Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#451 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:25

Keyzt, :thumbsup: :lol:
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#452 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:52

Вот пример двух, якобы умных людей, один написал, второй посмеялся. Как в детском саду. Самое интересное, что эти люди не могут ничего сказать, кроме как пёрнуть в лужу. А потом и выясняется, что у нас мнение о том, что гомосексуализм не является номральным, складывается из мнений вот таких вот ....

И да, господа модераторы конечно же не будут это удалять, т.к. на подходе ещё пол форума, которое поддакнет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#453 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:56

eL fantasmA, да куда нам до тебя, один ты тут такой умный и правильный, современный, понимаешь и геев и лесбиянок
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#454 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 21:57

Jonnyk, а умное что-то писать не научили ещё? Ну умней-умней, возможно ещё не поздно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#455 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:01

да бы там наверняка геи,по секрету вам скажу что среди военых очень много геев и в советские времена было и счас,просто они это всё не показывают

Ну фактически на мою реплику ты не ответил. Я имею ввиду приоритетность суждений.

про камеры я не понял что ты хотел этим сказать,лично для меня то каким человека создала природа таким он и должен быть,а не менять себя в угоду какимта папам,священикам и прочему м*****ю промывающему мозги

Поясню. Не могут 2 мужчины иметь детей естественным образом В ПРИНЦИПЕ. Вот и вся природа. А вы пытаетесь ее обмануть.

ну вот почему какие наркоманки деньги п.....й зарабатывают,а у меня счас крошечное пособие по безработице,мне это сложно понять,я лично считаю что социальное надо уменьшить,если детей делают то пусть сами за это и платят

Тут соглашусь. Прежде чем детей делать, нужно знать на что жить будете. Прежде чем хрен сувать будь готов ответить за свои действия. Если семья расчитывает на исключительно пособия при планировании ребенка, то это не совсем хорошо.

а от того что ты их будешь ненавидеть они от этого станут натуралами или может исчезнут,я просто фаталист,я волосы не рву на голове от того что в мире есть педофилы,некрофилы,зоофилы и тд

А я рву ? Я просто говорю, что задолбало это желание примирить меня с их сущностью. Нравиться, живите. Нахер это пропагандировать ? Зачем кричать об этом ? Живите тихо, я вам и слова не скажу.

Почему когда дело касается ориентации, то кроме как природой и продолжением рода нечем апелировать? Задумайтесь.

Аппелирую. Вы игнорируете.

А что вы скажите про червей тогда? Почему с ними так или это опыты природы?

А ты хочешь приравнять ЛЮДЕЙ к ЧЕРВЯМ ? Однако...

И, живим и мёртвым человеком.У тебя всё хорошо?

Я тебе уже объяснял схожесть некрофила(Любителя мертвых людей) гея(Любителя живых людей) Тебе напомнить что между ними общего ? Забыл уже ?

Сообщение изменено: Комуняка (27 ноября 2009 - 22:01 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#456 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:03

eL fantasmA, да куда нам до тебя, один ты тут такой умный и правильный, современный, понимаешь и геев и лесбиянок

он скорей всего имел ввиду что ваше сообщение не несло никакого конструктива,призыва,высказывания мнения и тд,короче ваше сообщение попросту флуд.
  • 0

#457 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:07

Аппелирую. Вы игнорируете.

Скажи пожалуйста номера постов?

А ты хочешь приравнять ЛЮДЕЙ к ЧЕРВЯМ ? Однако...

Природа как никак, ЖИВАЯ природа.

Я тебе уже объяснял схожесть некрофила(Любителя мертвых людей) гея(Любителя живых людей) Тебе напомнить что между ними общего ? Забыл уже ?

Что у них общего?

Поясню. Не могут 2 мужчины иметь детей естественным образом В ПРИНЦИПЕ. Вот и вся природа. А вы пытаетесь ее обмануть.

Бляяяя, да ударьтесь об стену, неужели кроме как продолжения рода больше ничего на уме нет? Вы идиоты чтоли? Вы когда получаете удовольствие от того, что пъёте или просто трахаетесь с презервативом, вы о продолжении рода думаете?

Как же бесит этот примитизм мышления. Ну просто ипануться можно.
Неужели нельяз серъёзно написать что-то?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#458 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:08

А потом и выясняется, что у нас мнение о том, что гомосексуализм не является номральным, складывается из мнений вот таких вот ....


пеши есчо :lol:
  • 0
people come, people go

#459 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:10

он скорей всего имел ввиду что ваше сообщение не несло никакого конструктива,призыва,высказывания мнения и тд,короче ваше сообщение попросту флуд.

Серьёзно? Ну спасибо, а то у меня уже голова заболела, пока я думал.

Keyzt, а чего ты в теме про геев делаешь, ты же фанат девушек из журналов по фитнесу. Почему не в клубах или там только толстые коровы, тебя не такого всего и себя красивого, не достойные. Или на Опеле колёса совсем отломались и уже никак не добраться до клуба?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#460 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:11

Gay fantasmA, первый раз больно?)
  • 0
people come, people go

#461 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:13

Ну фактически на мою реплику ты не ответил. Я имею ввиду приоритетность суждений.

Поясню. Не могут 2 мужчины иметь детей естественным образом В ПРИНЦИПЕ. Вот и вся природа. А вы пытаетесь ее обмануть.

Тут соглашусь. Прежде чем детей делать, нужно знать на что жить будете. Прежде чем хрен сувать будь готов ответить за свои действия. Если семья расчитывает на исключительно пособия при планировании ребенка, то это не совсем хорошо.

А я рву ? Я просто говорю, что задолбало это желание примирить меня с их сущностью. Нравиться, живите. Нахер это пропагандировать ? Зачем кричать об этом ? Живите тихо, я вам и слова не скажу.

Аппелирую. Вы игнорируете.

А ты хочешь приравнять ЛЮДЕЙ к ЧЕРВЯМ ? Однако...

Я тебе уже объяснял схожесть некрофила(Любителя мертвых людей) гея(Любителя живых людей) Тебе напомнить что между ними общего ? Забыл уже ?

ДЛЯ МЕНЯ ЛИЧНО ЛЮДИ ХУЖЕ ЧЕРВЕЙ,ПОТОМУЧТО ЧЕРВИ НЕ МУЧАЮТЬСЯ И ИСПОЛНЯЮТ ТО ЧТО ИМ ПОВЕЛЕЛА ПРИРОДА,А ЛЮДИ ВСЮ ЖИЗНЬ ЧЕГОТО ИЩУТ,МУЧАЮТЬСЯ,ПЫТАЮТЬСЯ ВОЗВЫСИТЬ СЕБЯ,А НА САМОМ ДЕЛЕ ЧЕМ МЫ СТАНОВИМСЯ ЧЕЛОВЕЧНЕЕ ТЕМ БОЛЬШЕ ОТХОДИМ ОТ ПРИРОДЫ.КОРОЧЕ СЧАС Я ХОЧУ ВЫПИТЬ А НЕ РАЗВОДИТЬ ДЕМАГОГИЮ,МОЖЕТ ПОТОМ ПОДРОБНЕЕ МЫСЛЬ РАЗОВСЬЮ

Я ЧЕСТНО ГОВОРЯ НАВЕРНО ИЛИ НЕ ЗАМЕТИЛ ИЛИ ЗАБЫЛ,НО ПОТОМ НАЙДУ,ХОТЯ ПО МОЕМУ С НАТУРАЛАМИ У НЕКРОФИЛОВ БОЛЬШЕ ОБЩЕГО,ТАК КАК ДЕВУШЕК НЕКРАФИЛЫ ЧАЩЕ ОПЛОДОТВОРЯЮТ,А ВООБЩЕ ЗАИГРЫВАНИЕ СО СМЕРТЬЮ ЭТО ОЧЕНЬ СТАРЫЙ ФЕТИШ,НУ НАПРИМЕР ТОЖЕ ХРИСТИАНСТВО КОТОРОЕ САМОЕ ЧТО НЕ ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ НЕКРОФИЛИЯ И МАЗОХИЗМ
  • 0

#462 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:14

Ну вот и итог :lol:

Всем спасибо за внимание, пацанчик взорвался.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#463 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:15

Всем спасибо за внимание, пацанчик взорвался.


быстро ты его... умеешь)

рот вытри)
  • 0
people come, people go

#464 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:20

Gay fantasmA, первый раз больно?)

ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЯТНО,ЗНАЕШЬ Я НЕ ЗНАЮ КАК У НАТУРАЛОВ НО ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ СЕКС ОДНОПОЛЫЙ НЕСЁТ БОЛЬШЕ ЧУВСТВ ЧЕМ С ДЕВУШКОЙ.
НАПРИМЕР КОГДА ОН МЕНЯ ПРИЖИМАЕТ И ОБНИМАЕТ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ХРУПКИМ,ЧУВСТВУЮ КАК МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ТЕПЛО ОТ ТОГО ЧТО КТОТО РЯДОМ И ЛЮБИТ МЕНЯ,А КАКАЯ КРАСОТА,ЭТИ МУСКУЛЫ,ЭТИ БЁДРА,ЭТА ШТУЧКА КОТОРАЯ У НЕГО УЖЕ СТОИТ ПРИ ВИДЕ МЕНЯ.

ЗНАЕТЕ ПЛАТОНИЧЕСКАЯ,БЕЗОТВЕТНАЯ ЛЮБОВЬ ТОЖЕ БЫВАЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА :rolleyes: B)
  • 0

#465 ЧOЛиТO

ЧOЛиТO
  • Пользователь
  • 224 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:21

ого :)
  • 0

#466 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:24

jukeo, так ты друг Gay fantasmA ?
  • 0
people come, people go

#467 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:27

Бляяяя, да ударьтесь об стену, неужели кроме как продолжения рода больше ничего на уме нет? Вы идиоты чтоли? Вы когда получаете удовольствие от того, что пъёте или просто трахаетесь с презервативом, вы о продолжении рода думаете?

Я это говорю к тому, что не надо, приятель, усыновлять тогда, если 2 мужика в принципе не могут иметь детей, вот к чему я это говорю.

Природа как никак, ЖИВАЯ природа.

Понял, ты себя ощущаешь червем. Живым, природным червем. Или человеком ? Вот и не надо, дорогой, сравнивать червей и людей.

Скажи пожалуйста номера постов?

361, 362, 375. Пожалуй повторю, попутно ответив на релику

Что у них общего?

Естественная, репродуктивная функция это М+Ж. Т.е. гетеросексуальность. Зоофилия, некрофилия, педофилия, гомосексуальность это отклонение от естественной репродуктивной функции. Это половое расстроиство, психологическое и душевное. Я предполагаю, что это происходит из-за гиперсексуальности. Следствием паталогической гиперсексуальности становиться сатириазис, который являеться расстроиством половой функции. В понятие сатириазис с легкостью вписываються нимфомания, некрофилия, зоофилия, гомосексуальность. Короче говоря, объеденяет некрофилов, зоофилов, педофилов и геев - расстроиство половой функции.

Сообщение изменено: Комуняка (27 ноября 2009 - 22:32 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#468 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:27

Кстати да, кто-то из натуралов общался с гомо- или бисексуалами на тему их ощущений во время секса с однополым партнёром?

Вот интересно просто. Есть ли тут такие люди?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#469 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:30

Кстати да, кто-то из натуралов общался с гомо- или бисексуалами на тему их ощущений во время секса с однополым партнёром?

С девушками, би. И их увы довольно много.

Сообщение изменено: Комуняка (27 ноября 2009 - 22:31 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#470 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:35

Я это говорю к тому, что не надо, дорогой, усыновлять тогда, если 2 мужика в принципе не могут иметь детей, вот к чему я это говорю.

Ты много прослушал лекций и много ли прочёл книг на тему воспитания ребёнка?
Откуда ты берёшь данные про то, что два человека одного пола не могут воспитать ребёнка?

Понял, ты себя ощущаешь червем. Живым, природным червем. Или человеком ? Вот и не надо, дорогой, сравнивать червей и людей.

Тоесть секс с живым и не живым человеком можно сравнить. А то, что природа создала виды животных и не все они одинаковые, уже нельзя. Так получается?

Естественная, репродуктивная функция это М+Ж. Т.е. гетеросексуальность. Зоофилия, некрофилия, педофилия, гомосексуальность это отклонение от естественной репродуктивной функции. Это половое расстроиство, психологическое и душевное. Я предполагаю, что это происходит из-за гиперсексуальности. Следствием паталогической гиперсексуальности становиться сатириазис, который являеться расстроиством половой функции. В понятие сатириазис с легкостью вписываються нимфомания, некрофилия, зоофилия, гомосексуальность. Короче говоря, объеденяет некрофилов, зоофилов, педофилов и геев - расстроиство половой функции.

Сколько профессоров в области сексологии с тобой согласятся, а сколько будут против такого мнения. Как ты сам думаешь?

Слухай, а почему ты сразу впадаешься в крайность и приводишь в пример продолжение рода?
Ведь сделать тату или проколоть ухо, это тоже против природы. Кому-то боль доставляет удовльствие. Кто-то вобще любит страдать. И эти люди кстати, также вполне адекватны и живут принося пользу другим ничем не отличаясь.

У меня такое чувство, что вопрос темы в том, что гомосексуалисты не могут иметь детей и нормально ли это :) Да вы чего, народ... Дело то не в этом, далеко не в этом.

С девушками, би. И их увы довольно много.

С кем больше удовольствия они получают? (Явно не все одинаковые ответы дают, но всё таки)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#471 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 27 ноября 2009 - 22:52

jukeo, так ты друг Gay fantasmA ?

ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМ С НИМ
  • 0

#472 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 02:53

ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМ С НИМ


напиши ему... он хочет знать... как оно... в попу... вон выше читай...

может будет тебе другом)
  • 0
people come, people go

#473 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 04:25

напиши ему... он хочет знать... как оно... в попу... вон выше читай...

может будет тебе другом)

меня анальный секс не особо интересует
  • 0

#474 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 11:30

Дело не в том, можете ли вы детей иметь, а в том, что вы утверждаете - "Это нормально"
Вот природа этой "нормальности" не предусмотрела, на что вам и намекают вот уже какую страницу. Поэтому, выше увлечение - извращение и отступление от нормы.

Вам уже сто раз писали, если вы тихонько у себя там дома дрючитесь, никто вас не трогает. Когда вы выходите на улицу и пропагандируете свой образ жизни - это уже другое. Почему же так не могут сделать фашисты или другие представители. Почему хетеро не выходят с плакатами и радугой на улицы, а вы себе это позволяете? Пускай человек сам делает выбор. Дрючиться в дупу, ну или там на ротан брать, уж не знаю что там у вас в моде. Человек, которого сексуально привлекает себе подобный - болен.

Т.е. моя точка зрения проста, пока они там занимаются своим делом без пропаганды - плевать, а вот в общественные места с такими ребятами ходить, зная что тылы не прикрыты, не очень приятно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#475 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:05

Вот природа этой "нормальности" не предусмотрела

Если они занимаются сексом и это доставляет удовольствие, если есть чувства и они также приносят спокойствие души, как и любовь между мужчиной и женщиной, то почему ты утверждаешь, что природа этого не предусмотрела? Или природа должна была предусмотреть только размножение и всё? А зачем тогда брачные игры у животных, ты видел все их, так сказать ритуалы перед самим совокуплением? К чему это? Нельзя разве просто трахнуться и продолжить род? Почему у пчёл нет пар, а есть одна пчела и трутни? Этоэ ипать групповуха, если так подумать. А всё это придумала природа!!!

Неужели не задуматься, почему только надо твердить как герой фильма Бриллиантовая рука — Мэ и Жо?

Сколько боли и слёз, убийств и мучений принём фашизм, а гомосексуализм?

Если бы общество нормально приняло тот факт, что любовь может быть не только между мужчиной и женщиной, а ещё и между однополыми людьми, то я уверен, никаких бы парадов не было. А из-за долбоипизма некоторых людей и чиновников по типу Лужкова и появились и проходят гей-парады и это уже история и её уже не изменить, как и «Ку клукс клан» и рабов чернокожих. Вот почему гомосексуалисты выходят на улицы и устраивают парады, а гомофобы скрипят зубами, краснею и с пеной урта кричат о том, что это не нормально, так нельзя. Кто вам сказал, что так нельзя? А спать с любовницами и трахать баб направо и налево можно? Ну вы прям герои!

И что значит дрючиться? Ты нормальные слова знаешь, ты любовью или сексом занимаешься, а они значит дрючаться? Слова культура и уважения позабылись?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#476 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 28 ноября 2009 - 14:50

Я не вижу смысла в их парадах. Им насильно никто не мешает друг дружку, за углом. Только зачем из этого делать героизм? Посмотрите, Я - гей и горжусь этим. Герои, итить. А уж про усыновление детей Я уже писал.

Вся это грязь пошла с Америцы, которая скоро и погрязнет в своей свободе. Сейчас самое выгодное быть негрой феминисткой, с лесбийскими наклонностями. В случае чего всегда можно по-одному из трёх пунктов затаскать. Весь этот бред надо воспринимать остальным государствам как шутку и каламбур. На дураков ведь не обижаются? И слава богу, что пока еще есть люди старой закалки, вроде Лужкова. Который может отличить гомосятину от нормальных ценностей.

Если бы общество нормально приняло тот факт, что любовь может быть не только между мужчиной и женщиной, а ещё и между однополыми людьми, то я уверен, никаких бы парадов не было.

Да когда же поймут, делайте вы что хотите, по-согласию. Главное мозг детей раньше времени этой хернёй не грузите. А то что они делают, по-другому не назвать. Они показывают "как надо" и что "хорошо". Да и пардон у меня при виде фантомаса в такой одежде, блевать хочеться, а значит это меня морально подавляет. То, что нам мешает - в топку. Не все фетиши можно и нужно афишировать. Когда меньшинства начинают свои права качать и кричать на каждом углу "Смотрите на меня, вот Я фантомас!" - это плохо. Когда смотришь найт чат и видишь mees otsib mees - это тоже плохо, но терпимо.

А что объяснять ребёнку которые такую гомосятину в сетчатой маечке видит? Что дядя на голову больной и его обижать нельзя?

Я за Лужковское - Гей парад в день ВДВ. Будет весело.

Только вот фантомасу не понять нормальных людей, это в этой и других темах было уже видно и не раз.
Сейчас обществу от них толку мало, слишком много парикмахеров, а поднять рождаемость они не могут.

Сообщение изменено: Clement (28 ноября 2009 - 14:56 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#477 jukeo

jukeo
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 17:13

Я не вижу смысла в их парадах. Им насильно никто не мешает друг дружку, за углом. Только зачем из этого делать героизм? Посмотрите, Я - гей и горжусь этим. Герои, итить. А уж про усыновление детей Я уже писал.

Вся это грязь пошла с Америцы, которая скоро и погрязнет в своей свободе. Сейчас самое выгодное быть негрой феминисткой, с лесбийскими наклонностями. В случае чего всегда можно по-одному из трёх пунктов затаскать. Весь этот бред надо воспринимать остальным государствам как шутку и каламбур. На дураков ведь не обижаются? И слава богу, что пока еще есть люди старой закалки, вроде Лужкова. Который может отличить гомосятину от нормальных ценностей.

Да когда же поймут, делайте вы что хотите, по-согласию. Главное мозг детей раньше времени этой хернёй не грузите. А то что они делают, по-другому не назвать. Они показывают "как надо" и что "хорошо". Да и пардон у меня при виде фантомаса в такой одежде, блевать хочеться, а значит это меня морально подавляет. То, что нам мешает - в топку. Не все фетиши можно и нужно афишировать. Когда меньшинства начинают свои права качать и кричать на каждом углу "Смотрите на меня, вот Я фантомас!" - это плохо. Когда смотришь найт чат и видишь mees otsib mees - это тоже плохо, но терпимо.

А что объяснять ребёнку которые такую гомосятину в сетчатой маечке видит? Что дядя на голову больной и его обижать нельзя?

Я за Лужковское - Гей парад в день ВДВ. Будет весело.

Только вот фантомасу не понять нормальных людей, это в этой и других темах было уже видно и не раз.
Сейчас обществу от них толку мало, слишком много парикмахеров, а поднять рождаемость они не могут.

у тебя скока детей?я просто хочу узнать наскока ты поднял рождаемость как гетеросексуал,а то у моего бойфренда трое детей :rolleyes:

да началось в америке когда случился очередной полицейский шмон в гей баре и забирание оттуда людей,люди сказали что всё хватит и начался бунт такойже как бронзовый.

а нормальные ценности это водку жрать и бабу свою с отпрыском лебедить?

ну у меня среди друзей нету ни одного парихмахера,точнее есть подруга парихмахер,а вот друзья работают кто в армии,кто охраники,кто в казино,кладовщиком

Дело не в том, можете ли вы детей иметь, а в том, что вы утверждаете - "Это нормально"
Вот природа этой "нормальности" не предусмотрела, на что вам и намекают вот уже какую страницу. Поэтому, выше увлечение - извращение и отступление от нормы.

Вам уже сто раз писали, если вы тихонько у себя там дома дрючитесь, никто вас не трогает. Когда вы выходите на улицу и пропагандируете свой образ жизни - это уже другое. Почему же так не могут сделать фашисты или другие представители. Почему хетеро не выходят с плакатами и радугой на улицы, а вы себе это позволяете? Пускай человек сам делает выбор. Дрючиться в дупу, ну или там на ротан брать, уж не знаю что там у вас в моде. Человек, которого сексуально привлекает себе подобный - болен.

Т.е. моя точка зрения проста, пока они там занимаются своим делом без пропаганды - плевать, а вот в общественные места с такими ребятами ходить, зная что тылы не прикрыты, не очень приятно.

а почему русские вышли когда памятник сносили,сидели бы по домам а не пропогандировали свой взгляд на вторую мировую войну.


с природой всё нормально,еслиб анальный секс природа не предусмотрела бы то там не былобы у мужчин простаты и попа не была бы такой растягивающейся.
  • 0

#478 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 28 ноября 2009 - 20:36

с природой всё нормально,еслиб анальный секс природа не предусмотрела бы то там не былобы у мужчин простаты

Пхахахах :) ВОТ, ВОТ ОНО ! Я ждал ! Эта фраза говорит о геях очень много. Для нормальных мужчин простата необходима как репродуктивный орган. Геям же размножаться никак не получаеться поэтому простату чуть ли не в рудименты записали :) Основная ее функция, мой нетрадиционный друг, это выработка простатического сока, который является основой для спермы. Ну а вам да, от нее только одна польза :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#479 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:09

Ну а вам да, от нее только одна польза :)


там много белка, может они спортсмены)
  • 0
people come, people go

#480 Бооо

Бооо

    Заяц

  • Постоялец
  • 859 сообщений

Отправлено 28 ноября 2009 - 21:15

Если они занимаются сексом и это доставляет удовольствие, если есть чувства и они также приносят спокойствие души, как и любовь между мужчиной и женщиной, то почему ты утверждаешь, что природа этого не предусмотрела? Или природа должна была предусмотреть только размножение и всё? А зачем тогда брачные игры у животных, ты видел все их, так сказать ритуалы перед самим совокуплением? К чему это? Нельзя разве просто трахнуться и продолжить род? Почему у пчёл нет пар, а есть одна пчела и трутни? Этоэ ипать групповуха, если так подумать. А всё это придумала природа!!!

Неужели не задуматься, почему только надо твердить как герой фильма Бриллиантовая рука — Мэ и Жо?

Сколько боли и слёз, убийств и мучений принём фашизм, а гомосексуализм?

Если бы общество нормально приняло тот факт, что любовь может быть не только между мужчиной и женщиной, а ещё и между однополыми людьми, то я уверен, никаких бы парадов не было. А из-за долбоипизма некоторых людей и чиновников по типу Лужкова и появились и проходят гей-парады и это уже история и её уже не изменить, как и «Ку клукс клан» и рабов чернокожих. Вот почему гомосексуалисты выходят на улицы и устраивают парады, а гомофобы скрипят зубами, краснею и с пеной урта кричат о том, что это не нормально, так нельзя. Кто вам сказал, что так нельзя? А спать с любовницами и трахать баб направо и налево можно? Ну вы прям герои!

И что значит дрючиться? Ты нормальные слова знаешь, ты любовью или сексом занимаешься, а они значит дрючаться? Слова культура и уважения позабылись?


Размещенное изображение

комментировать надо?
  • 0
INTJ