Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#181 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:39

The Legacy, во-вторых я не гей.

А если честно?
  • 0

#182 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:41

во-вторых я не гей.

а почему "во-вторых"? настораживает!
  • 0

#183 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:47

PitiPit, сторож?
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#184 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:50

сторож?

я Пинкертон!
  • 0

#185 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 15:55

eL fantasmA,

he Legacy, во-первых не защищаю, во-вторых я не гей.

да в любой теме где касается вопрос данной темы, ты начинаешь отстаивать права меньшинства так, как будто тебя лично оскорбили. Давно уже сложилось впечатление, что ты ненавидишь всех "ахтунгофилов" не потому, что они "ограничены" и "старомодны", а по личным причинам.

Поэтому твои "во-первых" и "во-вторых" смотрятся как минимум противоречиво.
  • 0

#186 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:05

я думаю это не моё, исходя из того, что секс с девушкой доставляет мне огромное удовольствие. И пока это так, я не вижу смысла искать удовольствие в сексуальном партнёре своего пола.

То есть не исключено, что в будущем это будет не так?
  • 0
Кирие элеисон

#187 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:10

Полетели, пусть смотряться.

Просто форумские пользователи страдающие гомофобией, не могут сказать ничего внятного в своё оправдание. Они тупо пишут разного рода оскорбления и всё. Поэтому я и пишу в ветках о однополых отношениях.

Если кому-то это не интересно или он не хочет это читать, то не надо наверное сюда заходить. Если вы здесь, значит и вам интересно. Ну так что же вы не пишите чего-то внятного, а только оскорбления гомосексуалистов или тупые вопросы или упрёки в мой адрес. Нечего больше написать\сказать?

-X3-, я не хочу говорить за будущее, ты сам не знаешь кем завтра будешь.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#188 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:15

-X3-, я не хочу говорить за будущее, ты сам не знаешь кем завтра будешь.

То есть не исключено, что в будущем это будет не так?

Ответ да. :)

Зачем отмазываться? Ощущение, что ты защищаешь геев потому, что хочешь найти оправдание своему влечению. :D Направь свой вектор энергии на что-нибудь другое, просто ты не убедишь никого здесь в своей правоте, бессмысленно.

Сообщение изменено: Alexandre RUS (24 июня 2009 - 16:17 )

  • 0

#189 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:16

Выдернул из начала темы, 12-ое сообщение.

Не соглашусь с Mousee,что у девушек "все красиво, гламурненько".У женщин только одна может выглядить,как женщина,быть гламурненькой и красивой.Вторая же напоминает не понятно что,то ли мужик,то ли баба.По-моему у мужчин все намного красивее и гламурнее.


Вот очень и очень согласен. +1.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#190 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:17

я не хочу говорить за будущее, ты сам не знаешь кем завтра будешь.

Да, не знаю, но я стремлюсь к чистоте своей души. А ты, видимо, живёшь по принципу "удовольствие здесь и сейчас и неважно каким образом"!?
  • 0
Кирие элеисон

#191 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:19

Alexandre RUS, тоесть ты 100% уверен, что твоя ориентация и через 10 лет останется такой же какая она сейчас?

Хмм... ну поживём увидим.

У меня есть влечение к девушкам.

-X3-, я просто считаю, что человек свободен в своих мыслях и желаниях.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#192 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:20

eL fantasmA, мне лично фиолетово, главное что бы потом моих детей не агитировали любить представителей своего пола, мол это модно, круто и современно.

Да и потом ты сам везде эти оскорбления видишь, даже там где их не было. В прочем ладно, опыт общения с тобой уже был, зря лишь время терять...
  • 0

#193 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:20

eL fantasmA, но этой свободой можно нанести себе смертельные раны, гомосексуализм одна из таких ран.
  • 0
Кирие элеисон

#194 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:26

Alexandre RUS, тоесть ты 100% уверен, что твоя ориентация и через 10 лет останется такой же какая она сейчас?

Хмм... ну поживём увидим.

У меня есть влечение к девушкам.

-X3-, я просто считаю, что человек свободен в своих мыслях и желаниях.

У меня нет никаких предпосылок. Учусь, развиваюсь, всё делаю ради той любимой, которую когда-либо встречу, всё делается ради них, женщин, а не ради мужиков. Меня эта мысль не возбуждает нисколько. Я не думаю, что что-то способно поменять моё мировоззрение в корне, поэтому ответ ДА, я уверен, что ориентация останется прежней. :) ипитесь в жопу, мне с высокой колоконльни насрать.

Сообщение изменено: Alexandre RUS (24 июня 2009 - 16:28 )

  • 0

#195 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:28

Полетели, детей своих воспитывать надо, если тебе это ещё не известно, то перед тем как завести их — поумней.

-X3-, поездка на метро — тоже может быть смертельной.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#196 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:44

поездка на метро — тоже может быть смертельной.

Всё может быть смертельным :) Но духовная смерть страшнее физической.

тоесть ты 100% уверен, что твоя ориентация и через 10 лет останется такой же какая она сейчас?

А сам-то уверен на 100%, что через 10 лет ты не станешь устраивать сжигания геев на кострах?
  • 0
Кирие элеисон

#197 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 16:51

-X3-, почему гомосексуализм есть духовная смерть?

Я не уверен на 100% в том, что через 10 лет не стану гомофобом.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#198 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 19:39

Надо получать удовольствие от жизни, а не от того, что живешь её по законам и загнаный в какие-то воздушные рамки.

eL fantasmA, задумайся о том, что будет, если не будет не каких рамок...

тоесть ты 100% уверен, что твоя ориентация и через 10 лет останется такой же какая она сейчас?

я уверен...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#199 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 22:54

eL fantasmA, боюсь, бисера на всех не хватит. :(
  • 0

#200 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2009 - 22:59

eL fantasmA, задумайся о том, что будет, если не будет не каких рамок...


Задумался — так я так и живу, мне оболденно. А вы всё ещё зажаты рамками морали?

я уверен...

Хах, смешно...

Inspiration, я вчера склад ограбил + знакомая бисером вышивает, так что помогает с этим делом :)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#201 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 08:40

eL fantasmA, а что тебе смешно? если я нормальный человек, у меня нет отклонений, я вырос в нормальной семье...
если ты допускаешь мысль, о том, что можешь стать ахтунгом...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#202 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 18:50

Jonnyk, если бы ты вырос в нормальной семье, то писал бы вместо слова ахтунг гомосексуалист или гей.

У гомосексуалистов отклонения? Какие? А что тогда у бисексуалов?
Кто занимается этим вопросом и где результаты работ этих людей?

Рыжие волосы когда-то были только у ведьм.

А смешно мне то, что человек не знает как доживёт завтрашний день, а говорит о будущем с увереностью.

С просторов интернета:

Американская психиатрическая ассоциация исключила гомосексуализм из перечня психических заболеваний в 1973 году. Спустя 20 лет, в 1992 году, гомосексуализм был вычеркнут из Международной классификации болезней Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

http://www.laitman.r...chiny/3876.html

Вот ещё в тему, почитайте: http://www.lovehate.ru/opinions/35074

А то как дятлы долбите не зная о чём.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#203 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 25 июня 2009 - 19:16

eL fantasmA, а знаешь почему ? :) потому что геи их заепали своими претензиями в ущемлении их прав. конечно признаешь :)

а что тогда по твоему гомосексуализм ? это не отклонение ? где работы доказавшие что это не болезнь ? :)



или чисто пара геев посидели и решили ? :)

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (25 июня 2009 - 19:20 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#204 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 19:59

eL fantasmA, ахтунг, нормальное слово для них
да, я может не точно представляю завтрашний день, но есть вопросы, в которых я уверен, у меня есть определённые мнения, которые не поменяются никогда, и в этом я уверен

не знаю, что там решают учёные, но для меня гомики, люди с отклонениями...нормальный парень трахает девушку, это нормально, так и должно быть
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#205 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 июня 2009 - 20:03

иногда жаль что сталин умер... :D
  • 1

#206 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 20:04

Правильньному ахтунгу не нужна девушка..стервы они все..да и зачем, когда рядом живет молодой сосед?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#207 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 21:49

eL fantasmA, а знаешь почему ? :) потому что геи их заепали своими претензиями в ущемлении их прав. конечно признаешь :)

а что тогда по твоему гомосексуализм ? это не отклонение ? где работы доказавшие что это не болезнь ? :)
или чисто пара геев посидели и решили ? :)

Тоесть если педофили будут ныть, то разрешат детей насиловать и признают это нормальным?
Не неси бред.

Гомосексуализм, влечение к себе подобному полу.

Отклонение может быть от чего-то. Гомосексуализм есть отклонения от гетеросексуализма.
А кто установил нормы? Нормы нет, каждый волен делать то, что хочет. Поэтому слово отклонения уместно но не под любым углом.

Возьми определение слова болезнь и попробуй подставить туда гомосексуализм. Подходит? По каким критериям?

Работы, которые должны доказать, что это не болезнь — это как раз таки попытки доказать обратное, увенчавшиеся неудачей.

eL fantasmA, ахтунг, нормальное слово для них
да, я может не точно представляю завтрашний день, но есть вопросы, в которых я уверен, у меня есть определённые мнения, которые не поменяются никогда, и в этом я уверен

не знаю, что там решают учёные, но для меня гомики, люди с отклонениями...нормальный парень трахает девушку, это нормально, так и должно быть

Если нормальное, то уже что-то о тебе ясно.

Молодец, уверен, садись пять.

Кто тебе сказал, что нормальный парень трахает девушку? Тоже родители? Хреново, что они тебе не объяснили то, что парень с девушкой занимается любовью\сексом. Наверное поэтому тебе сложно понять, что такое однополая любовь и что такое секс между однополыми людьми.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#208 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:15

Наверное поэтому тебе сложно понять, что такое однополая любовь и что такое секс между однополыми людьми.

просто человеку с нормальной ориентацией это трудно понять
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#209 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 25 июня 2009 - 22:26

Jonnyk, я на свою ориентацию не жалуюсь, но понимаю.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#210 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 26 июня 2009 - 08:44

Тоесть если педофили будут ныть, то разрешат детей насиловать и признают это нормальным?
Не неси бред.

почему сразу насиловать ?

ну если это станет нормой , и все будут говорить : а кто это придумал правила что с детьми нельзя спать ? а почему с ними нельзя спать ? то скорее всегда через какое то время разрешат ;)

ведь выдавали замуж 12- 13 летних девочек . и это не бред. это история. так что не гони пургу.

Ведь и людей кушать когда то считалось нормой :)

----

У тебя есть половой член, которым ты можешь залезть кое куда , чтобы родились дети. Это норма , которую придумала природа для размножения млекопитающихся.

Но бывают отклонения вроде гомосексуализма. Причем многие исследования показали что это передается по наследству ;)

Тоесть гомосексуализм противоречит основному закону природы - размножению вида и обусловлен генетически ... И это по твоему не отклонение ? Это по твоему свобода выбора ? :) Не неси бред ...

Сообщение изменено: дмитниг_жуг (26 июня 2009 - 08:45 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.