Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

не люблю когда:


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
139 ответов в этой теме

#31 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 08:35

Долго вспоминала. Так и не вспомнила ))) Наверно, нервы нерасшатаные, поэтому ко всему спокойно ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#32 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2009 - 08:35

я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда в неё плюют (с) В.Высотский
  • 0

#33 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 23:49

Не люблю, когда после сказанной фразы некоторые тупицы переспрашивают: "Да?" Беееесит.
Не люблю, когда зарплата тратится быстрее, чем планировалось.
Не люблю, когда скучно ):
Не люблю, когда парят или тупо выедают мозг. Это моя прерогатива.
Не люблю лицемерных тёлок, которых кто-то почему-то называет хитрыми.
  • 0

#34 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 10 июля 2009 - 23:52

Не люблю, когда хочешь что-то сделать, и забываешь что <_<
  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#35 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 00:05

Не люблю когда с работы звонят в выходной (будя при этом) говорят что ты работаешь и вот ты должен быть через 30 минут и их это не колышат каким образом доберёшься, при этом делаю акцент мол ты студент и заменить тебя очень легко!
а не люблю когда в макдаке фри картушка не солёная :((((((
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#36 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 июля 2009 - 15:26

при этом делаю акцент мол ты студент и заменить тебя очень легко!

посылать надо в таких случаях к х*ям собячьим!

Не люблю, когда хочешь что-то сделать, и забываешь что <_<

а что врачи говорят по этому поводу? :lol:
на склероз не намекают?
  • 0

#37 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 11 июля 2009 - 17:04

и всяких парней с женскими лицами на аватарках


:rolleyes:

Не люблю искать пульт от телевизора по дому.
Не люблю когда гудят с засекреченого номера.
Не люблю звонки в пол 5 утра.
Не люблю письма с рекламой в почтовом ящике.
Не люблю состояние будуна.

Сообщение изменено: param-pam-pam (11 июля 2009 - 17:08 )

  • 0
Правда со мной весело?

#38 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 11 июля 2009 - 17:07

не люблю, когда в магазине типа Рими покупаешь что-нибудь дорогое и на кассе тебе говорят: "А вы знаете, что это **** крон стоит, да?".... нет просто так зашел прикалоцца на кассе
  • 0

#39 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 июля 2009 - 17:11

ненавижу любителей ссать в подъездах – без коментариев.. увижу,- выeбу без всяком мази!

сцуко меня по пьяни просто прёт это делат , особенно в лифтах люблю этим заниматься , в дырочку ссышь в шахту в течении недели а потом такооооой запах

не люблю продавцов дорогих магазинов – входишь, смотрят как на опарыша, - я одеваюсь мягко скажем небрежно, но это не повод бродить за мной по залу - как бы я чего не с3.14здил!

почему то видя моё личко с лысой причёской за мной бегают все охранники
  • 0

#40 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 11 июля 2009 - 17:11

Насчет магазинов:

Не люблю очереди.
Не люблю тянутся через всю кассу за пачкой сигарет которые мне нужны, и это ещё при раскладе, что они там есть, а то бывает допустим лайтс мальборо в одной только кассе.
Не люблю когда корзинка не влезает на место.
  • 0
Правда со мной весело?

#41 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 11 июля 2009 - 17:16

ам по делу очень не люблю когда таксисты грубят ,
не люблю когда стрелков сигарет
не люблю общественный транспорт
ещё очень не люблю когда идут шмары разукрашенные в магазин допустим и идёшь им навстречу и немного сдвигаешься в бок а эта сцуко типа королева и подвинутся не может , и как я её задену плячом и она бедняжка начинает типа шо за пестец
не люблю когда выходишь из общественного транспорта и на остановке много людей и все хотят первыми войти и мне просто не остааётся места выйти ))) расталкиваю всех нахххх
  • 0

#42 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 11 июля 2009 - 17:21

не люблю,когда некоторым надо с утра собираться не 20 минут,как мне,а 40 и поэтому они млять ставят будильник на 20минут раньше моего и ходят млять шаркают и дверьми хлопают будто все уже встали.Гадство.У меня есть ещё законных 20 минут сна!
  • 0

#43 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 11 июля 2009 - 17:35

Не люблю находить пробки в кармане после пьянок.
Не люблю когда в лорьках нету сдачи.
Не люблю курилки в клубах.

Сообщение изменено: param-pam-pam (11 июля 2009 - 17:37 )

  • 0
Правда со мной весело?

#44 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2009 - 02:53

Насчет магазинов:

Не люблю когда корзинка не влезает на место.

гыыыы! :lol: :lol: :lol:

да да да!! это вообще жесть! просто бесит!

:rolleyes:

это я не тебя имел ввиду :)
  • 0

#45 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 04:27

не люблю, когда страшным телкам говорят, что они красивые. Не люблю, когда жирным говорят, что у них все хорошо. Не люблю Ансипа и всех остальных клоунов у власти


не люблю, когда люто бешено ненавидят лимпапедство, гламуробаб и пафосных тёток, а стоит более-менее симпатичной форумчанке запостить фотографию сего типа, так в мозгу загорается тусклая лампочка надежды, высвечивая робкую эрегированную мысль "а вдруг, может, дадут!..." и мнение меняется на кариднально противоположное, сдобренное доброй толикой отличнейшего лимпапеццкого отборного "ХХХ очень порадовала фоточкой, всегда нравилась. ;) Очень симпатичная, я почти влюбился ;) ;) ;)".

одним словом это - лицемерие :)


  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#46 Бубакин

Бубакин
  • Постоялец
  • 233 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 12 июля 2009 - 05:04

нелюблю когда в магазине заходиш смотриш долго шмотки потом идеш примерять но решил не брать потом выходиш тебя ташить охраник и интересуется что ты там делал ? епт наложил в углу ,толчки занеты! потмо идет проверять место и по карманам шарят без спроса!

нелюблю кодга ты с дискатеки собираешся ехать домой 4 утра друга спрашиваеш тебя домо йподвести а он не ненадо я пока погуляю доеду сам! и сука домой приежяеш токо засыпаеш и он звонит!

ненавижу когда ты спиш и все как назло особено на украине так принето люди еще спят а им пох*й они содятся около твоей постели за стол жрать орут "Сеня иди кушать !! " :@ смотрят телек жрут разговаривают а когда ты глаза открываеш на тебя смотрят как на врага народа! будто ты им мишаеш! время то уже пол 7 утра ! )

нелюблю когда приходиш в магазин говориш я хочу посмотреть детали чтобы собрать комп все в ройоне до 1000 каждая деталь посмотреть что получится и подумать а они сука уже начинают тебе пробивать детали и в конце спрашивают вы наличкой или кредиткой! и как ему ответить??

меня бесит когда часа в 3 ночи звонят на домашний ты береш трубку и тебе говорят ой звините я номером ошиблась вместо 4 9 нажала ! так каково х"я ты ждеш пока ктото возмет и скажиш ему я ошиблась

нелюблю когда звонят на домашний и спрашивают ты где? гладь если ты на домашний звониш ? нет епт на рыбалки в египте сижу!

ненавижу когда переходиш дорого какойто долбаеб обизаательно загудит хотья ты уже дорогу перешол а он на другой полосе!


а с""а больше всего терпеть немогу это когда едиш ИМЕНО С ПЯРНУ В ТАЛЛИНН обизатильно каждый раз какойто долбаеб поподается! едиш за ним начинаеш обгон он начел норм обгон со скоростью и как на зло П"""рас тормозит и едит почти с одинаковой скоростью ково обгоняет а х*й его знает кто там ша выдет он успеет а я ? яж за ним еду епт! и когда мигаеш ему далним мол шивыли батонами обганаеш он те фак показывает! ты обгоняеш его тормозиш его он вываливаетсяс из машины весь тако п""датый крутой мол че ты мне мигал и ты даеш ему лебедюлей ломаеш лобовое и выбиваеш фару ! так было последний раз ))

вроде все )
а да нелюблю долго писать когда много идей хочется поделится и ты торопишся и куча ошибок )

Сообщение изменено: Blo0dZ.SLiM (12 июля 2009 - 05:08 )

  • 0

Life it`s life!


#47 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2009 - 06:07

не люблю, когда люто бешено ненавидят лимпапедство, гламуробаб и пафосных тёток, а стоит более-менее симпатичной форумчанке запостить фотографию сего типа, так в мозгу загорается тусклая лампочка надежды, высвечивая робкую эрегированную мысль "а вдруг, может, дадут!..." и мнение меняется на кариднально противоположное, сдобренное доброй толикой отличнейшего лимпапеццкого отборного "ХХХ очень порадовала фоточкой, всегда нравилась. ;) Очень симпатичная, я почти влюбился ;) ;) ;)".


гыыыы!!! пол часа ржал!!! :lol:


хорошо сказал !!!
  • 0

#48 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 08:52

Не люблю , когда в магазинах продавщицы хамят.
История из жизни. Хожу постоянно покупать бисер в один магазинчик. Так вот там постоянно работают 2 тётки, поочереди. Как-то пришла говорю мол дайте мне то-то и то-то. А у них всё на стенде висит и я не знаю брать можно или нет самой. Тётка злобно :" Сами берите , у нас самообслуживание. Я только деньги с вас брать буду". Ну ладно...я не гордая :lol: В слдеующий раз прихожу, уже другой продавец. Зная, что у них самообслуживаение, начинаю сама себя обслуживать.... :lol: Тётка начинает смотреть на меня косо и выдаёт: " У нас со стенда продавец всё снимает сам".
Ну в рот вам ноги -_-
Ещё не люблю когда куда -то опаздываешь, стоишь на остановке ждёшь автобус, а он гад всё не едет :(
Не люблю бабулек в автобусах. Такие наглые :angry: Как на атобус бежит, так все рекорды бьёт по скорости, у дверей всех растолкает, покалечит. А как в автобус зашла....Всё! Все должны сразу ей место уступить, она же старенькая! У неё радикулит и сын спиногрыз. И если ты ей место не уступишь, так всё враг народов. И пливать ей , что ты пол дня на ногах и у тебя в руках три большие сумки тяжёлые.
Продолжение следует....
  • 0
Самая счастливая с ним.

#49 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 июля 2009 - 09:02

Не люблю когда утром болит голова.
Не люблю финнов в магазинах алкогольных.
Не люблю ночевать в гостях.
Не люблю ночной таллинн, в ночь с пятницы на субботу.
Ненавижу ублюдков из соседнего дома, которые любя поорать в 3 часа ночи.
Не люблю девушек, которые думают что они звезды, а парень должен исполнять их желания.
Не люблю ласнамяе, мустамяе, и копли.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#50 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 13 июля 2009 - 11:00

не люблю когда вся семья рано встаёт и почему-то считает, что тебе тоже надо вставать и идти с ними завтракать. Хотя я прекрасно могу позавтракать и потом одна.

не люблю когда спрашивают: ну сколько можно сидеть за компьютером.

не люблю когда неправильно произносят слово "позвонит" (эт бзик у меня))

не люблю пассивных парикмахеров, которые не могут ничего посоветовать..
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#51 -X3-

-X3-
  • Постоялец
  • 3 560 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:12

Не люблю, когда не делаю доброго, которого хочу, а злое, которого не хочу, делаю.
Не люблю, когда пишут зделать, здать.
  • 0
Кирие элеисон

#52 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 11:15

Не люблю когда зубную пасту выдавливают из середины тюбика! Бесит. Хоть себе личную покупай.
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#53 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:27

Не люблю когда меня перебивают
Не люблю когда пишут "завтро", очень раздражает
Не люблю дождь
Не люблю стоять в очередях
Не люблю всё оставлять на последний день
Не люблю нелепые звонки в 3 часа ночи со словами "Спишь?"
Не люблю опаздывать
Не люблю когда давят на жалость
  • 0

#54 eRo-

eRo-
  • Пользователь
  • 158 сообщений
  • Откуда:Таллинн,Мустамяэ

Отправлено 13 июля 2009 - 11:34

Не люблю,когда в ходе разговора перебивают и нужная мысль вылетает из головы))
Не люблю,когда звонят по утрам
Не люблю,когда планы летят к чертям
Не люблю,когда рядом курят
  • 0

#55 linksys2

linksys2
  • Пользователь
  • 311 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:55

ненавижу когда чё-то стреляют (чай, конфеты и т.д.) - иди сцуко да купи сам. почему я на будущее думаю, что захочу чая, конфет, яблок, а кто-то нет. (на работе часто)

не люблю когда кто-то начинает напрягать (докинь до дома, дай прикурить(аккум на машине), дай в долг 100 крон и т.д.)

ненавижу баранов, которые пропустить не могут, по пол часа поворотником моргаю у их морды.

ненавижу гулек, бакланов и гопников, которые под окнами идут и орут на всю улицу.

раздражает газонокосильщик по утрам

не люблю, когда дед на каком-нибудь ведросарае, который уже год как не заводится и он будет с большой надеждой в 5 утра крутить стартер пока акум не сядет.

да кстати машины у подъездов, которые уже корни пустили тоже

не люблю когда кто-то переезжает и лифт занят на пол часа.

не люблю когда пиво заканчивается в 21.58 а тебе хочется ещё. :)
  • 0

#56 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 13 июля 2009 - 12:11

Не люблю, когда в дождь идёшь под зонтом по тротуару, и какой-то п***ас прёт по дороге, видит, что лужа и видит, что идёшь - но ни хрена не притормозит!

Не люблю, когда мужики не любят, что девушки пиво пьют. Ну, типо неэстетично это. И когда они не любят, что девушки футбол смотрят и своё мнение имеют по поводу игры и команд. Типо, вообще, обнаглели, везде свой нос суют, Зайка, прости за грубость!!

Не люблю, когда телефонным звонком разбудят и говорят - "Я тебя разбудил(а), извини, я попозже перезвоню". Ппц, ну если я ответила, значит готова воспринимать информацию.

Не люблю, когда по шмоточному магазину ходишь, и продавец спрашивает - "Вам помочь?" Что помочь? Может, сумку потаскает, пока я тут выбираю что-то? Или цены мне вслух читать будет? Денег даст? Ну жесть, ведь если меня что-то интересует, я подойду и спрошу!

Общественный транспорт ненавижу. И бабок наглых.
  • 0

#57 TainTeD

TainTeD
  • Пользователь
  • 268 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:40

Не люблю, когда по шмоточному магазину ходишь, и продавец спрашивает - "Вам помочь?" Что помочь? Может, сумку потаскает, пока я тут выбираю что-то? Или цены мне вслух читать будет? Денег даст? Ну жесть, ведь если меня что-то интересует, я подойду и спрошу!


+100)))
  • 0

#58 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:49

Ещё не люблю когда куда -то опаздываешь, стоишь на остановке ждёшь автобус, а он гад всё не едет :(
Не люблю бабулек в автобусах. Такие наглые :angry: Как на атобус бежит, так все рекорды бьёт по скорости, у дверей всех растолкает, покалечит. А как в автобус зашла....Всё! Все должны сразу ей место уступить, она же старенькая! У неё радикулит и сын спиногрыз. И если ты ей место не уступишь, так всё враг народов. И пливать ей , что ты пол дня на ногах и у тебя в руках три большие сумки тяжёлые.
Продолжение следует....

+1....у нас машину отогнали контролеры парковок...пришлось от русалки на трамвайчик переться, у них штрафстоянка на балтияме....я после операции на ногу, еле шла, нога вообще не сгибалась...трамвай подошел, ну я и "ломанулась" в первую дверь за билетиком.....и надо было бабке пощемиться туда же...а там ступеньки высокие..ну с одной ногой забиралась, которая сгибалась, а вторую просто потом рядом ставила...так бабке показалось, что я слишком долго забираюсь, как начала меня толкать, я чуть не накернулась (трамвай был пустой)...я думала я её убью :angry: ненавижу наглых таких
  • 0

#59 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 13 июля 2009 - 12:53

не люблю когда женский пол лезет в такие дела как футбол например... старух в автобусе тоже ненавижу иной раз хочется просто заехать по иплу чтоб лежала и не рыпалась....а ещё не люблю когда люди делая обьявы по продаже чего либо дорогого типо машины или мото,пишут что всё в порядке а когда приходишь смотреть оказывается,что это хлам полнейший
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#60 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 12:54

ненавижу гулек, бакланов и гопников, которые под окнами идут и орут на всю улицу.





да кстати машины у подъездов, которые уже корни пустили тоже



не люблю когда пиво заканчивается в 21.58 а тебе хочется ещё. :)

про дедов добавить хочу....ненавижу, когда на своих тачках вылезают прям перед носом, и приходится тормозить , потом на обгон идешь, и видишь в салоне божего одуванчика, в очках на пол рожи, в роговой оправе...и думаешь, нафига они тебе нужны, если не видишь.....и вообще я за то, что бы у дедов таких права отбирали, это же потенциальные убийцы
  • 0