Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Постоянные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#61 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 13 июля 2009 - 18:53

Хех,эгоистка,без цели в жизни и не очень умна.Не любит тебя,но зачем-то ты ей нужен.Но притворяться не умеет..Зачем такой гемор?
  • 0

#62 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 13 июля 2009 - 18:56

ты ещё не бросил её? завидую твоим нервам
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#63 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 июля 2009 - 19:01

ты ещё не бросил её? завидую твоим нервам


Нерв? Их уже нету)))

Хех,эгоистка,без цели в жизни и не очень умна.Не любит тебя,но зачем-то ты ей нужен.Но притворяться не умеет..Зачем такой гемор?

Сам хочу ее понять, когда пойму - напишу.
  • 0
I am running away , just for today...

#64 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 13 июля 2009 - 19:03

Слушай, а как ты себя в сооре ведёшь ? доказываешь ли ты своё мнение, иль молчишь ?
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#65 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 июля 2009 - 19:05

Слушай, а как ты себя в сооре ведёшь ? доказываешь ли ты своё мнение, иль молчишь ?

Она говорит,что я ей даже слова не даю сказать)))) она никогда самое главное не может признать что не права.
  • 0
I am running away , just for today...

#66 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 19:18

она никогда самое главное не может признать

действительно - может ли она признать главное, а не съезжать с темы в дебри мелочей? )) дофига таких, по-моему, в лоб конкретных вещей ни сказать ни сформулировать для себя не могут... имхо)
  • 0

#67 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 июля 2009 - 11:00

Она говорит,что я ей даже слова не даю сказать)))) она никогда самое главное не может признать что не права.


А сама небось тебя перебивает, так ? :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#68 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 июля 2009 - 11:34

Значит так!!! фотку в студию...обоих=))) хочу поглядеть на исца и ответчика=)
А вообще хотелось бы её сторону правды выслушать. А то так НИ понятно ничего. Людям свойственно описывать ситуешн так, как удобно , или выгодно им самим. Боже упаси, я не говорю, что ты врёшь... просто ты так видишь ситуацию, она по-другому, а на самом деле всё может быть совсем иначе... Не думаю, что будь она таким монстром, ты бы с ней оставался , да ещё и ЛЮБИЛ бы... так что... сначала фотку... рабочий класс видеть хочет... ))) а потом и её привлеки в дискуссию... будем выступать в роли психологов=))

Сообщение изменено: Kurcha (14 июля 2009 - 11:36 )

  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#69 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 11:45

Если ее привлечь в дискуссию - то автору потом вообще житья не будет. Загрызет

Отшельник, бедняго, держись! От своих целей не отступай, работай, учись и дело раскручивай. А с девушкой уж как получится.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#70 Kurcha

Kurcha
  • Постоялец
  • 1 562 сообщений
  • Откуда:IASB72

Отправлено 14 июля 2009 - 11:46

Если ее привлечь в дискуссию - то автору потом вообще житья не будет. Загрызет

Зато правду узнаем=) И может денег заработаем=))))
Истина где-то рядом=)
ФОТКУ,ФОТКУ,ФОТКУ.... :lol:
  • 0
Мудрость, полученная в бою - твоё богатство. Мудрость, полученная без боя - твоё счастье.

#71 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 18:13

Я вообще не понимаю зачем ты возишься с такой истеричкой..просто у нее в башке сено, которое твой желудок не воспринимает. Тем более запомни всегда одну вещь - если девушка начинает толкать речи типа почему без шляпы - пошел наф, то уходить надо сразу. Я б на твоем месте дал бросил ее как последнюю стерву, причем самым простым способом - ушел на работу и не вернулся, сменил номер телефона.. уход по анг. таких королев ставит раком, хороший очень урок.

"помогает только постель"..пипец ты че с ней ради секса живешь чтоли? Полно девушек, у кого с башкой получше да и постелью скорее всего тоже..у капризных всегда проблемы с этим - поэтому они и капризные - комплекс неполноценности. Вот сто пудов у подруги твоей куча комплексов..либо в юбках коротких не ходит, либо сиськи как комариный укус, каблуки не носит, либо на голове как у вороны в гнезде

Сообщение изменено: rain-edd (14 июля 2009 - 19:13 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#72 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 14 июля 2009 - 18:28

согласен с последним
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#73 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 19:45

Я вообще не понимаю зачем ты возишься с такой истеричкой..просто у нее в башке сено.
Полно девушек, у кого с башкой получше да и постелью скорее всего тоже..у капризных всегда проблемы с этим - поэтому они и капризные - комплекс неполноценности. Вот сто пудов у подруги твоей куча комплексов..либо в юбках коротких не ходит, либо сиськи как комариный укус, каблуки не носит, либо на голове как у вороны в гнезде

+1.
22 года и так себя ведет? Ето уже диагноз.
Думаю там и детство тяжелое у нее было, и мамаша стервозная, у которои у самой жизнь не удалась; дочку воспитала по своeму подобию и исходя из собственной неполноценности. Да и сама и дочурка не далеко ушла по развитию. Туши свет. Не отношения, а геморрой.

Сообщение изменено: Exido (14 июля 2009 - 19:46 )

  • 0

#74 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 19:50

Неужели остались еще такие разумные молодые люди?
+1 ко всему выше сказанному
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#75 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 14 июля 2009 - 19:53

она никогда самое главное не может признать что не права.

Она никогда этого и не признает. Так что либо ты будешь во всех ссорах винить себя, и говорить " прости, я изменюсь " либо вы будете ссориться постоянно. Я так полагаю у неё истеризм, это когда от каждой мелочи врываешься ? может ей психолога навестить ?


22 года и так себя ведет? Ето уже диагноз.

Скорее черта характера, которая как ты правильно сказал, была выращена маминым воспитанием. Так что либо мириться с этим, либо уходить.

Кстати, можешь попробовать бить её, её же оружием. Попробуй пару раз по пустякам сам начать ссору, может это ей хоть как-то откроет глаза, м ?

Я вообще не понимаю зачем ты возишься с такой истеричкой..просто у нее в башке сено, которое твой желудок не воспринимает. Тем более запомни всегда одну вещь - если девушка начинает толкать речи типа почему без шляпы - пошел наф, то уходить надо сразу. Я б на твоем месте дал бросил ее как последнюю стерву, причем самым простым способом - ушел на работу и не вернулся, сменил номер телефона.. уход по анг. таких королев ставит раком, хороший очень урок.


Всё верно сказано. Разве что, любовь имеет некоторое свойство затуманивать разум и холодную логику, зачастую сам себя обманываешь излишними фантазиями, надеждами: " а вдруг, да это возрастное, это не надолго, милые бранятся только тешатся, и тп. " Включить холодный разум через любовь, можно только посредством глубокой душевной боли, которая в свою очередь будет вызвана разрывом отношений. Постоянно доминирует страх потерять любовь, остаться не нужным, одиноким и тп. Хотя и бред это всё.. однако.

Может кто слышал историю про молодого человека, который потерял свою любовь, и ввиду своих тяжких страданий нанёс себе увечья. Попав в больницу, молодой человек был в глубокой депрессии. Врач не долго думая, поставил рядом с ним молодую сексуальную девушку, что-бы ухаживала при необходимости. Девушка должна была заниматься любовью с этим молодым человеком. За три дня он выздоровел, депрессия ушла, а через 3 месяца он с той девушкой поженился.

Это к тому, что терять не так уж и страшно, страшно осознавать потерю.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (14 июля 2009 - 20:06 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#76 Эльворти

Эльворти
  • Постоялец
  • 772 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июля 2009 - 19:56

Неужели остались еще такие разумные молодые люди?

Да, я такой B)
  • 0

#77 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 14 июля 2009 - 20:13

Зато правду узнаем=) И может денег заработаем=))))
Истина где-то рядом=)
ФОТКУ,ФОТКУ,ФОТКУ.... :lol:


Держи карман шире, я себя и ее не собираюсь 'выклдадывть' в сетях интернета,какой бы уж стервой она не была. ))))

А насчет черты характера и воспитания материнское полная походу правда,папашку ее не видел думаю бешенность по его тематике. Она вообще рассказывала что он был любитель побухать и побить мать. Не знаю, может с психикой не очень...До сих пор не общаемся,жду еще два дня..
  • 0
I am running away , just for today...

#78 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 июля 2009 - 20:14

Что-то неверится, что парень весь такой святой, а девушка прям мигера-стерва.

Сразу навевает на мысли, что-то тут не так. Может все-же автору стоит хоть раз прислушаться к ней? Не так много она и требует, обычного внимания.
Неужели сложно? Темболее, что автор сам сказал, что работает постоянно, а значит они редко общаются.
Пришли ты ей эту сраную смску, сложно чтоли. :)


П.С а вот то, что она сама НИКОГДА, как говорит автор, не признаёт своих ошибок - вот это уже серьёзный повод с ней поговорить..ультиматум поставь ей =)

Сообщение изменено: Luck (14 июля 2009 - 20:15 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#79 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 20:22

попробуй поставить себе установку, что она просто капризный ребенок. Не пытайся её изменить, это не в твоих силах, постарайся изменить своё отношение к её истерическим выпадам. Если ты на это не способен, бросай её, так как обычно такие персоны беспощадны к тем, в ком чувствуют слабость. Она тебя просто напросто загрызёт.

Идеальных девушек не существует, найти свою любовь, это значит найти такую девушку, недостатки которой для твоей любви не помеха.

Сообщение изменено: Полетели (14 июля 2009 - 20:23 )

  • 0

#80 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 июля 2009 - 20:27

Мне кажется девушка не имеет никаких целей в жизни-ни профессию успешную получить,ни хобби любимым заняться,ни даже домохозяйкой приличной стать(некоторые и этим неплохо занимаются).С такими людьми тяжело,постоянно придётся им время уделять,а это ведь тоже когда-нибудь наскучит.Может,ты её как-то в свои дела увлечёшь,если она себе ничего придумать не может?Хотя моё ИМХО,любила бы,понимала бы твои интересы.
П.с.Да девушка однозначно виновата,она же скандалы закатывает...Я этих скандальных тем вообще не признаю.Не нравится в человеке что-то -уходи и не порть другому жизнь.Не надо никого под себя стругать..

Сообщение изменено: PinkPig (14 июля 2009 - 20:29 )

  • 0

#81 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2009 - 20:35

Ну уже всё все знают про неё - есть цели,нет целей)Отшельник,ты бы разобрался сам в себе что ли,а то уже твою девчонку на форуме чуть ли наизнанку вывернули,а ты всё не знаешь чё делать,всю её родословную выложил всем.Нехорошо так,за спиной,имхо.
  • 0

#82 -Lion-

-Lion-
  • Пользователь
  • 242 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:37

Попробую изложить идею Дейла Карнеги, которую он прекрасно демонстрировал в одной из своих книг (названия уже не помню).

Я часто гулял с собакой в парке около своего дома. Собака дружелюбная и безобидная. Поскольку в парке редко кто встречался, я водил свою собачку без поводка и намордника, что было запрещено законом. Но однажды я наткнулся на полицейского, который стремился показать всю свою важность. Он немедленно подбежал ко мне и пригрозил немедленно покинуть пределы парка, и что, если он еще раз увидит этого пса в парке без поводка и намордника, то дело будет передано в суд. Некоторое время я не нарушал закона. Но затем снова пошел на риск. Какое-то время все шло прекрасно, а затем я снова наткнулся на этого полицейского. Отступать было поздно. И тут я решил взять дело в свои руки и "повернуть" ситуацию. Так вот, вместо оправданий я решил поступить наоборот – я немедленно и категорично признал себя виноватым ПРЕЖДЕ, чем полицейский сам начал это делать.

"Офицер, вы поймали меня на месте преступления. Я действительно виноват, поскольку не усвоил вашего прошлого предупреждения.". Что из этого вышло? - Полицейский стал уговаривать хозяина собаки, что в этом вовсе нет ничего страшного.

"Вы на это смотрите чересчур серьезно» - ответил полицейский. "Дайте побегать собачке за тем холмом, чтобы мне не было видно, и забудем об этом".

Мораль сей басни: Научиться признавать свои ошибки, при чем делать это прежде, чем вас начнут за эти ошибки критиковать. Полицейскому излишне не хватало чувства собственной значимости, что в итоге было компенсировано при признании ошибки хозяина собаки.

Каждый нормальный взрослый человек хочет:

Здоровья и сохранения жизни
Пищи
Сна
Денег и вещей, кот. можно приобрести за деньги
жизни в загробном мире
секса
благополучия своих детей
сознания собственной значимости

Почти все желания удовлетворяются - все, кроме одного. Одно желание столь же сильное и властное, как желание пищи и сна, редко осуществляется. И тот редкий человек, который удовлетворяет эту жажду, будет властвовать над сердцами, и даже гробовщик огорчится когда тот умрет. (с) Карнеги Дейл

Как утолить эту самую жажду, читайте в полной версии книги: Как завоевать друзей и оказывать влияние на людей.
  • 0

#83 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 14 июля 2009 - 21:51

c детства ненавижу карнеги
  • 0

#84 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 21:55

c детства ненавижу карнеги

а почему если не секрет?
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#85 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2009 - 23:42

Полицейский стал уговаривать хозяина собаки, что в этом вовсе нет ничего страшного.

далеко не всегда так в жизни, потому как если признаёшь ошибки НЕКОТОРЫМ людям ЭТОГО мало
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#86 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 00:54

Может кто слышал историю про молодого человека, который потерял свою любовь, и ввиду своих тяжких страданий нанёс себе увечья. Попав в больницу, молодой человек был в глубокой депрессии. Врач не долго думая, поставил рядом с ним молодую сексуальную девушку, что-бы ухаживала при необходимости. Девушка должна была заниматься любовью с этим молодым человеком. За три дня он выздоровел, депрессия ушла, а через 3 месяца он с той девушкой поженился.

Полный бред, доктора в психушку. Это в какой клинике сексом лечат интерено? Депрессия быстро пройти не может, если она началась..она может пройти и больше вообще никогда не начинаться, тем более если чел по рассказу слишком впечатлительный..не пиши баян больше
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#87 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 01:03

rain-edd, почему же, депрессия вызванная чувством собственного ничтожества, ещё как лечиться сексом с симпатичной девушкой. Тем более депрессия понятие очень растяжимое. Кто-то впадёт депрессию когда нечего курить, а очень хочется, а кто-то будет получать радость и чувство успокоения от мысли собственного самоубийства.
  • 0

#88 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 06:58

Отшельник, наказывай аналом (:




У нее на это фобия кстати, не дает вообще! Тоже обижается если я про ее жопу говорю. На все обижается, уже не знаю что сказать.

..ну в этом она не отличается от 90 % других девушек :)).


В принципе идея хорошая, "всыпь ей ремня" (в прямом и переносном смысле), попробуй прессануть по-жесткому, по-моему барышня просто напрашывается на трепку, это тем более вероятно, если она, по твоим словам, могла наблюдать сцены насилия папы над мамой.
А вот отношения рвать не надо торопиться, всеж 22 года (а значит тебе и того больше) - срок для обдуманных шагов, а не юношеских влюбленностей.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#89 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 июля 2009 - 10:06

lk134, в средней школе классухе на этой почве напрочь голову снесло, она заставляла нас на классном часу вслух читать, как завести друзей по правилам, что само по себе отвратно, и наладить отношения с людьми *читай с ней и её сыночком*

так что у меня детская моральная травма, перерастающая в навязчивое состояние

Сообщение изменено: Норма (15 июля 2009 - 10:07 )

  • 0

#90 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 15 июля 2009 - 10:21

Полный бред, доктора в психушку. Это в какой клинике сексом лечат интерено? Депрессия быстро пройти не может, если она началась..она может пройти и больше вообще никогда не начинаться, тем более если чел по рассказу слишком впечатлительный..не пиши баян больше


Это было не в наше время. А депрессия это не простуда, которая прямолинейна. Депрессия разносторонняя, а своими словами я хотел сказать, что любую потерю можно заменить. В расставании страшно само ожидание, страх потерять любовь и тп. Клин клином, ушла любовь найди хотябы её интерпретацию, что-бы хоть как-то пережить переломный момент.
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.