Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отец и ребёнок


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Krisss

Krisss
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 20:20

Жили несколько лет и всё было хорошо.как то даже не сомневалась что хочу ребёнка от этого человека.А тут,тока забеременела стал пить,мрачно.Изменился(видимо алкоголь мозг убил),Всю беременность вообщем нервы,пьянки,ночами не спала... Когда родился ребёнок сидела вообще только я одна.Вплоть до того,что подходишь в конце дня,мол "Я устала,очень,посиди пять минут" "Не видишь я занят(в комп играю)".Также пьянки,даже ребёнка постоянно пугал,до истерики.Работу потерял,жил на мои деньги больше месяца.А когда уже руку подднял,всё разошлись,по моей инициативе.
Но тут,денег на памперсы не хватает в конце месяца,говорит "мне пох",не берёт трубку,хотя я сама пыталась звонить только по делу,насчёт ребёнка,вопрос с жильём.Денег давать не собирается на ребёнка.
Но уверенно заявляет,что ребёнка он навещать будет.Разумеется я хотела сохранить норм отношения,но с его стороны один негатив + никакого интереса как ребёнок поживает,никакой помощи.
И вообще думаю,ребёнок подрастёт и будет говорить,вот папа меня не ругает,а ты такая сякая...конечно,а все проблемы,воспитание,болезни буду я проходить через всё...
А если не разрешать видеться с ребёнком тоже как то неправильно.Как бы вы поступили?

Сообщение изменено: Krisss (04 июля 2009 - 20:21 )

  • 0

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 20:30

Как бы вы поступили?

я бы отказался жрать говно от другого человека. заигнорил бы и забыл
  • 0

#3 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 20:38

Как бы вы поступили?

подала бы на алименты. главное не думать о своей гордости, а подумать о ребенке. и если он не работает, то суд его должен принудить, либо имущество продавать если есть. с ребенком давать видеться только под присмотром.
  • 0
улыбаемся и машем!

#4 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 04 июля 2009 - 21:08

подала бы на алименты. главное не думать о своей гордости, а подумать о ребенке. и если он не работает, то суд его должен принудить, либо имущество продавать если есть. с ребенком давать видеться только под присмотром.

Вот все вы стервы такие. Только с одной стороны смотрите.
Кто вы такие чтобы запрещать отцу видеть ребёнка? Родить - это еще не вырастить.
Может в данном конкретном случае отец и урод, но это не меняет сути. Убогая политика "советов" дам.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#5 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 21:15

Krisss, твоя ситуация не ясна..

тебе чего не хватает? Внимания мужа? Бабла?

или ты думаешь ребёнком его к себе подвяжешь?
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 21:37

И вообще думаю,ребёнок подрастёт и будет говорить,вот папа меня не ругает,а ты такая сякая...конечно,а все проблемы,воспитание,болезни буду я проходить через всё...

когда подрастёт, он всё поймёт

подавай на алименты и живи спокойно, если хочет видется, то пусть видется...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 21:47

когда подрастёт, он всё поймёт

подавай на алименты и живи спокойно, если хочет видется, то пусть видется...

+1. Если ребенка полноценно воспитать, то он сам все обязательно поймет со временем. Муж ушел - хрен с ним. Получай от него по праву то, что должна и забудь его вообще. Расти ребенка сама и будь счастлива.

У меня аналогичная ситуация. Мать ростила меня с сестрой одна. Сейчас подрос, все прекрасно понимаю и благодарен матери за ее терпение и понимание.
  • 0

#8 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 04 июля 2009 - 22:21

ейчас подрос, все прекрасно понимаю и благодарен матери за ее терпение и понимание.

считаю, что лучше ребёнку расти без отца, чем расти с хреновым отцом...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#9 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 00:32

Кто вы такие чтобы запрещать отцу видеть ребёнка? Родить - это еще не вырастить.


читаешь плохо? никто не запрещает, просто в данной ситуации, мне показалось, что ребенку несовсем безопасно находиться наедине с отцом, раз он пьет и поднимает руку на мать.

Сообщение изменено: Depish (05 июля 2009 - 00:33 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#10 Krisss

Krisss
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 07:33

тебе чего не хватает? Внимания мужа? Бабла? или ты думаешь ребёнком его к себе подвяжешь?

какие мы агрессивные =)
я вроде не говорила что мне мужик нужен,и уж тем более бабло

тебе чего не хватает?

скорее не мне не хватает,а ребёнку воспитания отца...
и суть вопроса была вообще то,что такое "воспитание" отца может не хорошо повлиять на ребёнка,вот и не очень хочется отпускать ребёнка на день к отцу,допустим...

Вот все вы стервы такие. Только с одной стороны смотрите.Кто вы такие чтобы запрещать отцу видеть ребёнка?

а кто то хочет запретить,...вообще то наоборот ищу более выгодное разрешение ситуации для ребёнка.
Jonnyk, mlarionov, Depish, спасибо,уверенности вы мне добавили,...буду со своей стороны стараться дать хорошее воспитание,а отец пусть сам поступает как хочет,глядишь когда нить поумнеет,и не надо будет бояться за плохое влияние на ребёнка =))
  • 0

#11 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 июля 2009 - 09:51

Krisss, уверен что не от хорошей жизни чувак начал бухать.

Запилила
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#12 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 09:55

Krisss, Думаю, запрещать встречаться ребёнку с отцом не надо. Ребёнок всё сам поймёт когда подрастёт. Главное сейчас с ребёнком общаться как можно теснее. Больше внимания, заботы, ласки. Быть не просто мамой, а лучшим другом, чтоб ребёнок не отдолился от вас и не переметнулся к отцу, потому что он меньше капает на мозг своими нарицаниями и упрёками ;)
А так подавайте на алименты. Вы имеете на это право и живите спокойно со своим ребёнком :) Удачи ;)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#13 Krisss

Krisss
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 10:24

Krisss, уверен что не от хорошей жизни чувак начал бухать.

хех,вообще то он и раньше пил,просто когда меня встретил ,держался а потом видимо потянуло назад...
так что захлебнись своим негативом =))))
  • 0

#14 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 05 июля 2009 - 20:09

хех,вообще то он и раньше пил,просто когда меня встретил ,держался а потом видимо потянуло назад...
так что захлебнись своим негативом =))))


Если ты даже здесь такая агрессивная ... то бедный твой парень. Лечись пелотко!!!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#15 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 20:14

Incubo, по любому пилить начала, вот и бухать начал, потом видимо уже так достало что всё извини !
  • 0

#16 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 20:26

Только недалекие мужики могут надеятса, что выпивка поможет им уйти от семейных проблем. Eще интересно, что за образование у мамы с папой и сколько им лет?
  • 0

#17 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 июля 2009 - 21:10

Только недалекие мужики могут надеятса, что выпивка поможет им уйти от семейных проблем. Eще интересно, что за образование у мамы с папой и сколько им лет?


А что образование что-то значит? :) Наверно может повлиять лишь только на качество употребляемого спиртного :) ... и на литературность в выражениях при ссорах! :)
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#18 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 21:50

А что образование что-то значит? :) Наверно может повлиять лишь только на качество употребляемого спиртного :) ... и на литературность в выражениях при ссорах! :)


А для тебя нет? Образование - это культурное воспитание человека. Если родители сами нeдалекиe, то про какое воспитаниe ребенка вообше может идти речь?! Не от болшого же ума такиe темы выносят на форум?
  • 0

#19 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 06 июля 2009 - 21:54

Exido, ну это ты погоречился ... не обязательно надо быть дохтором (уч. степень) ... чтобы воспитать хорошо детей.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#20 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 21:55

Образование и умение думать разные вещи.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#21 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июля 2009 - 22:11

Образование и умение думать разные вещи.


Taк ведь если человек не умеет думать- он не дееспособен. Я говорил не про это.
Чтобы научить детей чему-то хорошему, нужно самому быть образованным и интеллигентным, а потом уже катить бочку на пьющего папу. Картина, приведенная выше- неполная. Поэтому, я все же надеюсь получить ответ от автора.

Сообщение изменено: Exido (06 июля 2009 - 22:12 )

  • 0

#22 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 20:22

Taк ведь если человек не умеет думать- он не дееспособен. Я говорил не про это.
Чтобы научить детей чему-то хорошему, нужно самому быть образованным и интеллигентным, а потом уже катить бочку на пьющего папу. Картина, приведенная выше- неполная. Поэтому, я все же надеюсь получить ответ от автора.

образованным-интеллигентным?
нужно быть банально наверное..человеком в первую очередь..
человеком который - не боится опуститься до уровня ребёнка..
человеком который - с большим добрым сердцем! с душой на распашку..
............................. - умеет жить ради кого-то..а не только в свою голову жрать...

образованным.. он должен быть в первую очередь человечностью...
что бы научить ребёнка чему-нибудь хорошему!

не ждите полной картины от автора..не обязана ..и не должна...
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''