Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девочки + Мальчики. Как есть


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
124 ответов в этой теме

#91 LostGeneration

LostGeneration
  • Постоялец
  • 724 сообщений
  • Откуда:KQ Hill

Отправлено 05 июля 2009 - 17:58

Loader, :) ))))
  • 0
www.lostgeneration.eu

#92 ЁжикВТумане

ЁжикВТумане
  • Постоялец
  • 739 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 июля 2009 - 18:25

гыгы, пока читал последнюю страницу забыл о чем вообще топ(:
  • 0
голова туда-сюда

---
IAPB tuutor

#93 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 00:05

Когда мальчик знакомится с девочкой, он преследует определённую цель (и все знают какую). Когда с мальчиком знакомится/соглашается на знакомство девочка, глубинным смыслом там может даже не пахнуть. Мысли девочку в этот момент могут посещать всякие, типо: "А чё нет?", "Скучно как-то.", "Ха. Он так похож на Малахова.", "Интересно, у него кубиков больше, чем у бывшего?", "Будет хоть что подружкам рассказать.", .. и т.д. и т.п.

А если со своей колокольни говорить, то я, например, не из тех, кто верит во всю эту чушь про "первый взгляд" и бла-бла-бла. Человека надо узнать. А пока этот процесс идёт, почему не побыть друг для друга теми пресловутыми "друзьями"? Единственное, в моём случае опускается момент пользования. Чего не умею, того не умею. Видимо, не в той очереди стояла ...

Могу открыть секрет. Некоторые барышни коллекционируют знакомства, имея при себе живого ( :D ) молодого человека, для того, чтобы в случае разлада с оным не остаться одной у разбитого корыта. Т.с. иметь запаску. А то город у нас ма-аленький, конкуренция среди девчонок больша-ая.. Пока сети расставишь, пока по сторонам оглянёшься, всех достойных и разберут. (: Так что иметь парочку замороженных на время проектов - дело отнюдь не плохое.
  • 0

#94 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 06 июля 2009 - 00:21

Когда с мальчиком знакомится/соглашается на знакомство девочка, глубинным смыслом там может даже не пахнуть. Мысли девочку в этот момент могут посещать всякие, типо: "А чё нет?", "Скучно как-то.",

Да у девочек по жизни наличие смысла отсутствует напрочь .
ввиду отсутствия осмысленных мыслей как таковых ) эмоции сплошные )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#95 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 06 июля 2009 - 01:40

Когда мальчик знакомится с девочкой, он преследует определённую цель (и все знают какую).

У мужчин нет никаких целей :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#96 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июля 2009 - 03:07

Могу открыть секрет. Некоторые барышни

всё именно так....
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#97 Бусто

Бусто
  • Пользователь
  • 793 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 12:57

Inspiration, Именно, "Заготовки на зиму" как огурци маринуют.
  • 0

#98 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 06 июля 2009 - 17:51

Loader, +1000 слава Богу здесь остались ещё адекватные люди
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#99 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 18:03

У мужчин нет никаких целей

согласен. это наш самый большой секрет :D
  • 0

#100 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 20:29

очередные экспертные высеры, основанные на собственном убогом опыте и убогом круге общения

одного девочка будит в час ночи, чтобы попросить отвезти ее на пьянку
другие ващепииздецкакие друзья ссорятся из-за девки, с которой только познакомились
к третьей в барах и клубах пристают одни отморозки

мне вас жаль.

5+
  • 0

#101 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 20:34

Inspiration, правильно всё в основном расписала
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#102 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 07 июля 2009 - 00:46

согласен. это наш самый большой секрет

Да это никакой не секрет :) Все и так знают, что всем нормальным мужикам нужен только секс :) Но это не цель.
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#103 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 14:11

Да это никакой не секрет :) Все и так знают, что всем нормальным мужикам нужен только секс :) Но это не цель.

Если секс, по слухам :) , не повод и, как теперь выясняется, не цель знакомства. Что тогда?


Раньше мне казалось, что отсутствие мотивации - проблема девушек. Оказывается, не только их.
  • 0

#104 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 14:46

ввиду отсутствия осмысленных мыслей как таковых ) эмоции сплошные )

коряво сказал, но это чистая правда :) +1000

а привязывать так к себе парней - это у женщин получается легко, потому что они и привыкли много тысячелетий выживать за счёт мужиков :) начиная с того, что надо кому-то морду набить и заканчивая починкой компьютера :)

Некоторые барышни коллекционируют знакомства, имея при себе живого ( biggrin.gif ) молодого человека, для того, чтобы в случае разлада с оным не остаться одной у разбитого корыта.

да. поэтому и расставание такие девушки обычно переживают быстрее и легче. потому что знают, что в одиночестве не останутся :)

Так что многим(ни о ком конкретно не говорю) ещё надо радоваться, что им хотя бы дружбу предлагают

мне всегда в такие моменты хотелось поинтересоваться - а что в тебе (ни о ком конкретно не говорю) такого классного, что парень должен дружбу такую принимать как манну небесную? :) типа не послала, на этом спасибо?
прям как в школе у нас было как-то на уроке:
- садись, два!
- спасибо, что не единица!

Сообщение изменено: simonsays (07 июля 2009 - 14:49 )

  • 0

#105 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 14:51

- садись, два!
- спасибо, что не единица!

5+ (:
  • 0
Коша

#106 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:31

мне всегда в такие моменты хотелось поинтересоваться - а что в тебе (ни о ком конкретно не говорю) такого классного, что парень должен дружбу такую принимать как манну небесную?

не девушки же знакомиться подходят, за редким исключением. раз уж подошел, что-то да нашел :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#107 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:34

не девушки же знакомиться подходят, за редким исключением. раз уж подошел, что-то да нашел :)

нашёл то нашёл а что с этим добром делать? :D
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#108 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:35

нашёл то нашёл а что с этим добром делать?

и хочется и колется? :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#109 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 07:37

и хочется и колется? :)

ну да
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#110 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 10:55

не девушки же знакомиться подходят, за редким исключением. раз уж подошел, что-то да нашел smile.gif

ну встречают по одёжке. иногда видишь девушку - ну просто конфетка, а как общаться начинаешь... так и хочется сбежать...
так что вы девушки - не какой-то там приз для победителя :) вы такие же люди как и мы. и просто то, что вы уже общаетесь - отнюдь не честь и не подарок :)
  • 0

#111 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 08 июля 2009 - 11:12

так что вы девушки - не какой-то там приз для победителя вы такие же люди как и мы. и просто то, что вы уже общаетесь - отнюдь не честь и не подарок

Абсолютно прав, НО. Когда парень всеми своими действиями проявляет девушке непомерное внимание, постоянно сам к ней тянется и слюнями на нее изводится, то девушка естественно это видит и начинает пахать на таком МЧ. "Раз он так от меня прется, то пускай отрабатывает свою радость". Так что виноваты в том, что их используют только сами парни-неудачники и никто больше. Говоря проще девушки используют тех, кто позволяет себя использовать, причем парни сами это явно показывают.

Кстати в пикапе, который вы так все обхаиваете, на этот счет все очень точно и правильно сказано. После него вся эта ситуация становится видна как на ладони.

Сообщение изменено: Комуняка (08 июля 2009 - 11:30 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#112 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:04

нашёл то нашёл а что с этим добром делать?

в песочнице её зарыть... делов то... =))
  • 0

#113 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:05

Комуняка, сагласен
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#114 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 12:36

ну встречают по одёжке. иногда видишь девушку - ну просто конфетка, а как общаться начинаешь... так и хочется сбежать.

так и надо бежать, что же держит?

так что вы девушки - не какой-то там приз для победителя вы такие же люди как и мы. и просто то, что вы уже общаетесь - отнюдь не честь и не подарок

никто не говорит о честе и призе, просто меня поражает момент, что парень, который подходит знакомиться с целью переспать, потом жутко удивлен, что девушка не хочет, а вместо этого предлагает ему пресловутую дружбу.
Хотя я согласна с Кошером, что многие девушки используют парней, но не могу не заметить, что если парни идут на это из соображений "кога-нибудь да даст", то это также низко и ущербно, как и то что девушка его использует.
  • 0
улыбаемся и машем!

#115 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 08 июля 2009 - 13:17

Inspiration, у мужиков вообще нет никаких целей :)
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#116 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 13:25

у меня дежавю...?
  • 0
улыбаемся и машем!

#117 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 13:38

ну как всегда мужики козлы в итоге :Д
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#118 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 08 июля 2009 - 18:37

А просто так, без личных целей, знакомиться совсем никак? Ну есть пара часов свободные - познакомился, пообщался без цели переспать/выйти замуж...Если из этого общения что-то получится, то прекрасно, если нет, то приятно было пообщаться...Тогда ни ожиданий, ни претензий, ни обид))
  • 0

#119 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 18:44

Значит, вы предлагаете два варианта развития любого знакомства с противоположным полом:
1. давать
2. слать наxой.

То есть кагбэ два ярлыка имеем сразу:
1. бл*дь
2. сука.

Выбирать-ненавыбираться :)

Сообщение изменено: шай (08 июля 2009 - 18:45 )

  • 0

#120 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 19:29

Просто некоторые рассматривают наличие пелотки и сисег как неиба?ельскую привелегию :)

Inspiration, только ты ведь сама правильно написала, просто отвести какое-то время на притирку, более близкое знакомство, не давая особых надежд и поводов и использование кого-то, давая ещё и возможность ухаживать за собой - это разные вещи.

Таким образом, кстати, можно и на психа какого-нибудь нарваться, который потом не отстанет. :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick