Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Девушки, вопрос к вам!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
135 ответов в этой теме

#1 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:35

что Вас заставляет? говорить парню- "Мы только друзья и ничего больше!" :(
есть ли выход с такой ситуации?
что посоветуете?



З.Ы все очень серьезно!
  • 0

#2 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 16:37

Если все очень серьёзно, хотелось бы услышать предысторию, оттуда уже и выводы делать будем.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#3 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 июля 2009 - 16:47

Да ничего не заставляет, значит ты страшненький, хилинький и как парня она тебя с собой не видет.
  • 0
Правда со мной весело?

#4 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:48

что Вас заставляет? говорить парню- "Мы только друзья и ничего больше!" :(
есть ли выход с такой ситуации?
что посоветуете?
З.Ы все очень серьезно!

да я сам особо не врубился
короче познакомился с девушкой
на первую встречу подарил ей розу она мне сразу мол мы только друзья и стоит дарить ей цветы
(ну мало ли растерялась или еще что) погуляли поговорили и завязалась "дружба" ,
но у меня к ней чувства глубоко не дружественные и не давно узнал от нее что она знает про это.
познакомились с ней около 5-6ти месяцев назад и все время она знала это. так почему же не продвинуться в отношениях? в чем проблема?
может что то во мне не так :huh:
  • 0

#5 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:49

Misterium, тебя используют) шли нах)
  • 0
Коша

#6 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:49

Да ничего не заставляет, значит ты страшненький, хилинький и как парня она тебя с собой не видет.

спасибо подбодрил <_<
  • 0

#7 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 16:50

Ну зачем же так обижать человека? Может он и не страшненький, откуда мы знаем? Может у девушки есть молодой человек уже или ещё что-то...мы же не знаем в чем тут дело.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#8 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:50

Misterium, тебя используют) шли нах)

Кашевар нету такого желания :(
  • 0

#9 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 16:51

да я сам особо не врубился
короче познакомился с девушкой
на первую встречу подарил ей розу она мне сразу мол мы только друзья и стоит дарить ей цветы
(ну мало ли растерялась или еще что) погуляли поговорили и завязалась "дружба" ,
но у меня к ней чувства глубоко не дружественные и не давно узнал от нее что она знает про это.
познакомились с ней около 5-6ти месяцев назад и все время она знала это. так почему же не продвинуться в отношениях? в чем проблема?
может что то во мне не так


Фотку в студио! твою и девушки :D
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#10 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:51

нету такого желания

тогда - не ной) скули дальше вокруг нее)) и жди у моря погоды)
либо она тебе даст на третьем свидании, либо не даст никогда)
  • 0
Коша

#11 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 16:52

да.. друг это конечно прикольный статус :Д
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#12 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 июля 2009 - 16:57

Misterium, Ладно, сколько тебе лет и возраст девушки?

Я бы бежал от нее наф, самое дорогое, что можно потерять - это время на беспонтовых телок.
  • 0
Правда со мной весело?

#13 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 16:59

Misterium, Ладно, сколько тебе лет и возраст девушки?

Я бы бежал от нее наф, самое дорогое, что можно потерять - это время на беспонтовых телок.

мне 18 ей 16ть

Фотку в студио! твою и девушки :D

отправил в ЛС
  • 0

#14 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 16:59

либо она тебе даст на третьем свидании, либо не даст никогда)

золотые слова.
От себя добавлю, если девушка хочет ограничится только дружбой, значит ты не тот человек с кем бы она хотела строить отношения. Это не значит, что ты страшный. Просто это не её тип мужика.
Я чесслово женщин не понимаю. Вдолбят себе что-нить в голову, потом хоть головой об фанарный столб бейся, её взгляд на ситуацию не поменяешь. Мне вот, если девушка симпатична хотябы уже внешне, да даже, если выше среднего свиду, то я уже рассматриваю её как женщину. Друзьями женского пола считаю только девушек моих знакомых, с кем тусуюсь.
Вообще те тут сказали, пытаца её обхаживать дальше и чего то ждать - попусту тратить свое время.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#15 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 16 июля 2009 - 17:00

потому-что сразу нужно показывать, что она тебя интересует именно как девушка. А цветы вообще стоить дарить только после секса, когда уже завязались отношения.
  • 0

#16 Beautiful

Beautiful
  • Пользователь
  • 476 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 16 июля 2009 - 17:01

Misterium, как бы тебе не было неприятно это слышать, но раз она сказала что вы только друзья, значит она не видит в тебе своего мужчину, того с кем хотелось бы быть. Так что ты только потеряешь свое время пытаясь ее добиться.
  • 0

#17 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 июля 2009 - 17:03

мне 18 ей 16ть


Тогда какие вопросы? Ищи себе девушку своего возраста и будет тебе счастье.
А таких надо выносить фразой: Я не могу быть твоим другом, так что я думаю нам стоит прекратить общаться.
Или сама прибежит, но лучше конечно чтобы ты нашел ровесницу и акуевал от сумашедшего секса и вообще время приповождения. Вперед! Только вперед!))) :)
  • 0
Правда со мной весело?

#18 lk134

lk134
  • Пользователь
  • 158 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:05

А цветы вообще стоить дарить только после секса, когда уже завязались отношения.

почему?
  • 0
The right man in the wrong place can make all the difference in the world. So wake up!!!

#19 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 16 июля 2009 - 17:05

lk134, чтобы значимость не завышать.
  • 0

#20 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 17:06

чтобы ты нашел ровесницу и акуевал от сумашедшего секса и вообще время приповождения. Вперед! Только вперед!))) :)

Секс это само собой но не построешь отношений на одном сексе.
это получается сунул вынул и пошел больше ничего.
мне такого не надо мне хочется любви ласки и романтики ;)
  • 0

#21 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 17:06

А таких надо выносить фразой: Я не могу быть твоим другом, я хочу тебя целовать, а не разговоры с тобой водить


  • 0
Коша

#22 _Mona_

_Mona_
  • Постоялец
  • 844 сообщений
  • Откуда:Lagedi / Tallinn

Отправлено 16 июля 2009 - 17:09

Так, фотку посмотрела- парень нормальный. Обычный. Так что девушка явно не внешности испугалась. Одно могу сказать точно- если она тебе сразу дала понять, что ты не в ее вкусе и т.д., то нет смысла за ней бегать. Только время потеряешь. мало чтоли 16-ти летних девушек?

А от себя могу добавить историю. Пришла я учиться в одно учебное заведение, там сразу один старшекурсник набился мне в друзья. Потом на одном форуме тоже писал вечно. В общем, предложил как-то встретится он мне. Чисто по-дружески. Ну я без задней мысли и согласилась. Когда я пришла, оказалось, что это свидание- парень меня встречал с цветами. Тут же стал пытаться схватить меня за руку. В общем, час я с ним прогуляла, потом стала направляться в сторону автобусной остоновки. Он, естественно, предложил проводить меня. Стоим мы ждем автобус, тот подъезжает, я прощаюсь с молодым человеком и направляюсь к автобусу. Молодой человек же, в свою очередь, хватает меня и начинает обнимать. Я его отталкиваю, но, разумеется, силы у нас не равные. Так он меня удерживает и я не успеваю на автобус. Прикол в том, что то же самое происходило и со следующими 3-мя автобусами. Закончилось это тем, что я психанула, чуть ли не послала его и забежала в автобус. Разумеется, с молодым человеком я и по сей день стараюсь не общаться, а поскольку мы, все же, учились в одном учебном заведении, то мне потом ещё долгое время приходилось гаситься от него по коридорам. В общем, суть басни в том- что если девушка вам дает изначально понять, что вы не в ее вкусе, то не стоит насильно ее подталкивать к себе или удерживать. В моем случае- молодой человек не понял меня и слишком торопил события. В итоге, мы даже и друзьями то не остались. Вот так.
  • 0
‎- Девушка, а можно Вас проводить до дома?
- Только взглядом, господа, только взглядом © :DDD

#23 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 16 июля 2009 - 17:11

фотку заценить дайте
  • 0

#24 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:13

еще добавлю, что очень важно в момент 1-й встречи заинтересовать девушку. Ато она придумает тебе какой-нить причудившийся и не нравящийся ей образ и поставит на тебе клеймо - друг. Не нада позиционировать себя как обычного хорошего парня, скромничать, тупить, много молчать или жевать сопли. Чем наглее, самоуверенней и ярче ты себя покажешь, тем больше у тебя шанс заинтересовать собою как мужчиной девушку (особенно такого возраста как ты написал). Девушки любят плохих или харизматичных парней, а хорошие белые и пушистые обычно выполняют роль мужей - рогоносцев.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#25 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 16 июля 2009 - 17:16

_Mona_, А если бы он тебя зацепил, ты бы его держала за руку все эти четрые автобуса, а потом ещё моск выносила по телефону. Так что афтар, беги от нее, беги! :)))
  • 0
Правда со мной весело?

#26 Misterium

Misterium
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июля 2009 - 17:32

Девушки любят плохих или харизматичных парней

это и козе понятно что они(девушки) любят таких, потому что щаз их откуда не возьмись развелось мама не горюй :huh: пикапа насмотрелись и начитались видать,
но я могу быть плохим от части, а харизма немного храмает :lol:

Сообщение изменено: Misterium (16 июля 2009 - 17:34 )

  • 0

#27 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 17:36

Ну когда вот так сразу - цветочки, обнимашки, за руку хваташки - девочек это пугает ))
А у девочек в 16 лет скорее первая мысль: Агааа, он меня затащить в постель хочет, раз цвяточек подарил)

Промах автора может быть в какой то степени, но и так же девочку в лес %) Ибо-ибо впустую потраченное время будет наверняка.
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#28 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:38

не я просто к тому, чтобы сопли не жевать и сразу показать с какой целью знакомишься. Они то епта думают, дружить хочешь :)
Я классе в 10-м тож на эти же грабли наступил. Тусил с девушкой достаточно долго, особа не показывал, что мне нра. Дык лан пососаться, обнять она себя давала, если выпить так даж можно было и в трусы залезть, а как я начал предлогать варианты времяпрепровождения, показывающие, что я не прочь серьезно замутить - так сразу: "мы только друзья".
Мораль сей басни такова, что за то время пока тусил с ней и не показывал цели встреч, она меня полностью перестала воспринимать как парня.

Сообщение изменено: FakeDeath (16 июля 2009 - 17:40 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#29 flattery

flattery

    No woman no cry

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:Tln <3

Отправлено 16 июля 2009 - 17:40

это и козе понятно что они(девушки) любят таких, потому что щаз их откуда не возьмись развелось мама не горюй :huh: пикапа насмотрелись и начитались видать,
но я могу быть плохим от части, а харизма немного храмает :lol:

Не соглашусь. От возраста зависит.
Когда: мама, папа, я с Вадиком пойду на мотоцикле кататься! - тогда да, тогда плохие парни клёвые.
А когда в мыслях : с работы приду, белье в стирку надо закинуть - тогда стабильные и любимые клёвые ))
  • 0
Я не люблю мужчин.
Я не люблю женщин.
Я не люблю детей.
Этой планете я бы поставила ноль

#30 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 16 июля 2009 - 17:48

Кстати вообще оч интересно как девушки вешают парням ярлыки. Бывает идешь компанией парни-девушки (большинство не обременены 2-й половиной). Дык посмотришь норм вроде у нас парни и по внешности и в плане общения для девок самое то, дак нет "наши" девки переодически сами подходят и клеятся к таким уродам внешне, бревнам в плане общения (например, девушка пытается с ним флиртовать, а он тупо пялится и молчит), шо я начинаю себя чувствовать немым обитатилем Кунсткамеры :) Замечу, что обычно проблем со знакомством нет, именно в этой компании такая шняга
  • 0
унылый дрочер в мире мачо