Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1351 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:17

по моему у вас крыша едет, ибо не замечала сей пропаганды. вотчестно. может вы слишком на этом циклитесь? XD

Да я ёё тоже не вижу. Я лишь возразил на то, что данная тематика отсутствует во французском кино.
  • 0

#1352 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:24

Тоже особой пропоганды не замечаю, если на неё специально не натыкаться.
но моё отношение в этом вопросе крайне негативное, это ошибка природы, вызванная развращённостью общества. Это не нормально, природой в нас заложено так, что мы должны размножаться, парень с девушкой, продлевать свой род. Геи и лесбиянки не могут этого делать, соответственно это ошибка, брак, назовите как хотите, но это не нормально, и я крайне негативно отношусь к такой херне..

Сообщение изменено: Bo1K (16 января 2013 - 11:28 )

  • 1
Справедливости нет и не будет.

#1353 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2013 - 11:29

в природе, господин Бойк тоже существуют гомрсексуальные половые связи, а некоторые виды тварей божьих даже пол меняют в течении жизни. так что, природа и есть автор гомосексуальности!
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1354 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:31

Тоже особой пропоганды не замечаю, если на неё специально не натыкаться.
но моё отношение в этом вопосе крайне негативное, это ошибка природы, вызванная развращённостью общества. Это не нормально, природой в нас заложено так, что мы должны размножаться, парень с девушкой, продлевать свой род. Геи и лесбиянки не могут этого делать, соответственно это ошибка, брак, назовите как хотите, но это не нормально, и я крайне негативно отношусь к такой херне..

Сейчас достаточно и "девушек с парнями", которые не особо хотят продолжать свой род. На мой взгляд, в эту движуху большинство попало из интереса или поиска новых ощущений. Тех, кого с детства тянуло к своему полу, мне кажется, там меньшинство.
  • 0

#1355 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:33

Кысь, да куда мне до господина) Людской род был задуман как то, что может размножаться путём нормальной гетеросексуальной связи, как мы это можем наблюдать, нас более 7млрд)
Соотсвественно гомосексуальная связть, которая не может дать размножения является ошибочной, и как я уже писал, вызвана излишней распущенностью и дозволенностью современного мира.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#1356 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:37

Кысь, да куда мне до господина) Людской род был задуман как то, что может размножаться путём нормальной гетеросексуальной связи, как мы это можем наблюдать, нас более 7млрд)
Соотсвественно гомосексуальная связть, которая не может дать размножения является ошибочной, и как я уже писал, вызвана излишней распущенностью и дозволенностью современного мира.

Т.е хочешь не хочешь, а размножаться обязан? А если парень с девушкой решили, например, что они будут чайлдфри? Размещенное изображение

Сообщение изменено: иосифович (16 января 2013 - 11:38 )

  • 0

#1357 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:39

это не распущенность. Это болезнь, как болезнь дауна. И нормальному человеку будет просто противна сама мысль о близости с тем же полом, что и он
  • 5

#1358 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:40

иосифович, ну не хочешь и не надо) хотя опять таки, это из-за развития нашего мира сейчас так, раньше таких вопросов не стояло.
но отвечая на твой вопрос, у тебя есть возможность, но ты ей не хочешь пользоваться, это твоё право.
но шпиля друг-друга туда, куда не преднозначается. да и чего в принципе быть не должно, это отсутствие возможности, такого быть не может, она дана почти всем нам от рождения. не считая болезней. из-за которых невозможно иметь детей.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1359 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:43

судя по минусу, иосифович - гей ))
  • 0

#1360 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:43

шпиля друг-друга туда, куда не преднозначается. да и чего в принципе быть не должно, это отсутствие возможности

Я уже говорил, что многие начинают шпилить далеко не из-за того, что их с рождения тянет. Получается, что это - выбор, ничем не отличающийся от того, что я описал. По твоей логике оно так.
  • 0

#1361 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:46

иосифович, по моей логике это есть: сбой. ошибка. отклонение от нормы.
вызванной внешними факторами.

Сообщение изменено: Bo1K (16 января 2013 - 11:46 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1362 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2013 - 11:47

Бойк, из за развития? а матушка Сапфо? а Ляксанд Македонский? Нас с ними тысячелетия разделяют, а им гомосексуальность нисколько не помешала обессмертить свои имена, одна искусством, второй маскулиностью.
я вообще придерживаюсь теории, что гомосексуальность это один из методов природы контролировать популяцию, ибо слишком много нас развелось тут, а толку Природе от нас маловато.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1363 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 января 2013 - 11:47

а я ёё тоже не вижу. Я лишь возразил на то, что данная тематика отсутствует во французском кино.

присутствует, но я не трачу время на бездарное кино, поэтому особо не бросалось в глаза, в сравнении с другими

Сообщение изменено: Chief (16 января 2013 - 11:47 )

  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1364 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:49

присутствует, но я не трачу время на бездарное кино, поэтому особо не бросалось в глаза, в сравнении с другими

Ну эт очень спорный вопрос, что считать бездарным кином. По мне так то, что снимают для фестивалей, очень часто, куда интереснее, чем кал, который идет в прокате в кинотеатрах.
  • 0

#1365 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 января 2013 - 11:52

я вообще придерживаюсь теории, что гомосексуальность это один из методов природы контролировать популяцию, ибо слишком много нас развелось тут, а толку Природе от нас маловато.


правильно, юродивые нам не нужны, естественный отбор. Только как это безумие рамножается, их же всё больше и больше.. быть может тут действует другая теория, погрешности.. чем больше население, тем больше юродивых.
  • 1
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1366 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:52

Кысь, Можно увидить источник, где прямым текстом говорится, что Александр Македонский был гей? Сейчас очень модно подвить всех под эту черту и говорить, дааааа, у него было много жён, но и друга в попу он пошпилить был не прочь, наверно, ведь так все делали. Ключевое слово: "наверно", к сожалению никто этого доказать не может. а значит и опровергнуть, так почему бы не выдать это за данность?)

Это ваше мнение, и я его полностью уважаю, честно. Но я высказал своё - может быть не правильное, но это дало возможность другим высказать своё, а истина, она найдётся в диалоге)

Сообщение изменено: Bo1K (16 января 2013 - 11:53 )

  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1367 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 января 2013 - 11:54

Ну эт очень спорный вопрос, что считать бездарным кином. По мне так то, что снимают для фестивалей, очень часто, куда интереснее, чем кал, который идет в прокате в кинотеатрах.

ну то что снимают в стиле арт-хаус или трешаковое-психологическое это не для широкой массы, на любителя, а так, согласен.
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1368 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2013 - 11:55

Чиф, ну дааа, вы ж у нас венец творения, во всем толк знаете ща все по полкам распедалите, как обычно, начиная от "бездарного кино", заканчивая замыслами естественного отбора. фи.

Бойк, конечно можно, гугл.ком и там поиск. :-)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1369 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 11:58

Кысь, ну гуглом.ком и поляки великую отечественную выйграли.
  • 1
Справедливости нет и не будет.

#1370 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:00

Кысь, ну гуглом.ком и поляки великую отечественную выйграли.

Кроме Македонского хватает подобных деятелей. Неужели вы верите, что сексуальная ориентация как-то влияет на успешность человека и умение мыслить?
  • 0

#1371 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 января 2013 - 12:01

Кысь, чой-то Вас это так зацепило

не уж то Вы Гей?
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#1372 Красавчиг

Красавчиг

    Элита.

  • Постоялец
  • 2 518 сообщений
  • Откуда:Царство Аида

Отправлено 16 января 2013 - 12:03

Мне кажется, что геями становятся в поиске новых ощущений...когда ты в жизни уже всё перепробывал, хочешь чего то нового...по этому большинство геев состоятельные люди, добившиеся чего то в этой жизни...могут себе всё позволить. К примеру секс в любом количестве с противоположным полом...возможно когда ты переспишь с овер9000 девушками, имеющими идеальные внешние данные...тебе тоже захочется чего то не стандартного...
  • 0

?ЯнемилтебE?


#1373 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:06

иосифович, я верю в то, что это не правильно, и кто знает, может это причина того, что сейчас модно кричать о том кто кого шпилит и куда, насиловать детей и обсирать друг-друга в интернете. Это ошибка. Через пару тысячелетий, возьмут Суворова, и скажут, о нём, что он и детей был непрочь попереть, и что педофилия это окей, ведь все мы дети. И попробуй докажи, что это не так. А ведь войну он помог выиграт. не смотря на то, что детей шпилил.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1374 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2013 - 12:08

Бойк, я зареклась тут кому то, что то доказывать, сколько раз обжигалась на комментариях "а шо цэ за профессор, да откуда он может знать, да мне фотки нудны из под одеяла Македонского тогда поверю". Хотя, в принципе, информации о том, что Александр очень тесно дружил с мужчинами широка. Сама я смотрела передачу по Дискавери и мне честно влом искать ее по интернетам.
Чиф, ой, придумайте чо нить пооригинальнее.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1375 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:09

бред. Те геи, которых я знаю, имели проблемы с общением в социуме, их чмырили в школе, познакомиться они не могли с нормальными, отсюда, скорее всего, и поехала крыша...
  • 2

#1376 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:10

иосифович, я верю в то, что это не правильно, и кто знает, может это причина того, что сейчас модно кричать о том кто кого шпилит и куда, насиловать детей и обсирать друг-друга в интернете. Это ошибка. Через пару тысячелетий, возьмут Суворова, и скажут, о нём, что он и детей был непрочь попереть, и что педофилия это окей, ведь все мы дети. И попробуй докажи, что это не так. А ведь войну он помог выиграт. не смотря на то, что детей шпилил.

Между гомосексуализмом и педофилией очень большая разница. Рёбенок до определенного возраста не может выбирать сам, всё-таки педофилия связана с насильственными действиями. Два взрослых мужика или две девушки, вполне, могут решить за себя сами.
  • 0

#1377 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:13

Кысь, Я ни в коем случае не говорю, что не можете предоставить инфу, вы - говно и лялялял. Просто чуть выше я уже написал параллель с Суворовым.
и потому так-же стараюсь не спорить на темы, которые не имеют весомых доказательств. И опять таки, потому и сказал. моё мнение - не обязательно верное. И ваше уважаю)

иосифович, Это мы сейчас так говорим, и слава богу, а что будет через некоторое время, кто знает? Будут говорить: ребёнок такой-же человек, который всё понимает, и сам тянется к писюну.
  • 0
Справедливости нет и не будет.

#1378 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 января 2013 - 12:15

Бойк, хорошо, ваша позиция мне ясна и я посвящу некоторое количество своего личного времени и постараюсь подобрать максимально авторитетные источники, исследовавшие биографию Македонского и отправлю в ЛС дабы не кормить местную фауну гомофобов.
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#1379 иосифович

иосифович
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:16

иосифович, Это мы сейчас так говорим, и слава богу, а что будет через некоторое время, кто знает? Будут говорить: ребёнок такой-же человек, который всё понимает, и сам тянется к писюну.

В 99.99% он не тянеся, его к нему прикладывают....
  • 0

#1380 Salah-Ad-Din

Salah-Ad-Din

    اﺳﺘﻘﻼﻝ، ﺁﺯﺍﺩﻯ ا، جمهوری اسلامی

  • Модератор
  • 6 373 сообщений

Отправлено 16 января 2013 - 12:18

Кысь, благодарю) обязательно изучу, попытаюсь найти опровержения, получится - хорошо, не получится - ещё лучше)
и это, ещё, волк, вооолк)
иосифович, я же написал всё в сообщение, которое вы только что цитировали.
  • 0
Справедливости нет и не будет.