Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1231 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 12:48

Надо будет,убью.
Никто не должен,я просто говорю что по моему мнению - с ними цацкаются.


видишь, как у людей взгляды на жизнь могут различаться
ты готов убивать гомасов
а я бы изолировал от общества таких как ты

#1232 Дон Кихот

Дон Кихот
  • Пользователь
  • 234 сообщений
  • Откуда:Eesti

Отправлено 04 июня 2011 - 13:30

Как бы я отнесся? Я бы разозлился. Они не должны быть частью общества. Хорошо, если-бы их вообще убивали.


А если бы у тебя кто-то из близких оказался из представителей меньшинств? Тоже бы на смертный приговор подписался ?

Вот честно, на фоне существования таких личностей как вы, однополые браки и гей-парады - не проблема вовсе. Вам известно, что такое "преступление против человечности" и как это наказывается ?

Сообщение изменено: Дон Кихот (04 июня 2011 - 13:31 )

  • 1

#1233 Bear

Bear

    Не пью.

  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 04 июня 2011 - 22:59

Wildboar, таких защитничков как ты - с ними-же под одну гребенку.
Дон Кихот, А что я интересная такая личность, проблематичный очень? Они свою херню в массы продвигают, не живется им по-тихому, ну и что с ними делать? Игнорировать? Что-бы они потом свою гей-страну основали а может еще чего? Не уж, увольте, жили нормально. Мужчина + Женщина. Так и надо жить.
  • 1

#1234 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 05 июня 2011 - 19:53

Мужчина + Женщина. Так и надо жить.

Где? В сказках?
Типо жили-были...
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1235 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 05 июня 2011 - 20:41

интересное мнение М.Веллера по поводу гей-гей-парадов. отрывок из передачи:

К. БАСИЛАШВИЛИ: Русская Православная церковь поблагодарила власти Москвы за то, что не дали провести гей-парад. Участники гей-парада планировали, что он состоится в выходные, хотели пройти к могиле Неизвестного солдата.

М. ВЕЛЛЕР: На самом деле это бедные ребята.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Кто? РПЦ?

М. ВЕЛЛЕР: Нет. Как они называются? Геи, лесбиянки всех стран, соединяйтесь. Туда же трансвеститы и кто-то еще.

К. БАСИЛАШВИЛИ: ЛГБТ.

М. ВЕЛЛЕР: Они не виноваты в том, что им загадили мозги. Они не виноваты в том, что умные либеральные дяди, начиная от Штатов, которые уехали из Германии в Европе, протолкнули через законы те удивительные антинаучные, противоестественные, мракобесные постулаты, что гомосексуализм не является патологией, а является нормой. Это бред сивой кобылы в лунную ночь, это Солнце вращается вокруг Земли, а твердь небесная хрустальна, это люди ходят на головах и кушают ногами.

Потому что патологию гомосексуализма не надобно доказывать ни одному врачу, ни одному биологу, ни одному человеку со сколько-то научным складом мышления. Поскольку секс – это механизм репродуктивной функции. В человеке, как во всех живых существах двуполых, безотчетное, инстинктивное стремление к сексу, которое стимулируется наслаждением, в результате чего эти виды размножаются. Но поскольку у сложных существ механизм в известной мере отделяется от системы действия этого механизма, то когда у обезьянок или у уточек нет половых партнеров, то они удовлетворяются или сами собой, или с партнерами одного пола. Это не есть норма, это есть эрзац, это есть замена. Как, скажем, гомосексуализм процветает в местах заключения.

Это означает, что 2% с такой патологией рождаются, так у них устроены мозги. Это нормально. Потому что природа пробует всё. 2% психов, сколько-то ненормальных, сколько-то уродов – так всегда в большой популяции. Остальные процентов 10-14 сегодняшних в это дело вовлечены вот этими двумя активными врожденными процентами, им объясняется, что это совсем неплохо. И когда генерал Шварцкопф сообщил по поводу желания гомосеков служить в армии, что солдат в бою должен быть спокоен за свою спину, надежно прикрытую товарищем, а не бояться повернуться к нему задом, генерала Шварцкопфа выкинули из армии. И когда товарищи гомосексуалисты объясняют, что всё, что против, это гомофобия, сексорасизм и фашизм, и у них Содом и Гоморра оказываются нормальными городами, а господь бог является фашистом и гомофобом, то это тот самый случай, когда я процентов на сто на стороне господа бога.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Здесь я ожидаю шквал вопросов к вам, возмущений или, наоборот, поддержки. +7-985-970-4545 – это смс прямого эфира. Подождите, они ведь шли не пропагандировать свой образ жизни, они шли бороться за свои права.

М. ВЕЛЛЕР: Они шли именно пропагандировать свой образ жизни.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Они хотят уравнивания.

М. ВЕЛЛЕР: Не будет уравнивания педераста с нормальным человеком.

К. БАСИЛАШВИЛИ: Тихо-тихо.

М. ВЕЛЛЕР: Потому что один из них нормален, а второй из них психопатологичен. Если его, взрослого человека, никто не трогает за то, что он делает что-то по обоюдному согласию с другим взрослым человеком, то этого достаточно выше крыши. Никакого воспитания детей, никаких однополых браков, никаких этих бредовых течений, которые свойственны вымороченным цивилизациям. Заметьте, все цивилизации, все государства, где это было, находились в периоде депопуляции, развала и конца своего существования. Надо взглянуть в историю, и это станет совершенно очевидно.


сама передача

п.с. убивать геев - это, конечно, уже слишком)
  • 1
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#1236 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 06 июня 2011 - 17:23

И когда товарищи гомосексуалисты объясняют, что всё, что против, это гомофобия, сексорасизм и фашизм, и у них Содом и Гоморра оказываются нормальными городами, а господь бог является фашистом и гомофобом, то это тот самый случай, когда я процентов на сто на стороне господа бога.


:lol:
Скорее тебе просто нечего сказать и лучше сослаться на того, кого никто никогда не видел и просто придумал ;) Пять балов чел! Жги дальше.
  • -2
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1237 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 июня 2011 - 17:27

eL fantasmA, вот так с меньшинствами все и происходит - "жги дальше, а мы будем ходить по городу, выпячивать голые животики и уродоваться помадками и накладными ресничками"
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1238 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 10 июня 2011 - 19:01

eL fantasmA, вот так с меньшинствами все и происходит - "жги дальше, а мы будем ходить по городу, выпячивать голые животики и уродоваться помадками и накладными ресничками"


сколько раз лично ты видел таких в городе среди белого дня?

#1239 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 июня 2011 - 14:27

Wildboar, а ты хочешь чтобы они с твоими детьми за одной партой сидели?
  • 1
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1240 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 15:22

На кой чёрт переворачивать мир с ног на голову? Легализация однополых браков, толерантное отношение к геям-выскочкам = постепенное признание обществом того, что гомосексуализм - это норма, что так и надо. Особенно это касается законопослушного эстонского менталитета (к которому мы с вами, ээстивенеласед, имеем непосредственное отношение). У нас же тут всё очень просто:что-то, принятое на законодательном уровне,фактически, является аксиомой. Пусть не сразу, месяц-два побурчим во время кухонных разговоров, а потом съедим. А через год для нас уже странно будет, что всё могло быть как-то иначе - это же теперь норма!
Так вот, я не хочу, чтобы мои будущие дети росли при условии, что гомосексуализм - это норма, и что, какой бы ты путь не выбрал - любой окажется правильным. Гомосексуализм как был девианцией, так таковой и остаётся, и все должны быть в курсе, в том числе и будущие поколения, что какой бы ты выбор не сделал- это твой выбор, но имей ввиду, что это ненормально, и поэтому условия твоего существования будут отличаться от условий существования остальных.
*И да, я считаю такое разделение правильным. Мы же все всегда делаем выбор, зачастую заведомо зная, что будем лишены чего-то. Например, мечтающий стать филологом, заведомо знает, что его познания в физике будут явно хромать по сравнению со знаниями физика, и наоборот, но при этом никто из филологов не плачется, мол, чего это его к андронному колайдеру не подпускают?!*. И таких примеров масса.
  • 1

#1241 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 12 июня 2011 - 18:53

eL fantasmA, вот так с меньшинствами все и происходит - "жги дальше, а мы будем ходить по городу, выпячивать голые животики и уродоваться помадками и накладными ресничками"

Да пусть что хотят делают. Тебе не пофигу? Тебе ведь нравятся девочки в мини-юбочка, с аппетитными попками, ножками... красивыми глазами и сексуальными губками. Вот и радуйся, что в городе встречаются такие девушки. А на тех, кому не до этого, забей и всё.

Поэтому пусть доктора пытаются там что-то объяснить и доказать. Если кому-то чего-то хочется, то он это будет делать и дальше. А если этого хотят два человека, то тут уж точно нет смысла лезть. Оба понимают чего хотят и что делают.


Wildboar, а ты хочешь чтобы они с твоими детьми за одной партой сидели?

А они не дети? :D
Или гей-ребёнок уже с первого класса красится и начинает домогаться к одноклассникам? Сам понял что за херню написал?

Ша Нуа, не начинались бы какие-либо оскорбления и негатив в стороны гомосексуалистов, не было бы таких ярых фриков. Это как в школе, если Петя порит херню и в классе есть те, кому это смешно, Петя будет и дальше порот херню. Не обращали бы внимание на них, было бы всё нормально. А то создают проблему из ничего. Лучше бы волновались о том, что молодежь шагает по жизни с бутылкой и джойнтом.

А то через лет 5 не гей будут в школе тусоваться, а вообще никого не будет, т.к. до школы уже сопьются или сдохнут от наркоты.

*И да, я считаю такое разделение правильным. Мы же все всегда делаем выбор, зачастую заведомо зная, что будем лишены чего-то. Например, мечтающий стать филологом, заведомо знает, что его познания в физике будут явно хромать по сравнению со знаниями физика, и наоборот, но при этом никто из филологов не плачется, мол, чего это его к андронному колайдеру не подпускают?!*. И таких примеров масса.

Аааа.... такой бред!!!

А вилка не грустит, что ей суп не едят?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1242 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 12 июня 2011 - 19:35

eL fantasmA, Брат, если у тебя 3 класса образования - извини.
Я вот 12 учился, плюс универ.. Думал с "особенным" образованием только в Африке встречаются.

Пойми, есть вещи хорошие и плохие. По этому принципу строится наша жизнь. Сегодня они хотят парады устраивать, потом свой радио-теле канал попросят, затем браки разрешить.
Хотят "грязнить" - пусть делают втихую у себя дома или в подвале. Их не стреляют и не сажают за это. А НОРМАЛЬНОЕ общество ОБЯЗАНО этот порок осуждать и никак не приравнивать к норме или эстетству.

Даже если какой-то небольшой процент "приграничных" (потенциальных Бисексуалов), под прессом общественного мнения, выберет в пользу традиционной ориентации, это будет уже победа системы.

ПС. Кстати про геев и наркоту ты погоречился. Вот там-то любителей хватает.

Сообщение изменено: Бульбец (12 июня 2011 - 19:47 )

  • 2
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1243 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 14 июня 2011 - 06:49

Бульбец, ну мы с тобой в одной школе учились. Если вспомнить те годы, то мальчики подводящие глаза тушью не встречались, а вот одевающиеся не так как все были. Но как-то никому в голову не приходило их называть геями, сейчас наоборот. :(

P.S. А разве где-то после 5-го класса ты не сам решаешь с кем сидеть за одной партой?! :blink:

Да нифига они не получат, если только кто-то не захочет денег заработать. У нас же в государстве можно любой закон за лаве продвинуть, так что тут уже не мнение общественности решает, а кучка "бандерлогов", а решают они по тому как кто проплатит. И есть другие маленькие государства, где можно также всё проплатить.

Так что не надо думать о том, что они могут попросить, надо внимание обращать на девушек и детям своим показывать, что кайф от жизни не в мужиках, которые не плачут по той причине, что тушь потечёт, а кайф он других вещей. :)

Нууу... про наркоту, может и погорячился, но он неё опасность то более серьёзная. Или не?

Сообщение изменено: eL fantasmA (14 июня 2011 - 06:50 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1244 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 15:11

Wildboar, а ты хочешь чтобы они с твоими детьми за одной партой сидели?


про детей отвечал уже, сложно сказать что чувствуешь относительно своих детей, если их у тебя нет
я надеюсь что мне удасться вырастить адекватного человека, чьи решения я смогу уважать
мне безусловно хотелось бы, чтобы он был "нормальным" (в кавычках блеа), этого скрывать не буду, но и в обратном случае приму как должное
а если он тупо поведется на моду на геев или на него просто кто нибудь повлияет, то это значит что он тупой долбо*б, что гораздо неприятнее наличия у него нетрадиционной ориентации

у нас разный взгляд на такие вопросы
вы все смотрите глобально, учитывая общественные интересы, и я действительно согласен, что для развития человечества в целом полезнее геев сжигать
точно также как и для человечества в целом полезен железный домостроевский патриархат, евгеника, тоталитарный режим правления и прочие забавные вещи, которые никому особо не нравятся

я же смотрю с позиции личности, меня не заботит кто что делает если это мне не мешает, поэтому не понимаю такой личной агрессии к посторонним людям, которые вам ничего не сделали

#1245 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 июня 2011 - 16:02

Wildboar, кх-кх.. Где агрессия-то?
Я не сжигание, а полностью поддерживаю данный порядок веще (у нас).

Однополые отношения - вне закона и осуждаются общественностью. Пусть они будут если кому-то нужно, но никак не в форме парадов и культа "свободной любви".
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1246 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 16:07

агрессия = ограничение свободы человека, который тебя не трогает
про общественность сказал уже
(естественно базовые общественные нормы надо соблюдать, но это подразумевалось под "никому не мешает")

#1247 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 16:14

Что-бы они потом свою гей-страну основали а может еще чего?

а я за то что бы они основали свою гей-страну. а лучше гей-остров изолированный. И потом чтобы приехать в нормальную страну, что бы визы получали, со всеми вытекающими сложностями.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1248 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 895 сообщений
  • Откуда:Ласнагорск

Отправлено 15 июня 2011 - 16:19

LaCroix, :) Одно государство по глупости основали... До сих пор не разрулить
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1249 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 16:42

Блин, а я бы хотел, чтобы отдельный город или остров (изолированный) сделали такие как:
- военные;
- преступники;
- алкоголики\наркоманы;
и ...

Я вот почему-то думаю, что это те люди, которые создают проблемы в обществе и мешают обществу развиваться.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1250 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июня 2011 - 17:17

Блин, а я бы хотел, чтобы отдельный город или остров (изолированный) сделали такие как:
- военные;


тут не понятно. чем тебе военные насолили? пацифист?

- преступники;

за преступления у нас уже давно изолируют от общества

- алкоголики\наркоманы;

считаются жертвами.
алкоглики и наркоманы - больные люди - их нужно лечить.

я предлагал много страниц назад лечить гомасов. Но ты же кричал, что они здоровы

Сообщение изменено: LaCroix (15 июня 2011 - 17:17 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#1251 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 17:24

Давай ты не будешь херню писать, а головой подумаешь.
Чем тебе или кому-то насолили гомосексуалисты, есть конкретные примеры?

Я тебе потом могу очень много написать про тех, кого перечислил.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1252 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 20:11

сложно сказать что чувствуешь относительно своих детей, если их у тебя нет

у меня тоже нет детей, но я не хотел бы чтоб мой ребёнок видел, как 2 мужика целуются
дети очень впечатлительные и в малом возрасте они не всегда могут правильно отличить, что хорошо/плохо, правильно/не правильно и т.д.

а лучше гей-остров изолированный

выделить им о. Муху)

Давай ты не будешь херню писать, а головой подумаешь.

кто пишет что гомосня это норма, думаю головой, а кто пишет обратное, несут херню?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1253 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 июня 2011 - 22:34

Jonnyk, почитай конкретно про что я написал и ещё раз подумай кто пишет херню ;)

Речь идёт конкретно о том, чем насолили гомосексуалисты и другие, перечисленные мною.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1254 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 00:52

Давай ты не будешь херню писать, а головой подумаешь.
Чем тебе или кому-то насолили гомосексуалисты, есть конкретные примеры?

Я тебе потом могу очень много написать про тех, кого перечислил.


А можно я отвечу? Насолить можно не только физически, но и морально. В том числе психологически. Лично МНЕ, к примеру, крайне неприятно наблюдать геев. И да, чисто на эмоциональном уровне могу расценить это как травму. Можете написать, что я психически ненормальная и т.д., но я пока что обычный представитель нашего общества. И да, геи наносят мне психическую травму. Жили бы в Америке - пошла бы в суд и добилась того, что бы гомосексуалов изолировали от меня на километр в окружности. А что, у нас же демократия, все борятся за свои права, вот и будьте любезны обеспечить мне моё право на спокойную жизнь.
========
:)
  • 0

#1255 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 06:42

личные душевные переживания, не связанные с конкретно направленными на тебя действиями, это твои личные проблемы
мне вот не дают и меня дико бесят парочки на улицах, давайте их запретим, это для меня моральная травма
и про америку это действительно ерунда, тебе бы самой дали бы штраф за дискриминацию ыы

#1256 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 06:50

Ша Нуа, ну вот почитай что написала. В принципе всё нормально, а теперь напиши честно, чем тебе лично не нравятся преступники и алкоголики с наркоманами, про военных я думаю ты вряд ли что-то напишешь.

Напишешь, можно будет сравнить с тем, какой ущерб наносят нам гомосексуалисты. ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1257 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 07:27

Ша Нуа, ну вот почитай что написала. В принципе всё нормально, а теперь напиши честно, чем тебе лично не нравятся преступники и алкоголики с наркоманами, про военных я думаю ты вряд ли что-то напишешь.

Напишешь, можно будет сравнить с тем, какой ущерб наносят нам гомосексуалисты. ;)


Дело в том, что преступники, акоголики и наркоманы - это не моё реальное окружение и, наврятли, будущее. С последними я ИЗРЕДКО пересекаюсь в общ.транспорте, и да, неприятное зрелище, но поскольку остальное общество оценивает это так же негативно как и я, в том числе не приветсвует и пытается с данными экземплярами бороться, то вообщем-то я отношусь к ним как к имеющей место быть НЕНОРМЕ, с кот-ой идёт непрерывная работа по возвращению (замечу, не ПРЕвращению, а ВОзвращению!!) в норму, либо изолировании от нормы. А вообщем-то, для меня это такое же отклонение в психическом развитии как и гомосексуеализм, только последний почему-то перестали лечить (хотя уверена, что ни то, ни другое не лечится. Но сам факт!)
Гомосексуализм же - это, вообщем-то то, что мне, адекватному человеку...нет, извините, скажу иначе: симпатичной девушке, любящей МУЖЧИН и получающей, как минимум, эстетическое наслаждение от созерцания и общения с ними...то, что пытаются мне навязать как норму. А я восринимаю это как личное оскорбление и, ок, как дискриминацию женского пола, потому как благодаря этому кол-во мужчин вокруг меня уменьшается в геометрической прогрессии. И пусть они все мне по-любому не достанутся, но за державу других женщин обидно! :D
=====
Это один из миллиона моих доводов на тему, почему я против легализации гомосексуальных отношений :) Я бы по этому поводу могла бы ещё много чего интересного сказать на основе альтернативных наук, но раз уж вам социология с психологией не авторитет, то лучше промолчу. Но вообщем, имейте ввиду, что могу доказать, почему алкоголизм, наркомания и гомосексуализм - это одного поля ягоды.

Это был крик души, благодарю за внимание :wink:
  • 0

#1258 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:23

социология с психологией не авторитет


не заметила я присутствия этих наук в твоём посте

могу доказать, почему алкоголизм, наркомания и гомосексуализм - это одного поля ягоды.


доказывай, а то доводов то до сих пор не было что-то

#1259 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2011 - 08:25

Ша Нуа, ну вот почитай что написала. В принципе всё нормально, а теперь напиши честно, чем тебе лично не нравятся преступники и алкоголики с наркоманами, про военных я думаю ты вряд ли что-то напишешь.

Напишешь, можно будет сравнить с тем, какой ущерб наносят нам гомосексуалисты. ;)

преступники, алкоголики и наркоманы не устраивают парады и все понимают, что их занятие - плохо.
Тут есть четкое разграничение, что плохо, что хорошо.

Ты сейчас пытаешься сказать, что геи не самые плохие люди на земле? Я согласен, не самые, есть хуже. Но это никак не оправдывает их.

а вообще я рад, что ты свалили в одну кучу гомиков, преступников и наркоманов.))
  • 1

La meccanica delle emozioni


#1260 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:33

преступники, алкоголики и наркоманы все понимают, что их занятие - плохо


бвыхыхы ты живешь вместе с барни в его маленькой волшебной стране?
проблемы от вышеперечисленных ребят создаются постоянно, не тем, что они раздражают наши эстетические чувства своими неодухотворенными лицами, а реальными действиями, начиная от пьяного шума в соседней квартире до ненавязчивого гоп-стопа тёмной ночью
гомики же никого не трогают
а если и трогают, то лааасково