Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Женский маразм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
61 ответов в этой теме

#31 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 09:43

Пример: Познакомился, погулял. .... Позвони на следующий день, поболтай часик, полтора, о ерунде всякой, чаще задавай вопросы, связанные с ней, чтобы она больше говорила. Потом сново позвони дня через 1-2 и сново тот же сценарий. А потом дай возможность позвонить ей (жди её звонкка, ей будет интересно, почему не звонишь) отмажся как-нибудь по простому, что бы не заострять внимания и пусть опять болтает. Чем реже и интригованней будут звонки, но с ноткой равнодушия в голосе, тем чаще она будет звонить.

из какой это статьи? где-то похожее читал...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#32 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 14:14

Пример:
Познакомился, погулял. .... Позвони на следующий день, поболтай часик, полтора, о ерунде всякой, чаще задавай вопросы, связанные с ней, чтобы она больше говорила. Потом сново позвони дня через 1-2 и сново тот же сценарий. А потом дай возможность позвонить ей (жди её звонкка, ей будет интересно, почему не звонишь) отмажся как-нибудь по простому, что бы не заострять внимания и пусть опять болтает. Чем реже и интригованней будут звонки, но с ноткой равнодушия в голосе, тем чаще она будет звонить.

И не надо лезть под юбку при первой возможности (типа у меня стоит и я тр---ться сюда пришёл, а не лясы точить), сделай так, чтоб она сама полезла, под твою "юбку".
Хорошо прокатывает при первых 2-ух свиданиях проводить домой и не задерживаясь сказать: "Ладно, до встречи, мне пора!" (типа MUL ON KÕIK POHUI)

Наверное я запудрил вам мозги и углубился в ЛЕС.
Вообщем, когда общаешься с женщиной представь, что ты женщина.

Детективы говорят: "Что бы поймать преступника надо стать преступником (думать как он, делать как он, спать как он, и извините за выражение, ссать как он)"

Будь ей подружкой. Ведь только перед подружкой она смело переодиваеться и только с ней она без запары ходить в баньку.

Ну не все так просто :) Мне, например, очень сложно представить себя на месте женщины, а понять как они мыслят и на основе чего делают выводы я вообще не могу. Обычно думаешь она отреагирует так, вроде бы все логично, а она раз и че-нить неожиданное отмочит (:
А насчет стратегии "чем меньше любим", да норм. Но для начала нада конкретно заинтересовать девушку. Если тупо познакомится, поболтать и потом не звонить, она и не буит особенно беспокоится по этому поводу имхо. Да и главное не перебарщивать, я в молодости пару раз из-за этого пролетал.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#33 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 14:30

Скучно то как.По-моему,сейчас очень прогрессирует мужской маразм.Вот напридумывали себе, вы что ль боги?!)))
  • 0

#34 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 14:25

сделай так, чтоб она сама полезла, под твою "юбку".

Да, очень действенный способ. Это работает, несмотря на то, что девочкам хочется, чтобы их именно соблазняли.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#35 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 15:29

rain-edd, позитивненько так:)
интересно было прочитать...:)

Спасибо, чаще замечаю скорее негативные каменты с твоей стороны, чем позитивные..

Вообще вся эта писанина ни о чем, так..драма из жизни простых людей, не ЖЗЛ.. просто для самого себя хотелось разьяснить себе немного, получить какую то поддержку, какие то мысли посторонних людей, посмотреть на реакцию народа
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#36 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 15:41

Поменьше выделываний, люди. Понятное дело, что чем запутаннее и непонятнее ситуация, тем веселее. Но кто-то, как правило, сильно страдает как раз в то время, как другой получает удовольствие от выдуманных переживаний и экшна.

А ещё я заметила, что не только девочки занимаются выносом мозга, но и мальчики. При чём кто искуснее владеет этим делом - ещё вопрос. Нелогичные, непонятно чем мотивированные поступки с некоторых пор стали прерогативой и сильного пола тоже. Так что добавлю ко всему прочему ещё и такой термин, как МУЖСКОЙ маразм. :unsure:

Надо быть проще.
Кто-то нравится, не сиди в окопах. Кто-то не нравится/разонравился, громко шли лесом.

Проблемые девочки с чего то решили, что они всем нужны и все их хотят. В реале всё иначе, поэтому ввиду турбулентности в их головах происходят странные процессы.

Проблемные мальчики как правило, слишком категоричны выборе девушки и сильно пытаются ограничить ее свободу, мотивирую это тем, что они мужчины.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#37 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 16:31

Ytrewq159753, хорошо написал. Действительно работает.
  • 0

#38 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 19:08

СПС УВАЖАЕМЫЕ.

Но эта истина проста и знают её все, и М, и Ж, просто в глубине души, а так в жизни мы действуем как учила социалка. М ухаживает за Ж и всё!!!

Сообщение изменено: Ytrewq159753 (04 июля 2009 - 19:09 )

  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#39 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 05 июля 2009 - 11:09

Проблемые девочки с чего то решили, что они всем нужны и все их хотят

Психологический приём а ля "если хочешь чего-то достичь, то для начала представь, что уже этого достиг"
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#40 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 09 июля 2009 - 07:24

Да кстати, сам удивляюсь когда не дает если руки уже в трусах.
Первый раз думал я кривой какой-та, а сейчас уже смирился у некоторых это патология))
  • 0
Правда со мной весело?

#41 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 15:47

Да кстати, сам удивляюсь когда не дает если руки уже в трусах.
Первый раз думал я кривой какой-та, а сейчас уже смирился у некоторых это патология))

Иногда проявляется мамашин комплекс - мне мама не разрешает, это вообще патология дикая
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#42 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 15:46

не бывает ситуаций когда не дают, бывают ситуации когда плохо просишь... для меня "Женский маразм" - это ответ : "мне все-равно", на вопрос: "нравятся ли тебе накаченые парни аля nick auger"...никогда наверное не пойму, почему о_О, ведь мужчинам же нравятся красивые женщины, которые следят за своей фигурой и тп...а почему у женщин это не так важно о_О
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#43 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 июля 2009 - 16:09

a.., мыслят иначе.
  • 0

#44 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 13:49

a.., они ценят те качества, которые позволяют мужику купить себе Рэйндж-Ровер :) исключительно из-за этого влюбляются :)
  • 0

#45 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 14:36

a.., они ценят те качества, которые позволяют мужику купить себе Рэйндж-Ровер :) исключительно из-за этого влюбляются :)

я тоже склонен к этому мнению...куда катится мир :mellow:
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#46 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 15:18

куда катится мир

как куда - к портативной жизни и матриархату :)
  • 0

#47 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 23:37

Какой-то мужской маразм у парня тут написан, а не женский :D
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#48 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2009 - 23:50

PitiPit, a.., Вы не правы. Конечно, успешный мужчина, способный позволить себе такую дорогую машину, популярен. Но тут виновата психология. Женщин всегда будет привлекать более сильный самец, который выделяется на фоне других. Силой, умом, деньгами, телом.. Кому что нравится:)
В природе самка также выбирает себе партнера:)
  • 0

#49 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:07

Женщин всегда будет привлекать более сильный самец, который выделяется на фоне других. Силой, умом, деньгами, телом.. Кому что нравится:)

Ну начнем с того, что на силу вооще никто не смотрит почти. Щас вон эмо всякие или дохлячки 60-кгмовые нра дэвушкам больше, чем нормальные парни. Ум ценят только умные девушки, % которых к счастью\сожалению (для каждого свое) не так уж велик. Остается внешность, харизма, размер кошелька. Выбор в пользу последнего делают очень многие. Оно и понятно: хорошее питание, грамотный отдых, хорошие шмотки, удобное перемещение (на джипе - это те не в жару на автобусе в час пик). Вооще я бы тоже был ток рад, если моя деушка катала меня на порше, возила на отдых на гаваи, оплачивала учебу и занятия спортом. Хотя если страшная нафиг нада(это имхо чисто мужская точка зрения) А внешность, ну вообще для парня - это имхо не главный фактор (я не говорю про крайности). И вообще самцы и самки - это одно, а женщины и мужчины - другое, у нас тут не первобытно общинный строй :)

Сообщение изменено: FakeDeath (18 июля 2009 - 00:08 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#50 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 18 июля 2009 - 00:10

умные девушки, % которых к счастью\сожалению (для каждого свое) не так уж велик

всё понять не могу - где вы ходите, что по-вашему их мало? да полно. на удивление.)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#51 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:13

_dealer_, покажи мне умных девушек в Нарве :)
их нет, потому что они уехали учиться в Таллин/Тарту :)
  • 0

#52 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:20

_dealer_, покажи мне умных девушек в Нарве :)
их нет, потому что они уехали учиться в Таллин/Тарту :)

обычно умные и симпатичные редко сочетается. У нас вон в универе % страшных оч велик по сравнению с симпатными. А как с кем-нить пойдешь гулять так, либо страшные и дуры, либо красивые и дуры. Да и вообще женщина имхо слишком умной быть не должна :) Хотя, когда тупая - это тоже жесть. Имхо нада что-то среднее.

Сообщение изменено: FakeDeath (18 июля 2009 - 00:21 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#53 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 18 июля 2009 - 00:30

женщина имхо слишком умной быть не должна

у нас тут не первобытно общинный строй

;)

их нет, потому что они уехали учиться в Таллин/Тарту

ну, многие возвращаются (: и потом - смотря какого возраста девушки тебя интересуют. на удивление, среди 23-25 летних, имхо, больший процент глупых нежели чем среди 18-20 летних.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#54 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:36

возраст это такая вещь... у некоторых умственное развитие оканчательно останавливается в 15 лет :)
Так что не надо равнять по возрасту.

Сообщение изменено: FakeDeath (18 июля 2009 - 00:36 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#55 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:39

_dealer_, это кто возвращается? 5 человек из 100?
  • 0

#56 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 00:54

Умных девок навалом. :) Про парней подобного сказать не могу.
  • 0

#57 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 09:17

a.., они ценят те качества, которые позволяют мужику купить себе Рэйндж-Ровер :) исключительно из-за этого влюбляются :)


хеехе) знаешь на что они тут в Норвегии ведутся :)

если у тебя есть норвежское гражданство или постоянный вид на жительство, то это приравнивается к джипу и квартире в Эстонии :)

от такие ценники на них)

удивлялась, что я делаю не так как должен делать парень, а теперь просекла фишку.

Пример:
Познакомился, погулял. .... Позвони на следующий день, поболтай часик, полтора, о ерунде всякой, чаще задавай вопросы, связанные с ней, чтобы она больше говорила. Потом сново позвони дня через 1-2 и сново тот же сценарий. А потом дай возможность позвонить ей (жди её звонкка, ей будет интересно, почему не звонишь) отмажся как-нибудь по простому, что бы не заострять внимания и пусть опять болтает. Чем реже и интригованней будут звонки, но с ноткой равнодушия в голосе, тем чаще она будет звонить.


Хня) Х5 купил и выбирать будешь на чьи звонки отвечать, твои пример разве что для дилетантов...
  • 0
people come, people go

#58 jekaterinkaa

jekaterinkaa
  • Новобранец
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2009 - 20:58

почитала я тут и убедилась лишний раз, что мужиков нормальных не остаётся, к сожалению...не дала - дура, дала сразу - б***ь, и после этого ещё мы, девушки, пребываем в моразме...хмммм...стоит задуматься, кто ещё моразматик
  • 0

#59 Inese

Inese
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 21 июля 2009 - 21:25

почитала я тут и убедилась лишний раз, что мужиков нормальных не остаётся, к сожалению...не дала - дура, дала сразу - б***ь, и после этого ещё мы, девушки, пребываем в моразме...хмммм...стоит задуматься, кто ещё моразматик


Да тебе просто не везет на парней (:
Не всем от девушки нужен быстрый трах на 1-2 раза. Есть и ценители долгих отношений.
  • 0

#60 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 июля 2009 - 22:29

Keyzt, это эконом пример)))
  • 0