Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Постоянные ссоры


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
141 ответов в этой теме

#91 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 19:12

дофига таких, по-моему, в лоб конкретных вещей ни сказать ни сформулировать для себя не могут... имхо)

Блин, да дело в том, она уже чуть ли не с транспарантами вокруг него ходит: "Вни-ма-ния".
А он все равно пытается постичь дебри женской психологии. И весь форум заодно вместе с ним.
И главное: у него есть на это время!
Так что возникает вопрос, автору чего больше надо: отношений с этой конкретной женщиной, или ощущать себя бедной овечкой?

Сообщение изменено: Salamandra (15 июля 2009 - 19:14 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#92 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 15 июля 2009 - 19:27

начались постоянные мелочи и ссоры: почему не позвонил, не написал смс, где был и т.д. Уже сдают нервы реально, и так на работе проблем и ещё девушка.

ну делов то, раздули тему, очень многие так живут .. )
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#93 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 15 июля 2009 - 19:27

Гм, кстати у мужчин есть весьма негативная черта " рассеянность и забывчивость " именно поэтому автор забывал отослать смс и пр. Надо учиться быть более внимательным ( а это трудно, поскольку у каждого своё понимание о том, что важно, а что не очень. Значит надо прислушаться к ней и намотать на ус. ), или в конце концов ставь себе напоминание на телефон" отослать смс ", " купить цветы ". и пр. Когда это войдет в закономерность, стало быть и отношения восстановятся. Отдайся ей полностью, а потом проси с неё того же, что делал сам, только в другой интерпретации ( неважно: сексом, вкусными обедами или ещё чем. ), так тебе не будет обидно за отданные силы.

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (15 июля 2009 - 19:29 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#94 GanterPhoto

GanterPhoto
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 00:30

Чувак! С другой стороны расходится тоже не дело!
Посорились , не звони сама позвонит!
или пооритье друг на друга выскажитье все мнение !
скажи ей что я раюотаю чтобы тебя прокормить себя чтоб ты наряженая ходила крашеная! а ты мне претензии предевляеш! и можеш ей тоже также звонить что да как ! ты где когда дома будеш!
  • 0

#95 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 16 июля 2009 - 09:23

и можеш ей тоже также звонить что да как ! ты где когда дома будеш!

+1

Да, кстати. Во первых это инициатива, а значит внимание. Во вторых если что не так, то ты всегда можешь из ситуации вспомнить ее упрёки, и применить их же, только против неё. Например она тебя попрекала в том чты мол не брал трубку, т.к с кем-то ночью трахался. Сделай тоже самое, дай ей повариться в том соку, в котором был ты, а будет возникать мол у тебя нет ко мне доверия и тп, напомни как она тебя в этом упрекала, ставь еe на место и спускай с небес.

Пусть вы поругаетесь, но по крайней мере ссора будет иметь смысловой оттенoк, т.к мы получим:

1. Ты проявил внимание позвонив, т.к соскучился.
2. Ты дал ей понять какого чувствовать на себе ее упрёки, ибо пока человек сам не прочувствует всю тяжесть ситуации, не поймёт и не сделает выводы.
3. Приспустишь ее с небес на землю.
4. Докажешь, что ты тоже не лыком сшит, и у тебя тоже есть некоторые амбиции. ( пусть не расслабляется, но сбавит свои пары )

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (16 июля 2009 - 13:37 )

  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#96 Pompi

Pompi
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 14:03

Мой вам совет! Не извиняйтесь и не бегайте за ней!Потом на шею сядит <_< Или расходитесь или так и будет всю жизнь...
  • 0

#97 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 16 июля 2009 - 20:30

Нет народ, думаю это все. Вначале вроде как помирились теперь она так прет,что не затормозить,се делает на зло:на смс отвечает с друдом через 10 часов,теперь сама СПЕЦИАЛЬНО отключает телефон,якобы батарея села. Мама ее подавно не отечает,но ГОВОРИТ все у нас хорошо. Я заканчиваю эту хероту с ней,устал..надоело.
  • 0
I am running away , just for today...

#98 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 22:34

Я заканчиваю эту хероту с ней,устал..надоело.

Правильно сделал, ну и традиционный совет: ищи себе другую девушку, ведь она обязательно будет лучше той с который ты расстался
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#99 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июля 2009 - 11:49

Отшельник, а сучка то нового нашла...

П.С всегда нужно сравнивать плюсы и минусы. и чего больше так и действовать.

Сообщение изменено: Tokyo (17 июля 2009 - 11:50 )

  • 0

#100 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 28 июля 2009 - 22:17

Нет народ, думаю это все. Вначале вроде как помирились теперь она так прет,что не затормозить,се делает на зло:на смс отвечает с друдом через 10 часов,теперь сама СПЕЦИАЛЬНО отключает телефон,якобы батарея села. Мама ее подавно не отечает,но ГОВОРИТ все у нас хорошо. Я заканчиваю эту хероту с ней,устал..надоело.

И правильно.Единственный раз за мужчину...
  • 0

#101 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 31 июля 2009 - 16:08

таже фигня...тока причину надо искать в себе...а я не могу найти
  • 0

#102 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2009 - 13:20

У нас тоже самое,только я девушка и проблемы и ссоры у нас решает постель.Просто я говорю ему давай решим проблему,он отвечает у меня проблем нет,они у тебя(я такой ваще не пределах)бесит меня это всё.Уделяет мало времени,после работы уставший,нет бы дома сидеть отдыхать,он пивко идёт пить с друзьями,я говорю милый ты можешь с о мной пойти прогуляться???Она отвечает ну да могу только не долго я типа пиво хочу попить ещё,бесит когда он отключает телефон специально,что быц не помешала и не кричала,а потом отмазоны типа-батарейка села,изении меня......
остоянно нервирует меня.Говорит я понял как тебе не приятно,что я постоянно с друзьями,я буду с тобой как можно чащще,угу блин я вижу чаще,нихрена,он ещё пожже стал приходить домойи пить(а зачем блин???)
Нет доверия никакого,он сказал,что я у него такая первая,красивая,идеальная и что потерять меня для него значит как исчезнувий кислород,но всё равно нафига так делать девушке неприятно,а потомпросить прощение и говорить:Я тебя таксильно люблю,ты прасти меня,этого больше не повторится!!!Да ещё нагрубить может...Я помню мы поссорились можт месяц назад и кароче он мне заявляет:Сука где тебя носит,какова лешева ты гуляешь без меня???(там погрубее было),Сволоуга быстро домой пошла,как шлюха разодета!!!:Я думаю всё и пошёл он в писю.Ну вот так мы живём,не знаю почему ещёне ушла от него.Я его люблю очень и быстро остываю,я уже привыкла к постоянным ссорам,поэтому уже не обращаю внимания на его за*бы.
Кароче,я тоже не знаю как с ним боротся,помогайте и мне,как вот лично в моей ситуации сократить кол-во ссор???
Зарание спасибо,критику тоже принимаю ^_^
  • 0

#103 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:33

Если вы думаете, что нормальные отношения, создание семьи и рождение ребенка, = ссоры каждый день, оскарбления, неуважение и так живут все, - то вам стоит разойтись, потому что можно жить в любви и согласии, когда любишь и уважаешь человека. По-настоящему.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#104 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:37

все мы ссоримся, это нормально и типично, всё пройдёт!
  • 0
Нахур там ------>

#105 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2009 - 14:39

Sexoo, афуенно... нормальных людей вдимо вообще не осталось в мире
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#106 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:40

всё пройдёт

и это тоже
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#107 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 14:44

ой народ...тож уже затрахался, вечный лебедеш...все делает меня ни во что не ставя, а вчера грит..не ревную, не епреживаю, не люблю и мол досвидос...я так погрустил думаю, ну да поинт с тобой золотая рыбка. мол всего хорошего и разошлис...сёня начал все, что о ней напоминат рват, ломат, удалят...а тут она такай пишет, мол не могу, и все такое, люблю понимаеш...а я то сам тож люблю, хот и мозг взрываитен как надоела...рехсила поговорит сёня опят. ох не знаю к чему приведет. я уже остыват к ней начал, а она опят разожглас..а вчера была такай холодная ко мне...аж неприятно стало....вот и как поступит..опят соитис, и опят начнется тема какая левая или даж не пытатся, тем более, что сеичас мне легче закончит отношения, чем когда то не было.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#108 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 14:57

Иди на перемирие, только когда сам этого хочешь - а не она заставляет, управляя своими чувствами.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#109 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:02

byharalambada,
я вот и ломаюс, она ша вообше не возникает, ток грит как бы ей хотелос и усе...а я вот гоняю...надо, не надо...с одной соторны сток её знаю,с ток пережили...а с другой стороны если опят начнет мне мозг любит...жалко Лапупусик все не разводится
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#110 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 06 августа 2009 - 15:02

Нет народ, думаю это все. Вначале вроде как помирились теперь она так прет,что не затормозить,се делает на зло:на смс отвечает с друдом через 10 часов,теперь сама СПЕЦИАЛЬНО отключает телефон,якобы батарея села. Мама ее подавно не отечает,но ГОВОРИТ все у нас хорошо. Я заканчиваю эту хероту с ней,устал..надоело.

будь мужиком, не слушай баб! бывают мамочки сами не лучше своих дочерей..сбережешь нервы к тому же! забьешь и сразу увидишь как прекрасен этот мир )))
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#111 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:14

Если вы думаете, что нормальные отношения, создание семьи и рождение ребенка, = ссоры каждый день, оскарбления, неуважение и так живут все, - то вам стоит разойтись, потому что можно жить в любви и согласии, когда любишь и уважаешь человека. По-настоящему.


ниче го нету скушнее чем мира и согласия. B)

byharalambada,
я вот и ломаюс, она ша вообше не возникает, ток грит как бы ей хотелос и усе...а я вот гоняю...надо, не надо...с одной соторны сток её знаю,с ток пережили...а с другой стороны если опят начнет мне мозг любит...жалко Лапупусик все не разводится


мозг выносит, ну Зайка, прости за грубость! смирись с этим или тогда ищи другу.
  • 0

#112 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:18

мозг выносит, ну Зайка, прости за грубость! смирись с этим или тогда ищи другу.

а сделат так, чтоб она на выносила не реално?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#113 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:25

Вот уже с девушкой довольно нормальный период вместе, да вот начались постоянные мелочи и ссоры: почему не позвонил, не написал смс, где был и т.д. Уже сдают нервы реально, и так на работе проблем и ещё девушка. Я пытаюсь помириться, но это ненадолго, помогает только постель. Может все-таки мы с ней разные совсем люди, особенно в характерах. Подумываю, может если будет продолжаться, расходиться хотя любим друг друга сильно..сремся а друг без друга никак. Девушки, может что-нибудь посоветуете,может я слишком эгоистично ко всему подхожу...


а с фига ты вообще должен ей звонить, писать, и отчитываться перед ней. это не ее дело.
нервы береги лучше, а ее на место ставь. скажи я мужик и я главный, и все решаю тута, а если не пойдет тогда нужно всякими методами ее приручать жесткими и не очень!!! но если уж очень крепкий орешик тогда это не твой вариант, если ты конечно не хочешь быть подчиненным. B)

Cloxk, я знаю мужыка одного, у него жена вот такая как ты описал, выносит мозг уже лет 25 ему и ничего он очень даже доволен. Просто смирился.

Сообщение изменено: Tokyo (06 августа 2009 - 15:26 )

  • 0

#114 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:26

что же делат ептвою
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#115 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:33

превзойти ее если только.
  • 0

#116 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:35

превзойти ее если только.

итак best of the best
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#117 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2009 - 15:35

Cloxk, ты мужик или она яйца твои тоже забрала?
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#118 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:39

ты не думаешь что как ты себя оцениваешь и как она тебя, разные вещи. для скорее best of the best у которого денег гора, порше, домик за городом.
  • 0

#119 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 августа 2009 - 15:41

Дон Агент,
и как мне яйцами решит данную делемму? не по лбу же ими бит

Tokyo,
да яж шучу...у нас разные мировозрениай очен...но хотим одного и того же...толко я понимаю как я к етому приду, а как она через свои дебри придет к миру и спокоиствию я не понимаю..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#120 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 августа 2009 - 15:43

Cloxk, просто если яйца она забрала, то понятно что ты ноешь :) а если не забрала, так возьми их в руки, и пошли её на%уй :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!