты, потом через полузащиту и потом только атака замыкает.
у нашей команды не было именно такого игрока в центре, который мог бы создать толковую атаку.
парень в оранжевых бутцах (прости, не знаю имени) пытался, но не так это делается.
закапываться в 5 защитников, а потом говорить, что он специально на себя игроков всех оттягивает)))
Когда кто-то зарывается в 5 игроков, я лучше в защиту побегу, чем буду ждать врядлевозможный пас
Я лично не понимаю как так играть и ни разу ни от кого не видел такого. 1ое время в МЮ Роналдо этим страдал.
Но ему быстро вставили, т.к. команда проигрывала игру за игрой из-за этого. И дальше он начал играть в уверенный пас и пошли победы.
Надеюсь кто-то поймёт мою мысль и что-то вынесет из этого :) Не подумайте, я ни кого не учу и не критикую. Просто выразил мысль.

Сообщение изменено: dsi101 (30 мая 2010 - 20:26 )

  • 0

#1566 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:27

Ну у Сани такой стиль игры, мы сами часто ему говорим что он слишком жёстко играет. Человек должен сам тоже понять, иначе нету смысла говорить, хоть я и пытался ему сказать об этом. Он меня тоже смёл один раз, я аж офигел.



На тебя никто не наезжает. Извини, если что не так.

Это ты в форме Барсы играл, да?


Как бы да. Я тебя вроде бандерлогом не обзывал,так что нечего звездеть. Когда я с вами в прошлый раз играл,то мы твою команду тоже возили как детей,ты тоже не блистал,но критином тебя никто не называл.Если что,то меня Пётр зовут.
  • 0

#1567 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:30

меня Пётр зовут.

Оооочень приятно, Марк. будем знакомы :) :thanks:
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1568 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:31

Как бы да. Я тебя вроде бандерлогом не обзывал,так что нечего звездеть. Когда я с вами в прошлый раз играл,то мы твою команду тоже возили как детей,ты тоже не блистал,но критином тебя никто не называл.Если что,то меня Пётр зовут.


Ну да, возили, пока у вас состав был сформирован самовольно и не честно по выбору, а потом как пришли ребята нормальные и усилили команду нашу - сразу влетели нам.

Потом, видишь, мне вообще всёравно, но не я, а твои со-командники, не тебя гонят, ибо их что то не устраивало в тебе. Я погорячился, не спорю. Как правило наши хотят чтоб с ними играл кто-то, кто понимает их, у вас, видимо, этого взаимопонимания нету, и не было.
  • 0

#1569 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:31

Оооочень приятно, Марк. будем знакомы :) :thanks:

Будем:)
  • 0

#1570 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:31

Ты тоже не заводись так на поле

я вообще промолчал первые несколько раз...просто потом уже слишком сильно задело...как можно говорить, что играешь корпусом, если он ростом выше меня и попадает при развороте в меня локтём)))


P.s. да пофиг, забыли, мы их за это голами наказали...13 раз :)))

Сообщение изменено: Tony Bullet (30 мая 2010 - 20:34 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#1571 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:33

+пицот. игра должна быть слаженной. от защиты до полузащиты.
полузащита должна организовывать все атаки. у нас её не было как таковой вообще :)
ни центра, ни флангов. нападающему мяч идёт - и что делать? ударить выше ворот?)
атака должна начинаться от защиты, потом через полузащиту и потом только атака замыкает.
у нашей команды не было именно такого игрока в центре, который мог бы создать толковую атаку.
парень в оранжевых бутцах (прости, не знаю имени) пытался, но не так это делается.
закапываться в 5 защитников, а потом говорить, что он специально на себя игроков всех оттягивает)))
Когда кто-то зарывается в 5 игроков, я лучше в защиту побегу, чем буду ждать врядлевозможный пас
Я лично не понимаю как так играть и ни разу ни от кого не видел такого. 1ое время в МЮ Роналдо этим страдал.
Но ему быстро вставили, т.к. команда проигрывала игру за игрой из-за этого. И дальше он начал играть в уверенный пас и пошли победы.
Надеюсь кто-то поймёт мою мысль и что-то вынесет из этого :) Не подумайте, я ни кого не учу и не критикую. Просто выразил мысль.


Кстати, этот парень, не буду говорить имени, а то опять кто-то обидется, большой поклонник этого самого Криштиано Роналдо. :D
  • 0

#1572 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:33

Ну да, возили, пока у вас состав был сформирован самовольно и не честно по выбору, а потом как пришли ребята нормальные и усилили команду нашу - сразу влетели нам.

Потом, видишь, мне вообще всёравно, но не я, а твои со-командники, не тебя гонят, ибо их что то не устраивало в тебе. Я погорячился, не спорю. Как правило наши хотят чтоб с ними играл кто-то, кто понимает их, у вас, видимо, этого взаимопонимания нету, и не было.

Хочешь сказать что сегодня были равные составы?При том я сам признаю,что тупил сегодня аццки.

Сообщение изменено: BARAKOFF (30 мая 2010 - 20:34 )

  • 0

#1573 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 мая 2010 - 20:36

да нормально поигоали, что вы паритесь :) видно же что половина друг друга не понимают
  • 0

#1574 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:37

сегодня были равные составы

вроде составы капитаны выбирали, должны были быть боле менее равными :(

поклонник этого самого Криштиано Роналдо.

ахаха..угу, мы когда играли тогда на школьном стадионе...ребята которые после пришли помоложе называли его Роналдо)))
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1575 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:38

Хочешь сказать что сегодня были равные составы?При том я сам признаю,что тупил сегодня аццки.


Конечно, ишодя из логики. Сегодня как бы мы с Жекой были капитанами и выбирали поочереди, поэтому притензий по составу не может быть воооообще! Да, я согласен, что у нас команда сильней была, но надо же думать при выборе. Тогда же когда играли я играл в команде с 5 защитниками, и только когда Некит пришёл и пошёл в нападения мы начали клепать. У нас некоторые любят играть конкретно в определённом кругу людей, из-за этого уже были тёрки. Отныне мы всегда выбираем поочереди, но я специально не беру некоторых людей в команду, ибо с ними играть невозможно. Постоянное нытьё, и никакого паса совершенно.
  • 0

#1576 dsi101

dsi101
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:39

Хочешь сказать что сегодня были равные составы?При том я сам признаю,что тупил сегодня аццки.


на самом деле, по-моему, у нас состав был даже сильнее после того как у команды соперников ушёл мужчина в майке Милана (вроде)...
не важно, что на смену пришёл другой. Просто нам нужно было играть шире, в пас, и увереннее в защите. И всё, победа была бы за нами :)
Но мы ничего из этого не сделали :)
  • 0

#1577 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 мая 2010 - 20:43

dsi101,
нападения то небыло :) давать то почти некому вперёд было :) я и сам особо не лезу вперёд, ибо толком там играть не умею
  • 0

#1578 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:46

на самом деле, по-моему, у нас состав был даже сильнее после того как у команды соперников ушёл мужчина в майке Милана (вроде)...
не важно, что на смену пришёл другой. Просто нам нужно было играть шире, в пас, и увереннее в защите. И всё, победа была бы за нами :)
Но мы ничего из этого не сделали :)


На смену Ваде пришёл далеко не слабый Тоха, так что мы не потеряли в игре особенно, хотя игра первого мне и больше по душе. Если смотреть статистику, то после ухода Вади мы забили 9 голов 1 пропустили, с ним 5 и 2 пропустили.

я вообще промолчал первые несколько раз...просто потом уже слишком сильно задело...как можно говорить, что играешь корпусом, если он ростом выше меня и попадает при развороте в меня локтём)))


P.s. да пофиг, забыли, мы их за это голами наказали...13 раз :)))


14 раз.
  • 0

#1579 dsi101

dsi101
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:47

dsi101,
нападения то небыло :) давать то почти некому вперёд было :) я и сам особо не лезу вперёд, ибо толком там играть не умею


да, наша главная ошибка была в расстановке :)
если бы играли 3-3-2 (или сколько нас всего было, не суть...),
то игра была бы слаженнее и значительно проще :)
а так мы играли 2-1-2-2-1 :D
в общем, нужно учиться на ошибках :) в след. раз увереннее и надёжнее играть :)
  • 0

#1580 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:48

14 раз.

тем более :thumbsup:
  • 0
Jekyll or Hyde?

#1581 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:49

Пока Вы все тут, может отпишитесь сразу кто сможет в среду?

СРЕДА В 19.00 ВЕЛОТРЕК.
  • 0

#1582 dsi101

dsi101
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:49

На смену Ваде пришёл далеко не слабый Тоха, так что мы не потеряли в игре особенно, хотя игра первого мне и больше по душе. Если смотреть статистику, то после ухода Вади мы забили 9 голов 1 пропустили, с ним 5 и 2 пропустили.


да, не спорю, Антон тоже отлично играл. Но Вадя делал большую часть вашей игры :) И 1ую половину матча мы хоть как то сопротивлялись, потом расклеились совсем... Так что твоя статистика здесь не совсем уместна :)))
  • 0

#1583 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:51

Пока Вы все тут, может отпишитесь сразу кто сможет в среду?

СРЕДА В 19.00 ВЕЛОТРЕК.


Почему именно в среду? Тренировки у эстошек всегда на половину поля.Ещё ни разу не видел чтобы они на всё играли.
  • 0

#1584 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 20:53

Потамучто в середине недели удобно большей части людей, к тому же это удобно, учитывая то, что отдых нужен тоже. Потом, в четверг мы приходили на Вело, и там было всё поле занято. Поэтому, дабы гарантировано поиграть - лучше собираться тогда, когда 1000п никого не будет на поле. Ведь не факт, что кому то тоже не захочется поиграть пойти в то же время что и мы.

Сообщение изменено: Valfek (30 мая 2010 - 20:54 )

  • 0

#1585 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:54

Может пока погода есть, стоит ловить момент и почаще? а про среду - ближе к среде видно будет...такая погода переменчивая, я простывший вообще, вчера ещё температура была :(

Я в пятницу улетаю до 14го, так что выходные без меня :(

Сообщение изменено: Tony Bullet (30 мая 2010 - 20:55 )

  • 0
Jekyll or Hyde?

#1586 BARAKOFF

BARAKOFF
  • Пользователь
  • 89 сообщений

Отправлено 30 мая 2010 - 20:55

Я тоже отбуду 4-ого,так что не факт,что получится в среду.
  • 0

#1587 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 30 мая 2010 - 20:56

пока не уверен насчёт среды, ближе будет видно :)
  • 0

#1588 Valfek

Valfek
  • Постоялец
  • 1 490 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 мая 2010 - 21:30

Ладно, отпишитесь как узнаете.
  • 0

#1589 parovoz

parovoz
  • Пользователь
  • 499 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 11:33

такой вопрос....кто как скоро начинал играть после растяжения голеностопа?
  • 0

#1590 vlpt

vlpt
  • Постоялец
  • 1 893 сообщений

Отправлено 31 мая 2010 - 12:00

после растяжения голеностопа

ну вообще лучше когда боль полностью пройдёт + одевать эээ "наколенник". сначало аккуратней лучше, минимум нагрузок...
  • 0
Jekyll or Hyde?