Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Компромиссов не бывает


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#121 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:36

Апельсин,
фстудию! я знаю что сохранились!

vaxduk, это да. и это есть единственная причина по которой девочка обьективно может на такое не соглашаться
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#122 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:38

Сэр Агентоу, зато какая причина
  • 0

#123 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:38

vaxduk, ну да, как со всякими рыжими и их девушками было. Это уже вопрос порядочности и доверия.
  • 0

#124 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:39

Апельсин,
я даж не знаю кто такая Умка, не говоря уже у её пелотке

Svart katt,
это не ню, это нормально

vaxduk,
ну да. единственная и обьективная. и причина тут не в девочке, а в фотографе
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#125 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:39

Svart katt, вот-вот
  • 0

#126 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:48

Страшилко, если мужчине не по силам убедить свою женщину, то какой он нафиг мужчина? О_о

я так сначала и написал, но решил парня не обижать, т.к. показалось, что у него это похоже не получается, и стер). Как и вопрос о доверии: мне показалось, что если парень называет женщину своей девушкой, то у них не просто на поипацо, а норм отношения. А они строятся на доверии в том числе.

А раз оказалось, что это отдельный пример, тут я с тобой согласен, что парень должен добиваться своего. Однако иногда можно войти в положение другого человека и уступить ему, если твое желание не так важно, но доставляет ему большие неудобства.

Сообщение изменено: Страшилко (15 апреля 2010 - 13:52 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#127 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 15 апреля 2010 - 13:50

Страшилко, поэтому нафиг их все, ибо доверие чужому человеку в принципе невозможно.
  • 0

#128 Злая Жо

Злая Жо

    Фалософ

  • Постоялец
  • 1 307 сообщений
  • Откуда:ТЛН

Отправлено 15 апреля 2010 - 14:19

Скажите а как тогда быть ? допустим М хочет пофотографировать свою девушку в НЮ стиле, девушка совершенно не согласна. Как быть ? кто должен уступить

для начала узнать причину отказа и уже отсюда танцевать. Допустим, она стесняется и/или считает себя не фотогеничной, можно предложить ей самой отбирать и редактировать фото, самому же постараться сфотографировать девушку в удачных ракурсах, чтобы ей самой действительно понравилось, при этом не забывать про комплименты. Одним словом, сие и есть подход, который можно найти к любому человеку ^_^
  • 0
Талант - это неуверенность в себе и мучительное недовольство собой и своими недостатками, чего я никогда не встречала у посредственности. - Ф. Раневская

#129 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 15 апреля 2010 - 14:26

Злая Жо,
дай фотко посмотреть :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#130 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 15 апреля 2010 - 16:13

vaxduk, ну да, как со всякими рыжими и их девушками было. Это уже вопрос порядочности и доверия.

По-моему, это вопрос ума сообразить, что там, где рискуешь жестоко пострадать от не-порядочности, доверием нельзя разбрасываться.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#131 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 16 апреля 2010 - 09:33

Что то вы все привезались к фотографии, я думаю есть и другие разногласия
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она