Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#331 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 13:58

EvilMaster, конечно, с девушками я пробовал, но это не моё. То что я стал гейем я понял относительно давно, в классе в 5-6...
-X3-, не смешно.
  • 0

#332 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:04

Zimaletto, я серьёзно спрашиваю))
Ты никогда не задумыывался, что, будучи здоровым человеком, ты никогда не сможешь иметь своего сына/дочь? Тебе будут не знакомы слёзы радости отцовства?
  • 0
Кирие элеисон

#333 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:09

-X3-, а мне всё равно на это. Я не хочу детей. Но это только пока. Кто знает, может он у меня и будет... Может к тому времени разрешат геям и лезбиянкам делать усынавление.
  • 0

#334 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 14:12

это, по ходу, виртуал фантазмы

без коментариев

+1
  • 0

#335 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:12

Zimaletto, усыновление... но ты же здоровый, чтобы иметь своих детей!
  • 0
Кирие элеисон

#336 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:15

-X3-, Здоровый, но это значит, сто мне нужно связать вои отнашения с дквушкой, а они меня не влекут.
  • 0

#337 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:25

на большее фантазии не хватило?

Почему сразу так. Мне может тебе надо было план парада написать, дурак чтоли или прикидываешься?

А что красочнного в гей парадах?

Эпатаж.

- - - -

И вот пошла гетеросексуальная агитация. Смешно читать.

Zimaletto, бисексуальность тоже не для тебя?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#338 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:38

eL fantasmA, Короче, мне надоело отвечать на глупые вопросы. Тема создана не для того, что-бы брать интервю у меня.


А насчёт БИ - Это люди, которые не знают точно, чего они хотят и/или они не хотят принимать это, е могут с этим смерится. Просто таких людей по сути нет. Тут должно быть только одно, или ты гетеро или ты гей/лезбиянка.

Как думаете, может ли гей быть лучшим другом у девушек?
  • 0

#339 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 14:44

Как думаете, может ли гей быть лучшим другом у девушек?

безусловно..

девушки особенно в восторге от таких подружек с хоями
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#340 PJOTI BRAVO

PJOTI BRAVO

    :P

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 15:01

Думаю, 4то да, может и так бõт, толко где-то я ету тему слõщал, походу по радио из шощ клиника на Скы-Радио. Ме кажетшя, 4то да, посколку у них болше тем для общения и найти они могут в друг друге много общего.
  • 0

#341 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 15:08

Как думаете, может ли гей быть лучшим другом у девушек?

И би и гей могут быть лучшими друзьями девушек.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#342 PJOTI BRAVO

PJOTI BRAVO

    :P

  • Пользователь
  • 159 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 июля 2009 - 16:27

Ну так 4то? Организовõват гетеро парад будем? Шощ феерверки костюмõ, маскарад! вагон виагрõ!
  • 0

#343 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 17:16

Очередной гомосек, заколкапали темы плодить про ахтунгов
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#344 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 июля 2009 - 17:30

rain-edd, +1 уже и сюда проникли,на кол имхо
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#345 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 17:40

хз что вы плохого в них видите, они ведь такие-же люди как и все просто по стечению обстоятельств или какой-то психологической травме их не возбуждает противоположный пол. Но ведь это единственное отличие. Если меня не возбуждают мужики это не вызывает у меня ненависти к геям. Кого-то возбуждают толстые тёлки, а я бы с толстой ни за что в жизни. Чтож теперь мне ненавидеть мужиков которым нравятся жирные? Или просто всех жирных ненавидеть за то что они такие? По мне так гомофобы еще хуже геев и можно приравнять их к расистам.
  • 0

#346 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 17:48

The Legacy, Это тебя на кол надо посадить, да ещё чтоб он был на фазу подключен, чтоб долго мучался! ИМХО

За что ты послал их на кол? До тебя мужик домогался? Дал бы ему пекса и всё, дела решены.

Сообщение изменено: Zimaletto (05 июля 2009 - 17:49 )

  • 0

#347 Russel

Russel
  • Постоялец
  • 420 сообщений
  • Откуда:castle

Отправлено 05 июля 2009 - 17:48

Zimaletto, садо мазо :)
  • 0

#348 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 05 июля 2009 - 18:20

А насчёт БИ - Это люди, которые не знают точно, чего они хотят и/или они не хотят принимать это, е могут с этим смерится. Просто таких людей по сути нет. Тут должно быть только одно, или ты гетеро или ты гей/лезбиянка.

кто такое сказал?: ) Би людей пруд пруди. Просто это люди, которых привлекают и мужчины, и женщины. Что в отношениях, что в сексе, да во всём. Они просто не делят людей на "м" и "ж". Да и по своей природе почти все люди немного би, особенно женщины. Чуть ли ни каждая третья представляет себе фантазии с собой в главное роли, в которых ж+ж+м, или просто ж+ж. Не вижу в этом ничего антинормального или ужасного, что люди сразу какие-то бракованные:)

Как думаете, может ли гей быть лучшим другом у девушек?

Запросто. Как лучшая подружка. Особенно, если ты его будешь понимать или хотя бы стараться. И отношения никогда не перейдут в фазу симпатий друг к другу, как к потенциальным партнёрам.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#349 Nitridum

Nitridum
  • Пользователь
  • 182 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 18:45

Я не имею ничего против, но.....

Я же парадов и шествий не устраиваю. что я гетеросексуал (а надо бы).

Тут ребёнку не знаешь как объяснить откуда дети беруться, а как ему обяснить, почему тётя с тётей лижуться или дядя с дядей.

Обяснив как дети делаются, ребёнок спросит зачем эти одинаковые рыпаются.

Будет как в анекдоте:
"дед с бабкой смотрят клип, где ламбаду танцуют и говорит:-Бабка, слухай пока они не лягут ни чего у них не получиться!"


Мне тоже ребёнку объяснять, что эти двое не знают как детей делать, им мама с папой не объяснили, что должны быть 2 разных пола.
  • 0
Мудрость - то чему нельзя научиться. Она познаётся с годами.

#350 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 18:57

Разве этих людей с данной сексуальной ориентацией не должны принимать в обществе? Почему так происходит и ваше отнашение к ГЕЙям и ЛЕЗБИянкам.

Потому как большинство из них агрессивно-озабоченные и сами выпячивают своим поведением свои особенности перед остальными...
Агрессия вызывает агрессию - все норм...

К нормальным которые тихо спят, но не орут об этом ни в прямом, ни в переносном смысле отношусь нейтрально - т.е. никак, но мне их не понять по любому...
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#351 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 18:59

Вьюга, тоесть Ж+Ж — нормуль, а М+М — ?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#352 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:23

eL fantasmA, Вообще, в обществе действительно принято так, что Ж+Ж это хорошо, а М+М это плохо, проще говоря дескриминация.
  • 0

#353 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2009 - 19:40

Долбите друг друга в жопу сколько хотите, но вот к детям вас на километр подпускать нельзя. А усыновлять тем паче.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#354 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 05 июля 2009 - 19:42

Вьюга, тоесть Ж+Ж — нормуль, а М+М — ?

Я не писала о том, что что-то нормуль, а что-то - нет. Я не считаю, что если человеку по душе люди своего пола, то он какой-то ненормальный или неправильный. Ради бога. Пусть каждый делает то, что ему нравится. Личная жизнь, личное дело. Никто никому свою ориентацию не навязывает. Про ж+ж я писала то, что общество не реагирует на это так, как на м+м. Более снисходительно, что-ли... Ведь чуть ли ни всем мужчинам нравится секс с собой в главном участии с комбинацией м+ж+ж и многие мечтают, чтобы их партнёрша согласилась на ж+ж. Хотя знаю и таких мужиков, кто женщин лезби терпеть не может на дух. Кого-то возбуждает и кто-то ничего не имеет против. Я лично не понимаю гомофобов, которые орут "ааа, педерасты, убейтесь апстену" и т.д. Остаётся только спросить: ну и кто тут нормальный?:)
По поводу объяснения детям "что это такое" - это отдельная тема. Тяжелая. Детям слишком много приходится объяснять пакостей в этом мире, что, зачем, да почему. И по сравнению с некоторыми из них, гомосексуалисты просто ромашки в поле.
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#355 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:50

Комуняка, Почему так грубо? Можешь обяснить, что произойдёт с ребёнком, если он побудет рядом с геем или лезбиянкой? Вдруг поменяется ориентация? Так?
  • 0

#356 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2009 - 19:51

Про то, что вас бедных всех так унижают мне в уши дуть ненадо. И про то, что вы, несчатные мои, просто боретесь за свои права тоже. Про вас думать никто не думает, до тех пор пока вы сами не начинаете вопить о своей особенности и в ответ получаете это самое непонимание, вполне справидливое непонимае на мой взгляд. Именно поэтому, насколько мне известно все аналогичные темы создавались либо геями либо им сочуствующими с целью заявить о себе. Но я не встречал тем созданных с целью оскорбить вашу "диаспору".

Комуняка, Почему так грубо? Можешь обяснить, что произойдёт с ребёнком, если он побудет рядом с геем или лезбиянкой? Вдруг поменяется ориентация? Так?

Спроси это у природы, которая слава Богу не дала вам детей. А природа - штука умная. Не дала, значит не положено.

Сообщение изменено: Комуняка (05 июля 2009 - 19:52 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#357 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 19:59

Вьюга, Смотрю ты очень хороший человек - РЕСПЕКТ!

А ведь действительно, дтям нужно рассказывать откуда берутся дети, по себе знаю, помню, что до 6 лет считал что дети берутся из капусты, в которую приносит их аист. Надо мною мой одноклассник долго смеялся, кода он спросил меня откуда берутся дети.

Комуняка, ну да, один говорит кричите громче о себе или наоборот, заткнись и молчи. А результат опят не удовлетворителен. А те кто создают темы против нашей диаспоры - это люди с глупым и убогим мышлением, чаще всего, которые не предстовляют себе всю глубину ситуации, и скорее всего, он сам и есть предсавитель нашей тусовки, просто боится себе об этом сказать и таким образом пытается себя удовлетварить.
В том то и дело, что природа умная, поэтому и придумала нас. Дети то вообще тут причём? Мы все свободные люди и у нас у всех есть свобода выбора, тчно также как и у тебя или у него и т.д. если я захочу ребёнка, то он будет, если нет - не будет.
  • 0

#358 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:00

нормальные дети до 6-ти лет об этом не задумываются... ты и твой одноклассник видно вундеркинды .. чтобы осознанно обсуждать такие темы

Сообщение изменено: Туз (05 июля 2009 - 20:04 )

  • 0

#359 Zimaletto

Zimaletto
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 05 июля 2009 - 20:05

Туз, ахах, был бы я вундеркинером, я б знал бы тогда к этому времени откуда берутся дети.
  • 0

#360 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 05 июля 2009 - 20:07

А те кто создают темы против нашей диаспоры - это люди с глупым и убогим мышлением, чаще всего, которые не предстовляют себе всю глубину ситуации

Еще раз говорю, что подобные темы создают только геи и им сочуствующие. По крайней мере - здесь. Ты тому наглядное пожтверждение.

В том то и дело, что природа умная, поэтому и придумала нас

Раковую опохоль никто не придумывал - это аномалия. Вы не результат разумности природы - вы такая же аномалия как и рак. Как рак это брак размножения клеток, так ивы брак размножения людей. Как по мне - лечить надо и то и это.

Сообщение изменено: Комуняка (05 июля 2009 - 20:11 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.