Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Постоянные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#31 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июля 2009 - 01:54

интересно чем всё у автора закончиться...
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#32 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 08 июля 2009 - 01:57

(= дом2 мля какой-то
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#33 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2009 - 20:47

Я когда-то тоже себя так вела, как твоя девушка. В свои первые отношения. Все время казалось, что парню пофиг на меня, что он уделяет мне мало внимания. Трезвонила, жаловалась. И это не от того, что мне это нравилось (хотя, вохможно и нравилось), а потому, что реально было мало внимания мне.

Вот у автора столько дел, и работа, и вторая работа, и учёба. Конечно, нет столько времени на девушку, сколько ей бы хотелось.

Скажу своё имхо: у девушки уже установка, что ей мало, это не изменить. Даже многим количеством внимания, потому как оно будет волнами. Ты же не можешь ей отдать себя всего. А ей, судя по всему, это и надо.
  • 0

#34 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 20:55

Пусть книжки почитает, напиши список литературы, скажи что в конце недели проверишь....
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#35 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 11 июля 2009 - 00:06

Я когда-то тоже себя так вела, как твоя девушка. В свои первые отношения. Все время казалось, что парню пофиг на меня, что он уделяет мне мало внимания. Трезвонила, жаловалась. И это не от того, что мне это нравилось (хотя, вохможно и нравилось), а потому, что реально было мало внимания мне.

Вот у автора столько дел, и работа, и вторая работа, и учёба. Конечно, нет столько времени на девушку, сколько ей бы хотелось.

Скажу своё имхо: у девушки уже установка, что ей мало, это не изменить. Даже многим количеством внимания, потому как оно будет волнами. Ты же не можешь ей отдать себя всего. А ей, судя по всему, это и надо.


Вот у нее сейчас это постоянно. Да я пытаюсь уже не злиться, уже вроде как привыкаю.
  • 0
I am running away , just for today...

#36 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 09:11

Вот у нее сейчас это постоянно. Да я пытаюсь уже не злиться, уже вроде как привыкаю.

Скоро она сядет поудобнее на твоей шее, свесит ножки и будет бить тебя по голове половником :)
Отшельник, не будь тряпкой. Что это за эгоизм с её стороны? Она должна понимать , что ты работаешь, что ты человек и тоже устаёшь, и тебе нужен отдых. Так и скажи ей, что тебе надоели вечные её скуления и пусть она проявитьк тебе хоть каплю уважения и понимания. Не давай ей ездить на себе, а то возможно потом будет ещё хуже. Будешь как собачонка сидеть у её ноги. Будь мужиком! B) Покажи ей своё Я. Если она тебя любить и уважает, то она всё поймёт, если нет....то нафиг нужна такая дувушка эгоистичная и бездушная.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#37 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 09:19

Береги честь смолоду, платье сызнова, а бабу строй сразу)) Бей бабу молотом - будет баба золотом )))
  • 0

#38 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 15:42

У меня аналогичная ситуация..Что я могу сказать..Быть может это в силу молодого возраста,быть может безумная любовь и желание всего и сразу, быть может неопытность и глупая молодость.Но лично от себя могу сказать, что девушку, наверное, так же как и тебя это сильно изматывает и портит всё, что ли.(по себе сужу).
Но у меня немножко наоборот.Когда-то по глупости парню дала понять, что смогу первая пойти на примерение, засунув гордость куда подальше.И вот теперь даже если ссора не по моей вине, то я не выдерживаю что ли и всё равно не смотря на то что мне не приятно делаю первые шаги.
А касательно темы..думаю "перебесится".А если нет..то плохо дело..Любовь должна и радость приносить :)
  • 0

#39 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 22:13

И вот теперь даже если ссора не по моей вине, то я не выдерживаю что ли и всё равно не смотря на то что мне не приятно делаю первые шаги.

самое мудрое, что может сделать женщина. ИМХО.

Если любишь - не будешь загибать пальчики, считая, сколько раз он подошел первый и извинился и сколько раз ты.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#40 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 12 июля 2009 - 21:23

Зайка, прости за грубость! у меня внтуре уже Дом3 какой-то вырисовывается. Вчера был на день рождение друга, она была в другом городе. Телефон ночью сел и я не сог его зарядить, СЕГОДНЯ такой скандал закатила,что я ей изменил,что ВСЕ она ничего не хочет и не хочет такого отношения к ней,что Я - молод и что у нас с ней разные приорететы,что я раньше детей не хочу и вовсем вообще все другое,что она меня любит но так не может и что в этот раз все серьезно. Телефон отключен,на смс не отвечает к ней уже не поеду. Оболдеть, Я еще ей и изменяю и вру. Самое противное,что ты знаешь что это не так а тебе не верят. Еще сказала ее это оттолкнуло и она мне больше нтвсем не верит! Сижу в полном а.......е
  • 0
I am running away , just for today...

#41 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 12 июля 2009 - 21:35

Скоро она сядет поудобнее на твоей шее, свесит ножки и будет бить тебя по голове половником :)
Отшельник, не будь тряпкой. Что это за эгоизм с её стороны? Она должна понимать , что ты работаешь, что ты человек и тоже устаёшь, и тебе нужен отдых. Так и скажи ей, что тебе надоели вечные её скуления и пусть она проявитьк тебе хоть каплю уважения и понимания. Не давай ей ездить на себе, а то возможно потом будет ещё хуже. Будешь как собачонка сидеть у её ноги. Будь мужиком! B) Покажи ей своё Я. Если она тебя любить и уважает, то она всё поймёт, если нет....то нафиг нужна такая дувушка эгоистичная и бездушная.

Да не становлюсь я тряпкой, перестань ..Это все ее предественники ползали у нее на коленях,умолли и упаршивали

ее в основном сегодняшние фразы 'я себя сегодня почувствовала ненужной тебе
,ты меня не любишь'

ты еще ребенок,слосают тебя серьезные отношения,я только постоянно бы переживапла и и зводила бы себя'

'мы не пара'

'тцы обо мне вообще не думаешь,я тебе не нужна'

я не отключала телефон и у мен не садилась батарея значит,так заботишься о том

я не вижу смысл наших отношений с таким отношением в мою сторонуэ

'так еще ни один парень со мной не поступал,честно'



Вообще туши свет, в заключение я еще и виноват во всем.

Сообщение изменено: Отшельник (12 июля 2009 - 21:36 )

  • 0
I am running away , just for today...

#42 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 12 июля 2009 - 21:42

Отшельник, бросай по любому девушек море,а она пусть об стену убьётся с таким отношением имхо-дура
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#43 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 12 июля 2009 - 21:57

Да, по-моему это уже перебор.
Не спорю, все мы любим поныть и пообижаться, ну это так, чтоб позвонили\обняли\приехали\сазали что-то ласковое\ нужное подчеркнуть) Ибо девушки. Ибо хочется.
Но.. в меру! Как только появится возможность встретиться - поговори на чистоту, действительно ли она считай тебя таким плохим. Спроси прямо: "Раз я такой плохой, чтоже ты со мной до сих пор?"
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#44 Christy

Christy
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:08

Боже мой, сижу читаю и понимаю насколько мы, девушки, себя порой отвратительно и глупо ведём(...сама что-то подобное устраивала своему молодому человеку, как он бедный терпел не понимаю....себя изводила ревностью и его мучила..бррр...
А самое простое было бы сейчас на твоём месте от неё отвернуться...да и согласись, если бы она тебе не нужна была бы, ты бы не терпел все её выходки...
На мой взгляд, большинство пар через такое проходят...Так что крепись, вот увидишь помучает ещё и утихомирится..)
  • 0

#45 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 12 июля 2009 - 22:30

Боже мой, сижу читаю и понимаю насколько мы, девушки, себя порой отвратительно и глупо ведём(...сама что-то подобное устраивала своему молодому человеку, как он бедный терпел не понимаю....себя изводила ревностью и его мучила..бррр...
А самое простое было бы сейчас на твоём месте от неё отвернуться...да и согласись, если бы она тебе не нужна была бы, ты бы не терпел все её выходки...
На мой взгляд, большинство пар через такое проходят...Так что крепись, вот увидишь помучает ещё и утихомирится..)


Как отвернуться-то? Я теперь знаю,что больше чем..она в течении недели даже на телефон не будет отвечать. Она не может понять что я ее люблю сильно,и что у меня может свой какой-то подход и внимание к ней и что я люблю не шаблонно а своеобразно,ей это не понять! Я терплю,т.к сама понимаешь сильная любовь. Мама ей сегодня активно помогала, вообще отмачила вещь,якобы женатые мужчины (причем тут только это) выключают моб.телефоны када с любовницей. И всеее....она как дурная на все ведется,вот мама моя будущая свекровб такая свинья ниплохо навела ее против меня. Отработала.
  • 0
I am running away , just for today...

#46 Christy

Christy
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 22:53

Отшельник,
Да уж засада просто какая-то получается у тебя...мама ещё...
А на самом деле ты молодец я в тебя верю)) и уверена, что наладится у тебя всё...не зря же ты после всего, что у вас сейчас происходит называешь её маму свекровью будущей))...справитесь все проходили через подобное, что же поделать, если доля ваша такая мужская терпеть наши выходки)
  • 0

#47 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 12 июля 2009 - 22:58

Отшельник,
Да уж засада просто какая-то получается у тебя...мама ещё...
А на самом деле ты молодец я в тебя верю)) и уверена, что наладится у тебя всё...не зря же ты после всего, что у вас сейчас происходит называешь её маму свекровью будущей))...справитесь все проходили через подобное, что же поделать, если доля ваша такая мужская терпеть наши выходки)



Да знаешь,вроде как-то понимаешь и рассуждаешь на трезвую голову,что ну куда уже больше таких предьяв,что надо уходить. Но,люблю и тяжело все так. Я тоже хочу в это верить,но она уже сказала,что все это ее оттолкнуло окончательно,и что я не понимаю,что это не обида а что-то уже серьезнее,к тому что по-типу уже хочет расстаться. Может пытается запугать.
  • 0
I am running away , just for today...

#48 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 23:29

Ее ты уже не изменишь, какая дурная девушка она есть такой и останеться. таких избегать надо, если психику свою не жалко.
  • 0

#49 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 июля 2009 - 23:39

поверь просто, что ты пишешь уже все проходили давно, и это дурная девушка, (коих много щаз)будет только высасывать с тебя все твои силы, она понимаешь моральный урод. Она воспитана очень дурно, ты уже ничего не сделаешь. посылай подальше.
  • 0

#50 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 23:47

что это не обида а что-то уже серьезнее

а я думаю, это - ключевая фраза. Возможно, вы в ожидании своего предела не заметили как предел наступил у неё?м?
;)


поверь просто, что ты пишешь уже все проходили давно, и это дурная девушка, (коих много щаз)будет только высасывать с тебя все твои силы, она понимаешь моральный урод. Она воспитана очень дурно, ты уже ничего не сделаешь. посылай подальше.

моральный урод - это тот, кто позволяет себе делать выводы о человеке, кот-ого совершенно не знает, опираясь на посторонний рассказ.
донт джамп ту конклюжнс. нэвэр))

Сообщение изменено: Ша Нуа (12 июля 2009 - 23:48 )

  • 0

#51 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 23:53

Отшельник, если можешь то бросай нафиг, потом будешь долго страдать
  • 0

#52 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 00:03

моральный урод - это тот, кто позволяет себе делать выводы о человеке, кот-ого совершенно не знает, опираясь на посторонний рассказ.
донт джамп ту конклюжнс. нэвэр))

Не неси ерунды. герла. выводы они тут на лицо и не нужно быть эйнштейном что бы тут разобраться в чем тут дело. Такие проблемы только из за дурного девушки. пис
  • 0

#53 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 июля 2009 - 01:00

Отшельник, если можешь то бросай нафиг, потом будешь долго страдать

Да сижу думаю. Не уснуть,завтра на работу а голова забита только ей. В течении недели посмотрим как все повернеться, если будет жать и дальше по-тормозам,то раз встретиться не захочет,то я ухожу. Ведь знаю, когда я остыну от нее она начнет проситься обратно.

а я думаю, это - ключевая фраза. Возможно, вы в ожидании своего предела не заметили как предел наступил у неё?м?
;)
моральный урод - это тот, кто позволяет себе делать выводы о человеке, кот-ого совершенно не знает, опираясь на посторонний рассказ.
донт джамп ту конклюжнс. нэвэр))

В чем ее предел-то? В том,что я слишком хороший для нее? То,что я терплю ее все эти выходки и не посылаю ее? она не может понять что ее люблю, ей это не кажется.

поверь просто, что ты пишешь уже все проходили давно, и это дурная девушка, (коих много щаз)будет только высасывать с тебя все твои силы, она понимаешь моральный урод. Она воспитана очень дурно, ты уже ничего не сделаешь. посылай подальше.

У нее мама вроде замечательный человек, хоть и насоветовала ей по полной программе. Походу вся в папашку, хотя мамы муж их давно оставил. Той же натуры.
  • 0
I am running away , just for today...

#54 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 10:12

Вечная борьба разума и чувств)
  • 0

#55 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 13 июля 2009 - 11:14

Любовь бывает оо-о-очень разной, у каждой пары своя, и правил вообще нет. Но уж точно бред - измерять отношение любимого человека колличеством звонков, смс, подарков или чем-то ещё.

Может быть там действительно редкостная королевна, очень уверенная в себе, но по-моему, любая более менее с извилинами женщина должна понимать, что перегибать палку не стоит, если, конечно же, она дорожит мужчиной и не хочет его потерять. Ни для кого не секрет, что баб по статистике больше на земле - и нормальный мужик рано или поздно понимает, что есть среди них такие, которые не будут трепать нервы, и считать сколько смс-ок пришло. Потом брошенные женщины ноют - "ах почему?" "ах за что?" и "все мужики козлы"

Мы все свободные люди, никому ничего не должны доказывать, и уж тем более доказывать, что любим. Если любишь - это видно, это чувствуешь. Тем, кто этого не испытывает можно только посочувствовать. Надо ценить друг друга, жизнь не такая длинная, можно многого не успеть, и жаль, если в воспоминаниях о лучших годах жизни будут всплывать скандалы и ругань.
  • 0

#56 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 12:35

У нее мама вроде замечательный человек, хоть и насоветовала ей по полной программе. Походу вся в папашку, хотя мамы муж их давно оставил. Той же натуры.

Мужики от замечательных(правильных) женщин не уходят, думаешь, что она тебе показалась замечательной, значит так есть :) она может маскируется. не хочет спугнуть тебя. Паряя не будь наивным.
  • 0

#57 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 17:50

Мужики от замечательных(правильных) женщин не уходят, думаешь, что она тебе показалась замечательной, значит так есть она может маскируется. не хочет спугнуть тебя. Паряя не будь наивным

так оно и есть
  • 0

#58 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 18:09

Отшельник, всё не читала, слишком много. просто интересно, а как часто и по скольку часов вы видитесь- встречаетесь? если ты так загружено работаешь, то может тебе тогда и не нужна постоянная девушка на этот период? Просто есть парни, который да, работают на 2 работах, открывают своё дело и еще что-то делают, и им реально не хватает времени на постоянные отношения, они об этом прямо и говорят. Просто если ты встречаешься с девушкой по полчаса в день - так это не отношения, это просто секс. А девушка к тебе привыкла, привязалась, вот и всё. Если ты для себя уже выбрал магистратуру и работу и своё дело, тогда ты и объясни это девушке, зачем ты её к себе привязываешь, если ты сейчас не можешь полноценно встречаться с ней?

https://forum.ee/t160676-0/ эта тема про ту же девушку? Так это не любовь тогда.... Устал проводить время вместе... это не любовь.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#59 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 июля 2009 - 18:28

Исходя из личного опыта: Не давай ей смотреть романтику, сериалы, красивые поступки мужчин, розы на каждом шагу, ванны шампанского и пр. и пр. У женщин есть одно плохое свойство желаний: " Хочу всё как у людей " а всё как у людей у них олицетворяет романтика в книгах и сериалах, оттого и проблемы.

Так же хочу отметить, что если постоянные ссоры длятся более месяца, то дело труба. Она почувствовала, что с помощью ссоры добивается своего, и если ты прогибаешься ( а ты прогибаешься ), то жди болтающихся ножек у себя шее. Если же у вас бывают мирные затишья, то еще не всё потеряно. Крепись брат, сам проходил через такое, знаю какого это...

Совет: Если она тебя любит, дай ей понять, что тебе легко будет уйти от неё, в случае очередной ссоры. ( Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. ) полагаю, что косвенно это выражение сюда подходит. Бери страхом, это может исправит её. ( проверено ) Кстати, если ей не больше 23 лет, то это возрастное, просто стоит потерпеть.

Гм, скажи, она тебя в изменах подозревает ? есть ли у неё маниакальная ревность ? Когда она совершенно не обоснованно подозревает тебя в измене ? Скажем ситуация: " поздно вернулся домой, аргумент: задержался на работе, она дует губки и заявляет: не верю, небось по любовницам шлялся ? ну или как-нибудь более тактично, намеками..

Мы все свободные люди, никому ничего не должны доказывать, и уж тем более доказывать, что любим. Если любишь - это видно, это чувствуешь. Тем, кто этого не испытывает можно только посочувствовать. Надо ценить друг друга, жизнь не такая длинная, можно многого не успеть, и жаль, если в воспоминаниях о лучших годах жизни будут всплывать скандалы и ругань.


+10500

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (13 июля 2009 - 18:36 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#60 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 июля 2009 - 18:48

Да она боится меня потерять, вчера орала что все, ухожу и т.д мы не пара. Сегодня еще с утра долбила свое а в обед уже звонит и говорит что любит сильно,как моя рука (на работе ушиб кисти, вчера ей похеру было),поел ли я и т.д. Хотя все равно какой-то холодок отдается от нее,хоть и говорит не дуется.Насчет легко уйти, она это чусвтует и я могу это. Постоянно меня долбила вопросом,почему я не боюсь ее потертять,что с ней из парней ещё нико так с ней не обращался беднягой прямо,все ползали на коленях. Ей 22, она иногда такие детские глупости говорит,настолько самоуверенная а особенно 'опытная' по семейному вопросу.Затишья у нас да есть,но она вчера пришла с работы и ни с того и ничего начала мне предьявлять почему телефон был ночью отключен,с кем я трахался и т.д и т.п..Хотя я ее ждал,специально понрашье,хотел сказать как я ее люблю и т.д и туту понеслась.

Отшельник, всё не читала, слишком много. просто интересно, а как часто и по скольку часов вы видитесь- встречаетесь? если ты так загружено работаешь, то может тебе тогда и не нужна постоянная девушка на этот период? Просто есть парни, который да, работают на 2 работах, открывают своё дело и еще что-то делают, и им реально не хватает времени на постоянные отношения, они об этом прямо и говорят. Просто если ты встречаешься с девушкой по полчаса в день - так это не отношения, это просто секс. А девушка к тебе привыкла, привязалась, вот и всё. Если ты для себя уже выбрал магистратуру и работу и своё дело, тогда ты и объясни это девушке, зачем ты её к себе привязываешь, если ты сейчас не можешь полноценно встречаться с ней?

https://forum.ee/t160676-0/ эта тема про ту же девушку? Так это не любовь тогда.... Устал проводить время вместе... это не любовь.

Да почти каждый день, тема вся в том,что ей все мало и я и она друг друга любим,только ей все что-то мало. Говорит,что я себя больше люблю..ну такой бред

У нее мама вроде замечательный человек, хоть и насоветовала ей по полной программе. Походу вся в папашку, хотя мамы муж их давно оставил. Той же натуры.

Мужики от замечательных(правильных) женщин не уходят, думаешь, что она тебе показалась замечательной, значит так есть :) она может маскируется. не хочет спугнуть тебя. Паряя не будь наивным.

Хорошо сказал,прямо в топ))))) Наверное ты прав,да и потом тещи,да мамы девушек вечно любят поучить)))) короче оболдела совсем я с ней говорю,ее мамаша орет там в трубку рядом. Вообще в шоке))

Любовь бывает оо-о-очень разной, у каждой пары своя, и правил вообще нет. Но уж точно бред - измерять отношение любимого человека колличеством звонков, смс, подарков или чем-то ещё.

Может быть там действительно редкостная королевна, очень уверенная в себе, но по-моему, любая более менее с извилинами женщина должна понимать, что перегибать палку не стоит, если, конечно же, она дорожит мужчиной и не хочет его потерять. Ни для кого не секрет, что баб по статистике больше на земле - и нормальный мужик рано или поздно понимает, что есть среди них такие, которые не будут трепать нервы, и считать сколько смс-ок пришло. Потом брошенные женщины ноют - "ах почему?" "ах за что?" и "все мужики козлы"

Мы все свободные люди, никому ничего не должны доказывать, и уж тем более доказывать, что любим. Если любишь - это видно, это чувствуешь. Тем, кто этого не испытывает можно только посочувствовать. Надо ценить друг друга, жизнь не такая длинная, можно многого не успеть, и жаль, если в воспоминаниях о лучших годах жизни будут всплывать скандалы и ругань.


Да,полностью согласен. Она после-завтра уволняется со старо работы и хочет куда-то на новую,сегодня мне говорила что написала увольнительную (до этого я прилерался чтобы до осени поработала,надо денег побольше) НЕТ она не хочет и т.д. И ее ьесило что я ее не понимал,как там все плохо и т.д - ее все бесят. Сегодня говорю ей. Ну раз принила решения и ушла так ушла. И такая мне предьявляет ОПЯТЬ - ты меня раньше не поддерживал в этом,странно. Офиеготь,ей и это уже никатит.
  • 0
I am running away , just for today...