Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Погнули рычаги на сервисе


  • Закрытая тема Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 Серг.Д.

Серг.Д.
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 14:03

В общем привез рычаги впресовать резинки, один изгнули сильно, а мне говорят мол я им уже привез гнутые хотя я стоял рядом и видел как не грамотно делали и именно 2 человека нависало на рычаг подпертый на 5 смот посадочного места сайлента где он и изогнулся.

Кто знает как разрулить ситуацию, я бы хотел чтобы они мне дали новый рычаг, они максимум согласны выпремить его, однако я считаю что это ненадежно потому как развал колеса от этого может изменится, да и гемор с одеванием и потом снова сниманием рычага мне не нужен.

Машина старая но рычаг могу купить на разборке но дело в том что деньги плачены за сайленты и за работу в итоге должен еще выслушивать он них что я это мол они мне сделали большое одолжение что за 200 крон впресовали мне сайленты, а я теперь еще и хочу развести их привезя заведамо кривой рычаг, у кгого есть опыт в таких делах когда сервис явно хочет уйти от ответственности или стоит обратиться к юристу?
  • 0

#2 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 01 июля 2009 - 16:08

В тарбия каитсе
  • 0
Маленький, но гордый :D

#3 FameniX

FameniX
  • Постоялец
  • 762 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 16:18

что за сервис, если не секрет?
  • 0

#4 Серг.Д.

Серг.Д.
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 17:39

Сервис не таллинский в интересах следствия раскрывать название пока не буду. :lol:

А какие реалистично шансы доказать свою правату, это мое слово против их они говорят что это я привез гнутый, я стоял и видел как они делали, можно заказать экспертизу что они его погнули, но она же не докажет что это были именно они.
  • 0

#5 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2009 - 17:47

скажи что за сервис чтобы я туда случайно не заехал или кто другой=)
  • 0
AAED

#6 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 01 июля 2009 - 20:40

Что за сервис скажи, тут не только таллиннские
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#7 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 01 июля 2009 - 20:47

скажи что за сервис чтобы я туда случайно не заехал или кто другой=)

+1 раcскажи всем :)
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#8 xbox360

xbox360
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Кейла/Ласна

Отправлено 07 июля 2009 - 12:03

"Страна должна знать своих героев!"
  • 0
ОуКБ)

#9 Серг.Д.

Серг.Д.
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 08:26

В Йыхви где дорога от таксопарка идет на силламяе, фирма Taiss Hold OU, сама коморка называется Autohold.

Сообщение изменено: Серг.Д. (08 июля 2009 - 08:28 )

  • 0

#10 p_p_s

p_p_s
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 08:41

В Йыхви где дорога от таксопарка идет на силламяе, фирма Taiss Hold OU, сама коморка называется Autohold.


Видел. Буду знать!
  • 0

#11 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 июля 2009 - 23:27

В Йыхви где дорога от таксопарка идет на силламяе, фирма Taiss Hold OU, сама коморка называется Autohold.

На Сомпа, наверно имел в виду. Силламяе в другую сторону.
Кроме настройки зажигания ничего у них не делал, и тьфу-тьфу не собирался.
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#12 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 18:19

В Йыхви где дорога от таксопарка идет на силламяе, фирма Taiss Hold OU, сама коморка называется Autohold.

вот спасибо что сказал, будем знать!
сам там года три назад развал-схождение делал, через тыщу км резину схавало!
  • 0

#13 MaD_EaGLeR

MaD_EaGLeR
  • Постоялец
  • 2 784 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 19:32

в сервисе на харку тоже бы не посоветовал что-нибудь делать
  • 0

#14 Серг.Д.

Серг.Д.
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 17:34

Я не говорю что там у всех руки в жопе у них там человек 5 наверно работает у двоих точно жопа, так что это лоттерея повезет не повезет, хотя по поводу решения проблем там да, все спихивают на клиента даже не разобравшись.

Сообщение изменено: Серг.Д. (10 июля 2009 - 17:35 )

  • 0

#15 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 19:19

Я не говорю что там у всех руки в жопе у них там человек 5 наверно работает у двоих точно жопа, так что это лоттерея повезет не повезет, хотя по поводу решения проблем там да, все спихивают на клиента даже не разобравшись.



вот спасибо что сказал, будем знать!сам там года три назад развал-схождение делал, через тыщу км резину схавало!



Ездите в Polven Auto развал делают хорошо, да и выпрессовать смогут что угодно, на диагностику к ним не советую электрик сменился недавно и такой какой то он не такой....в ообщем не понравился он мне...
  • 0

#16 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 20:21

Ездите в Polven Auto развал делают хорошо, да и выпрессовать смогут что угодно, на диагностику к ним не советую электрик сменился недавно и такой какой то он не такой....в ообщем не понравился он мне...

щас насоветуешь тут людям :)
минус в том что в этом сервисе работают молодые пацаны, есть старательные и умные, но опыта у них явно маловато а это важный фактор! масса негативных примеров по поводу ремонта в тамошнем заведении !

Сообщение изменено: Kretin (11 июля 2009 - 20:23 )

  • 0

#17 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 23:42

щас насоветуешь тут людям минус в том что в этом сервисе работают молодые пацаны, есть старательные и умные, но опыта у них явно маловато а это важный фактор! масса негативных примеров по поводу ремонта в тамошнем заведении !



я конкретно про сход-развал и выпрессовку говорил))) делают нормально, электрик да...не очень понравилось как относится к работе...тот что был до этого был лучше...


ну если масса негативных примеров озвучь хотя бы сколько сможешь... что надо было сделать/что сломали, запороли
  • 0

#18 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:39

я конкретно про сход-развал и выпрессовку говорил))) делают нормально, электрик да...не очень понравилось как относится к работе...тот что был до этого был лучше...
ну если масса негативных примеров озвучь хотя бы сколько сможешь... что надо было сделать/что сломали, запороли

1)ну например человек поехал противотуманку менять , старую не открутить было, выбили каким то предметом, поломав крепления в бампере , и потом всячески придумывали что не они эти крепления сломали и тд и тп!
2)человек менял ГРМ с роликами и помпой, вобщем все как пологается, поменяли, гарантию дали 60км, через 40км ремень рвется и загибает клапана , рокера! при притензии персонал полвена дал понять что ничего по гарантии менять не будет, и вся эта история продолжась три месяца при помощи юристов, после чего полвеновцы вынуждены были заменить все что подлежало ремонту!
3)в третьем случае человеку продали резину, которую через месяц по краям просто все схавало, при 100% полностью исправной машине! в этом случае человек ничего не добился!

все, дальше лень писать уже, итак много :)
  • 0

#19 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 июля 2009 - 12:36

Kretin, дяя, Полвен та ешё шарашкина контора...
  • 0

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#20 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 14:20

помню в полвен ауто диагностику подвески делал, а потом что то с механиком говорили про копрессию в движке, а потом он с умным видом говорит - вот смотри если я сейчас при работающем двигателе крышку масла откручу и если масло будет брызгать из горловины то компрессия не в порядке... ну ну :) и это мне говорил главный механик.
  • 0

#21 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 16:13

помню в полвен ауто диагностику подвески делал


и я делал))) в ходе рекламной компании))) заехали на стенд, на тот что на пункте ТО, протрясли машину и даже распечатку дали)

3)в третьем случае человеку продали резину, которую через месяц по краям просто все схавало, при 100% полностью исправной машине! в этом случае человек ничего не добился!


Резину не они же выпускают...то что не вернули бабло или новую резину это хреново...


помню в полвен ауто диагностику подвески делал, а потом что то с механиком говорили про копрессию в движке, а потом он с умным видом говорит - вот смотри если я сейчас при работающем двигателе крышку масла откручу и если масло будет брызгать из горловины то компрессия не в порядке... ну ну и это мне говорил главный механик.



Евгений?

1)ну например человек поехал противотуманку менять , старую не открутить было, выбили каким то предметом, поломав крепления в бампере , и потом всячески придумывали что не они эти крепления сломали и тд и тп!2)человек менял ГРМ с роликами и помпой, вобщем все как пологается, поменяли, гарантию дали 60км, через 40км ремень рвется и загибает клапана , рокера! при притензии персонал полвена дал понять что ничего по гарантии менять не будет, и вся эта история продолжась три месяца при помощи юристов, после чего полвеновцы вынуждены были заменить все что подлежало ремонту!


ну главное что двиг отремонтировали
  • 0

#22 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 11:26

то что крышку открыть и масло будет брызгать-признак плахой компресии -это фишка. есчоб сказали что маслосьёмным крендец-умора.
  • 0