Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Лесбиянки и геи


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1699 ответов в этой теме

#1261 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2011 - 08:33

Wildboar,
не заметила я присутствия этих наук в твоём посте

Осторожнее, ты уже превращаешься!
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1262 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2011 - 08:38

бвыхыхы ты живешь вместе с барни в его маленькой волшебной стране?
проблемы от вышеперечисленных ребят создаются постоянно, не тем, что они раздражают наши эстетические чувства своими неодухотворенными лицами, а реальными действиями, начиная от пьяного шума в соседней квартире до ненавязчивого гоп-стопа тёмной ночью
гомики же никого не трогают
а если и трогают, то лааасково

Не, ты не понял.

Я написал, что мне не нужно никому ничего доказывать про них.
С ними и так все борятся, без меня.

А в этой теме, есть те кто не прав.))
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1263 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:43

не заметила я присутствия этих наук в твоём посте



доказывай, а то доводов то до сих пор не было что-то


хах, оговорка по Фрейду :wink:
Присутствие этих наук было в нескольких постах до меня, но они либо остались проигнорированны, либо были напрочь опровергнуты вашим авторитетным мнением. По этой причине нет желания тратить своё время на метание бисера.
И да, не надоело повторять, какие плохие алкоголики и наркоманы? Это и ежу понятно, с вами никто не спорит, почитайте внимательнее. Или это попытка перевести тему по принципу сравнительной аналогии?!
  • 0

#1264 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:48

А это все потому что многие девушки минеты не делают и в попу не дают...вот и страдайте от нехватки мужиков
И вообще я себе гейрадар установил, так что вообще не парюсь бгг
  • 1
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#1265 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2011 - 08:55

Грoзный,
И вообще я себе гейрадар установил, так что вообще не парюсь бгг

Куда ты его себе установил??
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#1266 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:56

Осторожнее, ты уже превращаешься!


куда превращаешься, я же уже говорил что я сам - гей

Не, ты не понял.Я написал, что мне не нужно никому ничего доказывать про них. С ними и так все борятся, без меня.А в этой теме, есть те кто не прав.))


ну ёпт, я думал ты подискутировать хочешь, а ты просто решил в который раз озарить нас своим мнением
вы там пометку чтоли ставьте, чтоб вам не отвечали ыы)

Ша Нуа

хах, оговорка по Фрейду


да не, я специально написал
людям приятно когда им дают возможность сострить, разряжает обстановку

Присутствие этих наук было в нескольких постах до меня, но они либо остались проигнорированны, либо были напрочь опровергнуты вашим авторитетным мнением. По этой причине нет желания тратить своё время на метание бисера.


что касается социологии то я уже говорил раза три наверное, что с этой точки зрения я согласен, что гомосексуализм это атата
но я считаю, что настоящий тру-воен тьмы должен готовить мир к приходу павилителя, а не заниматься всякой геополитикой
иными словами, я не считаю что судьба человечества это достаточный довод, чтобы приносить негатив в личные отношения между конкретными людьми
(да очень круто обобщать гомасню как некую толпу, но вот конкретно можешь объяснить мне, гею, в чем конкретно моя вина перед тобой)

а психологии я не видел, за исключением чегототам про "хорошо" и "плохо", только я не прокурор и не понимаю таких категорий в этом контексте

И да, не надоело повторять, какие плохие алкоголики и наркоманы? Это и ежу понятно, с вами никто не спорит, почитайте внимательнее. Или это попытка перевести тему по принципу сравнительной аналогии?!


наоборот, хочу показать, что аналогия абсолютно неуместна

А ЕЩЕ Я МОГУ НАУЧНО ДОКАЗАТЬ ПО ФОРМУЛАМ ПОЧЕМУ ГОМОСЕТИНА ЭТО УГОДА ВОЛЕ БОГОВ НО НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО БИСЕР МИСЕР BЫСЕР МИКСЕР ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ ВСЁ Я ПОБЕДИЛ!!1

#1267 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 08:58

На мобильник, главное на меня и коллег не пищит, а так всякие геи попадаются :D
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#1268 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 09:55

куда превращаешься, я же уже говорил что я сам - гей



Ша Нуа

(да очень круто обобщать гомасню как некую толпу, но вот конкретно можешь объяснить мне, гею, в чем конкретно моя вина перед тобой)

а психологии я не видел, за исключением чегототам про "хорошо" и "плохо", только я не прокурор и не понимаю таких категорий в этом контексте

А ЕЩЕ Я МОГУ НАУЧНО ДОКАЗАТЬ ПО ФОРМУЛАМ ПОЧЕМУ ГОМОСЕТИНА ЭТО УГОДА ВОЛЕ БОГОВ НО НЕ БУДУ ПОТОМУ ЧТО БИСЕР МИСЕР BЫСЕР МИКСЕР ТЫ НЕ ПОЙМЕШЬ ВСЁ Я ПОБЕДИЛ!!1

Нет, вы мне сначала объясните, почему изменения моего психико-эмоционального состояния при затрагивании гейской темы для вас не довод (хотя таких как я, со сдвигом на эстетичность восприятия, рождается как минимум на 5% больше, чем настоящих гомосексуалов)?По сути, это весомый аргумент, т.к. «личная свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого», а это значит, что я вас не трогаю и не навязываю вам своих политических, сексуальных, религиозных и т.д. взглядов, но и вы, будьте добры, со своими особенностями идти в одно место и ограничить эту свою особенность колючей проволокой, а не проталкивать в массы. И в данном случае есть место очень ограниченной толерантности, но никак не уравниванию прав.
После получения ответа, если ещё будет интересно, в стописятпервый раз, но другими словами объясню, что плохого мне делают геи, и конкретно вы.
П.С. То, что родители не научили понимать категорий "хорошо" и "плохо" - это крайне печально. В этом и корень проблемы.
П.П.С. окей, виновата, что "хвастанулась" своими альтернативными познаниями и не продолжила тему. Действительно, минус мне.
  • 0

#1269 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 10:26

Ша Нуа,

изменения моего психико-эмоционального состояния при затрагивании гейской темы для вас не довод


потому что это субъективно. тебя могут раздражать слоновьи уши, облака в форме винограда и анальные пробки; это иррационально и является лично твоей особенностью. при этом давай не будем забывать, что у каждого человека есть такие закидоны: ну вот реально раздражают меня парочки на улицах, давай обяжем тебя не приближаться к своему парню в общественных местах ближе, чем на два метра, чтобы я не расстраивался?

«личная свобода каждого заканчивается там, где начинается свобода другого», а это значит, что я вас не трогаю и не навязываю вам своих политических, сексуальных, религиозных и т.д. взглядов, но и вы, будьте добры, со своими особенностями идти в одно место и ограничить эту свою особенность колючей проволокой


как насчёт того, что ты никому ничего не навязываешь, и тебе никто ничего не навязывает, и всё, без проволок? у тебя, как и у любого нормального человека есть свои особенности, но ты же не живешь в шкафу?

никак не уравниванию прав


каким образом лично тебе мешает официальный брак между геями? люди, пришедшие к такому решению обычно уверены в своей ориентации, поэтому странно думать, что это повысит популярность гомасов среди сомневающихся, типа "о, я теперь могу пожениться, теперь и с банановым вкусом!!1"
или каким образом разодранное очко или вылизанный до зеркального блеска клитор влияет на способность, скажем, составить бюджет государства, или работать в министерстве иностранных дел и тд и тп

проталкивать в массы


пожалуйста поделись примером, когда кто то призывает тебя быть геем?
ссылок на всяких больных фриков просьба не кидать, мы же не судим о российской политике по жириновскому

То, что родители не научили понимать категорий "хорошо" и "плохо" - это крайне печально. В этом и корень проблемы


родители меня очень хорошо научили, слишком хорошо. у меня ушло некоторое время на то, чтобы научиться думать самому, а не как "учат"

альтернативными познаниями


у меня в голове сразу возникают ассоциации на хиромантию и астрологию))))

#1270 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 июня 2011 - 17:25

Странные вы. А дядя на новеньком Bentley в городе заработал всё своим трудом и не преступил закон? А имея большие бабки люди и воры и наркоманы. Ну и если у тебя уже слишком много денег и связей, то можно и войны мутить и спонсировать террористов. Ну эти люди же не среди нас, так что ладно пусть будут, они парады то не устраивают. Только мозг нам по телевизору, радио и в газетах промывают.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1271 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 17 июня 2011 - 09:57

После получения ответа, если ещё будет интересно, в стописятпервый раз, но другими словами объясню, что плохого мне делают геи, и конкретно вы.


ну я жду ответа, чем насолил тебе конкретно я, а чем - остальные милые проказники и мальчики-шалуны
или твоё эстетическое воображение настолько хорошо развито, что только завидев мой пост, ты представляешь меня в боа (сегодня оранжевый), кружевных стрингах и с сережкой в форме пениса и тебя тошнит на клавиатуру и ты больше не можешь печатать?

#1272 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 20 июня 2011 - 15:53

а что, ненавистники грязных пид*ров уже кончились?

#1273 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июня 2011 - 17:15

а когда у них парад?
  • 0

La meccanica delle emozioni


#1274 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 21 июня 2011 - 07:15

в этом году не было парада, его заменили культурными мероприятиями
с 6го по 11ое была неделя толерантности к гей-культуре
вообщем в этом году мы с малышами резвились in private

Сообщение изменено: Wildboar (21 июня 2011 - 07:15 )


#1275 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 14:34

в боа (сегодня оранжевый), кружевных стрингах и с сережкой в форме пениса

мы с малышами резвились in private


смешно :) в стиле dailyboys.ru
  • 0
)

#1276 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 22 июня 2011 - 15:24

да, и про "сережку в форме пениса"
это человек

#1277 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 23 июня 2011 - 15:56

http://www.artlebede...eka/2011/06/08/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1278 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 24 июня 2011 - 13:20

ну я жду ответа, чем насолил тебе конкретно я

Wildboar, являясь геем, ты никогда не влюбишься в Ша Нуа, не одаришь её детей своим генофондом и не оставишь чудный генетический след в истории человечества. /про пробирки можешь не рассказывать/

А это все потому что многие девушки минеты не делают и в попу не дают...вот и страдайте от нехватки мужиков

о_О а разве анальный секс - это не следствие скрытой гомосятины?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#1279 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 24 июня 2011 - 17:33

о_О а разве анальный секс - это не следствие скрытой гомосятины?


Пляяя... это финиш! :)
Это извращение высшей стадии B) Попробуй, тебе понравится.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#1280 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 12:01

являясь геем, ты никогда не влюбишься в Ша Нуа, не одаришь её детей своим генофондом и не оставишь чудный генетический след в истории человечества.


это как то сложно
я думаю, что она просто овуляшка девушка, чьи иррациональные эмоции преобладают над разумом в такой степени, что это позволяет сомневаться в адекватности её суждений

#1281 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 25 июня 2011 - 13:10

о_О а разве анальный секс - это не следствие скрытой гомосятины?

а ты тёмная =)

Вот как девушка практикующая анальный секс может быть co "скрытой гомосятиной" ?? тем более если она например является инициатором такого секса )

это как то сложно
я думаю, что она просто овуляшка девушка, чьи иррациональные эмоции преобладают над разумом в такой степени, что это позволяет сомневаться в адекватности её суждений

слыш ты , чудо в перьях , скажи , а тебя тоже на свет родила неадекватная овуляшка поддавщаяся иррациональным эмоциям ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#1282 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 25 июня 2011 - 15:15

а ты тёмная =)

да-да, я на стороне ЗЛА

Вот как девушка практикующая анальный секс может быть co "скрытой гомосятиной" ??

а я ведь не про девушек говорила.
или ты будешь отрицать, что предпочитая задний проход, ты склонен к аномалиям?
eL fantasmA, мне понравится, если ты расскажешь о своём гомосексуальном опыте
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#1283 sportage

sportage
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 15:54

куда превращаешься, я же уже говорил что я сам - гей


тебе не кажется что если ты произвел впечатление на местную блево-умную тусовку, то быть троллем не одно и тоже.
вот омния допустим не выставляет сюда фотки большой задницы, хотя старается остатЦО красоткой, а ты кидаешься заявлениями о анальной жизни, ну когда твердый член скользит по предварительно смазанному вектору, ну, ты же умный, я поясню, для тебя, , , , , вектор твой это прямая кишка, будучи на самом деле галимым.

Сообщение изменено: sportage (25 июня 2011 - 16:03 )

  • 0

#1284 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:02

тебе не кажется что если ты произвел впечатление на местную блево-умную тусовку, то быть троллем не одно и тоже.
вот омния допустим не выставляет сюда фотки большой задницы, а ты кидаешься заявлениями о анальной жизни, ну когда твердый член скользит по предварительно смазанному вектору, ну, ты же умный, я поясню, для тебя, , , , , вектор твой это прямая кишка.


смысл сказанного ускользнул от меня

Сообщение изменено: Wildboar (25 июня 2011 - 16:03 )


#1285 sportage

sportage
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:04

логично, ведь проще все слить в юмор, свои поддержат
  • 0

#1286 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:06

логично, ведь проще все слить в юмор, свои поддержат


у меня нет здесь своих
и я действительно не понимаю смысла сказанного
скажи прямо, не на пое*аться разводишь

#1287 sportage

sportage
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:06

вот интересно, человек позиционирующий себя антизадротом и мистер адекват, отвечает на только что зарегистрированным пользователем в течении минуты, неужели мирракл?
  • 0

#1288 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:17

вот интересно, человек позиционирующий себя антизадротом и мистер адекват, отвечает на только что зарегистрированным пользователем в течении минуты, неужели мирракл?


у меня драгонэйдж периодически подвисает, приходится выходить-заходить
ну и захожу в почту и на форум, так что скорее совпадение
ну и сначала я был заинтригован, но походу от тебя ничего веселого не будет, так что я пошел обратно в ферельден, а то даркспавны скоро денерим захватят
это для меня важнее, чем отвечать человеку, который регистрирует виртуала чтобы говорить прямо (и он еще упрекает меня в наличии "своих" ыы) и постит какие то малосвязные и непонятные мне наборы слов))

#1289 sportage

sportage
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:26

зачем лепить отмазы о задротстве чтобы потом писать о том что ты задрот, лей все в юмор, а то реально уныл

щас придет главный и подотрет так, что и не опкакался вроде, выздоравливай.

отвечать человеку, который регистрирует виртуала чтобы говорить прямо (и он еще упрекает меня в наличии "своих" ыы


на 3 ответе ты мне пишешь эту фразу, ты реально петух?

завязывай с ответами. прими как оно есть
  • 0

#1290 Wildboar

Wildboar
  • Validating
  • 6 086 сообщений

Отправлено 25 июня 2011 - 16:58

:)