Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Acer Aspire


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 G-TeRRoR

G-TeRRoR

    HD²-High Definition of Hard DanCE

  • Пользователь
  • 98 сообщений
  • Откуда:HaRDcoRe PaRaDiSe

Отправлено 10 июля 2009 - 18:13

Acer aspire народ сказ6те как он вообсе не развалитса 4ерез пол года ? и вообсе если кто сталкивалса какие отз6в6 впе4етления ?
  • 0
HD²-High Definition of Hard DanCE

#2 Dimat2

Dimat2
  • Постоялец
  • 407 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 июля 2009 - 18:22

WaRDoM, так то они живучие тока у них что то матрицей так как у меня уже 3 ноута таких лежат с убитой матрицей но они старые если более новый то незнаю у меня лежат 3 старых у которых процессоры целерон

тот кот ты выбрал думаю прослужит долго годика 2-3 должен
  • 0

#3 pycaky

pycaky
  • Пользователь
  • 17 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2009 - 23:44

После редизайна конструкции шасси и корпуса Асеры стали хорошими ноутбуками по низкой цене. Конфигурация у них всегда интереснее, чем у других брендов за те же деньги. На всякий случай, можно докупить трёхлетнюю гарантию, стоить должна где-то в районе 1000 крон, продать должен продавец Асера.
  • 0

#4 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 11:09

pycaky,
вообще-то наоборот, старые ацеры получше новых были(хотя они ещё тогда средненькие были)...
даже дорогие лаптопы Ацера "сыпятся" только в путь...помню был один случай предупреждали покупателя, что желательно не брать ацер, но он такой мол хочууу, ну ладно продали... через месяц у него кулер умер и что-то ещё, и ругался ещё на нас мол ему хреновый ноут продали, как буд-то мы его собирали.. :)
кстати качество корпуса далеко не самое важное, польза только в красоте и чтобы не прогибался как лист, типа Фуджитсов и не отламывалось ничего...
можно иметь хоть титановый корпус, но если там плата самого плохго качества, то внешний вид ноута и качество его корпуса никак не поможет к примеру от умирания видюхи... :)

Сообщение изменено: SuharKy (13 июля 2009 - 11:14 )

  • 0

#5 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 18:49

Хря ты так, Acer очень сильно выросли за последнее время. Большинство игровых лаптоп/pc сейчас у Acer, Большинство фирм заключают именно с ними договоры.
http://www.sk-gaming...dwide_PC_market
http://www.sk-gaming...ports_reporters
http://www.sk-gaming...as_main_sponsor

Куча ссылок, а о достоверности SK, я думаю, говорить и не стоит.
  • 0

#6 SuharKy

SuharKy
  • Пользователь
  • 373 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 00:02

uNLapse,
то что ты показал(маркетинговые фишки) ни капельки не доказывает, что Ацер качественные и хорошие ноутбуки..там написано, что они самые продаваемые и то что спонсором много где бывает...не в таких местах судят о ноутбуках, а ведя статистику от пользователей Ацеров и если есть возможность статистике техников/продавцов, которые в курсе какого товара больше в гарантию приходит...
  • 0

#7 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 19 июля 2009 - 01:03

у сестры Acer 2 года уже, винду даже ни разу не меняла. Работает безупречно.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#8 Cantstop

Cantstop
  • Пользователь
  • 255 сообщений

Отправлено 19 июля 2009 - 01:06

Насчет "маркетинговые фишки" - SK крупнейший игровой портал по "mouse sport" где публикуются все новости и результаты и если можно доверять источнику в инете - это N1.

Это лишь несколько ссылок с мировых игровых турниров. Причем о самом продаваемом говориться только в 1 ссылке, если ты читал их. Если бы внимательно читал, то прочитал бы о таких вещах, как высокий рост качества продукции в последние годы по той же статистике.

О статистике, Asus сейчас нисколько не ниже Acer по % поломок. Я говорю о новых решениях, а не о старых лаптопах.
И опять о статистике.. чем больше покупают, тем больше % поломок, - тервер в универе.

Я лишь привел сухие факты, подкрепленные ссылками без всякой привязаности к фирме...
  • 0