Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский маразм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#1 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 18:48

Удивительно, но женщины порой как никто другой самосовершенствуют мужчин. Интересно, что же Вами движет в подобных ситуациях, почему вы делаете поступки вопреки здравого смысла? Откуда такое неуважение к мужчинам, откуда в вас чувство вселенской эксклюзивности ” Я лучше ее” или "Со мной ему будет лучше чем с ней"…Почему большинство из вас считает, что наличие сисек-жопы-рта отменяет необходимость отвечать за свои поступки, не всегда понятно, если честно.

Пару примеров..пишу от своего имени (я), что на самом деле не является правдой, просто легче обяснить будет:

Как правило субьекты лет 18..знакомство, пару встреч, ее блестящие глаза, несвязная речь, дура чтоли, или наоборот, шифруется под дурилку картонную..зачем? Ладно. Приглашена на совместную пьянку, природа, купальники, кемпинги на двоих. Всё вроде ок, но развязка непонятна - она не дает после того, как руки давно в ее трусах..тяжелый случай, но чего я больше всего не понял, это звонки в след. дни, почему ты мне больше не звонишь ?!

Случай на сайте знакомств..фотки всех поз, сиськи со всех ракурсов, пишу - не против расслабиться - да конечно..Продекларированные желания в анкете: семья, верность, стабильнось, куча детей. К чему фотки полуголые? Встреча в реале: фотошоп, дешевая косметика, семейные трусы..стринги не одеть чтоли, зная что дело идет к сексу..странное создание. Секс-гавно.. минет - это отвратительно и мне даже думать об этом противно, заявляет..хм. Невольно в мысли лезет Фрейд, который считал женщин неполноценными от рождения. Почему? Потому что у них не было х..я. Видимо, Ева на низменном уровне чувстововала втооросортность, почему входят в меня, а не я в него? Фрейд серьезно баловался морфием и так не закончил мысль, а мне было б интересно узнать ее продолжение..

Ответьте мне милые дамы пожалуйста на один давноволнующий меня вопрос. На кой подавляющее большинство "баб" на каблуках ходят на полусогнутых ногах? Сильно смахивает на солдат бегущих с ружьем в атаку. Зато физиономия у нее ну..подьехать надо ток на лексусе минимум.

Немного лирики..пардон..
Знакомство..24 года, работает в банке, своя хата..мужика нет, бросил (я тупой сразу не стал соображать почему). Ну бывает..эффектная девушка..повелся на 4-й размер, фигуру, блин давно не было такой..рождаются же красивыe..Договорились в айланде на 6..6:20 ее нет, телефон отключен. Ладно, кофеек допил и домой..в мсн сообщение типа я на консультации была, не могла позвонить..я в ответ угу ага, молчу, она..ты прости, извини, давай приезжай. Поехал, что не сделаешь ради хорошего человека. Поглаголили возле подьезда, я сразу уловил запах шанели пятой..впечатляет. Договорились пойти куда нить повертеть задом. Заехала за мной, сказала что ей по пути с работы..мерсик такой, мне на такой копить и копить..Юбка еле скрывает..на встречный контрольный вопрос, ты интимные стрижки делаешь? ответила в момент - предпочитаю очень короткую.. комплексов не особо, как раз по мне..блин откуда такое везение, сам себе не верю, прямо золото, а не девушка….фонарики танцы..она в дамском бункере уже мин 20, начинаю волноваться..выходит в слезах, говорит, друга убили. настроения никакого, вообщем поехали к ней, мое предложение утешить ее вдохновило..здорово, но долго мы c ней не пробыли вместе..Последней каплей было вот что..ее вставлял один электронный девайс, мечтала о нем днем и ночью..вручаю и оху..ваю "Дорогой, ты не очень обидишься, если я эту ерундовину поменяю на такую же, но белую?".. Почему то до боли стали обидно..психанул, ушел. Потом жалел. Позвонил, спросил, к чему вообще всё это было? Призналась, что находится в состоянии паузы в межличностном общении - типа отвалите, мужики, вы все козлы..Почему сразу было не сказать..зачем делать такие вещи, если ты видишь, что не безразлична мне.. на том собственно и расстались. Спор, кто из нас ненормальный так и не нашел своего конца.

Последнее, что хотелось бы узнать, это то, какой вариант по вашему лучше подходит для замужества..вроде теста психологического

Вариант 1.
Старый друг, ухажер. Рестораны, покатоны на машине. Не даёт девушка ухажеру уже полтора месяца, извини, дорогой. Я не готова..какая то гулянка..после пьяный, безумный секс..но почему-то нет предложения, от него, почти любимого..праздник.. Является утром под мухой – и, изгнан, до протрезвления..приходит трезвый вечером, а в кровати любимой – разорванная упаковка… не от конфеток

Вариант 2.
Гулянка. Красиво ухаживает один из руководителей. Громкие слова. Вместе уезжают. Секс. Ну, ясный х..й - у него пара детей и жена. У руководителей так всегда..объясняет – жена - гавно полное, не нужна, жирная корова, а ты – красавица любимая. Кончает в неё, не спросив – можно ли..

Ну, и кто же всетаки по вашему потенциальный муж?

Сообщение изменено: rain-edd (30 июня 2009 - 18:53 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#2 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:00

какие-то крайности...
ты сам-то чего хочешь от девушки?
как правило, что мужчина ищет, то и получает, конечно в том случае, если сам соответсвует тому, что ищет.
Тоже самое можно сказать про женщину.
Нафига так заморачиваться?
  • 0
улыбаемся и машем!

#3 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 июня 2009 - 19:11

rain-edd, видать вы господин жениться хотите?
  • 0

#4 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:16

Сначала вы не хотите, чтобы девушки были шлюхами. Девушки начинают писать в анкете приличные вещи, не давать на первом свидании, вешать лапшу на уши и строить из себя "не таких". Вы поддерживаете игру и также строите из себя кавалеров и джентельменов, которым секс не главное. Потом и те, и другие считают противоположный пол идиотами, потому что не понимают мотивы и поступки.
Вывод? Определиться с тем, что именно тебе надо и соответственно выстраивать свое поведение и отношения. Быть откровенным по возможности.
А то у самого "хочу такой же, но с перламутровыми пуговками": красивая, обеспеченная, самостоятельная, сексуальная, без комплексов, но смылся при первой же возможности.

Сообщение изменено: Salamandra (30 июня 2009 - 19:23 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#5 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:20

на совместную пьянку, природа, купальники, кемпинги на двоих. Всё вроде ок, но развязка непонятна - она не дает после того, как руки давно в ее трусах..тяжелый случай, но чего я больше всего не понял, это звонки в след. дни, почему ты мне больше не звонишь ?!

тут тоже режим паузы включен ))))))))))))) проходили :lol:
  • 0

#6 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:24

менопаузы что ли?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#7 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:26

Зато физиономия у нее ну..подьехать надо ток на лексусе минимум.

Физиономия то физиономией, сиськи, письки, попки, а в душе.....ни- че- го.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#8 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:29

Автор, тебе жениться или потрахаться?
  • 0

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:30

менопаузы что ли?

красные дни календаря
  • 0

#10 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:30

шай,
Ему пока потрахаться, но хочет быть уверен, что и для жениться сойдет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#11 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:32

жениться и трахать мозг...

красные дни календаря

воскресенья?

Сообщение изменено: EvilMaster (30 июня 2009 - 19:32 )

  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#12 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:32

тут тоже режим паузы включен

Это прелюдия. Не убедил девочку, что она его хочет и может ему доверять.
Если он считает, что она ему должна дать, то почему так прямо не заявит, приглашая?
Если согласен играть и флиртовать, то надо учиться получать удовольствие от процесса, а не только от результата.

Сообщение изменено: Salamandra (30 июня 2009 - 19:35 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#13 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:36

Это прелюдия. Не убедил девочку, что она его хочет и может ему доверять. Если он считает, что она ему должна дать, то почему так прямо не заявит, пришлая отдыхать?

Salamandra, ну не надо мне сказки рассказывать. Я ж говорю, проходили такое точь в точь и дело было не в недоверии, а действительно по той самой причине
  • 0

#14 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:42

rain-edd, тебе попался "крепкий орешек" и ты решил здесь излить своё горе?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:54

sashko,
Да, я уже после прочла. Ты сначала очень галантно выразился.
И такое бывает.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:55

Случай на сайте знакомств..

на сайте знакомств знакомятна неудачники ИМХО и редко что-то из этого получается, покрайне мере, не один мой знакомый, который познакомился так, не провстречался с девушкой долго...не спорю, что бывают те, кто женятся даже, но это редкость

rain-edd, тебе просто не везло...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#17 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 19:58

Jonnyk, баклан, сайты знакомств и придуманы для того чтобы знакомится.. экономит время..

а то что не один твой знакомый не смог, интернет не виноват
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#18 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:03

EvilMaster,
Они для секса+для возможности фотки каментить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#19 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:10

EvilMaster, если ты не можешь так познакомится с девушкой, то ты - неудачник

человек, который экономит время, не тратит его на форумы и на сайты знакомств
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#20 a mellow tone

a mellow tone
  • Постоялец
  • 2 173 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:28

на сайте знакомств знакомятна неудачники ИМХО и редко что-то из этого получается, покрайне мере, не один мой знакомый, который познакомился так, не провстречался с девушкой долго...не спорю, что бывают те, кто женятся даже, но это редкость

нельзя судить только с одной точки зрения, сэтим уже как минимум несоглашусь,автор фотку давай своей бакланши))
  • 0

#21 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:31

Puff Profit, я уже писал, удалили моё сообщение...

я же никому не навязываю своё мнение...пусть кто где хочет, там и знакомится...я высказал своё мнение


  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#22 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 20:47

1 вариант
второй просто не женится...
  • 0

#23 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 30 июня 2009 - 22:59

.приходит трезвый вечером, а в кровати любимой – разорванная упаковка… не от конфеток

PitiPit, так сразу и женится?
  • 0

#24 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 23:09

rain-edd, тебе попался "крепкий орешек" и ты решил здесь излить своё горе?

Причем тут вообще я ? Указал же, что описанные ситуации с моей жизнью совершенно не связаны, это просто примеры..А женщины в своем перертуаре - как я и писал. Раз взяла парня в оборот - значит "крепкий орешек", ток ушел он а не она.

Сообщение изменено: rain-edd (30 июня 2009 - 23:13 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#25 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 30 июня 2009 - 23:26

=)

Сообщение изменено: Must kass (01 июля 2009 - 01:11 )

  • 0

#26 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 01 июля 2009 - 00:25

rain-edd, позитивненько так:)
интересно было прочитать...:)
  • 0

#27 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 00:40

Поменьше выделываний, люди. Понятное дело, что чем запутаннее и непонятнее ситуация, тем веселее. Но кто-то, как правило, сильно страдает как раз в то время, как другой получает удовольствие от выдуманных переживаний и экшна.

А ещё я заметила, что не только девочки занимаются выносом мозга, но и мальчики. При чём кто искуснее владеет этим делом - ещё вопрос. Нелогичные, непонятно чем мотивированные поступки с некоторых пор стали прерогативой и сильного пола тоже. Так что добавлю ко всему прочему ещё и такой термин, как МУЖСКОЙ маразм. :unsure:

Надо быть проще.
Кто-то нравится, не сиди в окопах. Кто-то не нравится/разонравился, громко шли лесом.
  • 0

#28 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 01:05

Если так как описано в начале, то предположительно:
1. Она (женщина) порой сама не знает чего хочет, поэтому соглашается на всё, что попадёться, а вось как нибудь потом в процессе всего решит, что же именно задумала.
2. Обычные мужо-user-ки. Всё клёвенко, покатай, погуляй, купи; а потом, у неё мама дома или праздники или война и т.д.
Совет (проверенно на личном опыте и успешно), "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей"- золотые слова.
Я воспитывался практически среди женщин (отца не было), мамки, тётки, няньки, сёстры и т.д. вообщем впитал я их хитрости, делаю то же самое как и они на их выходки. Знакомых среди слабого пола море, УВЕРЕН, что положить в постель за пол часа не составит труда, но нет желания, элементарно ЛЕНЬ!
Кто-то удивиться, кто-то скажет вру, но это ваше мнение. Повторюсь, проверено.
Чем дальше их от себя гонишь, тем ближе они к тебе прижимаются.
Сейчас живу с постоянной девушкой, так она часто смеёться, над тем, что знает как я сделаю и что отвечу на её выходку. По первости удивлялась, что я делаю не так как должен делать парень, а теперь просекла фишку.

Пример:
Познакомился, погулял. .... Позвони на следующий день, поболтай часик, полтора, о ерунде всякой, чаще задавай вопросы, связанные с ней, чтобы она больше говорила. Потом сново позвони дня через 1-2 и сново тот же сценарий. А потом дай возможность позвонить ей (жди её звонкка, ей будет интересно, почему не звонишь) отмажся как-нибудь по простому, что бы не заострять внимания и пусть опять болтает. Чем реже и интригованней будут звонки, но с ноткой равнодушия в голосе, тем чаще она будет звонить.

И не надо лезть под юбку при первой возможности (типа у меня стоит и я тр---ться сюда пришёл, а не лясы точить), сделай так, чтоб она сама полезла, под твою "юбку".
Хорошо прокатывает при первых 2-ух свиданиях проводить домой и не задерживаясь сказать: "Ладно, до встречи, мне пора!" (типа MUL ON KÕIK POHUI)

Наверное я запудрил вам мозги и углубился в ЛЕС.
Вообщем, когда общаешься с женщиной представь, что ты женщина.

Детективы говорят: "Что бы поймать преступника надо стать преступником (думать как он, делать как он, спать как он, и извините за выражение, ссать как он)"

Будь ей подружкой. Ведь только перед подружкой она смело переодиваеться и только с ней она без запары ходить в баньку.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#29 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 01:07

Ytrewq159753, прикольно написал)
  • 0

#30 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 июля 2009 - 01:26

Я воспитывался практически среди женщин (отца не было), мамки, тётки, няньки, сёстры и т.д. вообщем впитал я их хитрости, делаю то же самое как и они на их выходки.

Будь ей подружкой. Ведь только перед подружкой она смело переодиваеться и только с ней она без запары ходить в баньку.

ну это на любителя вариант ... опять же последствия воспитания в чуждой вражеской среде ..)

..не всем такое подойдет . да и цель сомнительна :D
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"