Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#121 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 16 июня 2009 - 23:06

Кучка дебилов собралась и пропиарила, сама того не понимая, однополые отношения. Молодежи надо в ярких красках показывать отношения между парнем и девушкой, а не запрещать гей-парады и устраивать митинги против однополой любви.

согласен. показывать надо в семье, а не на митинге, желательно))
  • 0

#122 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 июня 2009 - 08:24

дмитниг_вдруг, не хотелось бы, не писал.
А ты пишешь и даже не читаешь что тебе пишут.
Это печально ©



я пишу и читаю ... ты не видишь этого потому что именно ты не читаешь ....

да мне на твои печали както ваще знаешь ли :)

Молодежи надо в ярких красках показывать отношения между парнем и девушкой, а не запрещать гей-парады и устраивать митинги против однополой любви.


нет , надо всячески одобрять однополые отношения ....
разрешать геям усыновлять детей , разрешить однополые браки и всячески поддерживать ... :) ...

Ведь именно это покажет молодежи в ярких красках отношения между парнем и девушкой :)


У тебя с логикой и последовательностью ваще нормально всё ? :)

Сообщение изменено: дмитниг_вдруг (17 июня 2009 - 08:24 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#123 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 июня 2009 - 09:38

нет , надо всячески одобрять однополые отношения ....
разрешать геям усыновлять детей , разрешить однополые браки и всячески поддерживать ... smile.gif ...

нет. но есть разница между НЕ поощерять, и лебедить ногами по лицу только за то что 2 мужика решили что им интересней трахаться в жопу друг с другом. А ты почему-то это ставишь на одну планку. действительно прям как дитё. Мы во взрослом мире живём. Личная жизнь 2х совершеннолетних людей это их личное дело.
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#124 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 июня 2009 - 10:04

нет. но есть разница между НЕ поощерять, и лебедить ногами по лицу только за то что 2 мужика решили что им интересней трахаться в жопу друг с другом.


ты ничего не перепутал ? тебе где то показалось что я был за сожжение ? так вот тебе показалось ...

если ты постараешься напрячь глаза и повнимательнее почитать , то увидишь , что я именно за НЕпоощрение , НЕпотокание и НЕподдержку ...

пс : я понимаю , что приятно пи*здануть "ой ну что ты как ребенок " , только вот не надо этого делать туда , куда это реально не подходит.

Сообщение изменено: дмитниг_вдруг (17 июня 2009 - 10:10 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#125 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 17 июня 2009 - 10:26

может перепутал. уж больно длинные посты )
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#126 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 16:45

Прекрасно, когда перед основной порцией поста идет "какой же ты тупой". ^) Нужно ввести специальную кнопку-ответ для споров, чтобы автоматически прописывалось. Удобнее ж.

Сообщение изменено: кстати (17 июня 2009 - 16:46 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#127 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 17 июня 2009 - 17:15

И,кстати, статистика утверждает,что у однополых родителей дети очень редко приобретают гей-ориентацию.


хосспаде уже и статистика есть . обоснуй откуда она
  • 0

#128 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 июня 2009 - 18:14

Прекрасно, когда перед основной порцией поста идет "какой же ты тупой". ^) Нужно ввести специальную кнопку-ответ для споров, чтобы автоматически прописывалось. Удобнее ж.


не надо , ручная работа это тебе не какая то там автоматическая вставка ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#129 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 22:42

дмитниг_вдруг, ты же сказал надоело писать, а всё равно пишешь. Странный ты какой-то.

я пишу и читаю ... ты не видишь этого потому что именно ты не читаешь ....

да мне на твои печали както ваще знаешь ли


Ответь тогда на это:

Что они создают? Нихрена. (Про людей, которые по-твоему создают правила)

я тебе говорю чтобы ты рассказал не про свои хотелки и бухтелки , а то как оно вот по твоему есть в мире.

Это твои слова.

А вот моё описание свободы действий, может брать любые действия человека и смотреть, подходят ли они под описание или нет.

Свобода твоих действий должна ограничеваться только тем, чтобы не приносить вред общественности. Тогда это безнаказанная свобода. Есть ещё и варианты проявления, когда ты делаешь абсолютно всё что хочешь, но можешь быть за это наказан.

Примеров огромное количество, главное понимать смысл.


Я написал:

По Библии убивать нельзя, но Рокфеллер живёт и радуется жизни.
Не надо мне про Библию ахинею нести.


И твой ответ:

ахинею несешь ты не читаешь никого и ничего ... твердишь только одно ...педики мои друзья и не надо их обижать ....

короче фак ю. .. паришь ты меня чото


Отличный ответ. Главное в тему.

-
Не надо мне теперь писать, что ты читаешь то, что я пишу.
-

нет , надо всячески одобрять однополые отношения ....
разрешать геям усыновлять детей , разрешить однополые браки и всячески поддерживать ... ...

Ведь именно это покажет молодежи в ярких красках отношения между парнем и девушкой


У тебя с логикой и последовательностью ваще нормально всё ?

Кто говорит про одобрять однополые отношения, я за то, чтобы не запрещали. Пусть проводят парады.

И я также за то, чтобы гетеросексуалы устраивали такие парады, чтобы любой гей-парад был похож на выступление кукольного театра в подворотне, а не на парад. Сделать так, чтобы молодежь готовилась к этим парадам и ходила смотреть.

А то гетеросексуалы слишком много открывают рот и нихрена не делают. Обосрать всегда проще!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#130 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 22:51

Если до моего ребенка дотронется человек, и я узнаю что он п....р, сломаю руку.
  • 0
people come, people go

#131 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 00:38

Keyzt, а если он твоему ребёнку жизнь спасёт?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#132 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 06:12

eL fantasmA, отблагодарю, но мнение не поменяю.
  • 0
people come, people go

#133 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 18 июня 2009 - 07:56

Ответь тогда на это:

Что они создают? Нихрена. (Про людей, которые по-твоему создают правила)

нет , я понимаю, что ты разбираешься в гомосексуализме , но разбираться только в гомосексуализме - намного печальнее ;)

Странный ты какой-то.

я знаю , я странный :)

Кто говорит про одобрять однополые отношения

ну если ты за браки , усыновление ими детей и проч. ЗА ... Тоесть ты ЗА изменение какие то законов в их пользу , ЗА изменение общественного мнения в пользу гомо , ты вообще ЗА ...

чем это не одобрение ? :)

ну почему мне приходится объяснять тебе такие простые и логичные вещи ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#134 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 14:57

вот тут подумалось - а может ли между геями быть платоническая любовь?
  • 0

#135 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 18 июня 2009 - 15:00

может ли между геями быть платоническая любовь?

называется крепкая гетеросексуальная мужская дружба :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#136 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 15:06

называется крепкая гетеросексуальная мужская дружба

вот и я так думаю :)
мне кажется, трахаться с другом - это черезчур :lol:
  • 0

#137 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 15:43

sashko, а если этот друг - девушка?
  • 0

#138 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 17:39

а если этот друг - девушка?

Стулолицый, тогда надо дружить с ней почаще
  • 0

#139 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 18 июня 2009 - 19:31

отношение к гей людям в Эстонии

особо не отношалась, но интересно было бы )
  • 0
чудненько!

#140 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 июня 2009 - 19:44

К лесби и геям отношусь нормально...
Но очень не люблю ПИДОРОВ и бабо-мужиков...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#141 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:34

Негативно отношусь
  • 0
Самая счастливая с ним.

#142 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 18 июня 2009 - 20:46

Keyzt, тоесть гомосексуалист молодец, если помог, а если он просто гомосексуалист, то ему надо башку оторвать. Странноватая логика у тебя парнишка.

нет , я понимаю, что ты разбираешься в гомосексуализме , но разбираться только в гомосексуализме - намного печальнее

Я в нём не разбираюсь. С чего ты взял?

Печальнее, когда запрещают что-то, что никак не вредит никому.

ну если ты за браки , усыновление ими детей и проч. ЗА ... Тоесть ты ЗА изменение какие то законов в их пользу , ЗА изменение общественного мнения в пользу гомо , ты вообще ЗА ...

чем это не одобрение ?

ну почему мне приходится объяснять тебе такие простые и логичные вещи ?


Если есть такие люди и они не вредят, то пусть будут. Они будут делать полезное дело. Будут усыновлять и воспитывать детей.

Я нейтрален в таких вопросах. Я не кричу, что так надо делать и не говорю, что их надо перерезать и оскорблять. Если не видишь разницы, то просто не хочешь её увидеть.

Но очень не люблю ПИДОРОВ и бабо-мужиков...

Какая разница?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#143 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 18 июня 2009 - 20:51

Какая разница?

Включай ЧЮ:) Это типа прикол.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#144 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 03:52

Dixi, своеобразное ЧЮ у тебя.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#145 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 19 июня 2009 - 08:26

Я нейтрален в таких вопросах. Я не кричу, что так надо делать и не говорю, что их надо перерезать и оскорблять. Если не видишь разницы, то просто не хочешь её увидеть.

да не рассказывай сказки :)

ты самый ярый защитник интересов геев тут :) какой ты нах нейтральный.нейтральному ваще пох , просто не влезает ни в споры , ни в разбирательства по этой проблеме :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#146 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 17:53

дмитниг_вдруг, кто тебе сказал такое про нейтралитет?

Мне прост не нравится, когда оскорбляют людей просто так, вот и начинаю общаться по теме. Возможно узнаю для себя что-то новое или увижу причины, по ктороым их на самом деле стоит оскорблять.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#147 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 18:01

Если есть такие люди и они не вредят, то пусть будут. Они будут делать полезное дело. Будут усыновлять и воспитывать детей.

а о детях кто подумает? как будет ребёнку, когда он начнёт понимать, что мама у него с яйцами? как его в школе будут тушить? у ребёнка будeт растройствo психики
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#148 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:25

а о детях кто подумает? как будет ребёнку, когда он начнёт понимать, что мама у него с яйцами? как его в школе будут тушить? у ребёнка будeт растройствo психики


а ты откуда знаешь как будет ребёнок себя чувствовать, когда будет понимать, что мама с яйцами? Ты просто сейчас так говоришь, в 20 лет, а вот если бы тебя воспитывали 2 гея, может быть ты бы и не был настолько категоричен насчёт того, что ребёнок неправильно отреагирует на это. И разве не может быть так, что будет 2 отца и просто не будет матери? Другое дело, что общество не правильно воспримет это. Издевательства в школе, во дворе, в секциях. Короче, проблемы будут, и очень большие, но мне кажется, именно проблемы с "другими" людьми, а не проблемы в этой семье, где 2 пид... гея. :)

Сообщение изменено: Брэд Питт (19 июня 2009 - 20:26 )

  • 0

#149 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 19 июня 2009 - 20:38

а ты откуда знаешь как будет ребёнок себя чувствовать, когда будет понимать, что мама с яйцами? Ты просто сейчас так говоришь, в 20 лет, а вот если бы тебя воспитывали 2 гея, может быть ты бы и не был настолько категоричен насчёт того, что ребёнок неправильно отреагирует на это. И разве не может быть так, что будет 2 отца и просто не будет матери? Другое дело, что общество не правильно воспримет это. Издевательства в школе, во дворе, в секциях. Короче, проблемы будут, и очень большие, но мне кажется, именно проблемы с "другими" людьми, а не проблемы в этой семье, где 2 пид... гея. :)

а как ребёнок может на это отреагировать? как он будет потом создавать свою семью? тоже с ахтунгом? особенно когда ребёнок маленький он смотрит на других и видет, что мама женщина, папа мужик, а у него в семье 2 мужика...как он будет реагировать на это? простая логика...дети берут пример со своих родителей, вот ребёнку будет достойный пример...

Сообщение изменено: Jonnyk (19 июня 2009 - 20:39 )

  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#150 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 июня 2009 - 00:54

а о детях кто подумает? как будет ребёнку, когда он начнёт понимать, что мама у него с яйцами? как его в школе будут тушить? у ребёнка будeт растройствo психики

Лучше пусть у него будут родители две девушки или два мужика, чем у него их не будет и он вырастет не зная любви.

Другое дело, что общество не правильно воспримет это. Издевательства в школе, во дворе, в секциях. Короче, проблемы будут, и очень большие, но мне кажется, именно проблемы с "другими" людьми, а не проблемы в этой семье, где 2 пид... гея.

Воооот!

Вот он дебилизм. Вот тут, а не в том, что существует однополая любовь. Вот они те бараны, для которых есть одна калея и в их тупорылой башке не может уложиться то, что не всё в мире прямолинейно. И не знаю результатов и не имея статистики нельзя делать выводы.

а как ребёнок может на это отреагировать? как он будет потом создавать свою семью? тоже с ахтунгом?

А на эти вопросы сможет ответить только ребёнок, который вырос в такой семье. И пока нет таких людей и нет результатов, мы можем только предположить что-то, но не запрещать!!!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»