Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

помогите


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 -vip-

-vip-
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 15:20

Щас сходил в душ.Начал мыться и заметил,то что на головке члена что-то такое белое.Как будто шелушится кожа.Очень сильно испугался.

Может кто сталкивался с этим.В чем проблема???
  • 0

#2 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 07 июля 2009 - 15:52

молочница
  • 0

#3 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 16:16

-vip-, http://ru.wikipedia....
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#4 -vip-

-vip-
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 16:30

а к какому врачу нужно обратится???
  • 0

#5 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 16:33

-vip-, к сексопатологу.
Можешь через семейного врача, он даст направление

Сообщение изменено: OverDoze (07 июля 2009 - 16:34 )

  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#6 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 16:38

omg, чего парня пугаете.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Смегма
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#7 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 июля 2009 - 16:41

еть., ну возожно и это, однако смотря в каком возрасте этот человек находится. Я думаю, что в любом случае врач даст подробные объяснения по данной проблеме.
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 Smileface

Smileface
  • Пользователь
  • 307 сообщений
  • Откуда:К.дурдом

Отправлено 09 июля 2009 - 06:45

купи себе мыло в аптеке для востановления микрафлоры , даже женский , LACTACYD , стоит бол ьше 100 крон, хватает на долго, мой х*й этим мылом только , но к врачу можешь обратитса к дерматологу-винерологу , но тебе сразу скажут молочница... на таблетку, пей и живи =)))))

только мылом не смей намывать, только хуже будет

обычным мылом я имела ввиду
  • 0