Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mitsubishi Lancer X / Lancer Sportback


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июля 2009 - 08:48

Размещенное изображение


Размещенное изображение




есть у кого-нибудь практический опыт эксплуатации данных моделей?


.
  • 0

#2 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 июля 2009 - 08:33

Demetrio, в салоне посиди для начала.

Год назад выбор стоял из гольф класса, смотрел и эту тоже. Снаружи очень качаственно смотриться, но интерьер меня просто убил. Я не про качество, а в глобальном смысле. Еще Фокус как вариант и королла были, но обновлённый Фокус=кака, а к тойоте душа не лежит, хоть и надежная она.
Взял Гольфа
  • 0
один остался

#3 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 июля 2009 - 09:28

Машины новые, не чего не успеет серьёзного случитса, врятле есть у кого-то опыт, а вообще новая машина, всегда хорошая машина
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#4 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 22 июля 2009 - 15:27

Ездил тест драйв 2 часа, разгон удивил для 1.5 вроде мотора, очень шустро, расход показывал 12 литров на сотню, наповал убила шумка..просто жесть, после бмв очень чувствуется. Климат контроль гамно, попал в дождь, запотели окна, крутил 5 мин так и не понял принцип работы. Даже в 10-летней бмв такого нет у меня, сразу вспомнил свой старый опелек с тряпкой для окон в дождь. Машина г, посмотри аккорд последний, получше будет.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#5 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 22 июля 2009 - 16:16

В России национальный автомобиль этот лансер Х, на дорогах встречается чаще чем жигули.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#6 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 июля 2009 - 22:04

Fahin, а чем, кстати, плох Фокус? :)
в России он ещё народнее Лансера.


P.S Аккорд понятно что лучше, но он и стоит на 100-200К больше :)
  • 0

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 июля 2009 - 05:39

Fahin, а чем, кстати, плох Фокус? :)
в России он ещё народнее Лансера.


Фокус был, сейчас там лансеров реально больше
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 Бальзам

Бальзам
  • Пользователь
  • 319 сообщений

Отправлено 23 июля 2009 - 10:17

mazda 3 посмотри или Оctavia
  • 0

#9 steffan

steffan
  • Пользователь
  • 144 сообщений

Отправлено 02 августа 2009 - 22:14

про ходовую-она на наших дорогах неубиваема, с моторами проблем небыло пока никаких, обслуживание отноительно дешовое, но запчасти стоят пипец...один воздушник оригинал 800 крон. Спортбэк будет по интерестней. да и богажник вместительней и его отделка намного приятней. насчёт шумки-да-шляпа полная, но буквально вложить в шумку 10 тысяч и будет всё окей..можно так же у офицала заказать и тогда машина станет уже намного интересней...насчёт противозаносной системы-то работает на ура.зимой целыую ночь летал по городу взяв машину на провисыйт. при отключение этой системы проявляеться небольшой потенциал двигателя при разгоне, н овсё равно помоему моторы уже не что были на каризмах...вчасносте взять хотябы 1.6 66 кв мотор. А так что бери-хорошая японская машина за 100 тысяч пробега из ходовой ничего не придёться менять...

а насчёт ходовой кстате-она практически не изменилась с годов каризмы...таже однарычажка с перереди и многорычажка с поперечными тягами с зади. ходовые качества очень на уровне
  • 0