Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#871 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 04 января 2010 - 21:51

То что сейчас существует только термин гомосексуальное поведение у животных не говорит о том, что нет гомосексуальной ориентации у животных. Когда-то не было ДНК ;)

Ну это так же не говорит о том, что она есть. А вы же усиленно выдаёте очень желаемое за действительное. Ваш мотив понятен. Но степень желаемости не влияет на степень действительности. (во как. :) )

Гомосексуалисты бывают разные, это я про движения парады и группу по интересам.

Да знаю я, какие бывают гомосексуалисты. Я на них собаку съела. И до сих пор ем, если уж на то пошло. :)

По поводу статистики.
Где ты берёшь данные? Почему считаешь их достоверными?

Статистику я беру из медицинских, общественных, психологических и социальных источников. Считаю её достоверной, потому что я избегаю информации с "заряженных" источников, а стараюсь брать "нейтральные". Т.е., например в разговоре о гомосексуализме и гей-сайты, и религиозные сайты являются "заряженными", т.е. оба очень заинтересованы в подаче инфы под опредлэонным соусом, правда, противоположным друг другу... Справедливости радо надо отметить, что я беру источники только англоязычные - во-первых, на этом языке спектр и объём информации самый широкий; во-вторых - легче найти "нейтральные" источники, чем, скажем, на русском. И вьтретьих: статистика-то эта как раз из англоязычных стран и проистекает - там все эти явления раньше "вышли в массы", и всякие подобные исследования там гораздо лучше развиты.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#872 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 02:40

chickensexer,

Степень желаемости может и не влияет на степень действительности, но нельзя что-то утверждать, в настоящее время и брать за правду то, что не изучено до конца.

Собаку съела говоришь, а не слишком ли ты самоуверена?

Про статистику понравилось, столько слов и ни одной ссылки :lol:
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#873 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 06 января 2010 - 12:49

chickensexer,

Степень желаемости может и не влияет на степень действительности, но нельзя что-то утверждать, в настоящее время и брать за правду то, что не изучено до конца.


Нельзя, говорите? Но вы то делаете именно это... Ок, попробуем так: "По совокупности научных знаний до сего момента гомосексуализма у животных нет". Устраивает? А главное, это фактически корректно, в отличие от ваших желаемых но недействительных профанских сказочек. Булгакова помните, Собачье Сердце? Как кухарка там с умным и тожественным видом заявила, что Земля налетит на небесную ось. А ведь тоже могла добавить, что если ещё не налетела, то ещё может налететь... :) Нy вот и ваши заявления приблизительно такого же пошиба.

Собаку съела говоришь, а не слишком ли ты самоуверена?

На ты мы с вами не переходили. Я говорю, как есть. Если это вас по какой-то причине не устраивает - проблемы исключительно ваши.

Про статистику понравилось, столько слов и ни одной ссылки :lol:

Любезный, потрудитесь излагать ваши мысли яснее. Вы задали вопрос - я предоставила ответ чётко на этот вопрос. Если вы хотели другой ответ - надо было бы задать другой вопрос. Ведь всё ясно. А что же касается конкретных ссылок - то их море. Поскольку я ищу информация по интересующим меня темам исключительно для себя, никакие рефераты не готовлю - следовательно, каталогизацией просмотренных ссылкок не занимаюсь и в фавориты всё подряд не складываю. А искать это всё заново - с какой распрекрасной стати, милейший, я буду делать за вас то, что нужно вам?

ГуглИте - и обрящете. Большой уже мальчик, наверняка ведь умеете.

Сообщение изменено: chickensexer (06 января 2010 - 12:55 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#874 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 января 2010 - 19:18

Гомосексуальное поведение у животных разными причинами вызвано. Термиты таким образом образую тандем, чтобы выжить. Летучие муравьи испускают ферромоны самки, чтобы их другие самцы в период спаривания как конкурентом не убили, поэтому нередко они оказываются изнасилованы собратьми. Собаки могут так укреплять свое главенствующее положение. Пингвина в период недостатка подходящих партнеров. Жабы не могут сразу определить пол и потому на всех своих набрасываются. У мух некоторых это мутация генов. Какие-то там морские коровы по молодости балуются друг с другом и лишь потом находят самок для продолжения рода. В стае горилл омега самцы ебут друг друга так как самок нет, а инстинкт есть. Много разных объяснений есть.
Но при этом, животные занимающиеся сексом ради удовольствия - шимпанзе бонобо и дельфины проявляют гомосексуальное поведение очень часто. И это не социосексуальное поведение. Более того эти же самые шимпанзе занимаются самоудовлетворением. Вот и думай.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#875 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 07 января 2010 - 01:46

chickensexer, конкретных медецинских заключений нет, происходят только попытки понять почему люди способны иметь гомосексуальную ориентацию. Но это даже не сама суть обсуждаемой темы. Вопрос лишь в том, можно ли давать ребёнка на воспитание в гомосексуальную семью. Почему да или почему нет?

Вы опираетесь на медицину, хотя там врачи, доктора, до сих пор не пришли к конкретному заключению по теме гомосексуализма.

Не стоит опираться на такую медицину и говорить о том, что продолжение рода может быть только между М и Ж. Почему тогда есть женщины и мужчины, которые не могут иметь детей?
Это всё создано самой природой и это надо изучать. Но есть факт, который говорит о том, что ориентация не влияет на человека, на человека влияет общество. И если общество не образованное, то и не стоит ждать ничего хорошего.

Какое отношение кухарка Булгакова имела к такой науке как острономия?
Я к примеру имел опыт общения с людьми гомосексуальной ориентации и сужу о людях по общению. Отсюда и делаю выводы и высказываю свои мысли.
О кухарка как изучала астрономию и космологию?

Говорить о том, что где-то там написано очень легко. Если вы сама имеет опыт общения и обсуждения чего либо, то наверное знаете, что своё мнение стоит аргументировать. Хотя если нет желания, то пусть будет по-вашему.

Главное потом не надо писать, что в теме полно ссылко и материала на обсуждаему тему, а я вот упёрся и ничего не хочу слушать. Что тут слушать, если слова опираются на информацию на которую нет ссылок.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#876 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 07 января 2010 - 13:39

Возможно, вы невнимательно читали, так как многие мои слова у вас перепутаны. Поясню:

chickensexer, конкретных медецинских заключений нет, происходят только попытки понять почему люди способны иметь гомосексуальную ориентацию. Но это даже не сама суть обсуждаемой темы. Вопрос лишь в том, можно ли давать ребёнка на воспитание в гомосексуальную семью. Почему да или почему нет?

Вы опираетесь на медицину, хотя там врачи, доктора, до сих пор не пришли к конкретному заключению по теме гомосексуализма.

1. Например, были изучены тысячи пар однояйцевых близнецов (знаете, что это такое), из которых один - гей, а другой - нет. Вот вам пример "медицинского заключения" касаемо "врождённости гомосексуализма.

2. "Медицинская" тема была лишь ОДНОЙ ИЗ МНОГИХ, упоминаемых мной здесь. И я её упомонала НЕ в связи воспитанием детей геями.

Не стоит опираться на такую медицину и говорить о том, что продолжение рода может быть только между М и Ж. Почему тогда есть женщины и мужчины, которые не могут иметь детей? Это всё создано самой природой и это надо изучать.

1. ЗДОРОВЫЕ мужчины и женщины - ВСЕ могут.
2.У человека и млекопитающих вообще - таки да, между только между М и Ж. У всяких низших организмов - там карт-бланш, как повезёт. :)
Что же касается вашей попытки относител;но "почему некоторые не могут иметь детей" - надеюсь, вы это несерьёзно. Следуя вашей логике, можно было заявитьчто-то вроде: ведьнекоторые самолёты и вертолёты падают, значит, полёт - не их преорагитва, значит, микроволновка или пылесос тоже могут полететь, надо только подольше их поизучать. :)

Но есть факт, который говорит о том, что ориентация не влияет на человека, на человека влияет общество.

В каком смысле "ориентация не влияет на человека, на человека влияет общество"? И что же это за факт такой, который об этом говорит? Ещё раз - постарайтесьпожалуйста выражать ваши мысли яснее.

И если общество не образованное, то и не стоит ждать ничего хорошего.

В общем и целом эта фраза, безусловно, верна. Но поятьже - мне неясен ваш контекст. В смысле - это вы к чему здесь?

Какое отношение кухарка Булгакова имела к такой науке как острономия?
Я к примеру имел опыт общения с людьми гомосексуальной ориентации и сужу о людях по общению. Отсюда и делаю выводы и высказываю свои мысли.
О кухарка как изучала астрономию и космологию?

Послушайте, это смешно. Кухарка та, между прочим, регулярно читала газеты и вообще была тётка по тем временам развитая... Так что между её заявой "земля налетит нанебесную ось" и её чтением газет - взаимосвязь точно такая же, как между вашими утверздхендиями о гомосексуализме и фактом вашего общения с геями... Ок, объясню проще: вы считаете, что ваше общение с геями - достаточная основа для глобальных заявлений о гомосексуализме. Это так же смешно, как та тётенька со своими газетами и "земной осью".

Я, кстати, тоже с ними регулярно общаюсь. Обоих полов. Более того, один из них - мой лучший друг. Как я уже тут говорила - золотой друг и вообще прекрасный человек. Но.... для воспитания детей, увы, этого мало... И вот ЭТА фраза - "для воспитания детей просто факта хороших людей мало, т.е. хороший гей - НЕ значит хороший родитель" - вот она уже подкрепляется многими психологическими, общественными и статистическими данными.

Говорить о том, что где-то там написано очень легко. Если вы сама имеет опыт общения и обсуждения чего либо, то наверное знаете, что своё мнение стоит аргументировать. Хотя если нет желания, то пусть будет по-вашему.

Главное потом не надо писать, что в теме полно ссылко и материала на обсуждаему тему, а я вот упёрся и ничего не хочу слушать. Что тут слушать, если слова опираются на информацию на которую нет ссылок.

Я всегда писала и буду писать то, что считаю нужным. В данном случае я считаю нужным написать, что опять то ли невнимательно читали, то ли переврали вы, но "обиделись" на меня. НИГДЕ в этой теме я никаких ссылок не предоставляла. Равно как и не утверждала, что сделала это.

Повторю вам то, что уже говорила: имеющиеся у меня в этой области знания накоплены на протяжении долгого времени и из очень большого спектра источников, который я не каталогизировала. Я просто не в состоянии сейчас, вот так вот сходу выдать вам пачку каких-то ссылок, тем более, что многие из них и не интернетные. Чтобы это сделать- мне пришлось бы заново заняться поиском и систематизацией. А у меня на это нет ни времени, ни - в первую очередь - желания. Почему? Потому что МНЕ это не нужно, я это УЖЕ знаю. Если вы этого так просите - значит, это нужно ВАМ. И это вполне РЕАЛЬНО сделать. Так же, как это делала я в своё время, когда, как и вы, интересовалась этой темой, но, опять же, как и вы сейчас, фактической информацией ещё не обладала. А я не люблю, когда на меня перекладывают работу, которую могут сделать сами. Тем более, когда это нужно им, а не мне.

Теперь понятно?

P.S. Плохие навыки печатания и транслит делают своё дело - у меня уйма опечаток. :) Mille pardons.

Сообщение изменено: chickensexer (07 января 2010 - 13:45 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#877 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 00:56

chickensexer,

Если мы говорим о том, что гомосексуализм имеет место быть врожденным, значит уже ясно как определить гомосексуалист человек или нет?

По поводу продолжения рода или не имения возможности это сделать.
Вот теперь в парвельном русле. Конечно, здоровый человек способен на многое, но у нас к сожалению нет здоровых людей, у каждого есть какие-то недуги о которых он либо знает, либо нет.

Так просто сложилось в нашем мире, что не все мы одинаковые и это здорово. Вот по этой причине и появились бездомные дети, дети у которых нет семьи. И по этой же причине есть люди, которые любят друг друга и не могут иметь детей, но хотят дарить ребёнку любовь и воспитывать.

Про самолёты с микроволновками тоже понял, что вы хотели сказать. Отчасти соглашусь, что можно и такой вывод сделать. Но, давайте будем логичны. В нашем мире, в обществе, сколько бы самолётов не упало, сколько бы людей не убили на войне, сколько бы не погибли в автокатастрофах... Всё будет продолжаться дальше. Мир уже слишком огромный механизм, который может остановить так называемый Конец света.

Фактом того, что не ориентация а общество влияет на человека и есть сам человек. Человек ведь существует, это факт. И это не зависит от того, какой он ориентации. Ориентация имеет место проявлять себя в постели, в любви, вы выборе чего-то личного. У нас у каждого человека есть это. А вот общество, может унизить или возвысить человека за то или иное его пристрастие или умение (скажем так). Общество (народ), есть то, что решает... Но если общество есть стадо, то им может управлять пастух. А кто он? На этот ворпос я не могу ответить.

Возможно пастухом является масс-медия, реклама? Но за ней тоже кто-то стоит...

Если общество не образовано, то мы не сможем двигаться вперёд. И в итоге получится то, что показывают в фантастических фильмах про будущее. Кто-то живёт вверху, а кто-то внизу и это расстояние очень велико. Раскол в социальных сословиях, на мой взгляд, неизбежен.

Про глобальные завяления о гомосексуализме.
Полно вам, не стоит так говорить. Я не делаю таковых. Просто исходя из того, что все люди разные, я верю в то, что не смотря на свою ориентацию детям могут дать тепло и любовь. И это очень важно на мой взгляд. Может просто кто-то это не ценит и наплевательски относится к этому.

Вот вы говорите, что ваш "золотой" друг гомосексуалист. Смогли бы вы охарактеризовать его так, чтобы стало понятно - семейная жизнь и воспитание ребёнка не для него? Кстати, он хочет усыновить и воспитывать ребёнка?

О материалах и ссылках.
Поверьте, у меня также в жизни хватает занятий и эта тема не настолько мне интересна, чтобы тратить время на поиск информации. В глобальной сети это не так легко сделать, хотя я могу ошибаться. Приятно слышать, что вы искали информацию на эту тему и говорите о гомосексуализме не предвзято и без оскорблений.

Надеюсь услышать ответ на вопрос. Мне действительно интересно ваше мнение.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#878 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 08 января 2010 - 10:46

chickensexer приятный собеседник =)
  • 0

#879 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 08 января 2010 - 21:44

Choko,спасибо. :)

eL fantasmA Извините, бОльшую часть поста, т.е. ЧТО вы хотели этим сказать - я так и не поняла. А ответы на вопросы - пожалуйста.

Вот вы говорите, что ваш "золотой" друг гомосексуалист. Смогли бы вы охарактеризовать его так, чтобы стало понятно - семейная жизнь и воспитание ребёнка не для него?

Каждый, кто, планируя завести и вырастить ребёнка, не включает в свои планы формулу "мама + папа" - НЕ имеет ничего общего с хорошим семьянином, родителем, какой бы золотой человек он ни был сам по себе.

Кстати, он хочет усыновить и воспитывать ребёнка?

Не знаю. Желание иметь ребёнка в будущем он изъявлял. КАК он это собирается делать - я пока не знаю (по крайней мере в его стране закона о гейском усыновлении, кажется, нет). А если б и знала - здесь бы не докладывала. Всё ж таки личные дела, и даже не мои... Я вообще предпочитаю ничем таким ему на мозги не капать, бо не будет это к добру: изменить это его не изменит, а обидеть обидит. А друзей обижать нехорошо, даже прикрываясь благими намерениями.

Сообщение изменено: chickensexer (08 января 2010 - 21:47 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#880 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 08 января 2010 - 22:07

chickensexer приятный собеседник =)

+1. весьма логично и интересно излагает.

Каждый, кто, планируя завести и вырастить ребёнка, не включает в свои планы формулу "мама + папа" - НЕ имеет ничего общего с хорошим семьянином, родителем, какой бы золотой человек он ни был сам по себе.

+мильон.

Конечно, здоровый человек способен на многое, но у нас к сожалению нет здоровых людей, у каждого есть какие-то недуги о которых он либо знает, либо нет.

eL fantasmA, ты наверное на врача учишься :D

Человек ведь существует, это факт

:D

Просто исходя из того, что все люди разные, я верю в то, что не смотря на свою ориентацию детям могут дать тепло и любовь. И это очень важно на мой взгляд.

и этот человек говорит о фактах и ссылках

Если общество не образовано, то мы не сможем двигаться вперёд

о каком обществе ты говоришь?
об обычных людях, обывателях, "среднечках",которых подавляющее большинство, о стаде, как ты его называешь? и что же мы не можем двигаться вперёд? и в каком плане не сможем двигаться вперёд? технически совершенствоваться, физически развиваться, морально деградировать, всё более развращаться, или что?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#881 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2010 - 00:46

chickensexer,
Если мы говорим о том, что гомосексуализм имеет место быть врожденным, значит уже ясно как определить гомосексуалист человек или нет?

Только что заметила этот вопрос. Моя вина, я там кавычки забыла поставить. Мы не говорим, что гомосексуализм врождённый. Об этом, как правило, говорят недобросовестные апологеты натуральности гомосексуалисма, большие любители выдавать очень желаемое за реально действительное... На самом деле накопленные на данный момент научные данные как раз НЕ подтверждают никакой предположений о врождённости. И упомянуте мной выше исследования близнецов - как раз из этого ряда. Доказательств "приобретённости" как раз много...

Более того - не буду претендовать на какую-то научность, но по крайней мере на моём опыте ВСЕ геи, чью историю я знаю более или менее прилично - у ВСЕХ у них на том или ином этапе жизни были факторы, очень явно повлиявшие на их ориентацию... Ещё раз повторю - это просто личная информация.

Ну, в общем, такие дела...

Спокойной ночи.

Pixie, спасибо. Приятно, не скрОю. Но я начинаю стесняться.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#882 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 09 января 2010 - 14:31

Каждый, кто, планируя завести и вырастить ребёнка, не включает в свои планы формулу "мама + папа" - НЕ имеет ничего общего с хорошим семьянином, родителем, какой бы золотой человек он ни был сам по себе.

Это твоё личное заключение?

Не знаю. Желание иметь ребёнка в будущем он изъявлял. КАК он это собирается делать - я пока не знаю (по крайней мере в его стране закона о гейском усыновлении, кажется, нет). А если б и знала - здесь бы не докладывала. Всё ж таки личные дела, и даже не мои... Я вообще предпочитаю ничем таким ему на мозги не капать, бо не будет это к добру: изменить это его не изменит, а обидеть обидит. А друзей обижать нехорошо, даже прикрываясь благими намерениями.

Хмм... и всё таки. Ты говоришь, что он не сможет быть хорошим семьянином. Это из-за того, что ты придерживаешьс формулы мама+папа или это какие-то черты его характера, повидения, образа мысли?


eL fantasmA, ты наверное на врача учишься :D

Нет.

и этот человек говорит о фактах и ссылках

Если я пишу о своём личном мнении, то я так пишу. Я упомянул о том факте, что человек существует. Тебе на это надо ссылку дать?

о каком обществе ты говоришь?
об обычных людях, обывателях, "среднечках",которых подавляющее большинство, о стаде, как ты его называешь? и что же мы не можем двигаться вперёд? и в каком плане не сможем двигаться вперёд? технически совершенствоваться, физически развиваться, морально деградировать, всё более развращаться, или что?

Я наверное буду не очень корректен, но задам тебе вопрос: «Как ты думаешь, что бы сейчас было, если темнокодие до сих пор были бы рабами и не могли иметь равных прав с белыми?»
Это по поводу того, что общество поумнело и в большнистве своём уравняло и приняло тот факт, что люди равны независимо от цвета кожи! Теперь следующий шаг, это ориантация.


Только что заметила этот вопрос. Моя вина, я там кавычки забыла поставить. Мы не говорим, что гомосексуализм врождённый. Об этом, как правило, говорят недобросовестные апологеты натуральности гомосексуалисма, большие любители выдавать очень желаемое за реально действительное... На самом деле накопленные на данный момент научные данные как раз НЕ подтверждают никакой предположений о врождённости. И упомянуте мной выше исследования близнецов - как раз из этого ряда. Доказательств "приобретённости" как раз много...

Более того - не буду претендовать на какую-то научность, но по крайней мере на моём опыте ВСЕ геи, чью историю я знаю более или менее прилично - у ВСЕХ у них на том или ином этапе жизни были факторы, очень явно повлиявшие на их ориентацию... Ещё раз повторю - это просто личная информация.

Ну, в общем, такие дела...

Ок, значит мы все не гомосексуальны и только под влиянием каких-то факторов можем стать таковыми, я правильно понял?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#883 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 09 января 2010 - 22:02

Это твоё личное заключение?
Хмм... и всё таки. Ты говоришь, что он не сможет быть хорошим семьянином. Это из-за того, что ты придерживаешьс формулы мама+папа или это какие-то черты его характера, повидения, образа мысли?

В отм-то и дело, что нет, это не "мнение", и не "моё", и не "личное". Это, сударик мой, факт. А подтверждается он как раз всеми теми вещами: статистиками, детской психологией, итд итп, и проч - пачку ссылкок на которые вы у меня так настойчиво требовали. :)

Сообщение изменено: chickensexer (09 января 2010 - 22:04 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#884 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 05:38

chickensexer, не сударик и не твой.

Тоесть ты хочешь скзать, что не давая детей на воспитание в гомосексуальную семье врачи (доктора) решили, что ничего не получится по каким-то причинам, так?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#885 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 января 2010 - 22:29

«Как ты думаешь, что бы сейчас было, если темнокодие до сих пор были бы рабами и не могли иметь равных прав с белыми?»

мм... я думаю, что приступность, ожирение, дети у 13летних родителей среди негров встречались бы намного реже.

Это по поводу того, что общество поумнело и в большнистве своём уравняло и приняло тот факт, что люди равны независимо от цвета кожи!

да, теперь негры ущемляют права белых.

я вообще не понимаю, почему отказаться от консервативных, традиционных взглядов на жизнь - это быть недалёким, ограниченным и т.д.?
+ если ты говоришь об "умном" обществе, где все друг друга уважают, то гомосексуализма тогда в нём вообще быть не должно.
так как гомосексуализм бесполезен для него.
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#886 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 10 января 2010 - 23:31

мм... я думаю, что приступность, ожирение, дети у 13летних родителей среди негров встречались бы намного реже.

Если бы убрать с планеты белое население, то того же самого было бы ещё меньше на мой взгляд. И то, это всё относительно. Ты хочешь сказать, что всё тобой перечисленое в большинстве своём проявляется у темнокожих? А люди со светлой кожей таким не страдают?

да, теперь негры ущемляют права белых.

В чём ущемляются лично твои права?

я вообще не понимаю, почему отказаться от консервативных, традиционных взглядов на жизнь - это быть недалёким, ограниченным и т.д.?
+ если ты говоришь об "умном" обществе, где все друг друга уважают, то гомосексуализма тогда в нём вообще быть не должно.
так как гомосексуализм бесполезен для него.

Потому, что надо развиваться и смотреть на мир шире, а не через дверную щель.

Если два мужчины любят друг друга и живут вместе, то это дарит им положительные эмоции, а положительные эмоции влияют на человека очень хорошо.

Также можно рассмотреть случай с гетеросексуальной парой. Которая кроме как ребёнка, никакой пользы обществу не может принести. А нафига ребёнок, если есть итак бездомные дети, которых воспитывает инкубатор (детский дом)?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#887 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 января 2010 - 11:32

Потому, что надо развиваться и смотреть на мир шире, а не через дверную щель.


одну и туже шарманку крутишь , жесть :) ... развиваться = значит быть лояльным к педерастии и наоборот ....

да какое это развитие если (как тебе уже неоднократно говорили) всё это имело место быть в древности и ни к чему хорошему не привело. и кто определил что это развитие , а не деградация , ты чтоли ? или кто ? кто присвоил этому явлению знак правильности и развития ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#888 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 11 января 2010 - 20:43

Не надо думать, что лояльность к гомосексуализму главный двигатель развития общества. Просто в этой теме мы обсуждаем права на усыновление семьёй гомосексуалистов.

Что там в древности было? Солдаты в армии друг друга имели и всё. Ты это сравниваешь с тем, что сейчас?

Я считаю, что учится понимать людей и давать людям новые возможности есть развитие, а не деградация. Всё новое — это хорошо забытое старое.
А про правильность, дык вобще бред. Что значит правильно. Мне вот кажется, что процентов 90 всех лабораторий, которые занимаются какими-либо исследованиями, делают это хрен знает зачем и тупо съедают деньги. Но с другой стороны, никто заранее не может сказать, где получится что-то нужно, а где будет наоборот.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#889 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 11 января 2010 - 23:30

Что там в древности было?

да там такое было ... не поверишь ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#890 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 01:31

Блин, серьёзно. Нет ну ты только подумай... ай-ай-ай
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#891 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 12 января 2010 - 18:00

chickensexer, не сударик и не твой.

Тоесть ты хочешь скзать, что не давая детей на воспитание в гомосексуальную семье врачи (доктора) решили, что ничего не получится по каким-то причинам, так?

Нет.

Остальное в топике комментировать неохота, бо много фихни всякой понаписано.

P.S. Вспомнила вот. Я в довавок к общей инфе близко знаю дочь, внука и правнука одной открытой лезбиянки. Всем трём эти бабкины "прогрессивные взгляды" по жизни икаются так, что никому не пожелаю. Как бы до 7-го колена не доикалось. А что вы имеете сказать, кроме прекраснодушных, умильно-невежественных измышлений?

P.P.S. Вопрос, само собой, риторический.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#892 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:19

chickensexer, если нет, то как тогда?

Не понял зачем вы про внуков и лесбиянку написали, если в итоге ничего не сказали? :blink:

Что именно вы хотите услышать, я уже много чего тут сказал?

Сообщение изменено: eL fantasmA (12 января 2010 - 18:21 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#893 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 18:21

А что вы имеете сказать, кроме прекраснодушных, умильно-невежественных измышлений?

ну как что ? как и обычно:) "сейчас к людям надо подходить мягше , на вещи смотреть ширше" ©


:D
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#894 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 18:22

"Куда ты с рублём в буфет?"
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#895 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 18:24

Не понял зачем ты про внуков и лесбиянку написала, если в итоге ничего не сказала?

ты наверное как обычно вершки проглядел , да так и не прочитал :)

она сказала что не пожелает многим то как аукается внукам и детям их лесби бабка :)

"Куда ты с рублём в буфет?"

ну чо , не интересовался как там с гомосексуализмом было в др. греции да в риме ? :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (12 января 2010 - 18:24 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#896 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 января 2010 - 21:04

Мистер Олень:D, аукается? И что дальше? Если внуков окружают долбанутые на голову люди, то чего тут говроить.

Я в отличии от тебя гомосексуализмом не интересуюсь, а общаюсь на эту тему свободно и без заскоков на подозрение в дебилизме.

Сообщение изменено: eL fantasmA (12 января 2010 - 21:05 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#897 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 января 2010 - 21:12

Я в отличии от тебя гомосексуализмом не интересуюсь, а общаюсь на эту тему свободно и без заскоков на подозрение в дебилизме.


складывается впе4атление 4то ето больная для тебя тема
  • 0

La meccanica delle emozioni


#898 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 января 2010 - 22:10

Если внуков окружают долбанутые на голову люди, то чего тут говроить.

ты опять исходишь из того что гомосексуализм это нормально :) короче как всегда причинно следственные связи страдают :)

Я в отличии от тебя гомосексуализмом не интересуюсь, а общаюсь на эту тему свободно и без заскоков на подозрение в дебилизме.

да ты чото пистишь , тут кто чуток на форуме потусуется сразу знает что где разговоры про геев там ты :) защищать бросаешься грудью на амбразуру
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#899 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 13 января 2010 - 00:25

Просто на форуме есть 2 челвоека, которые не считают гомосексуализм болезнью и людей с такой ориентацией нездоровыми. Вот и всё. Другое дело, почему люди, которые на форуме пару дней, начинают интересоваться гомосексуализмом и тусуются в этой теме. Ты бы лучше этим вопросом задался и попробовал на него найти ответ.

А то как тема заходит в тупик, появляется какой-то и начинает писать что угодно в мой адрес или поддакивать до последнего кому-то и в итоге всё начинается по-новой. Ну если не интересна тебе эта тема, если тебе не приятны гомосексуалисты, так зачем заходить на форум идти в этот раздел и посещать эту тему? В чём интерес? Ты гей?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#900 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 13 января 2010 - 09:23

chickensexer, если нет, то как тогда?

Не понял зачем вы про внуков и лесбиянку написали, если в итоге ничего не сказали? :blink:

Что именно вы хотите услышать, я уже много чего тут сказал?

Извините, отпуск кончился, надо работать и заниматься подробным ликбезом незнакомых людей в воображаемом пространстве стало решительно неприоритетным. Тем более, что неинформированность вышеозначенных незнакомцев решительно глубока, значит, займись я этим, пришлось бы целый курс интернет-лекций читать. :)

Сделаю только резюме от себя: гомосексуализм - НЕ норма, детей им на воспитание давать нельзя. НО: я категорически против аггрессии, оскорблений и уж тем более более насилия в их сторону, даже больных на эпатаж гомо-фриков.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©