Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Призрак бывшей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 20:17

последнее время прямо не по себе, с мойим МЧ встречаемся где-то год...но последнее время меня стал напрягать факт о его бывшей подружке..очинь сильно задевает когда в разговоре он наталкивается на ситуации связанные с ней, очень расстроилась когда нашла в его тумбочке старую подаренную от неё открытку...и не то что бы он хранит, холит и леет мысли о ней, нет даже наоборот, расстался с ней изза меня, проблема бальше во мне.посоветуйте мне, как избавиться от дурных мыслей, ведь всё прекрасно, а как только подумаю об этом...сразу такая дипрессия одалевает!
  • 0

#2 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 июля 2009 - 20:43

F*ck, совесть мучает, что стала разлучницей?
"на чужом несчастье не построишь счастья"

Сообщение изменено: Waterrose (11 июля 2009 - 20:43 )

  • 0

#3 blu875

blu875
  • Пользователь
  • 73 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 20:45

F*ck, совесть мучает, что стала разлучницей?
"на чужом несчастье не построишь счастья"

скорее всего нет, потому что именно гложит внутри меня тот факт, что она БЫЛА!незнаю, что со мной.вроде всё понятно-это жизнь, но всё равно.
  • 0

#4 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 11 июля 2009 - 20:51

F*ck, совесть мучает, что стала разлучницей?
"на чужом несчастье не построишь счастья"


Бред.

Когда коту делать нечего, он яйца лижет.
Когда у девки все нормально в личной жизни, она начинает придумывать себе какого-нибудь пушного зверя с севера. Призрак бывшей, епт. Спустя год появился. Тенью отца Гамлета.

Сношать себя в мозг придуманным поводом - любимая забава любой скучающей тетки. Занятие пусть себе придумает и не парится. Хотя, если испытывает от этого мазохистский кайф - пусть продолжает в том же духе.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#5 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 11 июля 2009 - 20:56

F*ck, такая вот ревность,эгоизм, ещё хуже когда загложет и поэтому поводу начнёшь с ним скандалить, ища другие мелкие поводы.
Фонтан, в общем, дело говоришь- безделие это.:)

Сообщение изменено: Waterrose (11 июля 2009 - 20:56 )

  • 0

#6 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 11 июля 2009 - 21:17

F*ck, поговори с ним об этом, может легче станет...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#7 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 июля 2009 - 22:03

F*ck, он наверное ее еще любит, раз так видет, или бальной на голову. вариант только нах послать так как скорее всего там тараканы еще по хлеще сидят у него в голове.
Или будешь свою психику разносить в дребезг с его тараканами.

Сообщение изменено: Tokyo (11 июля 2009 - 22:08 )

  • 0

#8 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 12 июля 2009 - 00:53

Tokyo, кстати, возможно прав, что парень таки тараканит по бывшей. А зачем эти открыточки ему и прочее...
  • 0

#9 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 12 июля 2009 - 01:17

Сношать себя в мозг придуманным поводом - любимая забава любой скучающей тетки. Занятие пусть себе придумает и не парится.

да, зажрались многие )

вместо того штобы жить и радоваться этому - выдумывают себе поводы и загоняются по ним .. :)
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#10 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 12 июля 2009 - 07:56

расстался с ней изза меня,

тут помоему все понятно
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 12 июля 2009 - 11:45

Если бы я парился о всех подрезанных мной автомобилях, обо всех, кого я растолкал в толпе, да о всех тараканах, которых я прибил, давно б повесился. Так что париться излишне - нельзя.
  • 0

#12 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июля 2009 - 11:51

Это называется ревность.Лечится либо осмыслением происходящего,либо возрастом,либо вообще не излечивается и человек проживает жизнь в постоянных муках.)
  • 0

#13 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 08:25

Надо ценить настоящее,а в прошлое лезть глупо.Было это потому что.И в память к человеку не надо лезть,мало ли что он там хранит.Это его.А любовь-это уважение,а не ваша собственность с мыслями только о вас.

Сообщение изменено: Flysmoke (13 июля 2009 - 08:26 )

  • 0

#14 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 13 июля 2009 - 08:51

Это эгоизм какой то. Ну была она у него, и что? Что было-то прошло. Живите дальше. Или Вы думаете что парень до встречи с вами должен быть закомплексованным ботаном, для которого девушки это строжайшее табу?
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#15 я_хорошая

я_хорошая
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 09:53

F*ck, да ты успооокооойся =)
где-то год..это не срок на самом деле...сравнивает он вас..зачем? сама у него спроси...открытку..выкинуть..тебе голову поправить...и усё будет пучком =)))
  • 0

#16 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 13 июля 2009 - 10:39

я бы тоже открытку выкинула... :unsure: хоть и стыдно.
  • 0

#17 я_хорошая

я_хорошая
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:41

ничего не стыдно..берёшь и выкидываешь..стыдно когда из чужова почтового ящика..газету с утра вытаскиваешь..а тут владелец той вытянутой газеты..с собачкой погулять пошёл...=) смотрит на тебя и улыбается =)тока не добро так.. улыбается совсем =)
  • 0

#18 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 13 июля 2009 - 13:56

У всех есть бывшие. И мы все чиь-то бывшие, и чем старше становишься - тем больше становится бывших. Это опыт жизненный. Проще надо относиться.
  • 0

#19 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 13:57

нононо! чужое имущество трогать!? "Поллитра? Вдребезги? Да я тебя за это!!!" (с) :D
  • 0

#20 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 14:27

поговори с ним на эту тему, зачем он хранит эту открытку? Может она служит для него каким-то якорем, который для тебя совершенно безопасен (например напоминает ему о какой-то совершённой им ошибки, которую он бы не хотел повторить). А может в действительности эта открытка для него безразлична и то что он её лелеет, лишь твоя паранойя? В любом случае, не стоит делать какие-то свои предположения, а постарайся всё выпытать, или вообще забей и забудь. О своём психологическом здоровье в первую очередь ты сама должна волноваться, а в данном случае есть риск получить мозговую опухоль.
  • 0

#21 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 15:34

F*ck, Waterrose, Tokyo, вы бы на месте моего мужа застрелились бы. =)

Сколько всяких открыточек и безделушек валяется у меня, вернее уже у родителеи дома. Плюшевые игрушки и даже одежда.

В шкатулочке серебренные колечки, цепочки. И по вашему это значит, что я думаю о своих бывших или я больная. Меня надо слать наф. =)

Мало ли че у кого дома лежит. Или все должны сжигать все предметы, которые их связывают с их бымшими? Только предметы совсем не важны, важно смысл которыи придают этим предметам. Всякие безделушки для меня память о людях, которые были дороги мне и сделали для меня много хорошего. И всё, ничего больше.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#22 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 15:35

Мало ли че у кого дома лежит. Или все должны сжигать все предметы, которые их связывают с их бымшими? Только предметы совсем не важны, важно смысл которыи придают этим предметам. Всякие безделушки для меня память о людях, которые были дороги мне и сделали для меня много хорошего. И всё, ничего больше.

+1
  • 0

#23 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 16:34

Niesch, да тут же дело в том, что он рассказывает ей о своей бывшей, при возможных случаях, он живет прошлым, там где была она, вспоминает о ней, и рассказывает о ней. что то видать с психикой не впорядке.

Сообщение изменено: Tokyo (13 июля 2009 - 16:36 )

  • 0

#24 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 13 июля 2009 - 18:21

Не знаю, не вижу в этом ничего плохого.
Я тоже не выкидываю подарки, открытки от бывших. Пускай украшают комнату. Я даже не помню от кого что.
Да и вспоминаю своих бывших иногда в разговоре. Как факт. Безо всяких эмоций, отрицательных или положительных. Всё-таки часть моей жизни, историю не перепишешь :)
Да и странно ты рассуждаешь - если бы у твоего парня не было тогда девки, то может быть и не захотелось бы тебе его отбивать :) Неужели хочешь себе парня, у которого никого никогда не было?
  • 0

#25 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 июля 2009 - 21:18

да тут же дело в том, что он рассказывает ей о своей бывшей, при возможных случаях, он живет прошлым, там где была она, вспоминает о ней, и рассказывает о ней. что то видать с психикой не впорядке.

Чего-то вы придумываете молодой человек.
Если аналогичная ситуация была, почему не вспомнить, как пример? Без эмоций, как факт.
Вы сами вкладываете в совершенно обыденный факт что-то другое нежели просто слово.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#26 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2009 - 12:27

А зачем эти открыточки ему и прочее...

зачем он хранит эту открытку?

Пфффффф!!!
Теперь все вещи от бывших выкидывать чтоли? А если он/она квартиру подарил/а? Отдать на пользование бомжам, а самой где жить?
Это часть жизни каждого, и что теперь, вешаться чтоли?

Мало ли че у кого дома лежит.

Или надо каждые открытки выкидывать? Не зря же она была подарена.

Автор и все, кто ЗА выкидывание (да к тому ещё ЧУЖИХ вещей), вам было бы приятно, если бы ВАШИ вещи вот так на помоечку, а?
  • 0

#27 я_хорошая

я_хорошая
  • Пользователь
  • 8 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 18:33

Пфффффф!!!
Теперь все вещи от бывших выкидывать чтоли? А если он/она квартиру подарил/а? Отдать на пользование бомжам, а самой где жить?
Это часть жизни каждого, и что теперь, вешаться чтоли?
Или надо каждые открытки выкидывать? Не зря же она была подарена.

Автор и все, кто ЗА выкидывание (да к тому ещё ЧУЖИХ вещей), вам было бы приятно, если бы ВАШИ вещи вот так на помоечку, а?


безусловно не приятно..если это сделано без моего ведома и согласия на вынос на.....но! ежели эта открытка сейчас.. в их отношениях выступает красной тряпкой..и он всячески дразнит ею..свою девушку...каким то образом он показал.. что эта весчица..не просто так для него..а что то значит..значит(повторяюсь)надо сесть поговорить..обсудить и тд...
ежели мадам себе надумала много...и у неё такую личную неприязнь эта открытка вызывает...тогда пусть мадам сядет... и сама в себе поковыряется..может у неё в голове беда...а открытка всего-лишь пар спустить-либо стрелочница...своих косяков не наблюдает..
  • 0

#28 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 14 июля 2009 - 18:43

безусловно не приятно..если это сделано без моего ведома и согласия на вынос на.....но! ежели эта открытка сейчас.. в их отношениях выступает красной тряпкой..и он всячески дразнит ею..свою девушку...каким то образом он показал.. что эта весчица..не просто так для него..а что то значит..значит(повторяюсь)надо сесть поговорить..обсудить и тд...
ежели мадам себе надумала много...и у неё такую личную неприязнь эта открытка вызывает...тогда пусть мадам сядет... и сама в себе поковыряется..может у неё в голове беда...а открытка всего-лишь пар спустить-либо стрелочница...своих косяков не наблюдает..

Так никто же не тыкает ) Сама нашла в шкафу , как я поняла, эту открытку )
Если мальчик не сжог все напоминания о своей бывшей, это не значит, что лежа в постели, он тайно мечтает о ней :lol:
Как говорили выше "У всех были бывшие, и мы были бывшими" и как ни странно, все живем дальше.
Так что имхо, это у автора заморочки...

Сообщение изменено: Lie (14 июля 2009 - 18:43 )

  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#29 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 15 июля 2009 - 11:40

По-моему он спит с бывшей :)))

Проверь это!
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#30 Bulletproof

Bulletproof

    хЭр майор

  • Постоялец
  • 2 249 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 14:38

скорее *поверь в это* =)
  • 0
Нормально делай - нормально будет!
''say what you like,do what you feel,you're not exactly who you are''