Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#931 ^)))

^)))
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 11:44

Интересно, почему военный парад не приписывают к тому, что страна пропагандирует войну, а наоборот воспринимают как пропаганду мира?

Повторюсь, я лично против того, чтобы сексуальную жизнь выносили на публику.
Параду натуралов я бы тоже не очень обрадовался.Должны же быть рамки приличия?
По поводу навязывания.Ноггано и ак47 поют про наркоту, но какбЭ не навязывают, однако детишки потом думают что ругаться матом, бухать и дуть - круто.
Военный парад не пропаганда мира.Это показ своей военной мощи перед другими государствами.Людям необходимо знать, что они живут в сильной стране.

Сообщение изменено: khmm (17 января 2010 - 11:54 )

  • 0

#932 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 января 2010 - 12:40

Почитай что я там написал.

да не так интересно читать тебя , как ты наверное себе представляешь.

ты противоречишь себе , не понимаешь смысл сказанного тобой :) ... ты неадекват :)

Сообщение изменено: Мистер Олень:D (17 января 2010 - 12:41 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#933 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 января 2010 - 16:47

khmm, ну если ты уже против гетеро-парадов, т.к. это не прилично, то понятно. Просто есть люди, рамки приличия которых не такие как у тебя.

Ноггано сам наркоманом был. А то, пропагандируют они или нет, это пофиг, важен результат влияния на слушателей.

Военный парад, это случай в песочнице, когда один мальчик понтуется перед другим своим папой и говорит какой он у него крутой. И по сути они так безобидно спорят, но зачем и от кого защищаться? Итог то всё равно - война! Оружие не для обороны придумано, оно придумано для убийства.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#934 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 18 января 2010 - 14:03

el fantasmA, да, я заглядываю, почитываю. Отвечать теперь нет ни времени, ни желания. :) Судя по тому, как идёт темя сейчас, заглядывать, вероятно, тоже перестану вскорости.

Всего вам хорошего. Вы, кахестя, человек с не очень стройным мыслительным процессом, но спокойный и добрый. Это дорогОго стоит.

Всем всего.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#935 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 января 2010 - 20:17

chickensexer, не привык быть в куче стада и мыслить как оно.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#936 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 января 2010 - 21:37

не привык быть в куче стада и мыслить как оно.


доодоо ... одинокий воинофигенно .. ты такое же стадо , только типа другое соседское ... :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#937 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 02:15

Ты вобще хоть что-то тут написал кроме поддакиваний кому-то?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#938 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 января 2010 - 08:37

Ты вобще хоть что-то тут написал кроме поддакиваний кому-то?

а где ты видел поддакивания ? :) или ты поддакиванием называешь то , что я говорю об отсутствии у тебя элементарной логики в мышлении и речи ? да только вот ты можешь, что угодно назвать как угодно, с тебя ведь станется ....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#939 MaximNRV

MaximNRV
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 08:50

я к вам )
пусть Ультрафиолетовые сушествуют они жеть не кому не мешают ! мне лично весело посматреть как два парня лижутся в парке ) как в зоопарке - новый вид... я думаю еше пару лет и это станет нормой !
  • 0

#940 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2010 - 11:26

chickensexer, не привык быть в куче стада и мыслить как оно.

Причём здесь "стадо", милейший? :) "Не очень стройный мыслительный процесс" - это щадящий эвфемизм такому выражению как, скажем "с хромающей логикой" или "непоследовательное мышление" или "недостаточность знаний помноженная на сбои в аналитическом мышлении" и всё такое. :)

Что же касается стада - то дело хозяское, но позиция эта, как мне кажется, нерациональная. Т.е. есть только направление - всегда противоположность "стаду". А СВОЕЙ позиции как таковой и нет.

У Данте ведь как написано - segui il tuo corso, e lacia dir le genti. Т.е. путь-то должен какой-то иметься, и он должен быть твоим, а не просто "абы куда, лишь бы от противного".

Кому как, а я предпочитаю иметь СВОЮ позицию. А уж идёт она параллельно или перпендикулярно со "стадной" - это уже весьма вторичной важности вопрос.

Сообщение изменено: chickensexer (19 января 2010 - 11:29 )

  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#941 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 января 2010 - 11:37

Причём здесь "стадо", милейший?

ща как поддакну , да так что чертям плохо станет :) ...

просто биоробот не был запрограммирован на ответ по теме отсутствия у него логики , поэтому вставил другую модную фразу, которая в принципе могла бы послужить ответом в большом кол-ве случаев .. но вот не в этом .. увы :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#942 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2010 - 14:33

ща как поддакну , да так что чертям плохо станет :) ...

просто биоробот не был запрограммирован на ответ по теме отсутствия у него логики , поэтому вставил другую модную фразу, которая в принципе могла бы послужить ответом в большом кол-ве случаев .. но вот не в этом .. увы :)

Зря вы так. Человек просто не так понял.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#943 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 января 2010 - 15:21

Зря вы так. Человек просто не так понял.

не зря. на моей памяти он давно уже не понимает ничего. лепит не впопад. и всё ему кажется , что вокруг быдлостадо , а он в белом пальто красивый стоит такой ... ну а я просто совсем не такой добрый как он :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#944 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2010 - 15:26

Ну пусть стоит, хоть в пальто хоть так. Есть не просит. Не ругается... От ваших перевоспитываний он пальто переодевать не побежит..
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#945 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 января 2010 - 15:29

От ваших перевоспитываний он пальто переодевать не побежит..

а я и не перевоспитываю.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#946 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 января 2010 - 15:39

нет уж.. давайте по уставу

по уставу - правильно стрелял (с) вв

:)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#947 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 января 2010 - 19:18

chickensexer, я же говорил беседа не окончена. Эххх, вроде взрослый человек, а за словами следить не умеем. Ну ладно, это из женской логики - хлопнуть дверью и потом вернуться.

Дело в том, что все свои мысли я уже написал в самом начале обсуждения.
Вы сейчас посмотрите, что обсуждается далее? Почему обсуждаются именно гомосексуалисты и неприязнь к ним, а не возможность гомосексуального человека воспитать ребёнка?

Весь разговор похожь на аудиторию, в которой один-два человека перед слушающими людьми что-то сказали и тут началось, кто кидает помидоры, кто задаёт вопросы, кто обсуждает этих людей и в этой же толпе один человек, который действительно что-то может сказать, но его уже не воспринимают как нормального человека, его воспринимают как выскочку из стада баранов.

Делайте выводы дамы и господа.

Свою позицию я высказал, каждый её понял так как он этого захотел. У меня достаточно мыслей и слов, чтобы написать не просто да или нет, а написать больше. Если люди привыкли видеть только да и нет, ответами на вопрос, то в этом никак не моя вина.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#948 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 19 января 2010 - 19:54

Да нет, по теме с моей стороны разговор действительно окончен. Потому что по теме - надо будет ввязываться по полной, парочкой фраз не отвертишься. А так - тям-сям что-нибудь буркнуть - на это время у меня пока есть. :)

А почему тема свернулась в такое направление - это с самого начала было совершенно предсказуемо.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#949 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 22 октября 2010 - 09:59

Причиной педерастии гомосексуализма, как видно из статьи то, что мужиков больше, чем баб, думаю у людей также, так что все бабские фразы про отсутствие мужиков летят в трубу.
http://www.lenta.ru/.../10/21/penguin/
  • 0

#950 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 22 октября 2010 - 10:10

ключевая фраза

думаю у людей также


  • 0

#951 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 октября 2010 - 13:54

Странно, а я где то слышала, что у людей наоборот. Мужчин в нашем мире становится всё меньше и меньше...
  • 0

#952 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 23 октября 2010 - 11:45

равнодушно, и без интереса...не понимаю мужчин/женщин,которых тянет к мужчинам/женщинам...по мне так это что-то идиотское...
не считаю это нормальным с точки зрения здоровой психики...
недавно наблюдала в общественной месте д+д начали обнимаца,целоваца...противно было..
когда это действительно показуха, или "модно",то это отвратительно..

я их не понимаю..но у каждого своё право и свой выбор,каждый выбирает то, что ему нравица...
главное не страдать от этого!
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#953 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 23 октября 2010 - 12:03

Что ж всем покоя-то эта тема не даёт? :facepalm:
Понимаю ещё повышенную активность после гей-парада или ещё какого-то события, с этим связаного..
  • 0

#954 ^Марика^

^Марика^
  • Пользователь
  • 594 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 13:54

~OceanOfTrance, Ну надо же развивать тему,иначе зачем создали?

не считаю это нормальным с точки зрения здоровой психики

Правильно сказала так
  • 0
Добрая и Вредная

#955 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 24 октября 2010 - 17:11

^Марика^, она уже год назад создана. И неоднократно обмусолено по сто раз одно и то же. Я просто не понимаю смысла повторять посты, которые уже кто-то писал. Ну плюсани и всё. Кто захочет узнать мнение - посмотрит. :)
Ну мне непринципиально, просто странно наблюдать последнее время такую активность.
  • 0

#956 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2010 - 06:42

хорошии человек пи.даром не бывает
  • 1

La meccanica delle emozioni


#957 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:14

просто странно наблюдать последнее время такую активность.

Привыкайте, со временем будет только больше =)
Ап теме, свободу зубоскалам!
  • 0

#958 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:43

Мальчики,как бы вы отнеслись если бы узнали, что любимая вами девушка с которой вы встречаетесь БИ?

разрешил бы ей изменять только в моём присутствии
  • 0

#959 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:51

разрешил бы ей изменять только в моём присутствии

а она такая лапочка-девочка послушалась бы?
"разрешил"
пффф)
  • 0

#960 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 декабря 2010 - 15:53

Больше геев!
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!