Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1141 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 22:25

агасфера,
Прикрепленный файл  Mendelian_inheritance_3_1.png   9,15К   20 Количество загрузок

является ли схема, представленная на приложенном изображении, иллюстрацией закона Менделя?
  • 0

#1142 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 23:43

Wildboar,Не знаю, вроде, похожа. :) Хоть и непонятно, что за w и R. Если б было D и r - было бы понятней. А что? Разве эта табличка, если дейсывительно иллюстрирует Менделя, показывает что-то о вымирании рецессивных генов?

Сообщение изменено: агасфера (28 Май 2011 - 23:45 )

• 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#1143 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:00

агасфера,
я думаю что буковки не имеют значения, если понятна суть
табличка не показывает вымирание генов, потому что они не могут вымирать
табличка показывает, что вероятность появления во втором поколении потомства с рецессивным признаком составляет 25% (да, это теоретически, но суть от этого не меняется)
это значит, что применительно к людям, люди с рецессивным признаком будут рождаться с значительно реже, чем с доминантным, особенно если учесть экспоненциальный рост населения и социальные факторы (когда рецессивный признак превратится в отклонение из нормы, а мы тут выяснили что уроды никому не нравятся)
в итоге это приведет к тому, что популяция с рецессивным признаком (под рецессивным признаком я имею ввиду проявившийся рецессивный ген) будет составлять крайне незначительный процент

я действительно не вижу логического несоответствия в своих рассуждениях
  • 0

#1144 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:13

Ах! Это, наверное, белый и красный? Но всё равно - как же они, исходи из этой таблички, вымрут-то? :huh:

табличка не показывает вымирание генов, потому что они не могут вымирать
табличка показывает, что вероятность появления во втором поколении потомства с рецессивным признаком составляет 25% (да, это теоретически, но суть от этого не меняется)

А вы забываете про последующие поколения. Если встретятся два внешне "красных", но по генам они оба смешанные, то какой ген, красный или белый, достанется от каждого из них их дитёнку - это 50х50. Т.е. те же 25% шанса белых. И так каждое следующее поколение. Доминантные гены не "накапливаются" с ходом поколений, каждый раз - тот же круг, те же 25%. Да, если генетически чисто красные будут продолжать жениться с генетически чисто белыми, то общая доля внешне белых уменьшится. Просто уменьшится, и всё. Вымереть им всё же не удастся. Если только не будет посторонних факторов, как те же социально-политические. Только к генетике это не имеет никакого отношения.

Не верите мне - поройтесь в тырнете. Обнаружите, что истории про вымирание блондинов, рыших, голубоглазых итд - всё почему-то в контексте "городские легенды", "псевдонаучные мифы", "хоакс косметических компаний красок для волос" и прочих "британских учёных". :)
  • 0
Оказалось, что делать добрые дела и быть добрым - совсем не одно и то же. Первое гораздо легче, чем второе. Но второе - важней первого. Что теперь делать с этой информацией - пока неясно.

#1145 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:17

и про призывы "давайте все пороться в жопу" тоже не слышал
(только не надо пожалуйста приводить примеры в виде высказывания всяких радикально настроенных клоунов, берем среднестатистического гея ыы)

а зачем тогда геи парады?
я так понимаю - они рекламируют себя

я пропустил что-то походу, никогда не слышал чтобы они требовали чего то того, чего нет у обычных граждан

я не спец по геям, боюсь ошибится,

даваи представител геи обшества пере4ислет по пунктам, чего хотят геи, а я потом также все по пунктам переведу на понятныи язык и все станет ясно
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1146 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:30

агасфера,
я бы не исключал неравномерный рост популяции (смешанные 50% будут размножаться быстрее чистых 25%) и социальные факторы
но не суть важно, завтра почитаю что про это пишут авторитетные люди из интернета

а зачем тогда геи парады?
я так понимаю - они рекламируют себя

я не знаю
зачем делают карнавал в бразилии? предлагают вертение жопой как лекарство от геммороя?
зачем зомбиволк каждый год? реклама смерти?
флешмобы, военные парады и прочее?
я думал гей парады это некоторая форма митинга, типа смотрите мы есть дайте нам возможность женится и прочее
правда по фоткам там какие то манерные модаги в основном, эти да, может чисто и для внимания

я не спец по геям, боюсь ошибится,

даваи представител геи обшества пере4ислет по пунктам, чего хотят геи, а я потом также все по пунктам переведу на понятныи язык и все станет ясно

ну конечно, ты не спец, но явно лучше них самих знаешь, что им надо
  • 0

#1147 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:30

Wildboar, Лучше б вы уже начали равномерно разможаться. А то пока мы тут с вами рассусоливаем, и правда уступим место "красным", по социлаьным факторам. :D
  • 0

#1148 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:35

агасфера,
пока нормальные люди учились общаться с противоположным полом я сидел дома и хорошо учился
а теперь всё
я даже специально пишу предложения и имена с маленькой буквы и запятые не ставлю чтоб не палиться что я задрот, но не помогает чета)))

вон пусть лучше лакрой размножается, он нормальный мужик с мужскими увлечениями и мужской точкой зрения на вещи
а я разочаровался в рашн бабах, я могу их размножать только путём деления напополам ножичком чик-чик
  • 0

#1149 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:38

Карнавал делают для любителей потанцевать самбу. И для любителей поглазеть на тех, кто танцуют самбу. И хотя всякие около-религиозные круги вполне могут бухтеть на этот танец и карнавальные костюмы (или скорей отсутствие таковых), сама по себе идея танцев не вызывает массовой негативной реакции у general public. Значит, и посвещённое этому делу событие - тоже....

А вот гомосексуализм......

К тому же, на этих парадах какие-то всё сплошь отвратные фрики, на которых "нормальным гомосексуалистам" и самим-то смотреть совестно. А обычным людям - и подавно простивно.

Что за зомбиволк? :blink:

Вы их путаете с червяками, это их можно так размножать, а не баб. Может, из-за вашего червячного к ним отношения вам и приходится теперь имитировать безграмостность? Хотя, "приходится" - это вы сами себе, похоже, определили.
  • 0

#1150 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 00:43

я не знаю
зачем делают карнавал в бразилии? предлагают вертение жопой как лекарство от геммороя?
зачем зомбиволк каждый год? реклама смерти?
флешмобы, военные парады и прочее?
я думал гей парады это некоторая форма митинга, типа смотрите мы есть дайте нам возможность женится и прочее
правда по фоткам там какие то манерные модаги в основном, эти да, может чисто и для внимания

1)карнавал в бразилии - для развлечения народа, как и любое другое мероприятие (футбол, евровидение итд)
2)зомбиволк - хз, может пародия на геи парад?)))
3)флешмобы - бессмысленная х*ита
4)военные парады - отчасти для развлечения народу, которуму хлеба и зрелиш, отчасти для демонстрации госмоши

а вот к какои категории геи парад отнести незнаю, явно не 1 и 4
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1151 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 01:01

агасфера,
зомбиволк это когда много людей раскрашивают себя под мертвецов и ходят колонной ночью по городу, у нас пару лет уже
википедиа знает

Хотя, "приходится" - это вы сами себе, похоже, определили.

тонко, зачёт))
но чикенсексеру я бы все таки письмо написал бы
  • 0

#1152 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:13

Нетрадиционные отношения между лицами одного пола существовали всегда в одинаковых масштабах. Те, кто привык считать, что раньше трава была зеленее, небо голубее и т.п. не правы. Просто то, о чем раньше принято было умалчивать теперь с радостью афишируется.

Чтож, пусть живут себе, никому они не мешают. Но, извините, браки - это уже чересчур. Что будет вырастать в таких семьях ?

Гомосексуализм - это нездорово. Также как и секс с с ребенком, зоофилия и др. - это все ветви одного дерева.
А гей - парадами вы провоцируете моду среди молодежи, что вовсе неприемлимо.

Неприятно господа. Я все же за "в здоровом теле здоровый дух".
  • 0

#1153 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 19:59

словарь даля говорит нам

ЗДОРОВЬЕ
или здравие ср. состоянье животного тела (или растения), когда все жизненные отправления идут в полном порядке; отсутствие недуга, болезни.

каким образом помещение мужского полового органа в различного рода отверстия на теле мужчины (те же самые отверстия используются с теми же самыми целями на теле женщины тоже) мешает функциям организма

и да, не надо говорить что имелось ввиду психическое здоровье, потому что сами врачи точно не знают что это такое))
  • 0

#1154 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:25

Как ты красиво завуалировал простое "долбиться в жопу")))
  • 1

#1155 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:28

я ж блеадь культурный))
  • 0

#1156 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:41

Не буду спорить, используйте отверстия друг друга по вашему усмотрению, на здоровье.

Просто не нужно переворачивать мир с ног на голову, эта западная пропаганда толерантности ко всему и вся ни к чему хорошему не приведет. Посмотрите что стало с некогда прекрасной страной Голландией, современный Содом или может Гоморра ?

Если для вас это идеальная модель мира, тут уж я ничем помочь не могу.

И все же пока еще хочется верить в чистоту человеческой души, в любовь, в необходимость понятий нравственности.

Люди, вы просто не в состоянии оценить общий масштаб картины. Одно целиком и полностью привязано к другому, так узелок за узелком мы и спускаемся в выгребную яму.

Сообщение изменено: Дон Кихот (29 Май 2011 - 20:45 )

• 0

#1157 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 20:46

Дон Кихот, так самое интересное что они жеж друг друга искренне любят, что ж им мешать если они тебе свою гомо-любовь не навязывают.
  • 0

#1158 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 21:00

Гей парады, однополые браки и т.п. - это именно то самое навязывание, просто пассивное. Оно не отразится на мне, зато может повлиять на моих детей, внуков. Спустя десяток лет все это выльется в небывалый рост численности людей с гомосексуальными предпочтениями.

Беда в том, что вся эта катавасия на ондополой любви не остановится. У людей, знаете ли, фантазия работает отменно.
  • 1

#1159 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 182 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 21:11

Это довольно странные суждения, митинги феминисток тоже отразятся на ваших детях. Спустя много лет это выльется в огромный рост числа феминисток.

Так дело не пойдет.
  • 0

#1160 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 21:14

ну да
а еще по телевизору показывают про убийства, наркотики и телепузиков

я думаю что я своих детей сам буду воспитывать, а не позволять это делать гей парадам
  • 0

#1161 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 22:58

когда геи добьются своего, на парады выидут зоофилы, некрофилы, педофилы и прочая дрянь.

а какои нить el fantasma тут будем красивыми словами их оправдывать

Сообщение изменено: LaCroix (29 Май 2011 - 22:59 )

• -1

Volvo. Made by Sweden

#1162 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:03

вот это вообще левый аргумент
во первых голословно,
во вторых объекты вожделения этих ребят явно возражают против соития с ними
а у геев все добровольно, так что сравнение некорректно
  • 0

#1163 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:08

вот это вообще левый аргумент
во первых голословно,
во вторых объекты вожделения этих ребят явно возражают против соития с ними
а у геев все добровольно, так что сравнение некорректно

ну сеичас вы их оправдываете что добровольно, потом другую фигню придумаете, было бы желание.

а для меня они все в одном ряду.
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1164 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:13

ну сеичас вы их оправдываете что добровольно, потом другую фигню придумаете, было бы желание.

а для меня они все в одном ряду.

во первых, я снисходительно дозволяю тебе обращаться ко мне на ты))))
во вторых, какая фигня то, геи являются геями добровольно, какие сомнения здесь?
ну и в третьих, раз уж твоя позиция неадекватна и не основана на разумных аргументах, а просто из разряда "я так щетаю и чуствую", то нафига пытаться спорить то)))

Сообщение изменено: Wildboar (29 Май 2011 - 23:14 )

• 0

#1165 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:40

Wildboar,
то что это противоестественно и опасно - недостаточно разумныи аргумент?
  • 0

Volvo. Made by Sweden

#1166 Wildboar

Wildboar
  • Постоялец
  • 5 835 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:45

LaCroix,
это вообще не аргумент
это твои слова))
аргументом это будет если будет объяснение чем это противоестественно (тут на самом деле будет глупо спорить, потому что "противоестественно" слишком широкое понятие, каждый будет трактовать его по-своему и останется при своём), и чем это опасно.
  • 0

#1167 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 631 сообщений

Отправлено 29 Май 2011 - 23:45

забавное совпадение,
сейчас смотрю на IMDB:

59 best horror/thriller films
http://www.imdb.com/list/uk61Dg92kS0/

и идет список мяса,

номер 26 - фильм про ковбоев педиков)))
  • 1

Volvo. Made by Sweden

#1168 агасфера

агасфера

chickensexer

• Постоялец
  • 5 169 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 17:01

Я не специалист, но у меня понимание отторжения гомосексуализма сравнимо с сотторжением какашек тысячи лет назад: люди не знали про палочку коха, про микробов и бактерии; они, может, даже ещё не додумались, что между какашками и болезнями есть связь... Но они уже тогда какшки отвергали: бросали их подальше, старались не касаться и вообще это уже давным давно было большое "фуууу".

Почему - они не могли аргументированно объяснить, их хватало только на "хватаь какашки - это противоестественно и противно". А птоом, через много лет, с развитем науки появилась и железная аргументация.

Думаю, с гомосексуализмом такая же история...
  • 0

#1169 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:30

"Я спрашивал у светил медицинского мира: это болезнь? Они сказали — отклонение от нормы. Но есть и другие отклонения от нормы, скажем, клептомания. Но ведь ее никто не рекламирует! Почему же это отклонение так широко рекламируется? , — заметил Предстоятель Русской Церкви."

Святейший Патриарх Алексий

Хотя для меньшинств это конечно не авторитет.

Сообщение изменено: Дон Кихот (30 Май 2011 - 19:32 )

• 2

#1170 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Май 2011 - 19:41

Отлично сказал.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.