Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1591 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 11:15

Исследование Марка Регнеруса показало, что меньше в разы.


Вы об этом:
http://ru-antidogma....om/1541756.html ?
Как понимаю его нельзя и близко принимать за "исследование" :)
  • 0

#1592 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 11:34

Ну да, то есть если гомосексуалистам не нравится то, что их так мало в обществе - из 3 кусков иследованных нашлось меньше 10 процентов имевших однополые отношения, и уже даже в этом количестве такой процент косяков, что заставялет усомниться в нормальности и допустимости подобных отношений, то да - это плохое исследование :D
  • 0

#1593 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 11:54

Противники однополых браков, разумеется, могут приводить сколько угодно аргументов того, почему мужчины и женщины не должны быть взаимозаменяемыми в браке. (Заметьте, насколько редко эти противники выступают против взаимозаменяемости в других традиционных видах деятельности, таких, как, к примеру, голосование.) Эти аргументы вряд ли смогут просуществовать достаточно долго, поскольку они противоречат главной цели либерально-демократического общества – намерению стереть границы между людьми.

Придумать аргументы против однополых браков в либерально-демократическом обществе так же трудно, как придумать аргументы в пользу однополых браков в христианском сообществе. В каждом конкретном случае игровая площадка не может быть ровной: архитектура общественного порядка воплощает определенные установки, касающиеся того, что такое человек и кто устанавливает эти правила - в том числе, кто с кем может вступать в брак.

Читать далее: http://inosmi.ru/wor...l#ixzz2OpFWbSWE


Ну да, то есть если гомосексуалистам не нравится то, что их так мало в обществе - из 3 кусков иследованных нашлось меньше 10 процентов имевших однополые отношения, и уже даже в этом количестве такой процент косяков, что заставялет усомниться в нормальности и допустимости подобных отношений, то да - это плохое исследование Размещенное изображение

В свое время так же бились за то, что нельзя жениться православным и католикам, евреям и лютеранам.
Истоки-то проблемы в первобытно-общинном строе.

Ну да, то есть если гомосексуалистам не нравится то, что их так мало в обществе - из 3 кусков иследованных нашлось меньше 10 процентов имевших однополые отношения, и уже даже в этом количестве такой процент косяков, что заставялет усомниться в нормальности и допустимости подобных отношений, то да - это плохое исследование Размещенное изображение

Думаю, уже давно всем понятно, что не все исследования одинаково полезны. И, прежде всего, нужно смотреть на то, кто был заказчиком исследования. Ибо из одного и того же материала(особенно человеческого) можно получить о-о-очень разные результаты.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1594 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 12:04

Думаю, уже давно всем понятно, что не все исследования одинаково полезны. И, прежде всего, нужно смотреть на то, кто был заказчиком исследования. Ибо из одного и того же материала(особенно человеческого) можно получить о-о-очень разные результаты.


Ну да, заказчик-то то совсем плохой. Консервативный. They cling to guns and religion - no wonder they get bitter, да? Вот если б гомосексуалисты заказали - было бы правильно и полезно.
  • 0

#1595 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 марта 2013 - 12:06

Ну да, заказчик-то то совсем плохой. Консервативный. They cling to guns and religion - no wonder they get bitter, да? Вот если б гомосексуалисты заказали - было бы правильно и полезно.

Плохой-не плохой... Какой заказчик, таковы и результаты.
Это ж и ежу понятно.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1596 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 12:17

Плохой-не плохой... Какой заказчик, таковы и результаты.
Это ж и ежу понятно.


Да и гомосексуалистам не понравилось, потому что не в их пользу. Это ж и ежу понятно.
  • 0

#1597 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 12:39

Ну да, то есть если гомосексуалистам не нравится то, что их так мало в обществе - из 3 кусков иследованных нашлось меньше 10 процентов имевших однополые отношения, и уже даже в этом количестве такой процент косяков, что заставялет усомниться в нормальности и допустимости подобных отношений, то да - это плохое исследование Размещенное изображение


Косяки не у исследуемых, а тех кто исследует. Если бы их был даже 1% - их надо запретить? Инвалидов в обществе (физических) и процента нет. При этом пандусы и 4 см на поребриках уже обязательны.
  • 0

#1598 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:00

Ага, только инвалиды не отрицают,что они инвалиды- и это проблема, недостаток, заболевание, а не норма.. И не призывают других быть инвалидами. И даже понимают прекрасно, что на 100% равными с неинвалидами- никогда не будут.
  • 4

#1599 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:01

Косяки не у исследуемых, а тех кто исследует. Если бы их был даже 1% - их надо запретить? Инвалидов в обществе (физических) и процента нет. При этом пандусы и 4 см на поребриках уже обязательны.


Ну дык да, вот собрал бы миллион гомосексуалистов и всё мигом бы поменялось. Или лучше десять миллионов. Вот только поди их всех найди да опроси - им же ведь не понравиться, когда какая консервативная организация опрашивать будет на предмет насиловал ли родитель1 их в попку или родитель2. Опросили 3К человек - получилось, что те, кто в однополых отношениях состоял - многократно более склонны к самоубийствам и в целом имеют более богатый внутренний мир с целой кучей переживаний. Ты ж сам писал, что им плохо живётся, кредитов не дают натуралы. Да и смотрят как-то неодобрительно. А когда исследование показывает, что оно так и есть - куча проблем у гомосексуалистов, то его вдруг близко принимать нельзя. Так может у них и проблем тогда никаких нет и всё у них хорошо с тех пор, как за больных считать перестали?

Я ни разу не сказал в данной теме, что их надо запретить. И инвалидов по-моему тоже никоим образом не задел. Я просто понять не могу, почему их "разрешить" надо, как ты выражаешься. Свиней вот куда побольше будет, но мы к их мнению не прислушиваемся, когда их жрём.
  • 3

#1600 fiber

fiber
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:27

Ага, только инвалиды не отрицают,что они инвалиды- и это проблема, недостаток, заболевание, а не норма.. И не призывают других быть инвалидами. И даже понимают прекрасно, что на 100% равными с неинвалидами- никогда не будут.


Как раз отрицают :) И требуют, что бы их называли "лица с физическими недостатками".

Я ни разу не сказал в данной теме, что их надо запретить. И инвалидов по-моему тоже никоим образом не задел. Я просто понять не могу, почему их "разрешить" надо, как ты выражаешься. Свиней вот куда побольше будет, но мы к их мнению не прислушиваемся, когда их жрём.


Каких свиней? О чем это?

По факту. Если смотреть в разрезе указанном вами, то как раз и стоит остановить "травлю".
  • -1

#1601 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:30

fiber, перечитай, пожалуйста, то, что сам написал и на этот раз вдумайся:) если обсуждаемые девианты начнут в открытую себя точно так же называть, заменяя(хотя пусть остается) "фищические" на "психологические" - я даже не буду против их отношений и браков итд, потому что это СОВЕРШЕННО поменяет ситуацию и подход.
Я ж нк против, чтобы инвалиды женились друг на друге, более того, я даже ЗА, т.к. это всем хорошо и им самим в первую очередь.
  • 0

#1602 apavel

apavel
  • Постоялец
  • 909 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 13:36

Каких свиней? О чем это?

По факту. Если смотреть в разрезе указанном вами, то как раз и стоит остановить "травлю".


А каких инвалидов? К чему они? Ты пишешь, что инвалидов меньше, а пандусы обязательны. А свиней больше, чем гомосексуалистов, а прав у них гражданских нет. Кол-во или разумность формы жизни не даёт никаких прав.

Какую травлю? Или всё, что указано в исследовании - результат "травли"? Так это ж признание несостоятельности тогда и перекладывания ответственности за свой образ жизни на других.
  • 0

#1603 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 28 марта 2013 - 14:26

Инвалидов в обществе (физических) и процента нет. При этом пандусы и 4 см на поребриках уже обязательны.

Да ты что?! А вот эстонская статистика говорит, что инвалидов 10% - т.е. 1% физический и 9% чисто умственных - как все плохо то...
И самое веселое, этим ты признаешь, что геи и лесби - это инвалиды, а инвалидность по определению не может быть нормой. И за, что же они борются геи и лесби - им нужны какие-то жизненно важные приспособления или пенсия? Почему гомосексуализм даже пытаются удалить из разряда девиаций, в то время как даже более мелкие сексуальные отклонения там есть?

Как раз отрицают ../..//public/style_emoticons/default/smile.png И требуют, что бы их называли "лица с физическими недостатками".

Разница в термине, а не в сути. Мне вот все-равно каким термином называют. Особенно взрывает мозг термин: "люди с ограниченными возможностями", как будто есть люди с неограниченными - супермены, что-ли. И инвалиды не будут бороться за признание себя не инвалидами - это безумие. Ведь тогда все пенсии и льготы можно отменить все учреждения закрыть и т.д. Наоборот исправно каждые 1-5 лет каждый инвалид должен ходить и доказывать, что он все еще инвалид. И еще у инвалидов нет такого сильного лобби почему-то...

А на счет прав, то все права выдуманы людьми и взяты именно из культуры, обычаев, развитости и желаний конкретного общества.

От природы никаких прав нету - есть шанс и один закон - выживает самый сильный, ловкий, хитрый и везучий.

Сообщение изменено: POPEYE (28 марта 2013 - 14:49 )

  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#1604 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 30 марта 2013 - 06:43

всем кто за, советую посмотреть это видео

Я посмотрел это видео целиком. Скажите, как мне теперь это развидеть. Размещенное изображение

Я, конечно, допускаю, что норвежцы нелюдимые и странные, населения мало, климат суровый, так же допускаю, что суды могут быть на стороне коренных жителей.
Но, судя из этого рассказа, я не могу понять, откуда у Норвегии и европы это самое благосостояние и уровень жизни, которым они завлекают, ведь из рассказа следует, что там:
1. Нет образования никакого, ни умственного, ни того, которое учит делать, что-то руками.
2. Нет бытовой культуры
3. Нет родственных связей
4. Всех детей (то есть будущее поколение) там помещают в учреждения, где их специально колечат как можно сильнее, пичкают психотропными и насилуют до инвалиности или смерти.

Но общество с таким набором параметров не может самостоятельно существовать даже на уровне первобытного племени.
То есть есть какой-то иностранный-инопланетный кукловод всесильный который все это оплачивает беря ресурсы из бездонной тумбочки, чтобы спонсировать весь этот безумный эксперимент. И почему нет массовых бунтов среди людей или их всех облучили и сделали покорной частью эксперимента.

И опять же шовинизм - в России: самые умные, самые талантливые и самые плодовитые (тогда почему она вымирает?). Ну если им кому-то там нужны плодовитые то им нужны арабы, африка и азия. А на счет остальных параметров, так, а какая им разница - ведь они все равно собираются их калечить, отуплять, пичкать психотропными, насиловать и развращать - как ключевой элемент. Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение Размещенное изображение

Все это и остальные странности наталкивают на мысль, что доверять этому рассказу можно процента на 2.

Сообщение изменено: POPEYE (30 марта 2013 - 06:50 )

  • 1
I'm POPEYE The Sailor man

#1605 Чи да?

Чи да?
  • Постоялец
  • 11 927 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 01 апреля 2013 - 16:01

Признавайтесь, гомосеки и лесбиянки..
  • 0

#1606 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 02 апреля 2013 - 09:50

творение на злободневную темуРазмещенное изображение

http://vimeo.com/62599951


Так что... Не забываем подписываться против обнаглевших товарищей:
https://saptk.ee/ab/...php/petitsioon/

и читаем, что пишут на тему гомосексуализма психологи
http://www.invictory...сексуализм.html
Размещенное изображение

Сообщение изменено: T T (02 апреля 2013 - 10:32 )

  • 3
чудненько!

#1607 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 03 апреля 2013 - 06:14

творение на злободневную темуРазмещенное изображение

http://vimeo.com/62599951


Так что... Не забываем подписываться против обнаглевших товарищей:
https://saptk.ee/ab/...php/petitsioon/

и читаем, что пишут на тему гомосексуализма психологи
http://www.invictory...сексуализм.html
Размещенное изображение

Ну да. Только для того, чтобы лечить и успешно вылечивать гомосексуалистов, нужно законодательно признать это явление заболеванием.
Вон, в Израиле так, и успешно лечат их в психушкахРазмещенное изображение
В психушке от чего угодно можно вылечитьРазмещенное изображение хочешь - от гомосексуализма, хочешь - от гетеросексуальностиРазмещенное изображение

А по поводу видео - я ж и говорил:) Как мужчина - я не против гомиков. Чем больше гомиков, тем больше свободных теток:) А вот лесби следует строго-настрого запретить!!

Сообщение изменено: Dixi (03 апреля 2013 - 06:17 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#1608 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 05 апреля 2013 - 22:49

http://www.za-nauku....=7013&Itemid=39
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1609 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 19 апреля 2013 - 19:15


  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1610 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:00

надеюсь, что новость "желтизна" ради создания общественной истерии
иначе киздрец

http://www.day.kiev....<!--NoParse1-->

Размещенное изображение

Сообщение изменено: T T (22 апреля 2013 - 11:14 )

  • 1
чудненько!

#1611 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:17

подписал петицию, домой пришла бумага, просят денег, для более эффективной пропаганды против гомосятины
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1612 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:21

Jonny,тебя обманули, развели как лоха. Уверен, геи бы этого не сделали. Задумайся, может, деньги дать лучше в другие окопы?
  • 0

#1613 EastHastings

EastHastings

    Титулярный советникъ

  • Постоялец
  • 2 852 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:24

Jonny,

и мне на почту пришло. это неудивительно, у них ведь вся организация на частные пожертвования существует
  • 0

юноша бледный со взором горящим


#1614 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:24

sashko, так я не кому не собираюсь давать денег
  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#1615 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 11:29

Уходите из этой темы и больше не возвращайтесь, гомофобы. От расистов вы не далеко ушли.
  • -3

#1616 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:09

mRusik, не одно и тоже. негры - они то не виноваты, что они черные. их нужно только контролировать, что бы не лазали по деревьям в центре города.
а геев еще можно спасти - электрошоком, например)))
ну или таблетки какие нибудь
  • 3

La meccanica delle emozioni


#1617 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 6 956 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:14

mRusik, не одно и тоже. негры - они то не виноваты, что они черные. их нужно только контролировать, что бы не лазали по деревьям в центре города.
а геев еще можно спасти - электрошоком, например)))
ну или таблетки какие нибудь

Глупо. Грести всех под одну гребёнку. Я уважаю, как гетеросексуалов, так геев и бисексуалов.
  • -1

#1618 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:25

Глупо. Грести всех под одну гребёнку. Я уважаю, как гетеросексуалов, так геев и бисексуалов.


Ага. Но чопик всегда при себе наверняка)))
  • 0

#1619 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:27

mRusik, мы все гордимся твоим достойным поведением!

Сообщение изменено: T T (22 апреля 2013 - 12:29 )

  • 0
чудненько!

#1620 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 22 апреля 2013 - 12:28

а геев еще можно спасти - электрошоком, например)))
ну или таблетки какие нибудь

их не спасти
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина