Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1561 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 17:11

У меня нет информации насчет того "очередной" я или нет. Я считаю что всё, что напрямую не затрагивает свободу/жизнь других - естественно и разрешено изначально. Закон может пытаться это ограничит, но как правило безуспешно.


Хм, верно насчёт информации. С изначально, увы, не всё так просто. Да, где-то в каких-то отдельно взятых мирах может оно и так, но речь в данном случае идёт о том, что одна группа лиц хочет себе равные с другой группой лиц права.

Как минимум потому, что отобрать это право никто не может. Даже если отберут "на бумаге", оно останется в реальности. Это как ссылка на мораль в законе. Они любят друг друга, они вместе, они семья. Закон тут не при чем.


В какой реальности? Почему никто отобрать не может? Если механизма реализации нет никакого, нет возможности его защитить, нет никаких механизмов к принуждению признания этого права, то отбирается оно на раз два. Я открою страшную тайну, но вся история полна примеров того, как народы не признавали хотя бы той же собственности других народов. Более того, если оно уже есть в реальности, то что ещё надо-то тогда? Ах, собственность там и кредиты? Так и в этом никаких проблем непреодолимых нет. Что тогда гомосексуалистам надо-то и почему оно должно быть у них?

Я как раз писал, что мораль сильно завист от места и времени. И четкого списка "что морально,а что нет - нет". Мораль субъектвина и своя для каждого. Общественная мораль - "среднее по палате + сферичиеский конь". Суд смотрит на мораль как "отягающающее/смягчюещее/объясняющее", а не как основу для дела.


А речь и не идёт об основе дела. Я имел в виду то, что существование моральных и поведеченских норм таки признаётся, и ими могут быть в частности оправданы определённые действия. А раз так, то говорить о том, что равняться на них нельзя, ибо будет бардак - это весьма странно и неубедительно. Вне зависимости от времени.
  • 0

#1562 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 17:34

apavel, Размещенное изображение
  • 0

#1563 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 17:52

Мир катится в тартарары тысячи лет. И все катится. По факту меня Корея vs Штаты сейчас волнует на порядки больше, чем однополые браки.

Подсудны тем, что ты назвала людей с "гомо ориентацией" "ненормальными". А это чистой воды гомофобия и дискириминация, которые запрещены.

Не надо путать войну с баблом и психологию которую пытаются навязать. И именно под соусом того, что война страшнее, а гомосеки это так себе, лепесточки. Нет, мля, это не лепесточки это нинезабываемые такие ягоды с арбуз!

Где и что запрещено? Их только валить запрещено. А унижать за то, что они уроды внутри даже нужно, чтоб сука извилинами шевелить начали.

Ты вот тут у нас умный такой, а я погулять вышел.
Так чем грозит-то? Или будет, как обычно у тебя, детский ответ типа "Пора бы самому понять" ?

Грозит тем, что на уроках семьеведения расскажут о том, что М+М/Ж+Ж это законно и правильно. Ипать, это детям расскажут и это будет школьной программой, вкуриваешь?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1564 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 17:58

Так таки оно правом стало в тот момент, когда было приобретено в следствие борьбы или же даровано, или тут очередной сторонник каких-то естественных прав и свобод? Я просто пытаюсь понять, на основании чего кто-то считает, что право может у кого-то или чего-то возникнуть само по себе или лишь по тому, что у другой категории лиц они есть. Иными словами, почему кто-то считает, что у гомосексуалистов должно быть право создавать семью? Конкретно и чётко, без каких-либо отсылок к тому, что М+Ж можно, а этим нельзя.

Конкретно и четко - исходя из Конституции, которая говорит, что у всех есть равные права, очевидно. Опять же так любимое вами мнение общественности, мораль, которая неуклонно меняется в эту сторону.
Да, еще много людей кричит, что нельзя и это бред. Но все равно примут. Так же многие кричали, что нельзя давать избирательное право женщинам, что это бред, что это пошатнет устои общества. Ну и ничего, дали. Пошатнуло. Теперь шатают дальше.

Ты писал что? Что равняться нельзя и всё это эфемерно и нигде не указано.
Как выясняется, мало того, что суд ссылается на то, что ты считаешь эфмерным и несуществующим, так и существование моральных правил и норм поведения подтверждено судом. Нарушают их или нет гомосексуалисты - мне наплевать. Речь шла совсем не об этом.

Суд может сослаться на эти моральные устои и вынося приговор неправедный.
Когда осудили Христа, тоже руководствовались тогдашними моральными ценностями.
В этот-то и есть их опасность. Ну, то что тебе плевать, и ты обсуждаешь не эту тему(когда не выгодно ТЕБЕ)а пресловутого сферического коня в судебном вакууме, это я уже понял.

Моими это какими? Я предлагаю читая, думать. А не знакомые слова искать.

Тогда станет ясно, что за нынешние права, которым так нынешним борцам с моральными устоями хочется попрать, общество заплатило в том числе и сожжением на кострах и крематориях. Вырвало себе таки право жить и в том числе исключить гомосексуализм из списка заболеваний. Равно как и внести его обратно, если потребуется. И в этом-то и лежит пропасть между обществом и теми, кто заглядывая в рот другим, ждёт права узаконить свои отношения, при этом отрицая мораль и убеждения общества, за которые люди заплатили немалой кровью.

"Когда Вы говорите, ощущение, что Вы бредите".(с) Оказывается - общество крематориями платило за свои права?! Я-то думал, что это вот такие как ты боролись за свои моральные устои плюя на все, как тобой было выше сказано.
Общество так же и получило право бороться с такими рьяными борцами на моральные устои. Посмотрим, что выберет ОБЩЕСТВО.Конституционное право или твои эфемерные моральные устои, мораль и убеждения, которые и так дорого обществу, как ты писал выше, обошлись.
Как говорится, история нас рассудит:) Думаю, что уже скоро.

Сообщение изменено: Dixi (27 марта 2013 - 18:38 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1565 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:00

Грозит тем, что на уроках семьеведения расскажут о том, что М+М/Ж+Ж это законно и правильно. Ипать, это детям расскажут и это будет школьной программой, вкуриваешь?


Не курил, не курю и не советую курить.

Я за то, что бы детям говорили ИМЕННО как есть на самом деле.
Ибо второй путь - дойти до аистов, которые детей приносят.
  • 0

#1566 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 18:22

Где и что запрещено? Их только валить запрещено. А унижать за то, что они уроды внутри даже нужно, чтоб сука извилинами шевелить начали.

Это ты анонимно такой смелый. Попробуй то же самое высказать открыто. Скажем на президентском приеме. Или выступая в парламенте. Сразу станешь, как минимум, персоной нон грата. А возможно и под суд загремишь.

Грозит тем, что на уроках семьеведения расскажут о том, что М+М/Ж+Ж это законно и правильно. Ипать, это детям расскажут и это будет школьной программой, вкуриваешь?

Так уже рассказывают, поздняк метаться.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1567 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:28

Каких аистов, очнись?
Когда детям говорят о женской и мужской психологии, о проблемах полов и их решениях. О том, с чем сталкиваются молодые семьи это образовывает их. Когда им говорят, что они могут строить семью с соседом по парте, с которым на переменах в фантики играют, это никак не образование!

Это ты анонимно такой смелый. Попробуй то же самое высказать открыто. Скажем на президентском приеме. Или выступая в парламенте. Сразу станешь, как минимум, персоной нон грата. А возможно и под суд загремишь.

Как говорится mis sa sööd...?

Не надо мешать больные вещи с здравым умом. Если нормально проплатить, то можно будет геев убивать и делать это только в одной маленькой стране, т.к. тут новый закон не дорого стоит.

Так уже рассказывают, поздняк метаться.

В каких школах и где об этом информация?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1568 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:31

Каких аистов, очнись?
Когда детям говорят о женской и мужской психологии, о проблемах полов и их решениях. О том, с чем сталкиваются молодые семьи это образовывает их. Когда им говорят, что они могут строить семью с соседом по парте, с которым на переменах в фантики играют, это никак не образование!


Данные уроки идут не ранее 8-9 класса. Дети к этому времени знают о геях/лесбиянках не меньше учителя. А не менее трети уже половую жизнь ведут.
  • 0

#1569 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:36

Данные уроки идут не ранее 8-9 класса. Дети к этому времени знают о геях/лесбиянках не меньше учителя. А не менее трети уже половую жизнь ведут.

Вот лучше заняться образованием детей в более раннем возрасте, так гомосеки ставят палки не только себе, но и в колёса образования. Это же очевидно, неужели с этим ещё надо спорить?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1570 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 18:42

Не надо мешать больные вещи с здравым умом. Если нормально проплатить, то можно будет геев убивать и делать это только в одной маленькой стране, т.к. тут новый закон не дорого стоит.

Да, если принять закон, то можно.
Можно геев убивать.
Можно русских.
Можно рыжих(вот в Арканаре, к примеру, их не любили).
Чего ж нельзя-то. Всё можно.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1571 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:48

Ну да, либо бело либо чёрное не катит, надо разноцветную ленту.
Комитет трёхсот действует на мозги сногсшибательно, разврат погубит планету, остальные сдохнут от болезней и войны.

А про бабки и страну это к тому, что тут уже купили всё. И мне выступать публично нет никакого смысла. А ты видать этого не понимаешь, Петросян.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1572 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 18:50

В каких школах и где об этом информация?

Так во всем Евросоюзе и в ООН тоже об этом талдычут. А в Эстонии:) Что, мне рассказывать? Возьмут под козырек.
Будут выполнять указания из Брюсселя и отчитываться о проделанной работе, лишь бы денег на это дали. Вон, Гугл копнул, куча ссылок!

В конце 2010 года Комитет ООН по правам человека обратил отдельное внимание на то, что канцлер права в Эстонии все еще недостаточно вовлечен в защиту и продвижение прав ЛГБТ-граждан. Права гомосексуалов в Эстонии надо расширить, заметил тогда комитет, в частности, предоставив возможность однополым партнерам получать вид на жительство, если один из них уже проживает в Эстонии на законных основаниях, а второй хочет переехать к нему. Напомним, отчитаться в принятых мерах Эстония должна к лету 2015 года.

http://www.gay.ru/news/rainbow/2011/03/19-20341.htm

А ты видать этого не понимаешь, Петросян.

Завязывай сам с собой разговаривать, нехороший признак.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1573 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 18:55

Вот лучше заняться образованием детей в более раннем возрасте, так гомосеки ставят палки не только себе, но и в колёса образования. Это же очевидно, неужели с этим ещё надо спорить?


У вас богатая фантазия. Кто, кому и куда ставит палки? Мне неочевидно.
  • 0

#1574 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 19:01

Dixi, конкретный пример или информация, что в школах Эстонии на уроках детям рассказывают о норме гомосексуальных отношений, есть?
Учебники такие есть?

fiber, не надо жопой вертеть, на вопрос ответить!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1575 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 19:11

fiber, не надо жопой вертеть, на вопрос ответить!


Вопрос от которого вы ушли - как однополые браки мешают системе образования?
  • 0

#1576 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 19:14

fiber, лишний раз надо отвлекаться на них, вот таким образом. На это идут деньги, время. Ваш выход.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1577 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 19:24

Dixi, конкретный пример или информация, что в школах Эстонии на уроках детям рассказывают о норме гомосексуальных отношений, есть?
Учебники такие есть?

Я сказал, что рассказывают в Эстонии? Где именно? Ты, очевидно меня не верно понял.
Я сказал, что рассказывают в школах. По Евросоюзу. В Эстонии - не знаю, у меня нет данных, я далек от школ.

Комитет трёхсот действует

Ты про этот, как его...Всемирный заговор?Размещенное изображение
Или это в Эстонии такой комитет есть?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1578 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 19:27

Dixi, а я сказал, что мне лично не хотелось бы, чтобы рассказывали в наших школах. И этим грозят шаги, которые сейчас предпринимаются.

Да, я про всемирный заговор. Смейся, ржи, но он очевиден!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1579 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 27 марта 2013 - 19:38

Dixi, а я сказал, что мне лично не хотелось бы, чтобы рассказывали в наших школах. И этим грозят шаги, которые сейчас предпринимаются.

Все равно примут, ты ж видел - должны отчитаться перед ООН и Евросоюзом. Выполнят и отчитаются.

Да, я про всемирный заговор. Смейся, ржи, но он очевиден!

А тебе не кажется, что россказнями о всемирных заговорах просто отвлекают от того, что творится на самом деле?
  • 1

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1580 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 21:03

Ага, мне вообще интересно, что это за "костюм Путина" такой?:) Что из себя представляет? Сколько видел, Путин ходит в обычных(ну, дорогих, но положение обязывает) костюмах. Чем характеризуется именно костюм Путина?

Хм, ну я не знаю, но возможно это резиновая маска лица Путина и его стиль одежды. Размещенное изображение

Мои. Я отрицал что либо из норм "морали" (ибо речь была о ней). Извиняюсь что сразу четко не написал.
Ходить налево стало "морально приемлимо?".

Ну тогда нужно отменить все законы, которые не связаны с причинением физического и имущественно-финансового вреда другим, как минимум.
И ходоки налево не борются за право узаконивания походов налево.

конкретный пример или информация, что в школах Эстонии на уроках детям рассказывают о норме гомосексуальных отношений, есть?

Были статьи в прессе (постимеес, дельфи), что ходят активисты, искать не буду - сами найдете если интересно.

Оформлять отношения, для решения бытовых и финансовых проблем надо, но называть это следует как-то иначе. Давать усыновлять детей не следует - так как это может противоречить их интересам. Над ними будут издеваться их сверстники, естественно не над всеми и не все, но будут 100%. Есть большая вероятность, что они не смогут успешно построить свою семью. Я так думаю.

А вообще мне все-равно - все катится в пропасть в очередной раз. Экономика окончательно крякнет - упадут все эти союзы и всем станет плевать на большинство не жизненно важных директив, вернется радикализм и каждый будет сам за себя. Ну или вообще вся цивилизация выродится и придут те, кого больше, и тогда они уже будут рулить устанавливать правила, в том числе, и остаткам этой цивилизации.
Ну так пусть развлекаются во время чумы, потому как реально, что-то исправить и предотвратить крах, я так вижу, нереально. Размещенное изображение
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#1581 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 27 марта 2013 - 21:37

И ходоки налево не борются за право узаконивания походов налево.

Согласен. Мой ответ был немного про другое.

Оформлять отношения, для решения бытовых и финансовых проблем надо, но называть это следует как-то иначе.

Тоже вариант. Ибо общество не готво еще назвать это браком. Был вариант "партнерство".

Давать усыновлять детей не следует - так как это может противоречить их интересам. Над ними будут издеваться их сверстники, естественно не над всеми и не все, но будут 100%.

В этом аспекте и в данный момент - да, согласен. Усыновлять в Эстонии и без того почти некого, поэтому проблемы и так нет.

Ну так пусть развлекаются во время чумы, потому как реально, что-то исправить и предотвратить крах, я так

Я например дом строить на свой земле планирую :)
  • 0

#1582 Jonna

Jonna
  • Пользователь
  • 208 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 09:19

Это такой же бред как и то, что все употреблявшие лёгкие наркотики начинают бахаться героином по два раза в день. По наклонной, иначе ведь быть не может?

в данном вопросе не может.
сначала узаконим однополые браки, первым делом они захотят усыновлять детей. ну, а потом давайте узаконим браки между близкими родственниками...это ведь раньше это называлось инцестом, а сейчас их нельзя так называть/оскорблять, ведь они тоже люди и хотят любить и быть любимыми, и ничего страшного если их дети рождаются уродами, в конце концов они и усыновить могут кого-нибудь. правда? а ещё ведь педофилы есть, блиинРазмещенное изображение , они же тоже люди и хотят любить, правда? и зоофилы, а ещё,ещё, кто там ещё, а они ,что не люди что-ли, давайте узаконим и их извращения. так?

это наклонная, как её не крути
  • 2

#1583 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 09:34

Конкретно и четко - исходя из Конституции, которая говорит, что у всех есть равные права, очевидно. Опять же так любимое вами мнение общественности, мораль, которая неуклонно меняется в эту сторону.
Да, еще много людей кричит, что нельзя и это бред. Но все равно примут. Так же многие кричали, что нельзя давать избирательное право женщинам, что это бред, что это пошатнет устои общества. Ну и ничего, дали. Пошатнуло. Теперь шатают дальше.

Оказывается - общество крематориями платило за свои права?! Я-то думал, что это вот такие как ты боролись за свои моральные устои плюя на все, как тобой было выше сказано.
Общество так же и получило право бороться с такими рьяными борцами на моральные устои. Посмотрим, что выберет ОБЩЕСТВО.Конституционное право или твои эфемерные моральные устои, мораль и убеждения, которые и так дорого обществу, как ты писал выше, обошлись.
Как говорится, история нас рассудитРазмещенное изображение Думаю, что уже скоро.


Да ну какие равные права? Или что, общество не поражает в гражданских правах преступников, например? Почему убийца не может ружьё легально приобрести на следующий день, как из тюрьмы выйдет? Или у нас нет людей, что живут на пособия, в то время как другие их не получают в виду более высокого дохода, допустим? Люди не равны. Вне зависимости от того, что где-то декларируется.

А, то есть десятки миллионы человек в ХХ веке свои жизни не отдавали, чтобы заставить уважать свои права даже не на жизнь, а просто на уже элементарное существование? Я не борюсь за моральные устои. Всё что я написал насчёт моральных правил касалось твоих писанин насчёт того, что они эфемерны и им не стоит следовать, потому как их нет нигде в написанном виде. Как я уже писал они мало того что есть, так и учитываются судом. Христос, дедушка Адик и твои прочие воображаемые друзья не отменяют того, что действия человека могут быть оправданы и объяснены именно этими, как ты считаешь эфемерными правами. То есть руководствоваться ими не так-то и глупо и это не обзяательно бардак.

Да, если принять закон, то можно.


А крематории-то по закону были? Или вот на дедушку Адика покушение по закону было?


fiber,

Я за то, что бы детям говорили ИМЕННО как есть на самом деле.


На каком самом деле? Не, я понимаю, друзья там всякие и всё такое. Но на самом деле есть вот такое вот мнение, что среди детей, воспитанных гомосексуалистами больше венерических заболеваний - вплоть до 25% оных. Проблемы с психикой - до 25% этих детей думают о самоубийствах. От 30 до 25% процентов были изнасилованы, в том числе и своими родителями в некоторых случаях. Огромный уровень безработицы среди выходцев из лесбийских пар. Подавляющее большинство таких пар жили на пособия. Не говоря уже про хранение верности, проблемы с сексуальной самоидентицифкацией и много ещё чего. Это результаты исследования Марка Регнеруса, доктора социологии, адъюнкт-профессора в Техасском университете в Остине.

Об этом надо говорить, а не рассказывать сказки про то, как гомосексуалисты любят друг-друга. О последнем как раз-таки школота догадывается, а вот о последствиях и прелестях подобного образа жизни - вряд ле.
  • 1

#1584 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 09:40

Да ну какие равные права? Или что, общество не поражает в гражданских правах преступников, например? Почему убийца не может ружьё легально приобрести на следующий день, как из тюрьмы выйдет?

Поражают в правах за нарушение закона, в соответсвии с законом и исходя из его буквы.
Если эти "моральные устои" будут прописаны в виде закона - я ж разве против.
А то все талдычут про них, как про платье короля. А король-то голый.

А крематории-то по закону были? Или вот на дедушку Адика покушение по закону было?

Конечно по закону. Все законы соответствующие, указы были приняты. Неужели ты думаешь что немцы делали это с бухты-барахты. Немцы не такие:)
Кто такой дедушка Адик? Я не знаком с твоими еврейскими родственникамиРазмещенное изображение

Сообщение изменено: Dixi (28 марта 2013 - 09:37 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1585 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 09:41

fiber,
На каком самом деле? Не, я понимаю, друзья там всякие и всё такое. Но на самом деле есть вот такое вот мнение, что среди детей, воспитанных гомосексуалистами больше венерических заболеваний - вплоть до 25% оных. Проблемы с психикой - до 25% этих детей думают о самоубийствах. От 30 до 25% процентов были изнасилованы, в том числе и своими родителями в некоторых случаях. Огромный уровень безработицы среди выходцев из лесбийских пар. Подавляющее большинство таких пар жили на пособия. Не говоря уже про хранение верности, проблемы с сексуальной самоидентицифкацией и много ещё чего. Это результаты исследования Марка Регнеруса, доктора социологии, адъюнкт-профессора в Техасском университете в Остине.

Об этом надо говорить, а не рассказывать сказки про то, как гомосексуалисты любят друг-друга. О последнем как раз-таки школота догадывается, а вот о последствиях и прелестях подобного образа жизни - вряд ле.


Очень просто. Насилия в гетеро парах НЕ МЕНЬШЕ. И самоубийств. И много чего. Их не пытаются рассамтривать под лупой каждый день, вот в чем основная разница.
  • 0

#1586 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 09:47

Как я уже писал они мало того что есть, так и учитываются судом. Христос, дедушка Адик и твои прочие воображаемые друзья не отменяют того, что действия человека могут быть оправданы и объяснены именно этими, как ты считаешь эфемерными правами. То есть руководствоваться ими не так-то и глупо и это не обзяательно бардак.

Я и не говорил, что ими вовсе не нужно руководствоваться. Я говорил, что таки право должно довлеть над этими самыми устоями, ибо у каждого о них могут быть свои понятия. Как раз потому, что толком никто внятно объяснить, что это - не может. Ты тоже не можешь. Талдычишь только, что все это знают, это общеизвестно и потому ничего объяснять не надо.
Джек-потрошитель вон тоже проституток потрошил исходя из своих моральных устоев.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1587 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 марта 2013 - 09:50

Dixi, конкретный пример или информация, что в школах Эстонии на уроках детям рассказывают о норме гомосексуальных отношений, есть?
Учебники такие есть?

я уже расказывал наверн,
еще когда я был в 7-8 классе, это уже лет 10 назад было.
нам раздавали буклетики такие, типа про секс,
и вот там было написано, если вы не уверены кто вам больше нравится - мальчики или девочки, попробуйте из теми из теми, а потом решите.Размещенное изображение

Сообщение изменено: LaCroix (28 марта 2013 - 09:52 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#1588 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 09:53

я уже расказывал наверн,
еще когда я был в 7-8 классе, это уже лет 10 назад было.
нам раздавади буклетики такие, типа про секс,
и вот там было написано, если вы не уверены кто вам больше нравится - мальчики или девочки, попробуйте из теми из теми, а потом решите.Размещенное изображение

Ну, уж если это 10 лет назад было, то теперь наверно не рекомендуют попробовать, а настаивают:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1589 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 10:10

Поражают в правах за нарушение закона, в соответсвии с законом и исходя из его буквы.
Если эти "моральные устои" будут прописаны в виде закона - я ж разве против.
А то все талдычут про них, как про платье короля. А король-то голый.


Конечно по закону. Все законы соответствующие, указы были приняты. Неужели ты думаешь что немцы делали это с бухты-барахты. Немцы не такиеРазмещенное изображение


Так если у общества есть возможности поражать кого-то в правах или наделять кого-то правами в виду необходимости общества защищаться, то как все могут быть равны во всём? Согласен, что моральные правила - это из другой оперы и их нарушение обычно не влечёт таких последствий, но люди всё равно неравны.

Очень просто. Насилия в гетеро парах НЕ МЕНЬШЕ. И самоубийств. И много чего. Их не пытаются рассамтривать под лупой каждый день, вот в чем основная разница.


Исследование Марка Регнеруса показало, что меньше в разы.
  • 1

#1590 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 11:10

Так если у общества есть возможности поражать кого-то в правах или наделять кого-то правами в виду необходимости общества защищаться, то как все могут быть равны во всём? Согласен, что моральные правила - это из другой оперы и их нарушение обычно не влечёт таких последствий, но люди всё равно неравны.

Ну почему. По задумке равенство заключается в том, что за определенное нарушение закона любой получит то же самое наказание. Как равный член общества.
А то, что не всегда так получаетсяРазмещенное изображение Так это от того, что законы не соблюдаются, а по моральным нормам(неписаным нигде правилам) нынешнего общества Quod licet Jovi non licet bovi.

Сообщение изменено: Dixi (28 марта 2013 - 11:11 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.