Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоит ли ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 21:50

Dixi, а если человек убеждён, что лучше не найдёт? Что это и есть любовь всей жизни?
  • 0

#32 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 21:52

я согласен с Дикси и более того считаю, если разговор не пошел на встрече, то и смысла мусолить о погоде нет и смс-ки слать с добрыми ночами
  • 0

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 июля 2009 - 22:01

Ветер мысли.., к этому твоему описанию свидания, вспомнилось:
https://forum.ee/t146946/

Inspiration,

Dixi, а если человек убеждён, что лучше не найдёт? Что это и есть любовь всей жизни?

Если он тому человеку ИЗНАЧАЛЬНО не нужен, то это 100% - заблуждение.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 16 июля 2009 - 22:05

Ну что ж, у каждого своя правда. ;)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#35 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 22:12

Поддерживаю Ветра
  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#36 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 июля 2009 - 22:13

Ветер мысли..,

Ну что ж, у каждого своя правда.

Не, ну сам подумай, заставить каким-либо образом, убедить человека, что он тебя любит, что ты ему нужен - этио не верх ли коварства и вероломства?
Любовь ли это. или эгоизм(мне-то она нравится!) возведенный в принцип - а что там у нее в душе - мне насрать?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#37 GanterPhoto

GanterPhoto
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 22:29

не слабо )) я уже даже расписал все ! спасибо !

Dixi,

посмотрим ) может годы пройдут полюбит )
  • 0

#38 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 16 июля 2009 - 22:31

GanterPhoto, Ну что ж...
Каждый выбирает для себя.
Ждать у моря погоды - занятие тоже весьма философское.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#39 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 22:16

Ой. Первая любовь.
Только что-то мне кажется, что надо себя проявить так, как не проявлял в прошлый раз. Показать, что тот мальчик, который за ней бегал прошлый раз, уже вырос. Тут мальчики наверно лучше расскажут как.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 18 июля 2009 - 06:51

Ветер мысли.., ты описал просто наипростейшую стандартную ситуацию.Скучно.Вот бы наоборот удивить человека!Пбольше смелости и нестандратности)))

А вообще,чтобы чего-то добиться в этой жизни,надо самому поверить в то,что даа,вы достоины именно этого,чего сами хотите. ;) :) Если то,к чему вы стремитесь,действительно ваше и вы нуждаетесь в этом,это когда-нибудь,да будет вашим и ничьим больше.Если вы так хотите быть счастливыми,так докажите это)Утрите нос самой жизни)Жизнь то тоже любит с нами поиграть))Неинтересно же так жить,когда всё на блюдце приподносится)Боритесь)Кто не рискует,тот не пьет шампань)Побеждает тот,кто не боится проиграть! :)
  • 0

#41 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 14 августа 2009 - 21:37

Ветер мысли..,о да...что это за любовь,где любит только один?А другой нет.Хоть серенады пой под окнами,хоть цветами весь подъезд обкидай,хоть не знаю-горы верши!А если вот не любит тебя человек и всё...)))


И будешь постоянно разбиваться в лепешку перед ним/ней, а он/она еще нагло погуливать от тебя. Самого задолбает рано или поздно. Не надо так делать. Запомните: Баб/Мужиков много, миллионы, а я один/одна. И должен заботиться о том, чтобы именно мне было хорошо, а не какой-то/какому-то там Тупой П*зде/Тупому Х*ю.
  • 0

#42 Elusive

Elusive
  • Постоялец
  • 756 сообщений
  • Откуда:Уездный N

Отправлено 14 августа 2009 - 22:16

о да...что это за любовь,где любит только один?

А почему нельзя любить одному? Некоторые так любят.. и живут этим.. они счастливы, что знают это чувство.. что они способны любить кого-то.

А если вот не любит тебя человек и всё...

Опять двадцать пять. С чего вообще взяли, что вас должны любить? С чего взяли, что любовь должна быть ответной? Каждый любит того, кого хочет, кого требует его душа. У каждого свой собственный выбор.

А так, извините, в плане отношений и проблемы автора, то да, ничего хорошего, если старается один. Вывод - искать такую, которая примет и ответит взаимностью, чтобы было щастье.

Читайте больше психологии. И тогда меньше тем на форуме будет создаваться :D
  • 0
В этом мире жить невозможно, но больше негде ☺

#43 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 14 августа 2009 - 22:36

Elusive,

А почему нельзя любить одному? Некоторые так любят.. и живут этим.. они счастливы, что знают это чувство.. что они способны любить кого-то.

А нафига это? Это не неразделенная любовь - это эгоизм, годныня и упивание своею якобы исключительностью.
Тьфу.

Вообще тему изначально по названию расценил, как вопрос о потенции - дескать - стоИт, или не стоИт?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#44 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 августа 2009 - 23:32

Мне кажется,что стоит всё таки забить на неё!!!Раз нет ответной любви...Не она первая не она последняя,найдёшь ещё себе ту единственную,которая будет тебе дарить свою любовь
  • 0

#45 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 08:40

Мне кажется,что стоит всё таки забить на неё!!!Раз нет ответной любви...Не она первая не она последняя,найдёшь ещё себе ту единственную,которая будет тебе дарить свою любовь

Нет. Стоит до последнего, как ты убиваться из - за другого человека.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#46 Копетан

Копетан

    Inadequate Judge

  • Постоялец
  • 639 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 августа 2009 - 10:01

GanterPhoto, будь самим собой. Пусть она считает тебя интересным человеком.
  • 0

#47 Zalipon

Zalipon
  • Пользователь
  • 502 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 августа 2009 - 10:09

Дикси все сказал как и есть. респект
  • 0

#48 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 20:50

Автор темы куда подевался? как свидание прошло? :)
Води на свидания её, встречайся, общайтесь. Как раз и сам поймёшь, нужна ли она тебе. А то насколько я поняла ты с ней ближе, чем как знакомые можно сказать и не был. А то вдруг ты поймёшь, что она не та самя всё же.
Можно конечно любить и не получать взаминой любви, но сколько такое сможет продлиться?
  • 0

#49 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 17 августа 2009 - 01:37

Прочитала название темы "Стоит ли ?" подумала что здесь речь о парне с нарушенной эрекцией, пришла помочь, да как-то не в тему...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#50 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 августа 2009 - 06:58

а по мне так, мужик на то и мужик, что бы определит, где у него ест шанс и восползоватся им...ты должен сам увидит, ест у неё хот что-то к тебе, и если ест...нелзя останавливатся, надо поити и как бы ето не смехсно звучало - взят её... девушки, сушества такие, сами начинают грустит, когда скажут, нееее, не хочууу, а сами с ума сходят, садомазахистки...поетому стой на своём, не давай слабину...и как толко поидет на сближение и на контакт, все силы бросай, вплот до поцелуев, провожаний, фактически новый период ухаживания.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу