Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Veles travel VS Viktoria reisid


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 VIRGINIJ

VIRGINIJ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 11:56

От какой фирмы лучше поехать в Италию? Veles travel или Viktoria reisid.
Кто ездил, от какой фирмы, что понравилось, какие недостатки, какое впечатление от гостинниц, какая организация отдыха в Италии?

Сообщение изменено: VIRGINIJ (14 июля 2009 - 16:43 )

  • 0

#2 gredy

gredy
  • Пользователь
  • 62 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 07:44

От какой фирмы лучше поехать в Италию? Veles travel или Viktoria reisid.
Кто ездил, от какой фирмы, что понравилось, какие недостатки, какое впечатление от гостинниц, какая организация отдыха в Италии?

Если выбор между 2-мя этими фирмами, то не раздумывайте - берите Велес. У них туру в Италию уже лет 10. Плюсы - хорошая организация отдыха, хороший автобус, нормальные гиды. Минусы - гостиницы - как повезет, в Италии завозят в магазины, якобы дешевые, а на самом деле за рядом в магазине раза в 3 все дешевле.
А с Виктория рейсид связываться просто опасно для жизни, правда, если вы любитель экстрима, то вам сюда. Будете везде опаздывать, гид вам будет так мило хамить весь день, а с утра, если вы не дай бог проспите, так колотить в дверь и орать - что на такуих чудаков свою жизнь тратит, что не захочется вставать с постели и ехать дальше. Ну и наконец, автобус - так себе, гостиницы тоже - самый бюджетный вариант.
  • 0

#3 VIRGINIJ

VIRGINIJ
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 10:15

Спасибо, будем знать.
  • 0

#4 NarvaDream

NarvaDream
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 11:50

ездили с викторией в Чехию....гавно...благо Прага простой город...сами ходили....гидша падла....все ее предложения по поводу кафе и баров делала в свое удовольствие т.к. имела от этого проценты.....больше с викторией не поеду....
  • 0

#5 Tiffany

Tiffany
  • Пользователь
  • 373 сообщений
  • Откуда:Эдем

Отправлено 21 июля 2009 - 19:42

Ездила с Виктория Рейсид во Францию и с Велес в Италию....везде понравилось, правда поездка была школьная, о нас пеклись больше учителя....С Велес была ещё в Чехии и в Австрии...тоже всё понравилось
  • 0

#6 Cute

Cute
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 ноября 2009 - 02:16

Ездила с ВелесТравел в Италию и я восторге!Отличная организация поездки, отличные гиды и плюс сама ИТАЛИЯ шикарная.....с ВикторияРейсид ездила в Чехию..вообщем-то я осталась довольна, но каких-то особых впечатлений от организаций поездки и гидов не было..
  • 0

#7 Asta

Asta
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 14:49

С Викторией Рейсид не советовала бы связываться. Туристы им интересны ровно до того момента, как оплачена последняя экскурсия. А дальше всем на тебя плевать. Организации никакой, хамство и обман - ежедневно. Самая ужасная поездка в которой мне довелось побывать (а поездила я немало) была организована этой шарашкиной конторой.
  • 0