Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#661 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 19 декабря 2009 - 11:05

Граждане разочаровавшиеся в противоположном поле choko и eL fantasmA, вы где-нибудь, кроме этой темы тусуетесь? :( :D

Вы как-то поспешили клеймо ставить ;)

давай 3 раз попробуем) выжми сцепление, так легче)
2 парня=родители это нормально для тебя? ты бы хотела таких родителе?


Тебе уже 2 раза как минимум внятно ответили, просто до тебя не доходит и ты валишь на несообразительность оппонента, бывает ^_^
  • 0

#662 alesha

alesha

    babylon shall fall

  • Постоялец
  • 991 сообщений
  • Откуда:london

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:13

eL fantasmA, приколи, твой папа внезапно приводит домой дядю, маму выгоняет, и у тебя две папы.
а тут ты такой рассудительный и толерантный :D
  • 0
joint in the left and lighter in the right,
light that shit up, let us fly and reach the sky
cuz i keep being so high until the day that i die.

#663 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 15:59

Jozeppe., есть аргументы или настолько туп, что нечего сказать?

Лондон, сплошь и рядом такая хрен, мать может бросить отца и уйти к другому, отец может уйти к другой... Страдают дети и всё.

Так что это не ново. А какого пола и ориентации родитель уже не важно, главное, чтобы ребёнка любили и воспитывали!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#664 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:22

♥ SawkA ♥, ха-ха, очень смешно. Если ты был в гей клубе и когда нагибался меня представлял, то гей ты. А если и увидел наяву, то обознался.

Я могу слушать практически любую музыку в отличии от тех, кто в гей клубы ходит и видит там не того о ком думает.

Ты их так яро защищаешь, такое ощущение, что ты чувствуешь их природу, как реальный гей, а не как натурал. Так что признай это, и сразу всё понятно будет. Гей пытается оправдать своё влечение. Ну или просто уже кому-нить присунул, или тебе успели, так, без обязательств. :D Ну тыкайтесь, хоть официально, хоть нет, мне пофиг.
Но детей усыновлять, это уже чересчур. Не, справедливей будет так, пусть дети сами выбирают, хотят они оставаться в детдоме, или жить в условиях получше, но(!) при этом с родителями - грязными пидерастами. :lol:

тык-тык-тык :rolleyes:

Вы как-то поспешили клеймо ставить ;)

Да ладно тебе :rolleyes: :lol:

Сообщение изменено: ♥ SawkA ♥ (19 декабря 2009 - 16:20 )

  • 0

#665 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:42

Так что это не ново. А какого пола и ориентации родитель уже не важно, главное, чтобы ребёнка любили и воспитывали!

нет, это как раз важно. Я что-т сомневаюсь, что геи смогут воспитать нормального гетеросексуального мальчика. Если ребенок маленький, то он волей неволей будет считать, что м+м это нормально, смотря на своих эммм "родителей".
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#666 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:47

♥ SawkA ♥, я их не защищаю (я уже это тут написал достаточное кол-во раз, но для особо "умных" повторюсь).

Просто я задумываюсь о том, что делаю в жизни, почему мне приятно с одной девушкой общаться, с другой спать... Почему мне с каким-то человеком хочется по-быстрому обсудить дела, с другим поболтать или поделать что угодно. А кто-то делит людей по ориентации, а не по человеческим качествам. Ну чтож... остаётся вас пожалеть.

Родителей не выбирают. Детский дом - не родитель!

FakeDeath, а откуда тогда появились геи, если их родители гетеросексуальны? Не тупи, никаким образом не влияет ориентация родителя на ориентацию ребёнка. Ты хоть теоретически можешь это объяснить или аргументировать.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#667 Disco Bear

Disco Bear

    Чудненько!

  • Постоялец
  • 7 907 сообщений
  • Откуда:Ласна

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:51

нет, это как раз важно. Я что-т сомневаюсь, что геи смогут воспитать нормального гетеросексуального мальчика. Если ребенок маленький, то он волей неволей будет считать, что м+м это нормально, смотря на своих эммм "родителей".

я конечо но согласен за усыновление однополыми, но тут ты бред написал :)
  • 0

#668 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 16:56

FakeDeath, а откуда тогда появились геи, если их родители гетеросексуальны? Не тупи, никаким образом не влияет ориентация родителя на ориентацию ребёнка. Ты хоть теоретически можешь это объяснить или аргументировать.

появились они ввиду того, что больны(отклонения), а не из-за родителей, да.

Аргументировать могу. Я, конечно, не так опытен в общении с геями как ты, но все-таки общался. Да нормальные люди бывают, но вот полноценными мужчинами я их назвать не могу. А мальчика должен воспитывать мужчина.
Можно вот сравнить с семьей алкаголиков. Если ребенок растет в такой семье, то насмотревшись на своих родителей, он зачастую начинает думать, что пить - это норма. Да и на самом деле большинство детей из таких семей в итоге не являются успешными людьми. Но тут правда еще гены...
Что не говори, а родители оказывают большое влияние на формирование личности ребенка.

Сообщение изменено: FakeDeath (19 декабря 2009 - 16:57 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#669 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 17:37

появились они ввиду того, что больны(отклонения), а не из-за родителей, да.


Больни ли? Возможно они просто могут позволить себе то, что не могут позволить остальные. Они нормально могут признавать то, что удовольствие достигается разными путями.

Это как в разговоре о суициде. Кто-то считает, что надо быть смелым, чтобы покончить жизнь самоубийством, а кто-то говорит, что они слабаки. Кто прав? Нету тут правды, есть только рассуждения и факты самоубийств.

Аргументировать могу.

И где твои аргументы?

но вот полноценными мужчинами я их назвать не могу

По каким критериям ты их не можешь назвать полноценными мужчинами?

А мальчика должен воспитывать мужчина.

В нашем мире, уже на протяжении многих лет, это спорный вопрос.

Можно вот сравнить с семьей алкаголиков. Если ребенок растет в такой семье, то насмотревшись на своих родителей, он зачастую начинает думать, что пить - это норма. Да и на самом деле большинство детей из таких семей в итоге не являются успешными людьми. Но тут правда еще гены...

И ты за тот вариант, что пусть лучше ребёнок вырастет в семье алкоголиков, чем в семье гомосексуалистов. Пусть лучше он будет неуспешным в жизни, чем получит образование, так да? Ну-ну...

Что не говори, а родители оказывают большое влияние на формирование личности ребенка.

А ты ничего и не сказал.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#670 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 18:09

Больни ли? Возможно они просто могут позволить себе то, что не могут позволить остальные. Они нормально могут признавать то, что удовольствие достигается разными путями.

- Блин после твоих постов, мне начинает казаться, что ты сам не очень то нормальный гетеросексуал. Считать, что гомоскесуализм - это в порядке вещей на мой взгляд неприемлимо. Радует, что большая часть мужчин так не считает.
Может трансвеститы это тоже нормально тогда?

QUOTE
И где твои аргументы?
- В кратце, если ты не понял, повторю. Мужчина, считающий, что гомосексуализм это в порядке вещей, - это уже не очень нормально. А ребенок, выросший в семье геев явно не будет считать их больными(с отклонениями) людьми и будет к ним явно излишне толерантен.

QUOTE
По каким критериям ты их не можешь назвать полноценными мужчинами?
- Хотя бы потому, что их не привлекают женщины.

QUOTE
В нашем мире, уже на протяжении многих лет, это спорный вопрос.
- Ты еще скажи разницы нет, ага?

QUOTE
И ты за тот вариант, что пусть лучше ребёнок вырастет в семье алкоголиков, чем в семье гомосексуалистов. Пусть лучше он будет неуспешным в жизни, чем получит образование, так да? Ну-ну...

- Где я такое написал, что я за то, чтобы ребенок рос в семье алкоголиков? Не надо приписывать.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#671 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 19 декабря 2009 - 19:11

Считать, что гомоскесуализм - это в порядке вещей на мой взгляд неприемлимо.

Мужчина, считающий, что гомосексуализм это в порядке вещей, - это уже не очень нормально. А ребенок, выросший в семье геев явно не будет считать их больными(с отклонениями) людьми и будет к ним явно излишне толерантен.


Какой вы дремучий бред пишите.
Что такое "излишне толерантен" ? Не будет тыкать пальцем на улице и возмущенно брызгать слюной, представляя, что происходит у людей в спальне? Как некоторые тут увлеченно делают.
Вы сначала элементарно википедию почитайте, чтобы не нести такие глупости про гомосексуализим=болезнь.
  • 0

#672 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 19:19

- Блин после твоих постов, мне начинает казаться, что ты сам не очень то нормальный гетеросексуал. Считать, что гомоскесуализм - это в порядке вещей на мой взгляд неприемлимо. Радует, что большая часть мужчин так не считает.
Может трансвеститы это тоже нормально тогда?

Да хрен знает, сплю с девушками и с парнем как-то нет желания переспать, если только вдвоём с каким-то мужиком одну девочку.

Просто я понимаю, что они получают такой же кайф, как и я от секса с девушкой. И что в это не нормального. Они меня не трогают и получают кайф от жизни и секса... Может быть просто где-то им завидую, но это если только бисексуалам.

А трансвеститы, хмм... ну вот хочется им выглядить так, пусть делают со своим телом то, что им хочется делать. Природа ведь играет с людьми и не всегда все рождаются милыми и красивыми.

В кратце, если ты не понял, повторю. Мужчина, считающий, что гомосексуализм это в порядке вещей, - это уже не очень нормально. А ребенок, выросший в семье геев явно не будет считать их больными(с отклонениями) людьми и будет к ним явно излишне толерантен.

А ребёнок должен быть с рождения и до конца жизни гомофобом?
Кто тебе сказал, что не нормально считать гомосексуализм нормальным? Наверное гомофоб или просто человек, который по этому поводу только и может сказать, что красиво одетый парень с серьгами или два мужчины любящие друг друга - 3,14дорасы. Ну да, такие люди не особо умны, что уж тут скрывать.

Почему ребёнок не может считать больными своих родителей? Это нонсенс чтоли? А то, что дети убивают родителей, это как?
Снова ты фигню сказал.

- Хотя бы потому, что их не привлекают женщины.

Тоесть, если тебя превлекают женщины, то ты автоматом мужик?
Значит есть ещё мужики среди девушек?

Больше аргументов нет? Ты не мужик чтоли? Или не можешь сказать чем ты отличаешься от гея? Только тем, что вы в постели с разными полами спите? Хмм... а не кажется ли тебе, что не твоё дело с кем спит человек. И если убрать критерий секса, то почему гомосексуалист не мужик?

- Ты еще скажи разницы нет, ага?

Я не возьмусь говорить, просто скажу, что уже давно выросли те люди, которых воспитал либо только отец, либо только мать. И они уже имеют семьи и живут дальше. Жить надо хотеть, и учиться любить и жить у родителей. А если родитель не даёт тепла и любви, то это хреново. Вот и всё. А разницы действительно никакой нет, кто тебе дарит искренюю любовь и ласку и учит тебя жить. Если у тебя мама и папа разных полов, то не факт, что папе не нравится, чтобы мама по ночам одевала старпон и удовлетворяла папулю. Какая разница чем они занимаются в постели и как они занимаются сексом и каким. Их задача как родителей, дарить тепло и любовь, воспитать и обеспечить ребёнка. Мне казалось это и есть самая главная задача родителей. А у тебя самое главное это их ориентация?

- Где я такое написал, что я за то, чтобы ребенок рос в семье алкоголиков? Не надо приписывать.

А как тогда поступить с ребёнком, которго забрали в детский дом из семьи алкоголиков и его хотят усыновить двое гомосексуалистов?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#673 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 19:40

Какой вы дремучий бред пишите.
Что такое "излишне толерантен" ? Не будет тыкать пальцем на улице и возмущенно брызгать слюной, представляя, что происходит у людей в спальне? Как некоторые тут увлеченно делают.
Вы сначала элементарно википедию почитайте, чтобы не нести такие глупости про гомосексуализим=болезнь.

Прямиком из википедии.

Общая характеристика понятия.

Гомосексуальность в широком смысле — это один из видов сексуальности человека, складывающийся из гомосексуальной ориентации (сексуального влечения к лицам своего пола), гомосексуальной идентичности (осознания себя как лица гомосексуальной ориентации) и гомосексуального поведения] (сексуальной практики с лицами своего пола).

В узком смысле слова гомосексуальность — это одна из трёх типичных сексуальных ориентаций, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо сексуальное влечение только и исключительно к лицам своего пола. Двумя другими ориентациями являются гетеросексуальная и бисексуальная. Гомосексуальность бывает мужской и женской (последняя часто называется лесбийской любовью).

Некоторые психологи различают гомосексуальность «ядерную» (вызванную особым типом функционирования центров, регулирующих половое поведение), транзиторную и заместительную (имеющую преходящий характер, вызванную отсутствием лиц противоположного пола), невротическую (гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами).


Собсно выделены причины, почему такое явление имеет место. Это разве не отклонение от нормы? Болезнь, может громко сказано. Но все-таки большенству людей это не свойственно.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#674 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 20:35

Вот адекватная статья про геев.
http://bluesystem.ru/articles/?aid=27
Млять, даже не смотря на статистику, что геи типа такие же мужики, все равно кажется, что это ахтунг. Видимо мне не понять просто, как так можно)


А вот тест на гомосексуальность для парней.
http://bluesystem.ru/articles/?aid=979
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#675 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 19 декабря 2009 - 22:42

вызванную отсутствием лиц противоположного пола), невротическую (гомосексуальная активность вызвана тем, что реализация гетеросексуальной близости блокируется психологическими причинами).
Собсно выделены причины, почему такое явление имеет место. Это разве не отклонение от нормы? Болезнь, может громко сказано. Но все-таки большенству людей это не свойственно.


Последняя причина-частность,процент которой ооочень мал. Примерно такой же, у гетеросексуалов с той же причиной.

А насчет причин гомосексуальности, есть замечательная статья.

О гомосексуальности, как о "болезни":Американская психиатрическая ассоциация в 1973 исключила гомосексуальность из своего перечня психических болезней В 1993 в том же направлении пересмотрела свою классификацию болезней Всемирная организация здравоохранения. Международная классификация болезней (10-й пересмотр) (МКБ-10) подчеркивает, что "сама по себе сексуальная ориентация не рассматривается как расстройство". В 1995 эту позицию официально приняла Япония, в 1999 — Россия, в 2001 — Китай. Сегодня ни в одной цивилизованной стране гомосексуальность не считается болезнью и не лечится.
  • 0

#676 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:03

Вот адекватная статья про геев.
http://bluesystem.ru/articles/?aid=27
Млять, даже не смотря на статистику, что геи типа такие же мужики, все равно кажется, что это ахтунг. Видимо мне не понять просто, как так можно)
А вот тест на гомосексуальность для парней.
http://bluesystem.ru/articles/?aid=979


статью не 4итал

тест глупыи
я думал там 4ет по психологии будет, а там тупо вопросы в лоб, можно было один оставить, типа вам нравятся мужики? если да то вы геи. В конце наверняка попросят sms отправить
  • 0

La meccanica delle emozioni


#677 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 02:16

прошел тест: я на 3% гей
  • 0

#678 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 20 декабря 2009 - 04:20

такое чувство, что Эль фантазму эта тема задевает за что-то личное ))) это так?

sashko,

прошел тест: я на 3% гей, а на 97% фригидный импотент


  • 0
чудненько!

#679 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 06:06

T T, почему сразу задевает, просто интересно. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#680 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 декабря 2009 - 08:09

Jozeppe., есть аргументы или настолько туп, что нечего сказать?


34 страницы аргументов тут, а объяснять барану что он баран - беспонту и трата времени...
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#681 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 09:08

ждем высказываний непосредственно противных)
  • 0
people come, people go

#682 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 20 декабря 2009 - 09:09

ждем высказываний непосредственно противных)


потенциальных гомосеков :lol:
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#683 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 декабря 2009 - 09:34

ждем высказываний непосредственно противных)


гавнистых

© наша раша
  • 0

La meccanica delle emozioni


#684 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 20 декабря 2009 - 11:42

Собрались павианы и жаждут зрелищ. Лучше в зоопарк сходите,пальцем потыкайте. Но интерес у вас какой-то повышенный, особенно у LaCroix и Keyzt. Хм?
А насчет теста, был один ржачный, люблю такие. Назывался "Вы мужчина или женщина?"
Был единственный вопрос: "У вас есть *уй?" :D
  • 0

#685 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 14:08

Jozeppe., наверное именно по этой причине ты сюда и зашёл, чтобы написать что-то.

Легче всего оскорбить человека, сложнее всего сказать что-то умное.
Если 34 страницы пролистать, то чаще всего оскорбления написаны в адрес гомосексуалистов и меня с choko. Это говорит лишь о том, что людям нечего сказать, кроме как оскорблять. Кто-то хоть пытается, а у тебя и на это мозгов нет.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#686 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2009 - 16:20

Если 34 страницы пролистать, то чаще всего оскорбления написаны в адрес гомосексуалистов и меня с choko. Это говорит лишь о том, что людям нечего сказать, кроме как оскорблять. Кто-то хоть пытается, а у тебя и на это мозгов нет.

Тоесть 34 страницы всякие идиоты писали различные тупорылые мнения, а ты с чоко - прав? Я тебя правильно понимаю?
  • 0

#687 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 17:23

Марат, основная част сообщений напрвленых против усыновления это оскорбления или зацикленность на том, что геи не нормально ибо не может быть продолжения рода. Или ты там ещё что-то разглядел? И каждый новый участник беседы начинает свой пост либо оскорблением гомосексуалистов, либо тех кто пишет здесь против гомосексуализма. А потом этот человек начинает что-то писать, пытаясь показать, что он тоже может что-то высказать, хотя по сути не отвечает на ранее заданый вопрос, а лишь повторяется и беседа вновь приходит в тупик и заканчивается оскорблением.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#688 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 20 декабря 2009 - 17:30

eL fantasmA,

Легче всего оскорбить человека, сложнее всего сказать что-то умное.


Марат, основная част сообщений напрвленых против усыновления это оскорбления или зацикленность на том, что геи не нормально ибо не может быть продолжения рода. Или ты там ещё что-то разглядел? И каждый новый участник беседы начинает свой пост либо оскорблением гомосексуалистов, либо тех кто пишет здесь против гомосексуализма. А потом этот человек начинает что-то писать, пытаясь показать, что он тоже может что-то высказать, хотя по сути не отвечает на ранее заданый вопрос, а лишь повторяется и беседа вновь приходит в тупик и заканчивается оскорблением.

явно одно с другим не вяжется.
Кончай хню нести, нравяться шопотрахи - соси, давай, в чем вопрос?
Это амарально , глупо и бесвкусно+ это болезнь. Таких надо лечить и кроме сожаления не каких других чувств не возникает.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#689 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 декабря 2009 - 17:59

основная част сообщений напрвленых против усыновления это оскорбления или зацикленность на том, что геи не нормально ибо не может быть продолжения рода

Тоесть все эти люди - идиоты?
  • 0

#690 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 декабря 2009 - 19:42

Тоесть все эти люди - идиоты?


есть 2 категории, геи и быдло-натурал.... ты кто? выбирай)
  • 0
people come, people go