Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Тормозит изображение на видео.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 Случайный БЗИК

Случайный БЗИК
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 08:26

Народ, подскажи плиз, что мне делать? У меня есть DVD cd, и вот фильмы не могу нормально зыркать :mellow: Изображение притормаживает, а звук нормальный. Стоит Windows Me на Celeron 667, Видеокарта Radeon 2900 SE 64 mb, оперативки 192. Когда у меня комп забирали на техобслуживание, то там мастера всё поставили и сделали, и картинка гладкая шла. А после того, как Windows переустановил, вот теперь такая беда :unsure:
  • 0

#2 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 12:52

кодеки поставь нормальные, вообще это может быть по разным причинам, комп слабоват - одна из них . Есть такое, что одни фильмы идут нормально, други тормозят.
Вот у меня , к примеру, блейд 2 не шел в винде ( проц 450 мегагерц) , видео не поспевало за звуком, загрузил кноппикс, и посмотрел нормально фильм :) а вообще под линуксом намного качественнее видео показывает, и комп не тормозит ничерта
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#3 Случайный БЗИК

Случайный БЗИК
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 20 Март 2005 - 13:07

libricon,

Да это всё понятно. Я про просмотры DVD фильмов. Ставил Power DVD 5 ...вот :(

Кстати ещё вопросик. Как под 98 так и под Ме у меня подвизает комп, когда ещё какая-нибудь прога работает. Например когда слушаю радио через winamp и в то же время распаковывается файл, или устанавливается или открывается программа. Самое удивительное, что под 2000 этого не происходит. Как по маслу всё.
  • 0

#4 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 074 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 12:43

Случайный БЗИК, так пользуйся 2k
  • 0

#5 Случайный БЗИК

Случайный БЗИК
  • Пользователь
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Март 2005 - 18:07

AlteRnaTiVe,

А там DVD вообще не катит))
  • 0

#6 libricon

libricon
  • Постоялец
  • 572 сообщений

Отправлено 24 Март 2005 - 14:00

тогда используй 98
98 плохо паралельно работает звук
  • 0
Пингвин птица гордая, пока не пнешь, не полетит!!!

#7 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 2 988 сообщений

Отправлено 26 Март 2005 - 03:38

libricon,
Как под 98 так и под Ме у меня подвизает комп, когда ещё какая-нибудь прога работает. Например когда слушаю радио через winamp и в то же время распаковывается файл, или устанавливается или открывается программа. Самое удивительное, что под 2000 этого не происходит. Как по маслу всё.

Просмотреть сообщение

Я думаю, что это связано с плохой реализацией многозадачности с win9x. В этих операционных системах каждая программа возвращает управление операционной системе, когда ей вздумается. То есть сама ось время распределять не умеет. Отсюда и зависание всей системы при зависании какой-нибудь программы.
  • 0

#8 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 28 Март 2005 - 00:54

почему в 2к не катит? У меня 2к с двд стоял, все было ок...
А МЕ... не...
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#9 clon

clon
  • Пользователь
  • 34 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2005 - 23:51

Корочеу меня со звуком такажая [...] вWinXp и чтоя только не делал
немогу понятьв чём и где энта фигня попробую опять переустановить винду и всё делать по порядку с проверкой всёж надо выяснить от чего это :angry:

до этого винда стояла 3 года и программ было под завязку проблем не возникало, нo навернулся fat на диске.
Да поcле установки винды по умолчанию всё работало вроде но вот после установки медиа плера 10 кодеков и ещё hinview произошло.

А в инете нашёл вот такую штуку Вот халява так халява мля её:)
но всё мне вычистить не удалось а машина странным образом откад не делает :rolleyes: :o

Добавлено в [mergetime]1113688314[/mergetime]
короче почитал я на форуме про энту [..] похоже здесь сабака зарыта
Форум дармовой балдеты:) :rolleyes:

tomatensaft: "Следи за базаром, будь так добр... Это не курилка тебе..." :angry:

Сообщение изменено: tomatensaft (17 Апрель 2005 - 12:36 )

• 0