Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#721 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 02:11

Судить об ориентации надо по половой жизни человека, давай твою подругу на двоих и потом по пиву или ты не мужик?


ох заносит тебя...

зубы пока целы я смотрю... герой)
  • 0
people come, people go

#722 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 декабря 2009 - 02:17

Jozeppe.,
Ну вот видишь, ты кроме оскорбления не можешь нормально общаться, такому наверное сначала надо выбить зубы, а потом когда его понты пройдут начинать разговор. Или вобще не трогать, пусть не воняет.

Давай, если ты такой уверенный в своих словах. То пролистай 34-е страницы и скажи мне номера сообщений, где грамотно против неё.


ты даже не замечаешь тот факт, что ни я один такого мнения.
а по поводу примера: на первых 12-ти страницах диалог, между тобой и Мистер Олень:D. ты почитай не предвзято. может и поймёшь.

p.s. ты мне угрожаешь?
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#723 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 02:21

p.s. ты мне угрожаешь?


ты осторожней, чел блатной) за фантомофф базарит :)
  • 0
people come, people go

#724 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 07:57

Jozeppe., изначально его вопрос был в том, какую пользу может принести однополый брак социальному обществу. Если ты тоже не идишь пользы, то перечетай ещё раз разговор.

p.s. ты мне угрожаешь?

В каком месте?

Keyzt, ты в этой теме вобще хоть что-то напишешь или будешь продолжать воду лить? Самому то не смешно, вроде взрослый человек, а два слова не связать, тогда бы уж не позорился тут.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#725 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:06

блин, еше и польза от них может быть?

если только на плантациях
  • 0

La meccanica delle emozioni


#726 Mysteria

Mysteria
  • Пользователь
  • 223 сообщений
  • Откуда:Tallin

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:30

Это точно не специалисты в медицине и психотерапии.



А как, по каким критериям, Вы отличаете специалистов от шарлатанов? По совпадению мнений? Если точка зрения совпадает с Вашей, то специалист, а если нет - тогда шарлатан? Или Вы сама являетесь именитым учёным? В таком случае, где можно ознакомиться с Вашими работами?


Ну замечательно. Пишешь как-бы непредвзято, но всё равно чётко направлено на гомосексуалистов. Если тебе всё равно как и с кем человек живёт, то какая разница тебе на то, что человек развлекается или хочет проводить парады?


Представьте себе, что завтра пройдёт парад зоофилов. На улицу выйдут дяди и тёти: кто с кошечкой, кто с собачкой, кто со свинкой. Выйдут и скажут: "Нас притесняют! С нашими правами не считаются! Зоофилия - это норма!!! Смотрите, друзья, эта женщина хочет обвенчаться со своим догом и усыновить малыша, а узколобые людишки не дают ей это сделать. Смотрите, собака ухожена, накормлена и счастлива. Им очень хорошо вместе.Из них получатся прекрасные родители".

Как Вам такая ситуация? Да, я помню, что на мой вопрос Вы ответили, что считаете зоофилию насилием над животными. А с чего Вы взяли, что это насилие? Вдруг животным это нравится? Может тот конь, который "имел доступ" к императрице, на самом деле был самым счастливым конём в мире?

Из одного поста, написанного выше ( к сожалению, не помню автора), следует, что человек бисексуален по своей природе, т.к. способен получать удовольствие от секса с представителями как противоположного, так и своего пола. Что чисто физиологически для мужчины нет разницы куда: в вагину партнёрше, или в анус партнёру. Удовольствие он получит в обоих случаях. Тогда получается, что человек ещё и "зоосексуален", т.к. опять же, по сути, разницы между анусом партнёра/партнёрши и анусом козы/козла не имеется. С физиологической точки зрения.
  • 0

#727 Джузеппе Бонг

Джузеппе Бонг
  • Постоялец
  • 338 сообщений
  • Откуда:берутся дети?

Отправлено 21 декабря 2009 - 09:59

eL fantasmA, а кто детей спросит? нужно ли им это или нет.
у твоей монеты одна сторона...ты видишь в этом только +...
но паралельно плюсам есть так же минусы.
где гарантия, что усыновлённое чадо не станет таким же тупиком в продолжении рода как опекуны?
  • 0
and on the 8th day God created drum and bass

#728 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 21 декабря 2009 - 12:15

А как, по каким критериям, Вы отличаете специалистов от шарлатанов? По совпадению мнений? Если точка зрения совпадает с Вашей, то специалист, а если нет - тогда шарлатан?

Мировая психиатрия, а также Всемирная организация здравоохранения достаточно авторитетны для вас?

Выписка из Википедии о таких "специалистах" :

Те немногие учёные, которые, как Чарльз Сокарайдес и другие члены NARTH, сегодня выступают за признание гомосексуальности ненормальной и говорят о необходимости её «коррекции» (добровольной и по желанию самого человека), связаны с крайне религиозными или консервативными организациями. Это вызывает у их коллег из Американской психиатрической ассоциации (APA) сомнения в их научной добросовестности, в корректности проводимых ими исследований, в том, что эти учёные не смешивают научную истину с политической целесообразностью или с личными религиозными и моральными установками. В ряде случаев эти сомнения удалось не только подтвердить, но и доказать наличие научной некорректности и даже прямых подтасовок в исследованиях Сокарайдеса. Были установлены также факты причинения непоправимого вреда пациентам, подвергавшимся «коррекции сексуальной ориентации». Всё это вместе привело к лишению ряда учёных, практиковавших «коррекцию сексуальной ориентации», дипломов и врачебных лицензий, учёных степеней и званий, исключению из APA и в ряде случаев к судебным процессам против них.
  • 0

#729 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 13:47

тогда бы уж не позорился тут.


shame on me
  • 0
people come, people go

#730 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2009 - 22:33

А как, по каким критериям, Вы отличаете специалистов от шарлатанов?

Кто писал те статьи, в каких областях они являются докторами наук?

Представьте себе, что завтра пройдёт парад зоофилов. На улицу выйдут дяди и тёти: кто с кошечкой, кто с собачкой, кто со свинкой. Выйдут и скажут: "Нас притесняют! С нашими правами не считаются! Зоофилия - это норма!!! Смотрите, друзья, эта женщина хочет обвенчаться со своим догом и усыновить малыша, а узколобые людишки не дают ей это сделать. Смотрите, собака ухожена, накормлена и счастлива. Им очень хорошо вместе.Из них получатся прекрасные родители".

Если ты возьмёшь интервью у собачки и она расскажет как ей классно, то всё будет хорошо. А иначе это насилие над животными!

Как Вам такая ситуация? Да, я помню, что на мой вопрос Вы ответили, что считаете зоофилию насилием над животными. А с чего Вы взяли, что это насилие? Вдруг животным это нравится? Может тот конь, который "имел доступ" к императрице, на самом деле был самым счастливым конём в мире?

Спроси у этого коня тогда? Здесь невозможно спросить, так что надо изучать эту область. В примере с гомосексуалистами всё совсем по другому. Давайте не будем равнять две неравняемые вещи.

Если тебе всё равно как и с кем человек живёт, то какая разница тебе на то, что человек развлекается или хочет проводить парады?

По поводу физиологи. Секс с животными и особями своего пола существовал с начала времён. Это было, это есть и такими нас создала природа, мы по природе бисексуальны.

eL fantasmA, а кто детей спросит? нужно ли им это или нет.
у твоей монеты одна сторона...ты видишь в этом только +...
но паралельно плюсам есть так же минусы.
где гарантия, что усыновлённое чадо не станет таким же тупиком в продолжении рода как опекуны?

А детей спрашивают, когда отдают в детский дом или выкидывают на улицу? Я думаю вряд ли. Здесь ребёнок попадёт в семью, где будут его любить, а не детский дом или улицу, которые не дадут ему столько же любви и тепла.

Я смотрю на это просто и непредвзято. Нет ещё детей, которые выросли в семьях гомосексуалистов, зато есть много детей выросших в семьях гетеросексуалов, где родители возможно скрывали свои пристрастия или изменяли друг другу, а это ссоры, которые откладываются у ребёнка внутри (когда он маленький).

Я просто не вижу причины, почему нельзя дать детям возможность вырости в семье гомосексуалистов. Если единственный аргумент это то, что он станет гомосексуалистом, то what a fuck? Почему у вас такое мнение?

Сообщение изменено: eL fantasmA (21 декабря 2009 - 22:36 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#731 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:40

eL fantasmA, ты активный или пасивный?
  • 0
people come, people go

#732 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:50

eL fantasmA,

у коня ты предлагаешь спрашивать, а за детей сам решил, что им с педиками хорошо будет.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#733 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:26

LaCroix, в каком месте я решил, что им будет хорошо с гомосексуалистами? Я сказал, что им будет лучше, чем в детском доме или на улице. Научись читать, а потом уже оскорбляй людей.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#734 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:29

LaCroix, в каком месте я решил, что им будет хорошо с гомосексуалистами? Я сказал, что им будет лучше, чем в детском доме или на улице. Научись читать, а потом уже оскорбляй людей.


а с чего ты взял что им с педиками лучше чем в детском доме?

я вот думаю что им хуже будет

кого я оскорблял?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#735 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:36

LaCroix, чем лучше детский дом, раз уж ты так считаешь?

Ты понял в чей адрес написал оскорбление, не прикидывайся.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#736 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:47

гомосексуализм, некрофилия, зоофилия, педофилия и прочее стоят в одном ряду, с медицинской точки зрения.


факт факт факт.

Ребята если вам вкайф принемать в зад и давать в зад. Будте добры делать это молча у себя дома. Пёхайтесь чтобы вас никто не слышал и не видел.
ЗА каким чёртом нужно вылазать полуголым на улицы и качать какие-то права? Я вот этого не понимаю!?
Е*итесь!! КТо вам мешает!?!??!!?
  • 0
univерсален

#737 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:49

факт факт факт.

Ребята если вам вкайф принемать в зад и давать в зад. Будте добры делать это молча у себя дома. Пёхайтесь чтобы вас никто не слышал и не видел.
ЗА каким чёртом нужно вылазать полуголым на улицы и качать какие-то права? Я вот этого не понимаю!?
Е*итесь!! КТо вам мешает!?!??!!?


Ну а как же проблемы секс меньшинств, кто-то кому-то не дал вот и стресс. И его надо как то снимать :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#738 андрей борн

андрей борн

    Очки...

  • Пользователь
  • 326 сообщений
  • Откуда:UK

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:50

Я не предстовляю что может вырости в семье геев...
  • 0
univерсален

#739 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:52

Я не предстовляю что может вырости в семье геев...


Гей :)
  • 0
people come, people go

#740 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:53

Гей :)


Лесби :)
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#741 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:54

Лесби :)


Лесбигей :)
  • 0
people come, people go

#742 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:56

LaCroix, чем лучше детский дом, раз уж ты так считаешь?


да неважно

я спрашиваю почему ты за детей решаешь сам, а о лошадке беспокоишься что ее не спросили?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#743 vinipix

vinipix
  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:57

Лесбигей :)


Тогда 100% ЭМО :lol:
  • 0
Окончил школу для умственно отсталых детей с отличием.

И вас также! И вам того же! И вас туда же! И чтоб вас так же!

#744 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 02:59

да неважно

я спрашиваю почему ты за детей решаешь сам, а о лошадке беспокоишься что ее не спросили?


выйду в поле с конем, вдвоем с конеммм :)
попрошу, если гей с лошадкой то это не гомосексуализм, им нельзя жениться ... а вот с конем )

Тогда 100% ЭМО :lol:


эмогей эмолесби лесбигей эмоконь лесбиконь :)

Сообщение изменено: Keyzt (22 декабря 2009 - 03:01 )

  • 0
people come, people go

#745 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:37

я спрашиваю почему ты за детей решаешь сам, а о лошадке беспокоишься что ее не спросили?


Я видел какие дети выростают из детского дома, но не видел детей, которые выросли бы в семье гомосексуалистов. Я думаю, что окруженные заботой и любовью дети вырастут куда более жизнерадостными и целеустремлёнными.

Как можно спросить у грудного ребёнка или ребёнка, которые только начал говорить, о том, чего он хочет. Его уже один раз обманули и выкинули на улицу или в детский дом. Зачем и дальше поганить его жизнь, не дав ему шанса? Зачем?

Лошадь — животное, ребёнок — человек. Ты с ума сошёл равнять эти творения природы?

Как вариант можно рассмотреть приют для бездомных животных и зоофила, который оттуда хочет взять животное. Вот я честно скажу, я ни разу не брал животное из приюта и уж конечно не усыновлял ребёнка.

Кто-то вобще знает, какие вопросы там задают и сколько всякой тягомотины предстоит выслушать и написать, прежде чем вы получете желанное?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#746 n@g3l

n@g3l
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 03:56

choko, не спорь, не спорь с ними, перверткО ты эдакая!)))
https://forum.ee/t20...p;#entry2745168
люди дело говорят! сношай там сестру, али брата, а про богомерзкие извращения - и думать забудь.
)))
  • 0

#747 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 22 декабря 2009 - 07:51

n@g3l, ты дебил, который юмора не понимает )
  • 0
people come, people go

#748 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2009 - 10:25

Я видел какие дети выростают из детского дома, но не видел детей, которые выросли бы в семье гомосексуалистов.

Где ты видел? В новостях по НТВ? Ты не сравнивай помойную Россию с ужасающими условями с нормальным, европейским дет-домом. В них, кстати, детей мало, потому что их часто берут нормальные семьи.

Не вырастёт ребёнок нормальным в семье геев. Через 50 лет, может, вырастет. Сейчас - нет.

Вообщем, ты просто би.
  • 0

#749 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:05

Ребята если вам вкайф принемать в зад и давать в зад. Будте добры делать это молча у себя дома. Пёхайтесь чтобы вас никто не слышал и не видел.
ЗА каким чёртом нужно вылазать полуголым на улицы и качать какие-то права? Я вот этого не понимаю!?
Е*итесь!! КТо вам мешает!?!??!!?


Вы не понимаете, потому что думаете, что гомосексуализм это исключительно секс. По вашему мнению, ещё и "грязный" и извращенный. Однако это не так. К сожалению, это не просто секс. К сожалению, такие как вы, это не скоро поймут.

Вообщем, ты просто би.


Это какой-то powerfull заключительный аргумент? Типо джокера?) Который полностью сводит на нет все слова eL fantasmA ?

Сообщение изменено: choko (22 декабря 2009 - 11:06 )

  • 0

#750 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 22 декабря 2009 - 11:54

Я думаю, что окруженные заботой и любовью дети вырастут куда более жизнерадостными и целеустремлёнными.

так почему в семье геев будет исключительно любовь и забота ? :) я вот до сих пор этого не понял ... что за бездумная идеализация ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.