Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Kazantip


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 dabasss

dabasss
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 06 июля 2009 - 12:34

Вообщем в этом году открытие 25.07.09 предлагаю тому у кого есть авто и ещё одному человеку, на бензин до поповки и обратно около 1500 с носа, прикольно можно тусонуться и недорого, кому интересно обсудим детали..
  • 0

#2 JustJurec

JustJurec
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 00:33

Машины нет, но желание поехать огромное...если что то я в теме!!!
  • 0
Оле ола с Зенитом навсегда!!! Оле ола Зенит-моя судьба!!!

#3 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 10 июля 2009 - 00:40

у кого есть авто и ещё одному человеку, на бензин до поповки и обратно около 1500 с носа

ага, и авто убитое напрочь +куча сил, нервов и проблем . вот щастье будет владельцу авто :D

A за 1500.- и я туда/обратно согласен на авто прокатиться ..

да где ж дурака то такого найти ? :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#4 JustJurec

JustJurec
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 09:02

Ну дурака не дурака, но оч терпеливого человека точно)))) Правда за рулем можно меняться накрайняк.....а так, господа, если с тачилой не получится то давайте кооперейт и с Риги на автобусе....там примерно так же выходит ну плюс еще транзит через БелоРашку.
  • 0
Оле ола с Зенитом навсегда!!! Оле ола Зенит-моя судьба!!!

#5 dabasss

dabasss
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 15:40

найти рассписание и прайс на автобусы с Риги во первых..хотя может кто с тачкой найдётся, да и чё там визу надо если через беларусь..??
  • 0

#6 gipa

gipa
  • Пользователь
  • 228 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 16:16

http://www.poputi.ee...a-kazantip.html здесь ребята тоже собирались. Посмотрите может скооперируйтесь. Топик лучше с конца читать, в начале базар вокзал
  • 0

#7 JustJurec

JustJurec
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 22:13

Автобус с Риги идет в объезд Белоруссии...цена в один конец без пересадки Рига-Симферополь стоит 1200 еек с пересадкой во Львове на поезд 28 лат до Львова и 18 евро оттуда поезд на Симферополь...яб лучше 200 кроней переплатил зато без гемора....визы никакие не нужны. Тоесть дорога туда сюда в среднем будет 2400 кроней. Цены на сам Казантип я не знаю...подруга говорит что 1500 украинских тугриков что примерно 170 долларов стоит виза на весь месяц на Казан...но месяц там никто я думаю отсаваться не будет, поэтому хотелось бы узнать про цены на само мероприятие.
Жилье....176 украинских тугриков стоит проживание в 16 км от местечка где будет сам Казан.....если ехать то мона туда и бронировать тогда заранее. 176 эт получаетсо чуть меньше 20 баксов сутки...если даже на троих это делить то уже норм!
Вот собсна вся инфа которой я владею на сегодня.
  • 0
Оле ола с Зенитом навсегда!!! Оле ола Зенит-моя судьба!!!