Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как вы понимаете, что любите?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#61 Максат Б.

Максат Б.
  • Новобранец
  • 17 сообщений
  • Откуда:Казахстан,Актобе

Отправлено 12 октября 2008 - 20:23

Любовь я понимаю так когда тебя тенет ней ты не можешь уже жить без нее когда ее нет рядом ты как будто теряешь частицу самого себя когда ты хочешь набрать номер ты по привычке набираешь ее номер когда ты звонишь ей а родители говорят что она на улице без тебя ты начинаешь беспокоится за нее
  • 0

#62 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 13 октября 2008 - 21:05

а любовь ли когда отношения стали ровными,ничего не радует уже, всё кажется не таким как раньше..?любовь ли когда уже нет такого желания как во время влюблённости лететь со всех ног на встречу любимому,когда уже встречи не имеют такого ожидания как раньше..вот хочу рразобраться чтобы не мучить парня..

Если парень любит, то поймет. Eсли не можешь сказать ему тоже самое, я считаю ето не любовь.


А вообще ... любовь она разная бывает.


Какая, разная?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#63 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 13 октября 2008 - 21:13

когда прсыпаешься с мыслью об этом челоеке и засыпаешь с такй же мыслью (: не я сказала, но характеристика точная
  • 0

#64 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 октября 2008 - 23:11

когда просыпаешься с любимым человеком и засыпаешь


:P :)
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#65 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 октября 2008 - 12:54

Я понимаю,что люблю... когда меня к любимому очень тянет,с ним хорошо,поцелуи,нежные слова,нежная коватная любовь :D ,звонки...
прогулки,романтик по вечерам(кароче полностью отдавать друг-друга это уже называется любовь в моём понятии)
  • 0

#66 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 октября 2008 - 15:12

Чувство, близкое к нирване.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#67 coS

coS
  • Постоялец
  • 172 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 21:17

Пляя.. Золотые слова ,честн слово.. Все 4 страницы перечитал ...
И скажу всё таки - Я очень люблю свою девушку!
И очень по ней скучаю!
  • 0
:)

#68 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 22:14

Я не знаю что такое любовь.Может быть когда сам себе не можешь объяснить,что с тобой происходит,это и есть то самое чувство?Когда понимаешь,что ты себя так никогда не вел,никогда не чувствовал такое острое ощущение прямо в сердце,никогда часами не сидел у телефона,никогда не думал о человеке сутками,никогда так не переживал,никогда так не был счастлив от одной мысли,что человек этот есть?Людей на земле много,а мир уже не существует вокруг тебя.Есть просто один человек.Ты пытаешься понять,ну как так можно?Сам ни черта не понимаешь...Может быть это и есть та самая любовь,когда пересекаются два человека совершенно случайно,и между ними в доли секунды пробегает искра,то самое напряжение?Может любовь это как раз то,что приходит неожиданно,и ударив тебя как-будто молнией...что после тебя как подменили,и ты не можешь жить как раньше))Ты хочешь этого,а не получается.Все люди утратили свою значимость,нет места симпатиям и увлечениям,когда уже кто-то есть в самом сердце,когда чувствуешь что-то такое,что неподвластно тебе...

Сообщение изменено: I am flying (02 ноября 2008 - 22:15 )

  • 0

#69 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 02 ноября 2008 - 22:26

любовь проверяться на расстоянии
а вот когда ты далеко тогда уже понятно любиш ты или нет, потому что если скучаеш и тоскуеш тогда всё ок это любвовь. а если напротив то увы :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#70 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 07 ноября 2008 - 19:25

скучаеш и тоскуеш

А чем это не проявление привычки?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#71 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 00:07

А ещё любовь, это когда с тобой флиртует симпатичная девушка, а ты не поддаёшся и помнишь про свою любимую и единственную.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#72 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 08 ноября 2008 - 01:56

Люди многие пишут красиво. Но это одни стереотипы. Со многим здесь не согласен. Люди не знают, что такое любовь... поэтому не удивительно, почему 60% семей разбиваются как ваза вдребезги.

Любовь - это не только чувство, но и ВОЛЯ!

Любовь - это искусство, которому нужно учиться, как и любому другому. Мнение о том, что у каждого человека есть вторая половинка и найти её - это огромная удача всей жизни - лишь красивый миф.

Советую прочесть Эриха Фромма, если вы хотите обладать более глубокими знаниями в этой области и научиться величайшему искусству Любить. Кто думает, что это будет легко - даже не начинайте читать.

Сообщение изменено: SanjaRUS (08 ноября 2008 - 01:58 )

  • 0

#73 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 09 ноября 2008 - 13:16

Любви - нет.

То что описали сверху, это влюбленность, не более. И всегда в последний раз, и тому подобное.

Настоящая любовь, правда в реальности такой не существует, это "Юнона и Авось". Вот там да, Любовь.
То что сверху, пфф. Детский сад. Поругаются и прошла любовь.
На данный момент обычно влюбленность максимум до 3ех лет. Затем пара либо создаёт семью, либо расходится. А там уже просто, если есть ребёнок, то живут уже в меру привычки и привязанности.

Рано или поздно, любой человек, банально надоедает. А там уже привычка, привязанность, общие дети.

Любовь - просто красивое слово.

Сообщение изменено: Clement (09 ноября 2008 - 13:20 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#74 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 17:46

Тема не новая.Но хотелось бы спросить у общественности,а как вы сами определяете и разбираетесь,что это у вас-любовь,увлеченность,страсть?Я не спрашиваю,что такое конкретно любовь.Это и так часто задаваемый вопрос.Как вы сами определяете и отделяете важное от приходящего и уходящего чувства?И часто ли в вашей жизни кто-то задевал душу?Или такое бывает очень редко в жизни по сути?

:)
  • 0

#75 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 17:55

думки по человеку, всепрощение для него, дальше хз... что то в таком роде :)
редко бывает, а с возрастом...также редко :)
  • 0

#76 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 19:07

Когда мозг начинает оффлайнить - это знак, всёё Лизко влюбилось :wub:
  • 0

#77 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 19:17

Когда мозг начинает оффлайнить - это знак, всёё Лизко влюбилось wub.gif

и часто такое случается? :) Лизанька...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#78 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 июля 2009 - 20:00

и часто такое случается? :) Лизанька...

Редко. В авэе бывает частенько, но в оффе.. Крайний случай.
  • 0

#79 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 09 июля 2009 - 10:35

приходит-уходит.
От какого-то чувства раны остаются на сердце и память...
  • 0

#80 andru'

andru'

    zɯɐǝɹp ǝʇıɥʍ

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 09 июля 2009 - 13:52

увлеченность и страсть всегда проявляются по началу знакомства и тп(ведь выбираем по обложке, кто понравится на того(ту) и западаем), а любовь не всегда (=
если видишь в девушке добычу, то это просто влечение, которое быстро пройдет и тебе надоест...если же хочешь быть рядом просто так, тебе приятно, ты сильно скучаешь ну и тп, (распускаешь сопли из-за нее), то ты любишь ее (=
  • 0
This is the sort of English up with which I will not put!
'''ʎɐqə ɯoɹɟ pɹɐoqʎəʞ ɐ ʎnq ı əɯıʇ ʇsɐl əɥʇ sı sıɥʇ

#81 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 17:48

Как вы понимаете, что едите соленое, а не кислое? А как часто вам одно попадается без другого?
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#82 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 17:54

Salamandra, вкусовые качества легко отличимы

Сообщение изменено: Flysmoke (15 июля 2009 - 17:55 )

  • 0

#83 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 19:45

Как вы понимаете, что едите соленое, а не кислое? А как часто вам одно попадается без другого?

Видишь связь? Я - нет.

Неужели у тебя бывает, что ты, к примеру, что-то ешь, ешь.. Морщишься нереально, кислятина ведь жуткая. А потом проходит время, и ты, перепрбовав многое, понимаешь, что то было самым солёным продуктом, которое ты когда-либо ела.

Если бы люди отличали влюблённость от любви, разводов было бы в разы меньше.


---
Люди умные говорят, что любовь - это когда человек может отказаться от чувства эгоизма.
У меня такого пока не было. Молода видать. :D
  • 0

#84 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 16 июля 2009 - 19:51

У меня такого пока не было. Молода видать.


Да я, я смотрю, тоже рано в бабки записалась.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#85 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 16 июля 2009 - 21:05

Когда с охреневанием осознаешь, что не боишься если она забеременнеет а в каком то смысле даже хочешь этого. Ведь детей обычно хотят от любимого человека и раз хочешь ребенка от кого-то, значит этот человек любимый. Когда понимаешь что с таким человеком прожил бы всю жизнь. Когда тебе в кайф просыпатся в 6.30 утра что бы сделать этому человеку кофе. Когда ты не можешь надышаться даже ветром. Когда энергия внутри тебя кипит так, что не можешь ходить - только бегать.

Сообщение изменено: Комуняка (16 июля 2009 - 21:07 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#86 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:55

Inspiration,
Вижу. Чтобы разобрать базовые чувства, достаточно минимального опыта и внимания к себе, к чувствам. Это не сложно. Остальное сделает время.

Неужели у тебя бывает

Было, когда не знала, как это когда кислое, соленое и т.д, можно ошибиться с названием. В жизни также. Но если ты ешь и тебе неприятно, то ни опыт, ни время не изменят того факта, что на этот момент тебе неприятно. Просто ты поймешь, что бывает ещё хуже.
Слишком уж много внимания к этим полутонам. Зачем надо непременно найти точное, исчерпывающе название тому или иному оттенку вкуса,
если о том, усвоилось или нет ты узнаешь лишь со временем?
А если вспомнить, что все чувства конечны и переменчивы... То увы, бесполезное это занятие - вглядываться внутрь себя и копошиться там в поисках ответа. Всё что тебе нужно знать, ты уже знаешь. Да и браки не на любви держатся.

Сообщение изменено: Salamandra (17 июля 2009 - 22:05 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#87 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 21:59

Когда вместо того, что бы на последние деньги купить пак пива с чипарями, ты бежишь покупать цветы
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#88 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 13:01

Почитала и сделала вывод: кто больше всего растворяется в другом человеке, итог один - люди не вместе.

Научитесь видеть и любить себя, а не только его/ее.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#89 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 18 июля 2009 - 17:58

byharalambada, Дело просто в том, что обычно ценить начинаешь когда потеряешь :) Еще полгода назад я бы всего этого не писал.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#90 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 11:18

Комуняка, то есть, если почитать твой пост, ты не ценил то, что имел? Но детей бы хотел и кофе по утрам варил?

Сообщение изменено: byharalambada (19 июля 2009 - 11:18 )

  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала