Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1501 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:46

Вопрос не о ебле. Вопрос о том, что у них тоже может быть совместно нажитое имущество, совместный кредит в банке и много еще чего. Но некоторые "нормальные" считают что они равнее, чем другие.


А каким таким волшебным образом они вдруг поражены в гражданских правах? Что им мешает заключать договорённости об совместном владении имуществом, брать кредиты и много ещё чего? В чём это они неравны вдруг стали? Или мы просто так должны изменить законодательство и начать как-то иначе дефинировать термины и понятия лишь потому, что кучке педиков стало вдруг втягость самим обустраивать свою жизнь?
  • 2

#1502 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:46

ну к примеру.
я буду осуждать человека, который срет на улице, но могу втихоря бычок кинуть на асфальт.
и то и то нехорошо, но по разному. да?


Для меня одинаково. Отучил себя кидать мусор уже более десяти лет (спасибо жене)

Сообщение изменено: fiber (27 марта 2013 - 10:46 )

  • 0

#1503 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:48

подписались всей семьей.
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1504 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 10:49

А каким таким волшебным образом они вдруг поражены в гражданских правах? Что им мешает заключать договорённости об совместном владении имуществом, брать кредиты и много ещё чего? В чём это они неравны вдруг стали? Или мы просто так должны изменить законодательство и начать как-то иначе дефинировать термины и понятия лишь потому, что кучке педиков стало вдруг втягость самим обустраивать свою жизнь?

они еще детей хотят усыновлять
что б ребенок вырос несчастным моральным инвалидом

Сообщение изменено: LaCroix (27 марта 2013 - 10:50 )

  • 1

La meccanica delle emozioni


#1505 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:49

А каким таким волшебным образом они вдруг поражены в гражданских правах? Что им мешает заключать договорённости об совместном владении имуществом, брать кредиты и много ещё чего?


Разные условия
  • 0

#1506 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:50

Если тебя интересует моя ориентация, то расстрою. Гетеро.

Однако есть друзья с разной ориентацией и я НЕ ВИЖУ ни одной причины, почему им надо запрещать сожительство. К слову ты в жизни не догадаешся о их ориентации и будешь думать, что друзья просто вместе снимают квартиру.

На демонстарции они не ходят, на каждом углу о своей ориентации не кричат.


Вопрос не о ебле. Вопрос о том, что у них тоже может быть совместно нажитое имущество, совместный кредит в банке и много еще чего. Но некоторые "нормальные" считают что они равнее, чем другие.


Пусть сначала нормальными людьми станут, а потом в банке кредиты берут и имущество копят. Ты серьёзно не врубаешь, чем грозит разрешение однополых браков и усыновление однополыми парами детей?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1507 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 10:51

А можно подписаться так, что педикам можно заключать союзы, а лесби - ни в коем случае? Тогда я за.
А, да. И Педикам можно и нужно усыновлять детей, особенно мальчиков:)
Нашим парням не помешает суровое мужское воспитание двух пап, а то что-то бабы жалуются в последнее время, что мужчины нежные и хлипкие пошли:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1508 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:51

они еще детей хотят усыновлять


Ребят. Вы хотя бы в курсе, как устроено усыновление в нашей стране? Вы знаете, что для усыновления надо проходить курсы, вести актвиную работу в данном направлении. Детей до 5 лет на усыновление просто НЕТ. Если "повезет" уйдет 3-4 года. Если не повезет - то шести не хватит.

Поэтому этот пункт как раз можете не боятся :) Пока по крайней мере :)
  • 0

#1509 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:51

Разные условия


Пффф. Разные условия не обусловлены выбором полового партнёра. Точно так же с этими трудностями сталкивается любая пара ЭМ+ЖО, не зарегистрировавшая свой брак.

Люди вообще не равны - это как бэ надо понимать.
  • 4

#1510 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 10:51

правильно, я б таким даже документы не давал
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1511 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:55

Пусть сначала нормальными людьми станут, а потом в банке кредиты берут и имущество копят. Ты серьёзно не врубаешь, чем грозит разрешение однополых браков и усыновление однополыми парами детей?


Я серьезно понимаю, что НИЧЕМ это не грозит. Я знаю таких людей и такие пары. Просто многим нравиться лезть в чужие семьи, а не своих детей воспитывать.

Насчет "нормальных" - ты в курсе что твои слова подсудны?

Пффф. Разные условия не обусловлены выбором полового партнёра. Точно так же с этими трудностями сталкивается любая пара ЭМ+ЖО, не зарегистрировавшая свой брак.


О! Именно. По факту отношения М+Ж от ЖЖ/ММ не отличаются. Но первым брак можно, а вторым нет.

правильно, я б таким даже документы не давал


Поэтому ты (надеюсь не обидел) им документы и не даешь.
  • 0

#1512 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 10:55

Пусть сначала нормальными людьми станут, а потом в банке кредиты берут и имущество копят. Ты серьёзно не врубаешь, чем грозит разрешение однополых браков и усыновление однополыми парами детей?

А чем грозит? Раньше европейская раса вымрет и раньше придут муслимы? Так один поинт этого не избежать.
Если уж феминизм правит бал - уже можно все разрешать, хуже не будет.
Снявши голову по волосам не плачут.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1513 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 10:56

А можно подписаться так, что педикам можно заключать союзы, а лесби - ни в коем случае? Тогда я за.


Жжешь напалмом, извращенец старый :)
  • 1

#1514 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 10:58

правильно, я б таким даже документы не давал

Предлагаешь педиков выявлять до совершеннолетия, и не выдавать им документы вообще? Мудро, мудро!

Жжешь напалмом, извращенец старый Размещенное изображение

Ну так этаа... Учимся мыслить логично - чем больше союзов педиков, тем больше свободных баб!Размещенное изображение
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1515 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:14

Я серьезно понимаю, что НИЧЕМ это не грозит. Я знаю таких людей и такие пары. Просто многим нравиться лезть в чужие семьи, а не своих детей воспитывать.

Насчет "нормальных" - ты в курсе что твои слова подсудны?

Ты знаешь такие пары сейчас, на данном этапе. Ты не знаешь, что будет потом.
Мир катится в Тартарары и это ещё один шаг в сторону полного Пэ.

Подсудны? Поясни.

А чем грозит? Раньше европейская раса вымрет и раньше придут муслимы? Так один поинт этого не избежать.
Если уж феминизм правит бал - уже можно все разрешать, хуже не будет.
Снявши голову по волосам не плачут.

Умнеть бы надо в твоём возрасте, а тут обратный процесс на лицо.
  • 3
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1516 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:21

О! Именно. По факту отношения М+Ж от ЖЖ/ММ не отличаются. Но первым брак можно, а вторым нет.


По какому факту? На примитивном уровне, когда в попку можно и М и Ж, что ле? Это настолько примитивно, что о какой нормальности тут говорить вообще можно?

По факту - ценности людей и общества, правовая система общества строится именно из М+Ж и из прав и обязанностей по отношению друг к другу. Мы осуждаем мужчин, бросивших свои семьи, мы понимаем моральную ответсвенность мужчины, защищающего свою женщину от посягательств и не имеющего в виду этого возможности её бросить и сбежать. И много ещё чего. И именно признавая эти обязательства, мы говорим про брак.

Вторые же просто не хотят этого признавать, считая, что их право возникает само по себе.
  • 3

#1517 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 11:21

Когда и какой момент мы упустили, что эта голубизна стала выходить на улицу и качать свои права?
  • 3

#1518 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 11:22

Когда и какой момент мы упустили, что эта голубизна стала выходить на улицу и качать свои права?

Когда женщинам дали право голоса. С этого все началось.
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1519 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:25

Ты знаешь такие пары сейчас, на данном этапе. Ты не знаешь, что будет потом.
Мир катится в Тартарары и это ещё один шаг в сторону полного Пэ.

Подсудны? Поясни.


Мир катится в тартарары тысячи лет. И все катится. По факту меня Корея vs Штаты сейчас волнует на порядки больше, чем однополые браки.

Подсудны тем, что ты назвала людей с "гомо ориентацией" "ненормальными". А это чистой воды гомофобия и дискириминация, которые запрещены.
  • 0

#1520 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 11:26

Умнеть бы надо в твоём возрасте, а тут обратный процесс на лицо.

Спасибо, товарищ Огорцов за пожелание. Такой сурьёзный мушчына, прямо нуте-футе. "Сам шутить не люблю и людЯм не дам", да?
Только быть таким грустно-скучным занудой как ты, я наверно на смогу ни в каком возрасте. Не дано-с.

Только ведь я не шучу про муслимов. Все к тому идет.
  • 2

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1521 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 марта 2013 - 11:27

Подсудны тем, что ты назвала людей с "гомо ориентацией" "ненормальными". А это чистой воды гомофобия и дискириминация, которые запрещены.

на сколько я знаю в нашей стране еще не запрещены
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1522 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:27

По какому факту? На примитивном уровне, когда в попку можно и М и Ж, что ле? Это настолько примитивно, что о какой нормальности тут говорить вообще можно?

По факту - ценности людей и общества, правовая система общества строится именно из М+Ж и из прав и обязанностей по отношению друг к другу. Мы осуждаем мужчин, бросивших свои семьи, мы понимаем моральную ответсвенность мужчины, защищающего свою женщину от посягательств и не имеющего в виду этого возможности её бросить и сбежать. И много ещё чего. И именно признавая эти обязательства, мы говорим про брак.

Вторые же просто не хотят этого признавать, считая, что их право возникает само по себе.


Вы путаете сожительство и брак. Брак - юридический термин и не имеет НИКАКОГО отношения к написанному.
  • 0

#1523 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:33

Вы путаете сожительство и брак. Брак - юридический термин и не имеет НИКАКОГО отношения к написанному.


Что я попутал? Ты спросил, почему одним можно, а другим - нет. Вопрос в признании прав и обязанностей по отношению к супругу/супруге. Ты же что-то пишешь на тему совместных кредитов и имущества, которые прекрасно решаются без брака. Или для отрцателей норм и прочих борцов с системой всё сводится к кредиту?
  • 0

#1524 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:33

на сколько я знаю в нашей стране еще не запрещены


12 параграф конституции + ратификация директив ЕС.
Еще как запрещены, просто судов особо пока не было.
  • 0

#1525 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:35

fiber, .дискриминация- это когда взрослому, честному, АДЕКВАТНОМУ, поддерживающему моральные устои и ценности гос-ва налогоплательщику- затыкают всякие перверты рот и не дают высказать своего мнение, грозясь "подсудным делом" и прочее. На каждое действие есть более стоящее противодействие.
  • 4

#1526 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 11:37

чем грозит разрешение однополых браков и усыновление однополыми парами детей?

Ты вот тут у нас умный такой, а я погулять вышел.
Так чем грозит-то? Или будет, как обычно у тебя, детский ответ типа "Пора бы самому понять" ?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1527 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:38

Что я попутал? Ты спросил, почему одним можно, а другим - нет. Вопрос в признании прав и обязанностей по отношению к супругу/супруге. Ты же что-то пишешь на тему совместных кредитов и имущества, которые прекрасно решаются без брака. Или для отрцателей норм и прочих борцов с системой всё сводится к кредиту?


Гражданский брак имеет две стороны. Одна из них именно распределение обязанностей, вторая - льготы.
Никаких чувств и отношений он не учитывает. И я не вижду ни одной причины, почему однополым нельзя заключить брак.

Официальный брак в Эстонии давно скатился до уровня "никому не нужен".
Немного статистики:
http://rus.postimees...etsja-vne-braka
60% детей ВНЕ официального брака.

Немного википедии:
Гражда́нский бра́к — согласно определению БСЭ, брак, брачный союз, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви[1]. В России в разговорной речи под этим термином часто ошибочно понимают Сожительство ("фактический брак").
Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц -- "супругов" (в особенности -- имущественные) в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др. Данные права и обязанности возникают лишь при заключении гражданского брака; "фактический брак" (сожительство) данных прав и обязанностей не влечёт, являясь лишь частным делом этих лиц, влекущим только эмоционально-этические (но не юридические) обязательства.
  • 0

#1528 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 11:42

, поддерживающему моральные устои и ценности гос-ва

А что за устои?
Можно списочек устоев накидать? Коротенько, пунктов на 40 Размещенное изображение Размещенное изображение

Я-то думал в Эстонии Põhiseadus во главе всего, а оказывается моральные устои Ша-Нуи.
А я их даже не читалРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Dixi (27 марта 2013 - 11:43 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1529 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 11:45

fiber, .дискриминация- это когда взрослому, честному, АДЕКВАТНОМУ, поддерживающему моральные устои и ценности гос-ва налогоплательщику- затыкают всякие перверты рот и не дают высказать своего мнение, грозясь "подсудным делом" и прочее. На каждое действие есть более стоящее противодействие.


Не передергиваем. Я нигде не называл вас "вруном или неадекватом". Это дело судов. От вас прошу аналогичного - не обзывать ненормальными тех, кто такими не признан (тем же судом).

Не стоит путать затыкание рта и просьбу "не оскорблять". Я полностью принимаю ваше право говорить и отставивать позицию против однополых браков. Но права оскорблять этих людей у вас нет.
  • 0

#1530 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 12:11

Dixi, сходи в библиотеку, в раздел той же социологии, к примеру, и книги почитай, а потом будешь списочки составлять, надеясь, что мораль можно загнать в рамки, списочки и прочее.
И все, не бесите меня, а то меня такие "альтернативщики" и правоведы уже с утра заколцеловать успели, запарилотвсем разжевывать и дваждыдва обьяснять.
Удивительно, люди услышали поо то, что у них есть права- и давай их "качать" по поводу и без, не разобравшись в сути, и не узнав об обязанностях.
Юристы-правозащитники-социологи-политологи-андроло-психологи и доктора в одном лице хреновы.
Всё=)

И да, Дикси, если б в этрй стране действовал не пыхисеадус, а мои моральные устои- ты бы сейчас был счастливым и одновременно свободным в своих действиях семьянином, рядом со своими детьми, а не писал в каждой теме, какие европейки-козы...ну и все в таком духе, так что зря ты мою мораль ставишь планкой ниже. Могу её всем посоветовать!=)

Сообщение изменено: Ша Нуа (27 марта 2013 - 11:51 )

  • 0