Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1111 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 12:58

во, такого ни одна индийская киностудия не придумает)))

только там не написано, что Аттал и второй Павсаний, с которым Филипп изменял первому Павсанию, тоже были любовниками))
  • 0

#1112 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:16

Если бы у меня были_такие_друзья-геи, я была бы только рада :)
  • 0
чудненько!

#1113 shb

shb

New life, much more options

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:24

А дети - на то они и дети. Если им родители обьяснят что то что у их одноклассника два папы, или две мамы

:facepalm:
Дети они и есть дети. Как это два папы? Откуда две мамы? Давайте тогда детям будем обьяснять что их в капусте нашли. А то пытаемся с младших лет объяснить откуда дети берутся и тут же говорим "две мамы".

Ребенок понимает, что мама может быть только одна - та, которая родила. И папа тоже только один. Иначе это идет вразрез с понятиями ребенка о природе вещей.

Да, дети могут называть мамой ту, которая воспитывает с младенчества, если это не сильно бросается в глаза. НО когда перед глазами явный парадокс... дети-то не совсем тупые.

Чтобы не было противоречий с биологией - не называйте тогда мамой и папой. Говорите сожители. Говорите муж и муж. Или муж и жена, но распределите роли =) Но не мама и папа.

Сообщение изменено: shb (27 Май 2011 - 10:31 )

• 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1114 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:28

shb,
дети глупые
для них эмоции важнее того, что ты им скажешь
  • -1

#1115 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:31

меня все эти ужимки тоже веселят безмерно))

например
http://www.youtube.com/watch?v=fbGkxcY7YFU

тоже повеселило :) отжигные ребята

Сообщение изменено: T T (27 Май 2011 - 10:31 )

• 0
чудненько!

#1116 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:34

shb,
дети глупые
для них эмоции важнее того, что ты им скажешь

Ну я бы не сказал, что эмоции это глупость. Это есть и это правильно. До какого-то возраста дети руководствуются эмоциями. Но класса так с 5-7 факты и простая логика начинает брать свое и эмоции уже не могут заставить верить в противоречащие факты.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1117 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:38

противоречия - это заложенные установки
если это будет считаться нормальным, то и противоречий не возникнет
  • 0

#1118 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:41

Wildboar, я же обьяснил что в данном случае является противоречием. И это противоречие пока непреодолимо. Мама может быть пока только женщиной по биологическим причинам, папой - мужчина. И независимо от установок, которые мы даем детям - в учебниках биологии написано именно так.

Повторюсь - однополая семья - может быть признана ребенком нормальной. Но не версия "два папы"

Сообщение изменено: shb (27 Май 2011 - 10:43 )

• 0

Joga Bonito!

#1119 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:47

shb,
маленькие дети не читают учебники биологии
нет никаких мам и пап
про детей-маугли слышал?
  • 0

#1120 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 10:55

Насчёт детовоспитания всё-таки бред.
"Прислушайся к голосу разума. Слышишь, слышишь, какую чушь он несёт?"
Вы об эволюции подумали? Что будет, если девиантное поведение станет нормой?
Общественной структуре нужен порядок.
Иначе общество будет не являться обществом, а стадом баранов.
Я абсолютно не против того, чтобы существовали гей-клубы, гей-парады.
Более того,признаюсь:мне нравятся их шоу, их красивые подтянутые и изящные тела.
НО котлеты и мухи должны быть в данном случае отдельно.
Семья-это институт, который должен закладывать рациональную программу.
А не дестабилизировать её.

И да. shb прав :)

Сообщение изменено: T T (27 Май 2011 - 10:59 )

• 0
чудненько!

#1121 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:01

Wildboar, блин да при чем тут маленькие дети =) я же не про маленьких говорю! Маленьким вообще все равно. И нетерпимости у них нет - если им сказать про геев - да они забудут через минуту потому что это их не касается.

А вот постарше, когда читают - тогда начинаются непонятки.

Общественной структуре нужен порядок. Семья-это институт, который должен закладывать рациональную программу. А не дестабилизировать её.

+1
  • 0

Joga Bonito!

#1122 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:04

T T,
shb,

ок
проведу параллель
ген белой кожи является рецессивным
это значит, что белая раса вымрет через несколько сотен лет
значит, расистская позиция оправдана с точки зрения

Вы об эволюции подумали?

• 0

#1123 shb

shb

• Постоялец
  • 5 253 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:06

Wildboar, эволюция никак не связана с белой рассой. И мои сообщения вообще не про эволюцию, а про общественный порядок и логичную структуру.
  • 0

Joga Bonito!

#1124 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:13

А на самом то деле кол-во гомосексуальных пар растёт и вы никак это не остановите :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1125 Izzi Creo

Izzi Creo

hard candy

• Постоялец
  • 3 068 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:24

Wildboar, дорогуша,не занимайся софизмом и подменой понятий, пожалуйста :)
Размещенное изображение
Я говорила_только_ о том, что не надо распространять эволюционно нездоровую сексуальную культуру на институт семьи.
О расизме не было и речи.
:)

eL fantasmA, не расстраивай меня.
Очень хочется знать и верить, что аксиома
любовь-семья-дети любви победит :)
  • 0
чудненько!

#1126 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:30

не, сегодня я не в настроении для софизма
даже не буду утверждать что я сам гей

я вижу прямую взаимосвязь
ваши социальные институты и традиционные понятия это инструменты сохранения вида (что и есть эволюция по сути)
да, девиантное сексуальное поведение (не только гомосексуализм сюда включен) вредно для вида в целом
но требовать с конкретного человека какого то поведения с целью сохранения вида имхо неправильно
к тому же проблема явно переоценена, не влияет это на картину рождаемости существенно, да и про перенаселение не забываем

а про расизм было как пример, что расизм тоже можно оправдать с биологической и социальной точки зрения
  • 0

#1127 Inx

Inx

район из бетона и стали

• Постоялец
  • 4 817 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 11:55

Проблема перенаселения не у европейского общества. Если большая доля азии откроет для себя анальные наклонности - будет только лучше.
  • 0

#1128 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 20:28

дети глупые

мы тут взрослые, и вот кто хотел бы чтоб их 2 гомика воспитывали?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1129 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 23:01

Эль фантазма меня таки настораживает.
  • 3

#1130 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 23:29

Будь то ебля мужиков, будь то я курю на остановке, будь то я громко слушаю музыку. Тебя не устраивает - ты решай свои проблемы. Возможно, психология быдла, но всё же, всем не угодишь и вообще многие любят фразу "свобода человека заканчивается там, где начинается свобода другого".

Верно. Только когда народ сам решает такие свои проблемы, это выражается в том, что эти самые, которые "не устраивают", сами огребают себе от недовольных такие проблемы и членовредительства, что жалеют, вообще, что их потянуло на эту хренову "свободу".

Так что ограничения, правила, "уважай права других" и проч - это в первую очередь в интересах самих же "свободолюбцев". Защищает их от огрвеликолепния больших и невесёлых приключений со стороны более психологически стабильных граждан.

Это личное дело каждого, расширить свой кругозор в плане гомосексуализма или так и остаться на ступени, когда на вопрос: «Что такое гомосексуализм?», вы сможете ответить что-то по типу: «Фу, Зайка, прости за грубость!. Это когда два мужика ипуться! Сжечь их надо», это конечно не лучшим образом показывает ваш уровень образованности.

А по-моему, как раз лучшим - какая, нафих, доблесть илои польза в такой "образованности"? Или знать детали опытов доктора Менгеля и подробности эксперемнтальных распятий в фашистских "научных лабораториях" - это тоже широкий кругозор и образованность?

Образованность - это когда человек достаточно образован, чтобы уметь различать, в каких направлениях стОит образовыватья, а в каких - как тащить кусок д***ма в рот, с образовательными целями. :D
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#1131 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 23:30

Так что ограничения, правила, "уважай права других" и проч - это в первую очередь в интересах самих же "свободолюбцев". Защищает их от огрвеликолепния больших и невесёлых приключений со стороны более психологически стабильных граждан.

Про психологически стабильных граждан, это ты промахнулась.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.

#1132 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 27 Май 2011 - 23:43

T T,
shb,

ок
проведу параллель
ген белой кожи является рецессивным
это значит, что белая раса вымрет через несколько сотен лет
значит, расистская позиция оправдана с точки зрения

Нет, не значит. Рецессивные гены никуда не деваются. У них просто меньше шансов проявиться в фенотипе... Всё ж таки в учебник билогии следовало заглянуть, а не Павсаниев слюни пускать.

Про психологически стабильных граждан, это ты промахнулась.

Ну, не "психологически", а какое-то другое слово, мне не подобрать. "Морально-устойчивые", может. :D

А на самом то деле кол-во гомосексуальных пар растёт и вы никак это не остановите :)

А от невымытих после туалета рук растёт киоличество случаев брюшого тифа, холеры и дезинтерии.

И что?
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#1133 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 00:21

Нет, не значит. Рецессивные гены никуда не деваются. У них просто меньше шансов проявиться в фенотипе... Всё ж таки в учебник билогии следовало заглянуть, а не Павсаниев слюни пускать.

опа опа
чикенсексер мне больше нравилась, и я сейчас не про никнейм

хорошо, я не буду смотреть в учебник биологии, а просто подумаю
вероятность проявления рецессивного гена - меньше 50%
это значит, что В ЛЮБОМ БЛЕАТЬ СЛУЧАЕ рецессивный ген вымрет, вопрос времени

А на самом то деле кол-во гомосексуальных пар растёт и вы никак это не остановите

эль фантазма прав
если я вдруг захочу стать напомаженным поедарком, меня меньше всего будет волновать вопрос вырождения нации
всё сводится к тому, что каждый человек хочет быть счастливым, и если для кого то счастье заключается в половом соитии с существом своего пола, то я последний человек, который будет это осуждать
  • 0

#1134 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 11:57

вероятность проявления рецессивного гена - меньше 50%
это значит, что В ЛЮБОМ БЛЕАТЬ СЛУЧАЕ рецессивный ген вымрет, вопрос времени

:facepalm: Да, а ещё британские учёные доказали, что последний блондин будет рождён в 2022 году в Финляндии, и что Земля налетит на небесную ось, и что золото в Индии добывают особые золотонсные муравьи, каждый из которых величиной почто с собаку. И Павел Бажов это подтвердил...

Чесслово, - это не тебе, Кабанчик, лично, а вообще - такое ощущение, что не 21 век на дворе, а кроманьонцев научили в кнопочки тыкать, каковое умение дало вышеозначенным кроманьонцам упоительный восторг от мощи своего всесокрушающего интеллекта. :rolleyes:

эль фантазма прав
если я вдруг захочу стать напомаженным поедарком, меня меньше всего будет волновать вопрос вырождения нации
всё сводится к тому, что каждый человек хочет быть счастливым, и если для кого то счастье заключается в половом соитии с существом своего пола, то я последний человек, который будет это осуждать

А для здоровых живых организмов - нормально иметь (подсознательную) негативную рекацию на нечто, что "запрограмировано" на вырождение. А если это нечто ещё и лезет со своими особенностями, тычет их остальным в нос, требует, чтоб его за это полюбили как будто любви можно вытребовать - то это глупо и назойливо. Глупость + назойлоивость = это как муха, которая всё вьётся со своими грязными нигами возле твоего супа. Естественная реакция - желание прихлопнуть.

Ну так воот пусть и не обижаются - всё логично, и без сиротской истерии о "необразованных стадных гомофобах".

чикенсексер мне больше нравилась, и я сейчас не про никнейм

А ты ей письмо напиши, про "вернись, я всё прощу", у тебя такой стиль хорошо идёт. Если ещё и промокшие пяятнышки от твоих горючих слёз на листочке быдут выстроены в виде флёр-де-ли, то успех почти гарантирован.
  • 0

#1135 _ICEMAN_

_ICEMAN_

оптимист

• Постоялец
  • 1 809 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 12:00

Из квн - Вот странно, каждый год на ремонт дорог в России выделяется все больше и больше денег, а дороги от этого лучше не становятся..Ага голубые вроде тоже размножаться не могут, а с каждым годом их все больше и больше..и смех и грех в этих словах..
  • 0

#1136 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 13:33

LaCroix,
ты не выспался сегодня чтоли?
расизм и дискриминация геев это явления одного порядка, шовинизм

вот тут я не согласен.

черные просили чего? считайте нас такими же как вы. Платите нам за работу деньги, дайте право голоса и тд.
а педики чего хотят? смотрите, мы не такие как вы, и вы должны нас любить, а лучше становитесь как мы.

Тоесть требования черных справедливы, они в принципе не виноваты, что они такие черные, так судьба сложилась. И они требуют не обращать внимание на это различие в цвете коже, а относиться к ним, как к белым и желтым.
А требования педиков не имеют права на существования, потому что они хотят выделить свои особенности и дать им привилегии, связанные с их убогостью.
Вот есть закон и устои общества - брак между мужчиной и женщиной. Почему нужно для нездоровых делать исключения?

Черные хотели жить как все, педики хотят жить по-другому в нашеи обществе.

Это совсем не одно и тоже
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1137 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 14:12

:facepalm: Да, а ещё британские учёные доказали, что последний блондин будет рождён в 2022 году в Финляндии, и что Земля налетит на небесную ось, и что золото в Индии добывают особые золотонсные муравьи, каждый из которых величиной почто с собаку. И Павел Бажов это подтвердил...

меня так в школе учили
рецессивный ген проявляется 100% при условии наличия рецессивного гена у обоих партнёров. в случае, если у одного из партнёров присутствует доминантный ген, то вероянтность проявления рецессивного мала, его поэтому рецессивным и называют
поэтому если не заниматься всякой евгеникой, вполне естественно что при перемешивании со временем рецессивные гены вымрут

я тоже умею говорить всякую ерунду про перуанских мандавошек выращивающих наноогурцы в пищеварительном тракте утконоса, но меня с большей вероятностью убедит указание того места, где я не прав

а лучше становитесь как мы.
они хотят дать им привилегии, связанные с их убогостью.

я пропустил что-то походу, никогда не слышал чтобы они требовали чего то того, чего нет у обычных граждан
и про призывы "давайте все пороться в жопу" тоже не слышал
(только не надо пожалуйста приводить примеры в виде высказывания всяких радикально настроенных клоунов, берем среднестатистического гея ыы)

Вот есть закон и устои общества - брак между мужчиной и женщиной. Почему нужно для нездоровых делать исключения?Черные хотели жить как все, педики хотят жить по-другому в нашеи обществе.Это совсем не одно и тоже

брак - это формальный договор
такой же, как договор купли-продажи, или там договор о намерениях и проч
если два человека хотят обозначить материально свои отношения на бумаге, то втф в чём проблема?
  • 0

#1138 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 17:10

Wildboar,
Да, но только во-первых, фенотип цвета кожи - не доминатный, не рецессивный, а кумулятивный. Т.е. проявляется в прозвольной пропорции "чёрного" и "белого". А во-вотрых, рецессивные гены с каждым "оплодотворением" не исчезают. Они остаются в этом организме. А уж какой из генов этого типа - доминантный или рцессивный, достанется при "оплодотворении" потомку этого организма - это совершенная лотерея. Равно как и лотерея - какой ген, доминантный или рецессивный, придёт на "оплодотворение" от второго родителя...

Ну и там много ещё подробностей, о кторых публика, любящая с умным видом побухтеть о налетании Земли на небесную ось и о вымирании блондинов, просто не подозревает.

Но кстати, блондины действительно могут вымереть. Но не из-за генетики. А просто из-за того, что в то время, как финские блондины сидят сычами в своих однокомнатных квартирах со снизками пива и слушают рок про темноту и одиночество, их арабские коричневые сверстники кучкуются, женятся и полдят ребятишек. Вот вам и вся "евгеника". :D
  • 0

#1139 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 19:43

агасфера,
про во-первых
пропорция черного и белого - уже не белый, гитлер негодует

про во-вторых
"чистая лотерея" - это всегда некая вероятность
и по закону Менделя, который я опять же проходил в школе, вероятность встречи двух рецессивных генов меньше, чем доминанта+доминанта или доминантный+рецессивный
впрочем, этим мои знания ограничиваются, поэтому здесь я спорить не буду, и с допущением что у тебя есть профильное образование по этому вопросу, признаю своё поражение в силу невежества
  • 0

#1140 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 21:37

и по закону Менделя, который я опять же проходил в школе, вероятность встречи двух рецессивных генов меньше, чем доминанта+доминанта или доминантный+рецессивный

:unsure: Либо вы в школе проходили какого-то другого Менделя, либо учител;ница вас обманула, либо вы невнимательно её слушали, либо с тех пор основательно подзабыли. Вероятней всего последний вариант.

впрочем, этим мои знания ограничиваются, поэтому здесь я спорить не буду, и с допущением что у тебя есть профильное образование по этому вопросу, признаю своё поражение в силу невежества

<_< Ну что вы из человечества дураков-то делаете. Можно подумать, это такая прям ядерно-физической сложности информация. для этого не нужно ни профильное образование, ни какое-то там особое вежество. Достаточно понимать прочитанное и уметь пользоваться интернетом в ином направлении, чем тычки на фейсбуке или заголовки жёлтеньких сайтов.

И далось мне ваше поражение 100 лет. Просто не надо людей дезинформировать. А то одни в солярии ватными дисками от рака груди спасаются, у дригих белые вымирают из-за рецессивности... Мракобесие какое-то. :rolleyes:
  • 0