Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#91 Eliisa

Eliisa
  • Пользователь
  • 711 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 14:18

отрицательно,,,,знаю семью не молодую(лет по 40 обоим тогда было)у них 2 детеи,дочка 20 лет,и сын 10лет,,,так вот мамаша ушла жить к другой девушке и прихватила с собой сына,,,,бедний мальчик,,как он переживал,,,,и дочь которой было 20 просто долго не выходила на улитцу,,,стыдно за маму было...

Агнесса,,,,,ты считаешь что детям лудше в таких семьях чем в детдоме??? :о Подумай как ето ломает психику ребёнка,,,,над ним же будут смеятца и издеватца ;)

Сообщение изменено: Eliisa (14 июня 2009 - 14:21 )

  • 0

#92 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 14:36

Eliisa, дет. дом не может обеспечить хорошее образование детям, как родители - это раз. А про издевки и издевательства, но тут нужно объяснить ребенку, научить его вести себя с такими ровесниками правильно что ли. Я не думаю, что ребенок из семьи алкоголиков не стыдится своих родителей. ведь над ним тоже могут издеваться... Но тут видишь спорный вопрос и много может быть ньюансов, не всё так однозначно, как хотелось бы. Может в семье геев (лесби) быть достаточно всё благополучно, почему бы не дать им шанс на семью?
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#93 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 июня 2009 - 15:09

Даже природа им не дала возможности завести детей - значит в топку.
Из болезни устроили движение. Велик шанс что дети в таких семьях станут геями. Нефиг плодить уродов.

Дет домы не идеал, но психика там итак сломлена, зачем еще к этому фантомские замашки добавлять?
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#94 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 15:18

"Пидорам рядом со мной не стоять!" - Каста.

Как будто вчера только из детского сада вышел.

отрицательно,,,,знаю семью не молодую(лет по 40 обоим тогда было)у них 2 детеи,дочка 20 лет,и сын 10лет,,,так вот мамаша ушла жить к другой девушке и прихватила с собой сына,,,,бедний мальчик,,как он переживал,,,,и дочь которой было 20 просто долго не выходила на улитцу,,,стыдно за маму было...

Агнесса,,,,,ты считаешь что детям лудше в таких семьях чем в детдоме??? :о Подумай как ето ломает психику ребёнка,,,,над ним же будут смеятца и издеватца ;)


Про семью и родителей.
Если родители разошлись, значит они не могут построить свою семью, это раз.

Если мать пошла жить с девушкой, значит в своё время хотела, что побоялась чего-то и вот результат на лицо.

Ну и чисто как следствие дети, которых не воспитали должным образом.

Вот тебе и всех хрен до копейки. Надо просто подумать головой, а не начинать упрекать однополую любовь в своём маразме и тупизме.

- = -

По поводу психики ребёнка.

Ты у нас диплом по психологоии имеешь или результаты опытов на руках. Откуда этот бред?

Даже природа им не дала возможности завести детей - значит в топку.
Из болезни устроили движение. Велик шанс что дети в таких семьях станут геями. Нефиг плодить уродов.

Дет домы не идеал, но психика там итак сломлена, зачем еще к этому фантомские замашки добавлять?

Природа не дала нам возможность летать, но мы летаем. Создаём оружие и убиваем самих себя.
Природа дала нам разум и мы им пользуемся. Каждый пользуется так как хочет и каждый волен делать то, что хочет. Это подарок природы. Просто кто-то боиться это делать и как маленький ребёнок тычет пальчиком и смеётся, а кто-то делает то, что хочет и наслаждается жизнью.

В детдоме ребёнок врят ли увидет красивые сцены того, как надо ухаживать за друг другом и любить друг друга. В семье где 2 человека любят друг друга, он это увидет. Это на психику лучше будет действовать нежели детский дом.

Бездомных детей огромное кол-во, так пусть будут те, кто воспитывают их.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#95 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 июня 2009 - 15:39

Это подарок природы. Просто кто-то боиться это делать и как маленький ребёнок тычет пальчиком и смеётся, а кто-то делает то, что хочет и наслаждается жизнью.

Я никогда над ними не смеюсь, а уж тем более пальцем показывать... Я их просто презираю. Тихо, в домашних условиях. :rolleyes:

В детдоме ребёнок врят ли увидет красивые сцены того, как надо ухаживать за друг другом и любить друг друга. В семье где 2 человека любят друг друга, он это увидет. Это на психику лучше будет действовать нежели детский дом.

Если ребёнок маленький, он увидит двух педерастов, которые "любят" друг друга. В прямом смысле этого слова. Вообщем дети берут пример с родителей. Ребёнок подумает что так и надо, вообщем Я против. Никакой ребёнок не заслуживает этого.

Бездомных детей огромное кол-во, так пусть будут те, кто воспитывают их.

5 миллионов в России, если не соврали в передаче, но не суть.

Хотят они себя пялить, пущай тихонько у себя дома это делают, женятся, что хотят. А вот от детей руки прочь. Причём думаю что такой позиции придерживаются большинство хетеро мужчин. Тут Я за природу. Вот когда мужики научатся рожать, вот там посмотрим.

У лезбийской пары есть вариант оплодотворения, но это не намного лучший вариант.
Просто они этими своими браками/усыновлениями плодят себе подобных, которые в будующем тоже заведут такие браки и т.д.

Сообщение изменено: Clement (14 июня 2009 - 15:40 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#96 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 16:01

Если ребёнок маленький, он увидит двух педерастов, которые "любят" друг друга. В прямом смысле этого слова. Вообщем дети берут пример с родителей. Ребёнок подумает что так и надо, вообщем Я против. Никакой ребёнок не заслуживает этого.


У тебя есть пример человека, который воспитан в детском доме и в семье гомосексуалистов?
Ты знаешь как живётся ребёнку в детском доме?

Скажу про себя, я не знаю. Я только видел детей из детского дома. Я не видел детей, которые воспитывались бы в семьях гомосексуалистов.

Много позитива детдомовские дети не вызывают, разве что еденицы.
А какие они, дети из этих не обычных для нас семей? Вот пока нет ответа не вопрос, не стоит отрицать то, что ребёнку лучше вырасти в семье в которой друг друга любят двое мужчин или женщин.

Хотят они себя пялить, пущай тихонько у себя дома это делают, женятся, что хотят. А вот от детей руки прочь.

Почему сразу пялят?

Ты тоже пялишь баб? А тебе не присуще заниаться любовь и получать удовольствие? Почему надо думать только о том, что ты в кровате занимаешься сексом, а два мужчины просто тупо суют в дырку и всё? Что за бред?

Или те же две девушки, которые доставляют удвольствие друг другу. Почему это не считает нормальным сексом? Почему мы живём каким-то изжившими себя стандартами?

Почему от детей руки прочь?

Это мне напоминает дебилойдов у которых во дворе нападали яблоки и они там и сгниют, но взять тебе эти яблоки не разрешат, ибо это их плоды. Вот сейчас высказывания про то, что детей им давать нельзя, похоже на высказивание очень глупого человека.

Просто они этими своими браками/усыновлениями плодят себе подобных, которые в будующем тоже заведут такие браки и т.д.

И что дальше? Где проблема?
  • -1
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#97 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 июня 2009 - 16:43

Почему мы живём каким-то изжившими себя стандартами?

:)

это когда они себя изжили ?

Вот сейчас высказывания про то, что детей им давать нельзя, похоже на высказивание очень глупого человека.


у тебя есть диплом по детской психологии , чтобы оценивать чужие мысли по поводу необходимого детям ? :)
  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#98 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2009 - 17:10

дмитниг_вдруг, изжили в тот момент, когда быть свободным во всех своих проявлениях стало нормально.

У меня нет дипломов, я говорю своё мнение. И говоря его я даже привёл пример с яблоками. Если в чём-то ошибся, поправь.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#99 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 14 июня 2009 - 18:10

дмитниг_вдруг, изжили в тот момент, когда быть свободным во всех своих проявлениях стало нормально.

Именно поэтому мы сейчас имеем вокруг тысячи уродов разных мастей.
Пардон, если все будут свободны в своих проявлениях, у нас тут беспредел начнётся. Глупый пример, но давайте вот голыми будем ходить, мне так удобнее. Или давайте всех эстонцев убивать, потому что это моё "проявление". Тебе не кажется что у всего есть разумное ограничение? Мало того что это основные переносчики спида, окроме негров, так это еще и модно. И чем больше такого вокруг, тем больше слабых духом людей на эту моду купятся. Итак детей не рожают, а тут вообще гей пары и звиздец детородству. Мне было бы противно в одной бане/парилке/общественном месте с ними находиться. Неизвестно что у них на уме.

У меня нет дипломов, я говорю своё мнение. И говоря его я даже привёл пример с яблоками. Если в чём-то ошибся, поправь.

Я тоже говорю своё мнение, только не называю ТВОЁ глупым.

Сейчас сам институт брака сильно расшатан, если еще дать свободу таким союзам, фиг знает что начнётся.
Насчёт детей из дет дома. Человек пробывший хоть год, уже вряд ли станет нормальным человеком. Это как люди побывавшие на улице или любые другие отведавшие запретный плод. Только кроме того чтобы кого-нибудь гопнуть в подворотне, он еще и изнасилует жертву своего пола. Вообщем ко всем изначальным минусам прилетит еще и "гейность".

Насчёт гей браков, да, лично Я с этим не сталкивался, но смотрел передачи и слышал рассказы своих друзей/знакомых. Знал даже одного иностранца паренька который гордо говорил что у него "gay parents".

Мне сложно быть объективным из-за своей ненависти.

P.S. Давайте легализуем педофилов/зоофилов/хрен-знает-кого-филов. У них ведь тоже "любовь".
Хотите жить вместе? Два педика? Кто вам мешает это делать без брака? Хотите усыновить кого-то? ХРЕН ВАМ.
  • 1
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#100 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 июня 2009 - 21:12

дмитниг_вдруг, изжили в тот момент, когда быть свободным во всех своих проявлениях стало нормально.


ну мужики с мужиками трахались еще в древнем риме ... там это тоже считалось как минимум нормальным , а то даже можно сказать популярным , модным итд .... только вот както так совпало, что это время стало периодом упадка ;) .... а потом пришли галлы и перебили всю эту мужелюбвеобильную братию.

Сообщение изменено: дмитниг_вдруг (14 июня 2009 - 21:31 )

  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#101 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 14 июня 2009 - 21:51

дмитниг_вдруг, изжили в тот момент, когда быть свободным во всех своих проявлениях стало нормально.


я вот тебе скажу что извращение смысла слова "свобода" принесло слишком много хренотени. Не надо так слепо оперировать им. Ты уподобляешься именно той недумающей толпе , которую ты так ненавидишь :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#102 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 01:15

Именно поэтому мы сейчас имеем вокруг тысячи уродов разных мастей.
Пардон, если все будут свободны в своих проявлениях, у нас тут беспредел начнётся. Глупый пример, но давайте вот голыми будем ходить, мне так удобнее. Или давайте всех эстонцев убивать, потому что это моё "проявление". Тебе не кажется что у всего есть разумное ограничение? Мало того что это основные переносчики спида, окроме негров, так это еще и модно. И чем больше такого вокруг, тем больше слабых духом людей на эту моду купятся. Итак детей не рожают, а тут вообще гей пары и звиздец детородству. Мне было бы противно в одной бане/парилке/общественном месте с ними находиться. Неизвестно что у них на уме.


Что значит уроды разных мастей, примеры пожалуйста и почему они уроды?

Если на голову больной, то и проявление свободы будет приносить вред обществу. Вот тебе и надо башню снести или изолировать от общества. Хочешь голый ходить, пожалуйста. Есть специальное место, там и ходи или начни бороться за свои права и докажи что это нормально. И будет так как ты хочешь. ;)

Не надо жопу с пальцем равнять.

Что такое разумное ограничение и кто его устанавливает?

СПИД переносят те, кто башкой не думают. Надо пользоваться средствами контрацепции. И ещё, откуда статисткиа про гомосексуалистов и СПИД?

Тоесть, то что парни становятся либо Би либо геями и начинают за собой больше следить — это плохо.
А то, что убивают людей, бухают и становятся наркоманами, делают детей и кидают матерей — это отлично?

Нахрена детей рожать??? Детские дома с бездомными, оттуда надо брать и воспитывать, а то выростают потом и не знают заботы и любви... Надо всё таки не быть извергом и любить не только себя!!! Подумать надо о тех, кто уже родился и кому нехватает любви и заботы!!!

Не хочешь не находись. Если гомофоб, то твои проблемы, а не проблемы общества.

Я тоже говорю своё мнение, только не называю ТВОЁ глупым.

Спасибо, садись пять.

Сейчас сам институт брака сильно расшатан, если еще дать свободу таким союзам, фиг знает что начнётся.
Насчёт детей из дет дома. Человек пробывший хоть год, уже вряд ли станет нормальным человеком. Это как люди побывавшие на улице или любые другие отведавшие запретный плод. Только кроме того чтобы кого-нибудь гопнуть в подворотне, он еще и изнасилует жертву своего пола. Вообщем ко всем изначальным минусам прилетит еще и "гейность".

Если ребёнку уже лет 5, то мало что можно сделать. Если ребёнок ещё маленький, то к 15 его можно воспитать.

А по поводу того, что гоп-стоп и изнасиловать. Откуда статистика?
Есть примеры? Сколько, один два?

P.S. Давайте легализуем педофилов/зоофилов/хрен-знает-кого-филов. У них ведь тоже "любовь".
Хотите жить вместе? Два педика? Кто вам мешает это делать без брака? Хотите усыновить кого-то? ХРЕН ВАМ.

Педофил насилует детей, тем самым предстовляет реальную угрозу для общества. Зоофил, если причиняет боль животному, тоже попадает под врага общества.

Ну вот и опять двадцатьпять. Хотят жить вместе в браке, пусть живут. Почему нет? Тебе это как-то мешает?

Хотят ребёнка, пусть воспитывают. Тебе это как-то мешает?

Не будь уж таким глупым, научись уже нормально смотреть на веши, которые происходят вокруг.

Дети живут с родителями-алкашами, детей не кормят, избивают, выставляют на панель. И это по-твоему зашибись. И пусть так будет, это ведь лучше, чем ребёнок будет воспитываться в семье, где его будут любить и ему будут уделять внимание.

ну мужики с мужиками трахались еще в древнем риме ... там это тоже считалось как минимум нормальным , а то даже можно сказать популярным , модным итд .... только вот както так совпало, что это время стало периодом упадка .... а потом пришли галлы и перебили всю эту мужелюбвеобильную братию.

Ну вот видишь. На голову больны те, кто идут убивать людей, а не те, кто любят.

Может Тайланд захватить теперь? Там ведь много трансвеститов. Оно тебе надо? Тебе спокойно не живётся, надо обязательно что-то захватить и кого-то убить? Или у тебя паранойя, что нас захватят и писец надо будет сражаться за честь плнеты или страны?

я вот тебе скажу что извращение смысла слова "свобода" принесло слишком много хренотени.

Во-первых, какой хренотени?
Во-вторых, я сказал о том, что свобода эта не должна вредить обществу.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#103 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июня 2009 - 09:03

Ну вот видишь. На голову больны те, кто идут убивать людей, а не те, кто любят.

Может Тайланд захватить теперь? Там ведь много трансвеститов. Оно тебе надо? Тебе спокойно не живётся, надо обязательно что-то захватить и кого-то убить? Или у тебя паранойя, что нас захватят и писец надо будет сражаться за честь плнеты или страны?


глупый ты ... и хню гонишь :) вопчем видишь только то что хочется ...

Я ж тебе прямым текстом написал ... расцвет гомосексуализма в др. Риме (совсем не случайно, как считают многие) пришелся на момент упадка великой Империи.


И кто тебе сказал что геи будут хорошими родителями , у тебя есть статистика ?

Почему ты постоянно талдычишь что вот геи все такие хорошие ? :)

Если гомофоб, то твои проблемы, а не проблемы общества.

Если ты гомофил , то это твои проблемы :)


По твоему природа просто так сделала член мужчине и влагалище женщине ? Да еще и дала возможность кроме удовольствия еще и детей таким способом рожать ?

Ты себя считаешь умнее природы , что тебе так нравится когда чтото идет против естества ? :)


Все проблемы которые ты там описываешь про алкоголь , наркотики , плохие семьи это как раз и есть проявление всесторонней свободы , которую ты так пытаешься привязать к восхваление гомосексуализма.

Но у тебя нет свободы справедливо убить насильника , нет свободы не платить налоги , нет свободы жить без паспорта (ну если конечно ты не хочешь жить в тайги или в канализации) Есть только свобода трахать одного пола с собой человека , хавать наркотики , хлестать алкоголь , отказываться от детей , ты волен делать всё угодно что развращает и уничтожает человека ... у тебя есть свобода переходить из одной клетки в другую ... ты свободен :)

нет ощущения что тебе подсунули фальшивое понятие свободы ?

Сообщение изменено: дмитниг_вдруг (15 июня 2009 - 09:11 )

  • 1

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#104 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 11:54

Задеваю ли я чувства меньшинств, если вижу гомосексуализм как болезнь?

Вообще, на ютуб новый хэппенинг популярный - мисс Америку, фактически, лишили первого местa за высказывание в духе "брак должен иметь место между мужчиной и женщиной". Это теперь провокативное, политически инкорректное заявление; скандальное для мейнстримного телевидения. ^)

Была бы таблетка от этого, многие бы взяли? Интерррресантно.

Сообщение изменено: кстати (15 июня 2009 - 11:55 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#105 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 12:12

- А Вася оказывается пида*ас...
- Что - денег в долг взял и не вернул?
- Нее... я в хорошем смысле...

eL fantasmA, односторонний ты какой то...
  • 0

#106 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 июня 2009 - 12:42

P.S. Давайте легализуем педофилов/зоофилов/хрен-знает-кого-филов. У них ведь тоже "любовь"

что за бред. не надо приравнивать добровольные отношения 2 взрослых людей к насилию.

Хотите жить вместе? Два педика? Кто вам мешает это делать без брака? Хотите усыновить кого-то? ХРЕН ВАМ.

не тебе это решать, уже говорили об этом.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#107 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 17:24

И кто тебе сказал что геи будут хорошими родителями , у тебя есть статистика ?

Я говорю, что на мой взгляд они будут лучшими родителями, чем те, которые бросили своих детей.

Я ж тебе прямым текстом написал ... расцвет гомосексуализма в др. Риме (совсем не случайно, как считают многие) пришелся на момент упадка великой Империи.


Империя могла существовать только, заметь, только при сильной армии. В наше время армия не важна и людей разносторонних очень большое количество. Так что не надо равнять настоящее время с средними веками.


Почему ты постоянно талдычишь что вот геи все такие хорошие ?

Я говорю лишь о том, что однополые браки и усыновление этими молодоженами детей — имеет место быть.

Если ты гомофил , то это твои проблемы

Я лишь не считаю гомосексуализм проблемой и предметом для унижения или оскорбления человека. А ты гомофоб. И это большая разница!

По твоему природа просто так сделала член мужчине и влагалище женщине ? Да еще и дала возможность кроме удовольствия еще и детей таким способом рожать ?

Глупые вопросы. Сам знаешь ответы.

Лучше скажи мне зачем природа создала человека, который убивает себе подобных и получает от этого удовольствие? Ответь пожалуйста, зачем природа так сделала?

Ты себя считаешь умнее природы , что тебе так нравится когда чтото идет против естества ?

Нет не считаю. Почему для тебя рамки естества неподвижны?
Когда то тебя бы убили за то, что ты полетел, сейчас летают на самолётах и не парятся. Дауны, вундеркинды, ... Это приколы природы? Помойму это всё таки человек постарался. Только кто-то на это закрыват глаза и не хочет видеть. А в людях, которые любят друг друга и приносят пользу общественности, мы зачем то ищем плохое и оскорбляем их.

Все проблемы которые ты там описываешь про алкоголь , наркотики , плохие семьи это как раз и есть проявление всесторонней свободы , которую ты так пытаешься привязать к восхваление гомосексуализма.

Алкоголь, наркотики и плохие семьи несут вред общественности. Какой реальный вред или угрозу в наши дни несёт гомосексуализм?

А делать в нашем мире ты можешь абсолютно всё, надо просто этого захотеть. Если ты тем самым не приносишь вреда окружающим тебя людям, то всё будет тип-топ. Расшир рамки своего мировоззрения и не стопори свободу на бутылке и шприце, она гораздо шире.

PitiPit, да что ты. Надо кричать: «Пи*ди пи*оров, пи*ди пи*оров... От Владивастока до Питера.» ? Тогда бы я был real man?

Может это ты прямолинеен?

Сообщение изменено: eL fantasmA (15 июня 2009 - 17:27 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#108 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июня 2009 - 20:32

Лучше скажи мне зачем природа создала человека, который убивает себе подобных и получает от этого удовольствие? Ответь пожалуйста, зачем природа так сделала?

да ты успокойся , природа этого не делала :)

Когда то тебя бы убили за то, что ты полетел, сейчас летают на самолётах и не парятся.

летать это тоже неестественно :) только гомосексуалистов убивали до того как стали убивать за полеты :) Знаешь историю про Содом и Гоморру ? :)

А делать в нашем мире ты можешь абсолютно всё, надо просто этого захотеть. Если ты тем самым не приносишь вреда окружающим тебя людям, то всё будет тип-топ.

хехе .. да ты батенька идеалист :)

вот как раз тип топ в этом мире у тех кто делает много вреда другим людям :) это конечно если под тип топ понимать положение в этом мире :)

Расшир рамки своего мировоззрения и не стопори свободу на бутылке и шприце, она гораздо шире.

ну ты расскажи если ты так много понимаешь :) просвети дураков , не отмазываясь что с дураками лень говорить :) , видно же что не лень ....

Сообщение изменено: дмитниг_вдруг (15 июня 2009 - 20:29 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#109 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 15 июня 2009 - 20:33

Знаешь историю про Содом и Гоморру ?

сначала в зад а потом геморрой?

Сообщение изменено: PitiPit (15 июня 2009 - 20:34 )

  • 0

#110 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 15 июня 2009 - 20:34

сначала в зад а потом гемморой?

ну тема про "в зад" там определенно затрагивалась.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#111 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 03:16

да ты успокойся, природа этого не делала

А кто же это сделал?

летать это тоже неестественно только гомосексуалистов убивали до того как стали убивать за полеты Знаешь историю про Содом и Гоморру ?

Дело не в том кого раньше. Дело в том, что людей убивали ни за что. А просто из-за дебилизма.

хехе .. да ты батенька идеалист

вот как раз тип топ в этом мире у тех кто делает много вреда другим людям это конечно если под тип топ понимать положение в этом мире

В нашем настоящем мире, те у кого тип-топ как раз не нарушают правила мира. Они всё делают так, чтобы к ним нельзя было докапаться. И народ в большинстве своём может только сказать о том, что они наворовали себе денег и точка. А тут народ с какого-то хрена накинулся на гомосексуалистов, которые ничегошеньки не сделали обществу.

ну ты расскажи если ты так много понимаешь просвети дураков , не отмазываясь что с дураками лень говорить , видно же что не лень ...

Что мне тебе рассказать?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#112 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 16 июня 2009 - 03:36

пускай трахают друг друга хоть в ухо,только не надо кричать на весь мир что жопотрахи это круто,на не состоявшуюся психику детей влияет..
а то что деучи лижутся,это даже секси..работал с такой парочкой..мм
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#113 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июня 2009 - 08:01

Дело не в том кого раньше. Дело в том, что людей убивали ни за что. А просто из-за дебилизма.

дело в том что твой любимый гомосексуализм давно известен и давно порицаем. или ты думаешь что библию и талмуд, в котором мужеложство стоит на одной ступени со скотоложством, писали дибилы ? :)

В нашем настоящем мире, те у кого тип-топ как раз не нарушают правила мира.

пхыхы ... они как раз создают эти правила :)

Что мне тебе рассказать?

расскажи что такое свобода во всех её проявлениях ( про гомосексуализм не рассказывай, я уже понял что выбирая гомосексуализм - выбираешь свободу :) ... )
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#114 oceanica

oceanica
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 15:10

Вы,Господа,другие слова кроме уроды знате?

Вообщем все ясно,большинство гомофобы и весьма агрессивно настроенные.
  • 0

#115 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 16:53

пускай трахают друг друга хоть в ухо,только не надо кричать на весь мир что жопотрахи это круто,на не состоявшуюся психику детей влияет..
а то что деучи лижутся,это даже секси..работал с такой парочкой..мм

А кто кричит, что это круто?

Тоесть девушкам можно, а парням нет? Почему?

дело в том что твой любимый гомосексуализм давно известен и давно порицаем. или ты думаешь что библию и талмуд, в котором мужеложство стоит на одной ступени со скотоложством, писали дибилы ?

По Библии убивать нельзя, но Рокфеллер живёт и радуется жизни.
Не надо мне про Библию ахинею нести.

И поправлю тебя, я не люблю гомосексуализм и самих гомосексуалистов. Я лишь считаю, что они нормальные люди, которых нельзя оскарблять за их сексуальную ориентацию. Это я сейчас для всех на форум.ее повторил. И если вы думаете жопой, то может стоит начать думать головой и читать то, что я пишу. ;)

пхыхы ... они как раз создают эти правила

Что они создают? Нихрена.

Ломать не строить! ©

расскажи что такое свобода во всех её проявлениях ( про гомосексуализм не рассказывай, я уже понял что выбирая гомосексуализм - выбираешь свободу ... )

Трындец парень. Совсем голова не работает???

Свобода твоих действий должна ограничеваться только тем, чтобы не приносить вред общественности. Тогда это безнаказанная свобода. Есть ещё и варианты проявления, когда ты делаешь абсолютно всё что хочешь, но можешь быть за это наказан.

Примеров огромное количество, главное понимать смысл.
Если ты захотел купить себе розовую куртку, то ты её купил. И не запарился на то, что будут думать окружающие тебя люди. Если тебе хочется этого, ты делаешь. Ты свободен в своих действиях.

rain-edd, хочешь сказать, что не воспользовался бы услугами доктора, лектора, парикмахера, таксиста, пилота или продавца. Если бы знал, что он гей или лесбиянка?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#116 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июня 2009 - 18:07

Что они создают? Нихрена.


омг ...

Свобода твоих действий должна ограничеваться только тем, чтобы не приносить вред общественности. Тогда это безнаказанная свобода. Есть ещё и варианты проявления, когда ты делаешь абсолютно всё что хочешь, но можешь быть за это наказан.


плять .. ты такой тупой :)

я тебе говорю чтобы ты рассказал не про свои хотелки и бухтелки , а то как оно вот по твоему есть в мире.


По Библии убивать нельзя, но Рокфеллер живёт и радуется жизни.
Не надо мне про Библию ахинею нести.


ахинею несешь ты :) не читаешь никого и ничего ... твердишь только одно ...педики мои друзья и не надо их обижать ....

короче фак ю. .. паришь ты меня чото :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#117 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 20:46

дмитниг_вдруг, вот так и поступает ребёнок, когда ему нечего сказать. А страшнее, когда так делает взрослый человек.

rain-edd, научись сам с людьми общаться, если родители не научили.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#118 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 16 июня 2009 - 21:38

дмитниг_вдруг, вот так и поступает ребёнок, когда ему нечего сказать. А страшнее, когда так делает взрослый человек.


ага , тут ты прав , сказать нечего , но такое бывает не только когда не знаешь что сказать , а когда просто не хочется нихрена говорить :)

вопчем люби геев :) .. а они будут любить тебя. у вас все будет хорошо.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#119 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 22:03

http://fishki.net/comment.php?id=53096
в тему)
  • 0

#120 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 23:04

дмитниг_вдруг, не хотелось бы, не писал.

А ты пишешь и даже не читаешь что тебе пишут.

Это печально ©

PitiPit, ну да. Кучка дебилов собралась и пропиарила, сама того не понимая, однополые отношения. Молодежи надо в ярких красках показывать отношения между парнем и девушкой, а не запрещать гей-парады и устраивать митинги против однополой любви.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»