Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Будущее Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
50 ответов в этой теме

#1 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 23:15

http://www.kp.ru/daily/24324/517324/
  • 0
МИР ВСЕМ!

#2 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 23:16

Будущее ЭССтонии

в жопе ...
  • 0

#3 tafia

tafia
  • Пользователь
  • 320 сообщений

Отправлено 14 июля 2009 - 23:20

не очень радужное :(((
  • 0
Не будите во мне зверя он и так плохо спит.

#4 sobb

sobb
  • Постоялец
  • 7 594 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2009 - 23:21

Такое в российских СМИ каждый день печатают.
  • 0

#5 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 14 июля 2009 - 23:34

ну и бред,ансип нерно курит в сторонке.

Сообщение изменено: asertas (14 июля 2009 - 23:38 )

  • 0

#6 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 06:05

ну и бред,ансип нерно курит в сторонке.


Ты читал статью? что именно там бред?

я в ах..е

Президент Таджикистана не известен миру в качестве защитника прав русскоязычного населения: этого обвинения против него никто никогда не
выдвигал, - но даже он не смог скрыть изумления, поинтересовавшись, зачем нужны таджики в стране с такой безработицей? На что Ансип, по версии представителей Таджикистана, разъяснил, что безработные в основном русские, а русские ему не нужны – пусть будут таджики.


По сути все правильно сказали, единственное что Россия сама в жопе, а не как он расписал... а так да, Эстонии писта, либо еврокредиты...

Сообщение изменено: Keyzt (15 июля 2009 - 06:30 )

  • 0
people come, people go

#7 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 08:40

делягин - параноик... стиль написания - это тупо пропаганда... взят килограмм правды.. и размешан с 9-ю килограммами фантазирования и ненависти к прибалтам, а по основному закону органической химии если смешать 1 кг повидла и 1 кг говна, то получится 2 кг говна, и это как ни крути.
я считаю, что для того, чтобы писать осмысленные экономические анализы, необходимо в первую очередь не срываться в ярко-выраженную враждебную риторику, а это замес с хрущевской кухни, пусть и с долей правды, но слишком сумбурный и глупый.
  • 0

#8 Kompjuter

Kompjuter
  • Постоялец
  • 861 сообщений
  • Откуда:Дубовки

Отправлено 15 июля 2009 - 08:53

Вчера по новосят показали, что Еврокомиссия будет штрафовать Эстония за неправильное распределение денег, которые выдал ЕС Эстонии и если штрафование не поможет, будет суд ( а там вообще пистец)
  • 0
I'm talking about mountain dews baby :)

#9 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 15 июля 2009 - 10:56

Вчера по новосят показали, что Еврокомиссия будет штрафовать Эстония за неправильное распределение денег, которые выдал ЕС Эстонии и если штрафование не поможет, будет суд ( а там вообще пистец)

в рабство за долги? :)
  • 0
добро победит

#10 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 11:07

в рабство за долги? :)


слишком муторно... просто используют повод чтобы дать прибалтике пинка из евросоюза.
  • 0

#11 null

null
  • Постоялец
  • 15 928 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 11:11

Нашли, что читать. Комсомолку.
  • 0

#12 frukt

frukt
  • Пользователь
  • 87 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 15 июля 2009 - 16:50

Какая разница что читать? Эстонии пистец, как ни крути.
  • 0

#13 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 17:25

Я смотрю многие до сих пор верят в Эстонию, как многие верят что памятник убрали действительно из-за местоположения, верят в то что Сависаар поможет русским.

в статье все написано правильно, и логично... единственное не знаю насчет приведенных там цифр, но ход мыслей абсолютно правильный...

Россия действительно еще простила Эстонии этот памятник, и не забрала ВЕСЬ транзит и бизнес из Эстонии... Еще один такой прикол как с памятником, и Россия так опустит это некогда славное место, что перейдет оно на "натуральный обмен".

а выскочки типа статья бред и желчь, включите свою голову, и поглядите вокруг...
один закон о трудовом договоре, это второй памятник, если кто еще не понял...
  • 0
people come, people go

#14 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 июля 2009 - 17:32

Эстонии писта, либо еврокредиты...

учитель экономики (эстонец) пошутил как-то...Эстонии надо объявить Швеции войну, и после обеда сдаться....
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#15 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 июля 2009 - 17:35

милая статейка, вполне читабельно

насчет того, что в Таллинне не грабят и не сочувствуют грабителям, конечно - мимо, но это частности
потом еще русских с россиянами путает
ну, и про памятник, уже достали

Сообщение изменено: Норма (15 июля 2009 - 17:56 )

  • 0

#16 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 12:29

а выскочки типа статья бред и желчь, включите свою голову, и поглядите вокруг...
один закон о трудовом договоре, это второй памятник, если кто еще не понял...


надо быть весьма недалеким человеком, чтобы свято верить во всякого рода статейки заточенные под пропаганду... в статье исковеркано столько фактов, что хватит на десяток желтых газетенок. и вообще не вижу смысла бегать и махать флагом с криками нам шляпа, я твердо знаю что кто работает тот ест, а кто-то предпочитает сидеть на попе ровно и скулить....
  • 0

#17 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 03:35

комсомолская правда желтая газетенка. доверят и относитса серёзно к тому 4то она пишет не стоит
  • 0

La meccanica delle emozioni


#18 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 05:58

Все от начала и до конца пропаганда!
  • 0

#19 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 06:53

Все от начала и до конца пропаганда!


да
  • 0

La meccanica delle emozioni


#20 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 07:31

Все от начала и до конца пропаганда!

пропаганда ЧЕГО??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#21 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июля 2009 - 18:22

пропаганда ЧЕГО??



В Белоруссии есть такой вид промывания мозгов. У них новости про белорусию чередуются с новостями о мире. В Белоруссии Счастливый фермер вася получил от государства трактор, Вол Франции наводнение, все погибли. В Белоруссии, в деревне пинковичи собран рекордный урожай меда, в голландии беспорядки, все сдохли. ит.д.

Это делается для того чтоб люди меньше задумывались над своими проблемами, и думали а у них же там вооще писец.

Так и российские газеты смакуют проблемы эстонии и других стран.

Это и есть пропоганда.
  • 0

La meccanica delle emozioni


#22 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 18:38

LaCroix, представь ситуацию...человек лишился работы (у него кредиты, жена без работы, дети...), пришёл домой, включил новости, увидел, что в Америке штат какой-нибудь затопило и ему стало легче... так?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#23 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 19:58

Я смотрю многие до сих пор верят в Эстонию, как многие верят что памятник убрали действительно из-за местоположения, верят в то что Сависаар поможет русским.

в статье все написано правильно, и логично... единственное не знаю насчет приведенных там цифр, но ход мыслей абсолютно правильный...

Россия действительно еще простила Эстонии этот памятник, и не забрала ВЕСЬ транзит и бизнес из Эстонии... Еще один такой прикол как с памятником, и Россия так опустит это некогда славное место, что перейдет оно на "натуральный обмен".

а выскочки типа статья бред и желчь, включите свою голову, и поглядите вокруг...
один закон о трудовом договоре, это второй памятник, если кто еще не понял...



+1
  • 0
МИР ВСЕМ!

#24 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 00:47

вы бы еще репортаж из "время" обсудили
на эти газетенки даже смотреть противно
  • 0

#25 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 07:27

я твердо знаю что кто работает тот ест


А в твое понятие "ест" входит автомобиль, дом отдых на юге каждый год, и все с этим связанное?

или счастье в жизни пожрать? :)
  • 0
people come, people go

#26 LaCroix

LaCroix

    Святая Инквизиция

  • Постоялец
  • 12 600 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 июля 2009 - 08:08

LaCroix, представь ситуацию...человек лишился работы (у него кредиты, жена без работы, дети...), пришёл домой, включил новости, увидел, что в Америке штат какой-нибудь затопило и ему стало легче... так?


ето расс4итано не на конкретного 4еловека а на толпу в целом.

И, да, когда он видит 4то у когото хуже он думает 4то у меня ж не все так плохо.
За4ем в новостях показывают истории про болных детеи и рассказывают про то как их родителям сложно наити денги? Думаеш из состродания? для того 4тобы помо4? и ето тоже, но в основном цели другие.
За4ем мне знать как ploho в иране? ПОпулярная тема нас4ет украины, какои там писец. Сеи4ас уже если по4итат россиские форумы там русские ненавидят хохлов за то 4то они тырят газ. Вот она сила сми. Тырят то не у етих людеи у которых тырить не4его, но они ненавидят. по телеку сказали надо. Любая СМИ подает информацию угодную правителству и просто так, без цели ефирное время не расходуют. И газеты просто так про политику не пишут. Напиши КП другую статью, ее б прикрыли. Я ранше верил в свободное СМИ, типа bbc, cnn, пока не на4ал их понимать и смотрет) Теперь не верю. 4итаите естонские газеты, смотрите естонские каналы. иногда противно, но надо. Только так, услышав мнение обоих сторон можно сформироват свое. А у болшинства ли4ное мнение равно мнение ОРТ


Если ктото хо4ет верить в то 4то ест правда в сми, его право.

Сообщение изменено: LaCroix (18 июля 2009 - 08:09 )

  • 0

La meccanica delle emozioni


#27 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2009 - 09:58

А в твое понятие "ест" входит автомобиль, дом отдых на юге каждый год, и все с этим связанное?

или счастье в жизни пожрать? :)


к поговорке придраться это круто, верх мышления :D
для начала - это не мое "понятие"
ну и для тех кто в танке - кто трудится тот зарабатывает, а дом не дом, отдых на юге или на севере - это соразмерно усилиям...
  • 0

#28 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 20 июля 2009 - 11:44

к поговорке придраться это круто, верх мышления :D


бл, какие все умные :)

через одного просто гении...

а поговорка звучала "Кто НЕ работает, тот ест" разве не?
  • 0
people come, people go

#29 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 июля 2009 - 13:34

бл, какие все умные :)

через одного просто гении...

а поговорка звучала "Кто НЕ работает, тот ест" разве не?


поговорка звучала в оригинале - кто не работает, тот не ест, а проблема нашего продвинутого дженерейшена, что оно как раз думает именно как ты написал )
  • 0

#30 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 13:24

учитель экономики (эстонец) пошутил как-то...Эстонии надо объявить Швеции войну, и после обеда сдаться....

после абониментного обедов :D
где такой препод, скажи институт?

ето расс4итано не на конкретного 4еловека а на толпу в целом.

И, да, когда он видит 4то у когото хуже он думает 4то у меня ж не все так плохо.
За4ем в новостях показывают истории про болных детеи и рассказывают про то как их родителям сложно наити денги? Думаеш из состродания? для того 4тобы помо4? и ето тоже, но в основном цели другие.
За4ем мне знать как ploho в иране? ПОпулярная тема нас4ет украины, какои там писец. Сеи4ас уже если по4итат россиские форумы там русские ненавидят хохлов за то 4то они тырят газ. Вот она сила сми. Тырят то не у етих людеи у которых тырить не4его, но они ненавидят. по телеку сказали надо. Любая СМИ подает информацию угодную правителству и просто так, без цели ефирное время не расходуют. И газеты просто так про политику не пишут. Напиши КП другую статью, ее б прикрыли. Я ранше верил в свободное СМИ, типа bbc, cnn, пока не на4ал их понимать и смотрет) Теперь не верю. 4итаите естонские газеты, смотрите естонские каналы. иногда противно, но надо. Только так, услышав мнение обоих сторон можно сформироват свое. А у болшинства ли4ное мнение равно мнение ОРТ
Если ктото хо4ет верить в то 4то ест правда в сми, его право.

патриот, так вот и читай, не навязывай, у нас свобода :D

бл, какие все умные :)

через одного просто гении...

а поговорка звучала "Кто НЕ работает, тот ест" разве не?

а мне тоже такой вариант больше подходит :rolleyes:

поговорка звучала в оригинале - кто не работает, тот не ест, а проблема нашего продвинутого дженерейшена, что оно как раз думает именно как ты написал )

а тебе после обильного обеда, время еще и на отдых хватает, или все только на еду :D
  • 0