Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девочки + Мальчики. Как есть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#1 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 16:00

Итак. Давно хотел написать об этом - лень было. Сейчас попробую привести мысли в порядок и изложить на "бумаге".

Итак. Девочки очень любят дружить с мальчиками. Я бы сказал, что современные девочки уже превратили это в какую-то индустрию и проблема приобретает масштаб массонского заговора. Надо это как-то прекращать.
Все чаще от девушек слышишь "у меня подру как-то нет, я предпочитаю дружить с мужчинами". Часто к этому еще прибавляется "я - свободная женщина, сама себе хозяйка". Мальчики, не слушайте этот бред.
Развеем иллюзии. "у меня подру как-то нет, я предпочитаю дружить с мужчинами" - у них есть подруги, но удобнее дружить им с мальчиками. И это логично. Ведь дружба эта нужна только девочкам - толку от девочки-подруги мальчику никакого нет - одни головные боли. Девочке хорошо - мальчик пьяную ее заберет от другого мальчика, отвезет домой, сводит в кафе, кино, еще куда-нибудь, отремонтирует компьютер, починит кран, развеселит, когда ей скучно, при этом - она ему ничего не должна. Она считает, что то, что она периодически встречается с ним - и есть плата за его усердную дружбу. Теперь посмотрим, что дает мальчику дружба с девушкой? Н И Ч Е Г О. От такой дружбы нет пользы абсолютно.
Девочки, запомните раз и навсегда. Когда мальчик с вами знакомится, он не знакомится для того, чтобы дружить. Он рассматривает вас как сексуальный объект. Я думаю, это вы и сами прекрасно знаете. Тогда ЗАЧЕМ вы навязываете свою дружбу тому, кто хочет с вами встречаться? Встречаться не для того, чтобы чай пить и слушать про то, какой же муд_ак оказался очередной ухажер. А встречаться для того, что нам требует природа - секс. И эти дураки, которые соглашаются на дружбу, подписываются на добровольное рабство. Вы сами загоняете себя в западню. Вы ждете благоприятного случая, чтобы изменить статус-кво в свою пользу. Бывает, что вы делаете это годы. ОЧНИТЕСЬ! Не соглашайтесь на дружбу - она вам НЕ НУЖНА. Вы только будете часто впадать в депрессию, что девочка не с вами, а от ее близости и одновременной дальности, вы будете все больше запутываться в ее сети. Она будет вить из вас веревки, а вы - тупо ждать, когда же она созреет. Не надо, ребята, где наша гордость?

"я - свободная женщина, сама себе хозяйка" - конечно, так им удобнее. Один парень никогда не даст столько, сколько много "друзей". Тут - романтика, там - деньги, здесь - развлечения. Если один сегодня не может ничего интересного предложить - предложит другой. Опять же - эта дружба выгодна только им.
Дружить можно только с теми девочками, на которых у вас не встанет даже тогда, когда вы будете настолько пьяны, что готовы будете накинуться на любую. Подруга должна быть мужиком без яиц и члена. И только. Все остальное - бред. Дружбы между мальчиком и девочкой не бывает. Бывает только добровольное рабство.
  • 0
Коша

#2 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 16:12

не хватает драмы...
  • 0

#3 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 16:22

от части прав) но! надо так дружить, чтобы после ремонта компа следовало продолжение...а на следующий день можешь "чинить комп" с дугой, а через день "кран" с 3-ей и никто ничего никому не должен, а то что она от каждого получает пользу - так никто не мешает так же получать пользу от каждой тебе, а если не получается то больше не "дружить" с ней а "подружиться" с другой"=) в конце концов дружеский секс никто не отменял=)

Сообщение изменено: Neron (02 июля 2009 - 16:23 )

  • 0
AAED

#4 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 июля 2009 - 16:41

Кашевар, по-моему ты просто "sucker with no self esteem" © Offspring ...

Послышай кстати песенку "Self Esteem" ... как раз по теме....
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#5 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 июля 2009 - 17:01

Подпишусь под большинством слов. Но тем не менее не могу не отметить что автор говорит о девушках с которыми знакомятся.
Вполне достаточно на жизненном пути встречается девушек с которыми просто жизнь сводит. будь то работа, учёба или соседство по лестничной клетке. но учитывая что дружба=любовь-секс, а любви с девочкой без секса быть не может, то дружбой особо это не назовёшь, несмотря даже на то что я с большим удовольствием общаюсь со своими знакомыми девушками не испытывая ни малейшего желания ни затащить их в постель, ни оплатить их кофе. Дружба это всё-таки совсем другое

Сообщение изменено: Дон Агент (02 июля 2009 - 17:02 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#6 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 02 июля 2009 - 18:09

Incubo, прав.
Кошера опять, видимо, неудачно "подружили".
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#7 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 02 июля 2009 - 18:16

Частично согласна. Мне кажется, всё зависит от общих интересов, а уж какого пола друга - это по-моему, совсем не важно.

Другое дело, как написал автор, когда по мнению некоторых девочек, парень-друг ДОЛЖЕН её куда водить, за неё платить, ходить с ней за тряпками, чинить комп и т.д , а она абсолютно не будет принимать участия в его интересах, мол " Ой ты че, в гараж?чинить машину? ну наафиг" или "ой, да мне неинтересно слушать твою лабуду про то, как ты поднимал какой-то сервер". Тогда это не дружба, это просто хрень какая-то. Взаимное общение должно строиться, как минимум на общих интересах. ИМХО

Сообщение изменено: Luck (02 июля 2009 - 18:16 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#8 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 19:55

Incubo,

Кашевар, по-моему ты просто "sucker with no self esteem" © Offspring ...

я не про себя) я на такую тему уже давно не ведусь)
Фонтан,

Кошера опять, видимо, неудачно "подружили".

не права) я желающих дружить сразу тру и в блок (:
Neron, тут как раз о тех, кто дружит, но не дает, а не о дружеском сексе. Сексовать-то, конечно, круто с такими "подругами" (:
Дон Агент,

Дружба это всё-таки совсем другое

вот и я о том же. Дружба с теми, кого не хочешь. Это нормально. А когда предлагает дружить девушка, которую ты знаешь без году неделю - это ненормально) абсолютно.
  • 0
Коша

#9 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 19:56

если просек тему, что тебя используют, в следующий раз надо прямо спрашивать, намекая - а что мне за это будет?
  • 0

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 19:58

если просек тему, что тебя используют,

слать нах:й в грубой форме и больше никакого общения)
  • 0
Коша

#11 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 20:09

неее, надо проучить. Сказать, типа, сначала секс, потом чиню компьютер и... не починить :D
  • 0

#12 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июля 2009 - 20:14

слать нах:й в грубой форме и больше никакого общения)

Однозначно. Можно еще сказать: Мы же друзья, сегодня ТЫ ведешь меня в кино, а потом в бар, пивка попить. И сразу узнаете цену той дружбы.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#13 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 июля 2009 - 20:15

Как говорить НЕТ - это уже другая тема :) я только после 25 лет научился, и то ещё не до конца
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#14 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июля 2009 - 20:16

Одна моя такая "подруга", не только сама со смой трахаться не хотела, но и при удобном случае отшивала от меня нормальных, сексуальных девчонок:) Уж не знаю, что она там им говорила:) Сучка:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#15 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 июля 2009 - 20:41

Дон Агент,

Как говорить НЕТ - это уже другая тема smile.gif я только после 25 лет научился, и то ещё не до конца

а я как-то уже приучился. Раньше тоже велся. Ну хорошая девушка, почему бы не помочь. Щас однозначно - в игнор. Надо резче фильтровать кружки общения (:
  • 0
Коша

#16 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 02 июля 2009 - 22:27

Одна моя такая "подруга", не только сама со смой трахаться не хотела, но и при удобном случае отшивала от меня нормальных, сексуальных девчонок:) Уж не знаю, что она там им говорила:) Сучка:)


В дыню дал бы в тихаря ... :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#17 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:40

В дыню дал бы в тихаря ...

и закопал...
  • 0

#18 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:46

Dixi, ахахах!
Кашевар, в принципе прав.. дружбы не бывает между М и ЖО
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#19 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 02 июля 2009 - 23:51

Теперь посмотрим, что дает мальчику дружба с девушкой? Н И Ч Е Г О. От такой дружбы нет пользы абсолютно.

Ах ты ж Зайка, прости за грубость!, а если я за мальчика плачу, помогаю в чем-то, развлекаю, дарю подарки и мирю с телками, от меня тоже пользы нет?

Женя, ты имеешь таких друзей и таких подруг, которых заслуживаешь и то, что тебя используют, это не бич поколения, это лично твой бич.

Сообщение изменено: шай (02 июля 2009 - 23:52 )

  • 0

#20 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 00:04

шай,

Ах ты ж Зайка, прости за грубость!, а если я за мальчика плачу, помогаю в чем-то, развлекаю, дарю подарки и мирю с телками, от меня тоже пользы нет?

это значит, что ты - исключение, а не правило)
вот достали. Напишешь о чем-то общем - тут же приводят исключения) Я не расписываю каждую ситуацию, я пишу в общем.
И со мной, кстати, согласны психологи по телеку. Как раз недавно смотрел сюжет на тему дружбы между эм и жо. Я не сам придумал то, что написал. И - не на своем примере. Конечно, я сам тоже участвовал в подобном, но это не значит, что я - исключение)
И, еще раз обращу внимание на то, что я о тех девушках, с которыми ЗНАКОМЯТСЯ, а не друзей детства и тд и тп. Если мальчик знакомится с девушкой, то они НЕ МОГУТ стать друзьями. Я это утверждаю. Это не будет ДРУЖБОЙ

теперь понятно?

Женя, ты имеешь таких друзей и таких подруг, которых заслуживаешь и то, что тебя используют, это не бич поколения, это лично твой бич.


слава богу, меня уже давно никто не использует)
  • 0
Коша

#21 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 00:26

И, еще раз обращу внимание на то, что я о тех девушках, с которыми ЗНАКОМЯТСЯ, а не друзей детства и тд и тп. Если мальчик знакомится с девушкой, то они НЕ МОГУТ стать друзьями

Нуу, знакомиться ведь можно не только с целью присунуть, есть более меркантильные варианты, равно как и более возвышенные.

Ты изложил материал с одной стороны, а я тебе, как вторая сторона, отвечаю. Что с мальчиками МОЖНО дружить без цели получить выгоду.

Сообщение изменено: шай (03 июля 2009 - 00:28 )

  • 0

#22 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 00:28

шай,

Нуу, знакомиться ведь можно не только с целью присунуть, есть более меркантильные варианты, равно как и более возвышенные.

блин. Ну это же опять - исключения. Конечно, есть те, кто знакомится с девушкой ради наживы... но - не так же много девушек есть, на которых можно поживиться. В нашей стране, по крайней мере.
А про правильных подруг, кстати, я тоже написал (просто забыл). Там про мужиков, но без куев. Это не в плане, что они такие страшные, а в том плане, что ты к ним относишься как к мужику, а не как к девушке)
  • 0
Коша

#23 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 июля 2009 - 04:28

И со мной, кстати, согласны психологи по телеку.


Неибовый аргумент. Смеялась истеричкой.

Сообщение изменено: Фонтан (03 июля 2009 - 04:34 )

  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#24 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 03 июля 2009 - 09:47

Я с Кошеровских опусов на тему взаимоотношения М и Ж постоянно истерю :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#25 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 13:09

Фонтан, ну канешна. Если бы напесал, что фантан согласна - это был бы аргумент)
иногда лучше мять мячик, а не писать на форуме)
Shade on Grey, ладно, где я неправильно написал?
  • 0
Коша

#26 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 03 июля 2009 - 13:11

со мной, кстати, согласны психологи по телеку

мять мячик

Кашевар, ты поэт!
  • 0

#27 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 июля 2009 - 18:17

иногда лучше мять мячик, а не писать на форуме)


Первая адекватная мысль.

(После шейдовской)

В остальном, Кошер не понял моего прекрасного юмора.

Прикрепленные файлы


  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#28 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 03 июля 2009 - 19:49

Кашевар, ты просто слишком серьёзно относишься ко всему этому :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#29 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 июля 2009 - 19:53

Shade on Grey, Фрейд тоже серьезно относился. Что-то никто над ним не смеялся. Вас, вообще, ибет, как я отношусь? Я же не критикую тебя за то, что ты серьезно к траве относишься. Каждому, как говорится, свое. Мне тема интересна, и я буду продолжать по ней писать. В след раз просто не читай, если увидишь от меня топик подобного содержания)
договорились?
  • 0
Коша

#30 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 04 июля 2009 - 00:45

неудивительно, что Кошеру по полгода не дают. (:
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)